Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 91 страница 120 из 957

91

get lost написал(а):

Включайся. Замутим любовный треугольник.

ну если только Evg отрастит бороду обратно хD

92

EvG написал(а):

Общение на протяжении более чем полугода - достаточное время для того чтобы сформировать окончательное мнение.

Общение буковками в интернете - таки недосточное чтобы сформировать окончательное мнение. Об Инфузории ты тоже не очень хорошо высказывался сначала, но после тоо как увидел ее видимо мнение изменилось. Так же как обо мне оно у тебя изменилось когда ты услышал меня в голосе и называл милой няшей. :D
Просто обижен ты вот и все. Так банально.

93

redknight87 написал(а):

ну если только Evg отрастит бороду обратно хD

Ой, ты играешь за другую команду что ли? 8-)

94

EvG написал(а):

А пишу я все это только по 1 причине - чтобы другие всякой хуйни не надумали из-за твоей дезинформации.

А надумывать и нечего. По факту - милой няшей называл, про поцелуй моих сочных губ фантазировал, о внешности хорошо отзывался, о внутренностях тоже, на сходку уламывал. Вывод напрашивается сам.

95

get lost написал(а):

Ой, ты играешь за другую команду что ли?

Хм, предпочитаю играть за слабые команды, чтобы выкладываться.

96

redknight87 написал(а):

Хм, предпочитаю играть за слабые команды, чтобы выкладываться.

Ну и дела %-)

97

натуралист написал(а):

Потомучто он по вечерам и ночью трахает баб а ты ему и нах ненужна)))

Эй, На яву давай не подкачай, добыча уходит 
мы всем форумом будем надеяться на вашу пару   

Это тех  которым он на с/з "отказывает" ?  :D

98

get lost написал(а):

Так же как обо мне оно у тебя изменилось когда ты услышал меня в голосе и называл милой няшей.

Голос таки милый, я не спорю. Но то что внутри - увы....

get lost написал(а):

Об Инфузории ты тоже не очень хорошо высказывался сначала, но после тоо как увидел ее видимо мнение изменилось

Ну, такая какая она на форуме она наверное только с тобой. Но ты своими подъебками (думаю что целенаправленными, с целью задеть и насладиться результатом) даешь повод на такие реакции

99

EvG написал(а):

Но то что внутри - увы....

Ты не знаешь, что у меня внутри. И не узнаешь никогда. :D

EvG написал(а):

Ну, такая какая она на форуме она наверное только с тобой.

Только хамит она не только мне: еще капельке постоянно, побарабанусу и многим другим.

EvG написал(а):

такая какая она на форуме она наверное только с тобой.

А я такая только с тобой, потому что своим тупым поведением ты даешь для этого повод.

100

EvG написал(а):

посему я откланиваюсь

Уже три страницы подряд все откланиваешься и никак не "отклонишься". Прямо сразу видно что я так заебала тебя, так заебала, что никак не можешь перестать отвечать на мои посты. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

get lost написал(а):

Ты не знаешь, что у меня внутри.

И слава богу

get lost написал(а):

еще капельке

Которая сама остра на язык, т.е даже если и так - выходит взаимная реакция

get lost написал(а):

тупым поведением

Тупое поведение - это высказывание мыслей, которые тебе не нравятся, позиция которая тебе не нравится и далее по списку. И не только со мной. Вот это и есть мерзость - чморить кого-то только за то что он в чем то другой и отличен от тебя.

. Прямо сразу видно что я так заебала тебя

Ну можешь гордиться. Троллинг у тебя сегодня удался. Примитивнейший причем

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:26:58)

102

Evg, иди лучше на сз флуди, а не тут. Интересно ж, вдруг что выйдет.

103

EvG написал(а):

И слава богу

Сказал Евгеша, мечтательно сглотнув и подумав: "Ах как жаль, как жаль, что я никогда не познаю узнаю тебя...поближе".  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

EvG написал(а):

Которая сама остра на язык

И которая не цепляется к ней первой.

EvG написал(а):

это высказывание мыслей, которые тебе не нравятся, позиция которая тебе не нравится и далее по списку.

Вот именно, ты называешь мерзким человека только потому что он высказывает отличное от твоего мнение. Ну еще у тебя есть эпитеты для таких "тролль", "моралфаг", "ватник". И таковыми у тебя успели стать и Молчун, и Антошка, и Тинталия, и Глубина, и Золотая Ручка, и Торквемада, и капелька и ....впрочем если всех перечислить выйдет полный список участников нашего форума.

104

Я понимаю что именно нужно EvG, и считаю что он вполне адекватен в своих изысканиях.

105

get lost написал(а):

Молчун

Человек который писал о том что "если меня назовут ватником - я бью в ебало" , приводивший как пример доблести поведение каких то гопников которые кинули в кого-то бутылку за громкое прослушивание украинской музыки. Да, я считаю сие неадекватом. При том что он 1 сагрился, сказав что такие как я и Мандрагора - ничтожества.

get lost написал(а):

Антошка

Человек который первый начал с дурацких подъебок по политической теме, причем в рамках дискуссии совершенно о другом.

get lost написал(а):

Тинталия

Просто спор и дискуссия, отношение нормальное

get lost написал(а):

Глубина

перед ней извинился

get lost написал(а):

Золотая Ручка

любящая хейтерить вообще всех

get lost написал(а):

Торквемада

который первый начал на меня агриться и (как он выражался) "бить по больным местам"

get lost написал(а):

капелька

А к ней у меня нормальное отношение, а то что иногда спорили... Так она много с кем спорила и спорит

get lost написал(а):

выйдет полный список

Не выйдет

106

EvG
Ну дававай, давай, оправдывайся. У тебя все вокруг плохие и мерзкие - один ты Д'артаньян, ага.

107

Экспортер написал(а):

Я понимаю что именно нужно EvG, и считаю что он вполне адекватен в своих изысканиях.

Рыбак рыбака....

108

get lost
Мне не за что оправдываться, перед кем нужно было - это уже сделано. Спор на какие то темы не означает(не всегда означает) личной антипатии, а негатив в ответ на хейтерство - это естественная реакция. Такие дела.

109

EvG написал(а):

get lost
Мне не за что оправдываться,.

Однако именно этим ты и занимаешься последние тридцать страниц. Все еще откланиваешься? Бежишь за мной три дня и три ночи чтобы сообщить как я тебе безразлична? :D

110

get lost
Тут уже не про тебя давно речь. Ты начинаешь своими голословными утверждениями(где-то голословными, а где то передергиванием и утрирование) поливать меня говном, на что я считаю нужным ответить.

Севастьяна написал(а):

а какие черты лица тебе кажутся симпатичными, а какие отталкивающими ?

Не могу ответить на этот вопрос, это субъективно очень, в каждом случае надо отдельно разбираться. Вот мне в свое время очень нравилась 1 девушка, а ее тут сочли многие некрасивой.

111

EvG написал(а):

Ты начинаешь своими голословными утверждениями

Но ведь ты делаешь точно так же, даже хуже - потому что за глаза. Вот где реальная мерзость. Да и менять свое отношение постоянно как продажная девка это тоже мерзко. Флюгер ты долбанный.

112

get lost
Я тебе уже пояснил - что я и правда так считал. Не было цели троллинга, ты это выдумала. А в ответ на это попыталась устроить настоящую травлю, даже после того как тебе ответили по сути вопроса. Вот это и есть говно которое прет из тебя
И да, не за глаза у меня возможности пообщаться и нету если уж на то пошло. В скайпе ты меня (как я понял) забанила, а из конфы удалила за поддержку в споре другого человека.

get lost написал(а):

Да и менять свое отношение постоянно как продажная девка

Поменял 1 раз. Статичными в своих суждениях бывают только идиоты.
Ну и да, двум людям считающим друг друга мразями логично перестать друг с другом общаться, разве нет? Но ведь тебе этого мало, тебе нужно постараться обязательно самоутвердиться за счет другого. Это очень дерьмовое качество, даже если такое поведение касается того кто тебе неприятен

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:51:03)

113

EvG написал(а):

любящая хейтерить вообще всех

Некоторые мне не нравятся, но уж точно не "вообще все". Лучше бы написал, что все мои посты на 99.9% состоят из НЕНАВИСТИ, это было бы смешнее. Даже лично тебе я и нормально отвечала, но ведь ты из тех, кто замечает только говно, неудивительно, что у тебя всё плохо.

114

EvG написал(а):

Я тебе уже пояснил - что я и правда так считал.

Не мог ты так считать. Это брехня абсолютная.

EvG написал(а):

А в ответ на это попыталась устроить настоящую травлю,

Какую еще травлю? Не смеши.

EvG написал(а):

Поменял 1 раз.

Ну какой же один? Сначала ты ко мне относился плохо, потом услышал меня в конфе, увидел фотки - стал относиться хорошо, потом я сказала, что ты меня раздражаешь и ты снова начал относиться ко мне плохо. Скажу тебе что-нибудь хорошее - снова переметнешься и поменяешь мнение.

EvG написал(а):

Ну и да, двум людям считающим друг друга мразями логично перестать друг с другом общаться, разве нет?

Ха-ха, что? Я не считаю тебя мразью. Ты мне просто не нравишься, не более.

115

золотая ручка написал(а):

Даже лично тебе я и нормально отвечала,

Но ты правда любишь хейтерить разных людей. Ну, последнее время писала и нормально, да. Не отрицаю.

116

get lost написал(а):

Не мог ты так считать.

Считал. Можешь не верить.

get lost написал(а):

Ну какой же один? Сначала ты ко мне относился плохо, потом услышал меня в конфе

Потому что в конфе у нас какое то время выходило нормально общаться. Не так как на форуме. И я подумал что все разногласия - из-за недопонимания
А потом я пришел к определенным выводам для себя пересмотрев свои взгляды. 2 раза - почти за год общения.

get lost написал(а):

Ты мне просто не нравишься

Мне обычно не приятно общаться с теми кто мне не нравится, и у меня не возникает желание целенаправленно задевать и долбать человека. Да, даже если он мне не нравится.

Севастьяна написал(а):

А опиши ее или покажи фотку

Ты не первая кто спрашивает. Как найду - скину.

117

EvG написал(а):

Но ты правда любишь хейтерить разных людей.

Это определение гораздо больше подходит к капельке. Хотя зачем её трогать, она же нормальная, то есть не "ватница")

118

EvG написал(а):

А потом я пришел к определенным выводам для себя пересмотрев свои взгляды. 2 раза - почти за год общения.

Это не ты пришел к каким-то там выводам, а я начала говорить, что ты мне не нравишься и раздражаешь меня. А так бы и дальше относился ко мне хорошо.

EvG написал(а):

Мне обычно не приятно общаться с теми кто мне не нравится,

О, ну значит я тебе нравилюсь все-таки. :D

119

золотая ручка
У капельки психиатрический диагноз. Да, она тоже часто агрится на людей, но как-то не получается у нее делать это злобно

золотая ручка написал(а):

то есть не "ватница")

Да это вообще все условности, ватники, "колорады"... Пообщался я как-то с окидоки в скайпе, по факту выяснилось что существенных разногласий по сути вещей и не было, только по частностям

120

Не забудь ответить на каждый мой пост. Не дай мне оставить последнее слово за собой. :rofl:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC