Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 91 страница 120 из 861

91

get lost написал(а):

Но у тебя же там голоса какие-то....в голове.

За себя думай, а не фантазируй за других.

get lost написал(а):

То есть вранье

Это было предположение. Вранье - это целенаправленная дезинформация. Этого НЕ было

get lost написал(а):

что я миллион раз говорила, что не замужем.

Я этого не помнил. Впрочем, я это уже писал не 1 раз. Мне пофигу веришь ты или нет, я сказал как есть.
p.s. И в любом случае - в ответ на какую то совершенно нелепую фигню вместо того чтобы сперва просто поинтересоваться у человека что он собственно имел ввиду и почему это все написал(причем это можно было выяснить в ЛС) повела себя как злобная стервозная баба - устроила публичный срачик начав с заведомого оскорбления дабы спровоцировать бурную реакцию оппонента, после чего вылила тонны говна вперемешку с домыслами и клеветой, а также инфой из переписки в лс в конфе. Точно также как ты сагрилась в скайп конфе на человека зацепившись за 1 его фразу, даже не попытавшись уточнить у него что он имел ввиду. Вот это все безусловно противно.

Отредактировано EvG (24-03-2015 20:20:11)

92

get lost написал(а):

К зеркалу подойти и скажи это.

Подошел. Но говорить это нет смысла.

get lost написал(а):

Вот это оно и было.

Нет, это было заблуждение. Мне виднее что это было, залезть в мой мозг ты не можешь

get lost написал(а):

Ну да, конечно, ты же у нас никого не читаешь, не слушаешь. Кроме самого себя тебе ничего больше не интересно и не видишь дальше своего носа.

Нет, просто твоя персона не столь значима для меня чтобы я помнил все что ты когда-либо говорила. Зато ты прекрасно помнишь и то что я писал с целью стеба в чатика года полтора назад. Что наводит на мысли :D

get lost написал(а):

:"мерзкая", "заебала"

Первое- это черта характера. Не нравится мерзкая - скажу толерантнее - "считаю твой характер неприятным". После того как ты меня тут обсирала - странно было бы ждать вежливости и джентельменства.
Ну и да, сама спровоцировала срач с перехода на личности. Чья бы корова мычала
Я сказал что повела себя как стервозная баба... Ок, пусть будет стервозная девушка.

get lost написал(а):

Все из общедостпуных источников.

Конфа- таки частично общедоступный.

get lost написал(а):

Ой ну не прикидывайся защитничком всех униженных и оскорбленных, как будто тебе до кого-то есть дело кроме самого себя

То что мне нет дела до тебя - не означает что нет дела ни до кого. К указанному человеку отношусь доброжелательно, нормально общаемся

get lost написал(а):

Сам же признался

В том что ошибся на счет того что писал про тебя. И только в этом

93

get lost написал(а):

"Белое пальто", "ЧСВшник".

Нет. Просто я не обязан извиняться за то чего не было. И не буду. Имело место заблуждение. Это было. Другого не было.

get lost написал(а):

А мне виднее как это выглядело со стороны.

Ты себе это додумала исходя не из объективности, а предубеждений в отношении меня. Это же очевидно

get lost написал(а):

Не черта характера, а личная субъективная оценка, причем сильно отличающаяся от мнения большинства людей, которые меня хорошо знают.

Большинство людей которые меня знают более-менее продолжительное время в реале (а кое кто и из сугубо интернет знакомых) тоже мягко говоря не разделяют твою оценку моей личности. Человек подбирает себе круг общения из тех с кем он совместим и кто его оценивает позитивно, это естественно. Но почему-то тебя это удивляет.

get lost написал(а):

Я тебя ни разу не оскорбила

Ну да, просто начала троллить, клеветать и бить психологически. Всего навсего.

get lost написал(а):

При чем после твоей клеветы в чатике

Клеветы не было, т.к. не было сознательного вранья

get lost написал(а):

злословия

Злословия не было, но личные оценки могли быть высказаны. Тебе тоже никто не запрещает рассказывать людям из твоего круга общения о том что ты про меня думаешь

get lost написал(а):

мои легкие провокации - считай доброе и заслуженное к тебе отношение.

На фоне твоих провокаций пара нелестных эпитетов - тоже ерунда. Прямо я тебя не оскорблял. Речь была о личной оценке

get lost написал(а):

А рассказывать о том, кто что говорил в конфе и что писал можно?

Ну ладно, ок, проехали. Здесь ты права. Но ты как-то сливала в конфу и то что я тебя спрашивал в личке.

get lost написал(а):

уже на протяжении стольких страниц

я вынужден был ответить на дезинформацию. Но теперь мы уже зашли в тупик и обсуждаем одно и то же.
Итак
1) Ты меня сегодня задела своими подъебками. Не скажу что сильно, но было неприятно. И вообще напрягает такой стиль общения. Отвали от меня нафиг . В конфах или при личном общении можешь крыть меня так как тебе хочется - мне все равно, но без срачей и целенаправленных подъебок тут или где либо еще. Раз уж с тобой никак невозможно нормально общаться - думаю для обоих будет лучше так
2) Я ошибся по поводу того что было в чатике. Это бывает. Признаю. Вранья не было, троллинга не было и т.п. Это твои домыслы. Все

94

redknight87 написал(а):

Какие страсти у вас тут!

Да уж, тема оказалась погорячей всех политсрачей вместе взятых. Тему можно считать новой дисциплиной СО.

95

кот-мизантроп
она не новая, это уже "старая школа" по сути. Примерно как холивары ручки и Торквемады

Отредактировано EvG (24-03-2015 20:59:18)

96

кот-мизантроп написал(а):

Да уж, тема оказалась погорячей всех политсрачей вместе взятых. Тему можно считать новой дисциплиной СО.

Честно говоря, уже надоели их разборки! Нужна информация по делу)

97

get lost написал(а):

Открывай свою отдельную тему и пиши "по делу". В чем проблема-то?

Так хочца узнать, что там у Евг со знакомствами, а тут такое.

get lost написал(а):

Их тут развлекают бесплатным представлением, а они еще и нос воротят. Совсем офиели!

И я благодарен за развлечение, но 2-3 страниц достаточно по одной теме. Давайте, хоть тему смените.

98

get lost написал(а):

Открывай свою отдельную тему и пиши "по делу". В чем проблема-то?
Их тут развлекают представлением, а они еще и нос воротят. Совсем офиели!

Через 90+ сообщений придется новую тему открывать :)

99

get lost написал(а):

Тему внимательно читал? Он же писал, что "НИЧЕГО" у него со знакомствами.

Тема-то обновляется, вдруг что-то случилось интересного.

100

get lost написал(а):

За несколько часов? Он же не отрывается от срача со мной. Тут не до знакомств.

Вот, отстань от человека, пусть делом займётся.

101

get lost написал(а):

Клевета, сплетни и вранье.

Не клевета и не вранье, а заблуждение. Точка.

get lost написал(а):

что ты трепло и врун

Не врун. Это раз. Трепло? Кто бы говорил. Вылила кучу инфы из конфы сюда
Я сказал что вроде бы у тебя кто то есть и что слышал мужской голос, теперь выяснилось что ошибся. На тот момент думал так.

get lost написал(а):

Не перекладывай свою вину на меня.

не перекладываю

get lost написал(а):

Начал ты клеветать

Клевета не имела место. Кроме того - речи про какие-то адские дикие интимные секреты не было.

get lost написал(а):

Я всего лишь высказала свое мнение о тебе.

Ну а я в свою очередь высказал свое

get lost написал(а):

Никогда такоо не было. Опять клевета.

"как ты плакался на счет своей внешности..." Дословную цитату не приведу, тем более что и не могу, ибо кикнут с конфы

get lost написал(а):

Твои проблемы.

Аналогично меня мало волнуют какие-то твои чувства в таком случае. Тем не менее, свою неправоту в чатике я признаю. Заблуждался и написал то чего не было

get lost написал(а):

Кто-то приковал тебя к батарее и заставляет отвечать на мои сообщения?

Ты меня поливаешь говном публично. Претензия была бы актуальной в том случае если бы общение шло тет-а-тет

get lost написал(а):

Вот так должно было выглядеть предложение

Если что - из контекста сказанного в чате это предполагалось. В конце того спича было сказано что т.к. "она ничего про себя не рассказывает, начинаются такие разговоры"

102

redknight87 написал(а):

И я благодарен за развлечение, но 2-3 страниц достаточно по одной теме.

Согласен. Что-то заигрались мы. Хватит уже.

103

get lost и EvG, вам нужно встретиться в реале и поговорить :D

104

Бля не читал конечно. НО евг делает вид типо бля отъебись типо нахуй нужна. Если б это было так давно бы игнорил, так нет же строчит, внимательно все пропитывает, отвеччает.

105

Он просто тянет время.

106

EvG написал(а):

я фоблюсь писать девушкам когда они прямо сейчас онлайн (трындец, но с трудом это преодолеваю). Плюс - я возможно не прав, но не вижу смысла писать в состоянии депры и полного негатива, а в нем я пребываю весьма часто.

Пиши пьяным, если это тебя раскрепощает, налаживай контакт, производи первое впечатление, а дальше уже на трезвую голову по проторенной дорожке.

107

золотая ручка
да, и для чего?

Dang написал(а):

Пиши пьяным, если это тебя раскрепощает, налаживай контакт, производи первое впечатление, а дальше уже на трезвую голову по проторенной дорожке.

Ну, за последние 2 года были встречи с 3 девушками, так и начиналось общение. Не могу на трезвую голову в треп ни о чем . Но пить то постоянно тоже не выход

108

EvG, конечно баян, но почему ты на политтусах с активистками не пытаешься замутить? Интересы-то общие, проще общий язык найти. Тем более, что ты на политтемы заливать любишь.

109

EvG написал(а):

да, и для чего?

Не для чего, а почему. Боишься учиться общаться и встречаться, вместо этого месяцами занимаешься фигнёй со своими фотками.

110

кот-мизантроп
Причины банальны - с "политтусой" я соприкасаюсь в основном только на каких-то митингах. Ибо там почти все с мск, а я с области. И там мало девушек.

золотая ручка написал(а):

Боишься учиться общаться и встречаться

Ты отчасти права. Фобия мешает, не было бы фобии - я думаю пытался бы активнее

111

EvG написал(а):

Причины банальны - с "политтусой" я соприкасаюсь в основном только на каких-то митингах. Ибо там почти все с мск, а я с области. И там мало девушек.

А в партию какую-нибудь вступить не думал(хоть местную)? Хотя бы чтобы с тамошними политически-ангажированными девушками общаться? Их может немного, но есть.(Если чо, не троллинг)

112

кот-мизантроп
я анархист, моим взглядам противоречит участие в политический партиях. Есть анархические организации, но вступление куда-то - это слишком серьезный шаг, подразумевает готовность активного участия, согласие с программой и прочие такие штуки. Для меня это серьезно, и я никуда не хочу вступать , тем более только лишь ради такой мотивации. Ну и там опять же мало девушек, а те что есть - уже нашли кого то как правило.

Отредактировано EvG (24-03-2015 23:58:43)

113

EvG написал(а):

я анархист, моим взглядам противоречит участие в политический партиях. Есть анархические организации, но вступление куда-то - это слишком серьезный шаг, подразумевает готовность активного участия, согласие с программой и прочие такие штуки. Для меня это серьезно, и я никуда не хочу вступать , тем более только лишь ради такой мотивации. Ну и там опять же мало девушек, а те что есть - уже нашли кого то как правило.

Ну тогда остается только посоветовать сменить убеждения и вступить в какое-нибудь едро. Там девчонок молодых и глупых много. Будешь с ними на Селигере зажигать.(уже троллинг)
А ты же еще на всякие панк-фесты ездишь, там как с этим?

114

кот-мизантроп
Нет, на такие жертвы я не готов. Да и нет там девушек - там всякие чиновники карьеристы средних лет
На панк фестах вообще почти нет девушек, соотношение где-то 80/20. Отбрасываем малолеток и неадекваток и кто остается? Печальный выбор
На альтернативных и core фестах получше, но пока тоже выходило только приятельски знакомиться. Фобно потому что.

115

EvG написал(а):

Нет, на такие жертвы я не готов.

А ты тогда будь засланным казачком - тайным агентом анархизма в рядах едра. :)

EvG написал(а):

Да и нет там девушек - там всякие чиновники карьеристы средних лет

По пропагандистским материалам - наоборот, но тебе тут видней будет, я вообще брезгую и особо не интересуюсь подобным.

EvG написал(а):

На альтернативных и core фестах получше, но пока тоже выходило только приятельски знакомиться. Фобно потому что.

Даже бухло и особенно прочие вещества расфобиться не дают?

116

кот-мизантроп написал(а):

Даже бухло и особенно прочие вещества

Прочие вещества не пробовал. Нет. Я более активно болтаю и могу даже петросянить и хохмить, но подкатывать выше моих сил. Без алкоголя я буду зажатым говном вообще

117

EvG написал(а):

Прочие вещества не пробовал.

Почему? Проба прочих веществ на подобных мероприятиях - основное занятие отдыхающих, насколько я понимаю.

118

кот-мизантроп написал(а):

EvG, конечно баян, но почему ты на политтусах с активистками не пытаешься замутить?

Наверно потому, что там страшные мымры все))
http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/12/18/20140712181413218/pic_6efcbf5611c26d0dac5755cb654f3224.jpg
EvG Кстати, у тебя с ней политические взгляды очень схожие, как тебе такая подружка?))

119

Молчун написал(а):

Наверно потому, что там страшные мымры все))

Безвременно ушедшая от нас... осталось после нее только УГ.

120

Молчун написал(а):

Кстати, у тебя с ней политические взгляды очень схожие

Не схожие. И уныло троллишь, скучно

кот-мизантроп написал(а):

Почему? Проба прочих веществ на подобных мероприятиях - основное занятие отдыхающих, насколько я понимаю.

Стереотип. Ты явно что-то попутал с фестивалями электронной музыки.

Отредактировано EvG (25-03-2015 00:51:58)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно