Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 61 страница 90 из 861

61

get lost написал(а):

о это же вранье. Никаких мужских голосов у меня не было.

Я помню что это было в твоей конфе. Что голос был женский, и на время был прерван мужским. Голосом на тот момент кроме тебя из девушек там почти никто не говорил. Допускаю что сие могло быть моей ошибкой, хотя хз. Собственно только про это в чате я и писал, а дальше - я и писал что остальное домыслы

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:24:39)

62

get lost написал(а):

Белочка может у тебя?

Опять доебываешься целенаправленно с целью задеть. Какая же ты мерзкая все таки. Ну да ладно, с тобой все ясно

get lost написал(а):

Почему-то никто кроме тебя этого не слышал. А может ты как всегда не обратил внимание, что в конфе кто-то еще из парней говорит, кроме тебя. Такое ведь не раз было

Возможно это просто никто не помнит из-за незначимости. Но не исключено и то что ты права.

Потому что вопрос о моем семейном положении уже был при тебе в конфе и я на него отвечала отрицательно.

Видимо текстом после чего сразу потерто как ты любишь делать. ВНЕЗАПНО , если я в онлайне - я не всегда сижу и мониторю скайп. Если же это говорилось голосом - значит я просто забыл. Всего лишь.

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:30:24)

63

get lost написал(а):

Мерзкий тот кто врет

Максимум - ошибся. И не более.

get lost написал(а):

Сразу бы спросили об этом.

Я думаю ты преувеличиваешь значимость своей персоны для других. Могли и просто не заметить

get lost написал(а):

Ты решил потроллить

Нет. Если я хочу кого-то потроллить - я это делаю по другому, в отличие от тебя. Да и тебя я давно не троллю уже. То что тебе везде мерещится троллинг - это уже паранойя, я не при чем.

О да, я настолько мерзкая что ты грязно фантазировал о поцелуе со мной в конфе и говорил, как хорошо ко мне относишься.

Ох лол. Ну я же говорил - я человек критически мыслящий, я готов и пересмотреть свои взгляды и свое отношение к людям если не прав. Что и было сделано.
И не грязно фантазировал, а всего лишь 1 раз подстебался на эту тему, это даже не уровень легкого флирта был, а вообще ерунда.
Ну и то что ты это все вытаскиваешь сюда - не делает тебе чести, но мне пофигу.

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:35:06)

64

get lost написал(а):

Наврат. Потроллил.

Нет. Я реально считал то о чем сказал.

get lost написал(а):

Я скромная.

Не правда. Самый скромный тут я. Кто не согласен - над тем буду "доминировать"

get lost написал(а):

в отличие от меня ты придумываешь

Не придумываю. Возможно ошибся, такое бывает

65

get lost написал(а):

Ага, как куртизанка запросто меняешь свое мнение и отношение.

Не запросто. Я просто  раньше считал что  наши конфликты связаны с недопониманием каким-то(что часто свойственно сетевому общению), а потом убедился что на самом деле ты просто мерзкий человек. С моей точки зрения.

get lost написал(а):

Ну с другими ты так не "подстебывался".

Уточнение - в твоей конфе не подстебывался, но я общался не только там. В других чатиках или конфах сие было неоднократно и не означало наличие желания некой близости.
Но вообще это забавно - как ты из 1 ничего не значащей стебной фразы нагородила выводов. И этот человек меня еще за ЧСВ критиковал. Уж чья бы корова мычала

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:42:06)

66

Так отчаянно ищешь внимания пухлика. Хихихи.

67

get lost

get lost написал(а):

Конечно это повод считать человека мерзким.

Не повод. Мне просто противны черты твоей личности. И я собственно не обязан объяснять почему. До этого я это списывал на простое недопонимание друг друга, но дело не в этом.

get lost написал(а):

Заигрывал со мной постоянно.

Ох лол. Где ты там увидела постоянно? Это такое же "заигрывание", как и у тебя было с Мрачеллой, то есть или стеб, или поддержка стеба, но не более.
Но вообще - если тебе приятно тешить свое чсв тем что я якобы тебе симпатизирую - то не буду тебя разубеждать.

Neutral написал(а):

Так отчаянно ищешь внимания пухлика.

:D Ты уже минимум 3 человек кому так кажется со стороны :D

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:49:44)

68

get lost написал(а):

Это ж дико смешно.

А еще говорила что ты не тролль.

69

Сцевола
Тролль, осознанный и старающийся быть тонким.

70

get lost написал(а):

Не черты моей личности

Нет, не так. Когда ты язвительно подъебываешь других - мне это также неприятно и кажется мерзким. Тут дело именно в особенностях характера.
А на сходке тебя бы хотелось увидеть по 2 причинам. 1) Просто увидеть тебя живьем. 2) Посмотреть как ты общаешься и ведешь себя в реале. По той же причине мне было бы интересно увидеть многих других москвичей с форума

get lost написал(а):

Что удивительного в заигрываниях с тем, кого ты называл симпатичным и к кому хорошо относился?

О господи. Ну думай так дальше, любительница троллинга. Если я буду отвечать и как-то оправдываться - это будет забавно, также как забавны были посты (если не путаю) Кудряшки про Ламера. Так что думай что хочешь. По моему я уже достаточно аргументировал свою позицию

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:56:32)

71

Какие страсти у вас тут! И сайтов знакомств Evg не надо!

72

get lost написал(а):

Ага, только вот говорил ты что те, кто ходят на сходки тебе вообще не интересны

Были малоинтересны те кто недавно на форуме. Но общение в реале на сходке понравилось

get lost написал(а):

а хотел бы увидеть ты только несколько человек с форума

Ну да, собственно всех активных юзеров с Москвы. Их тут пересчитать по пальцам можно

get lost написал(а):

А твоя быстрая

Общение на протяжении более чем полугода - достаточное время для того чтобы сформировать окончательное мнение. На этом все. Жаль тут как в чатике нет кнопки игнора
А пишу я все это только по 1 причине - чтобы другие всякой хуйни не надумали из-за твоей дезинформации. Для этого сказано достаточно, посему я откланиваюсь. Чмоки всем кто в этом чате

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:05:57)

73

get lost написал(а):

Включайся. Замутим любовный треугольник.

ну если только Evg отрастит бороду обратно хD

74

get lost написал(а):

Ой, ты играешь за другую команду что ли?

Хм, предпочитаю играть за слабые команды, чтобы выкладываться.

75

натуралист написал(а):

Потомучто он по вечерам и ночью трахает баб а ты ему и нах ненужна)))

Эй, На яву давай не подкачай, добыча уходит 
мы всем форумом будем надеяться на вашу пару   

Это тех  которым он на с/з "отказывает" ?  :D

76

get lost написал(а):

Так же как обо мне оно у тебя изменилось когда ты услышал меня в голосе и называл милой няшей.

Голос таки милый, я не спорю. Но то что внутри - увы....

get lost написал(а):

Об Инфузории ты тоже не очень хорошо высказывался сначала, но после тоо как увидел ее видимо мнение изменилось

Ну, такая какая она на форуме она наверное только с тобой. Но ты своими подъебками (думаю что целенаправленными, с целью задеть и насладиться результатом) даешь повод на такие реакции

77

get lost написал(а):

Ты не знаешь, что у меня внутри.

И слава богу

get lost написал(а):

еще капельке

Которая сама остра на язык, т.е даже если и так - выходит взаимная реакция

get lost написал(а):

тупым поведением

Тупое поведение - это высказывание мыслей, которые тебе не нравятся, позиция которая тебе не нравится и далее по списку. И не только со мной. Вот это и есть мерзость - чморить кого-то только за то что он в чем то другой и отличен от тебя.

. Прямо сразу видно что я так заебала тебя

Ну можешь гордиться. Троллинг у тебя сегодня удался. Примитивнейший причем

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:26:58)

78

Evg, иди лучше на сз флуди, а не тут. Интересно ж, вдруг что выйдет.

79

Я понимаю что именно нужно EvG, и считаю что он вполне адекватен в своих изысканиях.

80

get lost написал(а):

Молчун

Человек который писал о том что "если меня назовут ватником - я бью в ебало" , приводивший как пример доблести поведение каких то гопников которые кинули в кого-то бутылку за громкое прослушивание украинской музыки. Да, я считаю сие неадекватом. При том что он 1 сагрился, сказав что такие как я и Мандрагора - ничтожества.

get lost написал(а):

Антошка

Человек который первый начал с дурацких подъебок по политической теме, причем в рамках дискуссии совершенно о другом.

get lost написал(а):

Тинталия

Просто спор и дискуссия, отношение нормальное

get lost написал(а):

Глубина

перед ней извинился

get lost написал(а):

Золотая Ручка

любящая хейтерить вообще всех

get lost написал(а):

Торквемада

который первый начал на меня агриться и (как он выражался) "бить по больным местам"

get lost написал(а):

капелька

А к ней у меня нормальное отношение, а то что иногда спорили... Так она много с кем спорила и спорит

get lost написал(а):

выйдет полный список

Не выйдет

81

get lost
Мне не за что оправдываться, перед кем нужно было - это уже сделано. Спор на какие то темы не означает(не всегда означает) личной антипатии, а негатив в ответ на хейтерство - это естественная реакция. Такие дела.

82

get lost
Тут уже не про тебя давно речь. Ты начинаешь своими голословными утверждениями(где-то голословными, а где то передергиванием и утрирование) поливать меня говном, на что я считаю нужным ответить.

Севастьяна написал(а):

а какие черты лица тебе кажутся симпатичными, а какие отталкивающими ?

Не могу ответить на этот вопрос, это субъективно очень, в каждом случае надо отдельно разбираться. Вот мне в свое время очень нравилась 1 девушка, а ее тут сочли многие некрасивой.

83

get lost
Я тебе уже пояснил - что я и правда так считал. Не было цели троллинга, ты это выдумала. А в ответ на это попыталась устроить настоящую травлю, даже после того как тебе ответили по сути вопроса. Вот это и есть говно которое прет из тебя
И да, не за глаза у меня возможности пообщаться и нету если уж на то пошло. В скайпе ты меня (как я понял) забанила, а из конфы удалила за поддержку в споре другого человека.

get lost написал(а):

Да и менять свое отношение постоянно как продажная девка

Поменял 1 раз. Статичными в своих суждениях бывают только идиоты.
Ну и да, двум людям считающим друг друга мразями логично перестать друг с другом общаться, разве нет? Но ведь тебе этого мало, тебе нужно постараться обязательно самоутвердиться за счет другого. Это очень дерьмовое качество, даже если такое поведение касается того кто тебе неприятен

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:51:03)

84

EvG написал(а):

любящая хейтерить вообще всех

Некоторые мне не нравятся, но уж точно не "вообще все". Лучше бы написал, что все мои посты на 99.9% состоят из НЕНАВИСТИ, это было бы смешнее. Даже лично тебе я и нормально отвечала, но ведь ты из тех, кто замечает только говно, неудивительно, что у тебя всё плохо.

85

золотая ручка написал(а):

Даже лично тебе я и нормально отвечала,

Но ты правда любишь хейтерить разных людей. Ну, последнее время писала и нормально, да. Не отрицаю.

86

get lost написал(а):

Не мог ты так считать.

Считал. Можешь не верить.

get lost написал(а):

Ну какой же один? Сначала ты ко мне относился плохо, потом услышал меня в конфе

Потому что в конфе у нас какое то время выходило нормально общаться. Не так как на форуме. И я подумал что все разногласия - из-за недопонимания
А потом я пришел к определенным выводам для себя пересмотрев свои взгляды. 2 раза - почти за год общения.

get lost написал(а):

Ты мне просто не нравишься

Мне обычно не приятно общаться с теми кто мне не нравится, и у меня не возникает желание целенаправленно задевать и долбать человека. Да, даже если он мне не нравится.

Севастьяна написал(а):

А опиши ее или покажи фотку

Ты не первая кто спрашивает. Как найду - скину.

87

EvG написал(а):

Но ты правда любишь хейтерить разных людей.

Это определение гораздо больше подходит к капельке. Хотя зачем её трогать, она же нормальная, то есть не "ватница")

88

золотая ручка
У капельки психиатрический диагноз. Да, она тоже часто агрится на людей, но как-то не получается у нее делать это злобно

золотая ручка написал(а):

то есть не "ватница")

Да это вообще все условности, ватники, "колорады"... Пообщался я как-то с окидоки в скайпе, по факту выяснилось что существенных разногласий по сути вещей и не было, только по частностям

89

get lost написал(а):

Это не ты пришел к каким-то там выводам,

Пришел, просто мы вроде как соблюдали паритет и не трогали друг друга.

get lost написал(а):

О

Ну если бы ты клеветой не занималась - я бы уже давно ушел.

get lost написал(а):

То он окидоки мразью называл и хейтершей, а тут вдруг все нормально снова.

Я сказал то что сказал. После нормального общения на определенную тему (без троллинга) не считаю ее ватницей. Это пока что все. Ее любовь к психологическим ударам по больным местам других людей- это дерьмовое качество , как считал, так и считаю

Отредактировано EvG (24-03-2015 20:05:25)

90

get lost написал(а):

Сегодня считаешь, завтра не считаешь, а послезавтра опять считаешь: "А я уже передумала, а чо такова?".

Домыслы и неправда

Про мужа придумал

Да ничего я не придумал, это было предположение. Просто это твоя самозащита - дескать не я доебалась до человека, а в белом пальто стою красивая и защищаю себя от "лгуна и тролля". Чсвшница

Отредактировано EvG (24-03-2015 20:10:00)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно