Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 901 страница 930 из 957

901

VainDread написал(а):

Лермонтов не школьный и вообще классики не на детей были ориентированы, когда писали.

школьный - в школе этот стих учили.
А Лермонтов по сути единственный поэт, кто мне нравился. Этот стих я еще со школы помню.
А так да, конечно это все не для детей.
Только, думаю, вряд ли иначе кто то бы читал.

902

Серафим Бенгальский
Меня отличает то что я сказал по факту. Я посмотрел твой стих - оценил, высказал свое мнение.
Ты говоришь что я не умею оценивать стихи. Возможно и так. Но суть в том я с тобой даже не разу не разговаривал. Ты меня в принципе не знаешь как и я тебя. Поэтому ты как минимум пиздабол, девственник.

903

Жизнь - боль. Смерть - утешение. Как всегда, в общем.

904

Охуеть какой же ты полоумный. ) Еще свою личную жизнь приплел. на которую мы ссали всей семьей в агонии похуизма. Логика у тебя слаба развита, точнее разговоры не имеют целей.
Ссыкло
помалкивай Алена.

Отредактировано Neutral (12-05-2015 20:15:29)

905

Ссыкло
Прости Ссыкло. Со всем уважением, но какого хуя ты банишь только меня. Либо разбань меня, либо бань обоих.
Перечисляю количество оскорблений меня и узбека (серафима).
Узбек: чмо, щенок, свинья, соси куй утырок.
Я: пиздабол, полоумный, ссали.
Ничего не упустил.
get lost обрати тоже пожалуйста внимание.

906

Иголка
Ну если уж совсем быть честными, то ты первый начинаешь. Даже в этой теме. Хотя, по-моему, оба не правы.

907

Ах. Ну ты права да первый начал.
get lost
А я седня фотки из Индии хотел скинуть... сестра с фотиком вернулась. Давай договоримся фотки в обмен на разбан. (там есть фотка где я мокрый на фоне океана)

908

Иголка написал(а):

get lost
А я седня фотки из Индии хотел скинуть... сестра с фотиком вернулась. Давай договоримся фотки в обмен на разбан. (там есть фотка где я мокрый на фоне океана)

Вот жеш! Знаешь как подкупить.

909

ну если не выполню. забаните обратно) ну так чо Алевтина Леопольдовна?

910

Уже.

911

А хорошо ли в Индии? Пенсию ведь там не оформят? Много проблем с жильём? Есть ли где работать? Цены?

912

Иголка написал(а):

Так это ты, утырок, чо, одного ника мало?

913

В Индии 40% населения больны туберкулёзом, а некоторые и лекарственно-устойчивым штаммом. Прекрасная страна.

914

Ссыкло
Перенеси в оффтоп про Индию.

915

Пошли все вон из моей темы!В другом месте свою куйню обсуждайте )

916

Neutral написал(а):

не что то вы меня в депресняк вогнали. еще чувство такое как будто ногами об меня вытерли. с таким отношением в баню идите. скину в личку тем к кому я хорошо отношусь и доверяю более менее. отписывайтесь в личку.

Как сам себя с другими ведешь так и с тобой в ответ, но тебе обидно стало.
Фотками торговался, цену себе набивал, потом обиделся и теперь еще смущение куксишь.

917

VainDread
Подрочи на то что мы не общаемся уже несколько месяцев. еще не всех на форуме убедила. Транспорант повесь.

918

Neutral
VainDread
Вы такие милые когда ругаетесь.

919

http://sg.uploads.ru/eUDws.jpg

920

Neutral написал(а):

VainDread
Подрочи на то что мы не общаемся уже несколько месяцев. еще не всех на форуме убедила. Транспорант повесь.

Спасибо за предложение, будут еще сообщи.

921

корми этих идиотов..

922

Neutral написал(а):

VainDread

Neutral написал(а):

корми этих идиотов..

Первый начал, спровоцировал.

923

VainDread
ну так и закончим. Они бездушные.

924

Неужели, ты подумала, что я посмею предложить такой изысканной даме как ты, искушать блюда, приправленного какашенциями. Упасите вас господь, мадам.

Отредактировано Neutral (13-05-2015 18:49:30)

925

Ссыкло
ты обычная. тебе бы и в половину меня поверить хоть. дальше своего носа же ничего не видите, впрочем как и все люди.

926

Ссыкло
Да посрать мне во что ты веришь. Хоть в вуду - хуюду. Надоела уже. Самомнения столько как будто все ради нее будут вон из кожи вылезать, лиж бы доказать что-то. )

Отредактировано Neutral (13-05-2015 20:58:25)

927

Ссыкло
АХАХАХАХ. сама мне тыщи вопросов в день шпигует. ну вы бабы никчемные. ахаха. и у всех уже спросила оценку  моей внешности. ))

Отредактировано Neutral (13-05-2015 21:04:13)

928

АХАХАХ. Ну ты кадр Аленушка. )

929

Neutral
Сам же хотел внимания - наслаждайся теперь.

930

Ну мне приятно не скрою. Но это быстро проходит. надо еще заряжаться.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC