Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

feller
позно ты спохватился 
у нее уже очередной новый парень есть, скоро приедит к ней из эстонии чтоли , эстонец короче  :D
правда он по вечерам пропадает вроде гдето чтоли, девок наверно трахает, ну да ладно, он типа асексуал  :D
так что недостанется она тебе   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
давайте сожмем за их пару кулачки   :D

Отредактировано натуралист (24-03-2015 17:36:51)

62

get lost
Слушай, тебе не до кого доебаться? Иди побрызгай желчью на кого нибудь еще.

63

EvG написал(а):

get lost
Слушай, тебе не до кого доебаться? Иди побрызгай желчью на кого нибудь еще.

Все что ли? Выдохся? Выпей виагру и по новой спорить тогда.

64

get lost
Да просто ты заебала. Это  уже не спор, а желание задеть и поиздеваться. Я тебя давно уже не трогаю, можешь от меня отъебаться наконец?

65

EvG написал(а):

get lost
Да просто ты заебала. Это  уже не спор, а желание задеть и поиздеваться. Я тебя давно уже не трогаю, можешь от меня отъебаться наконец?

Ути-пути. Какие мы злые.
Может сочинишь какую-нибудь новую байку про меня, про какие-то несуществующие мужские голоса, которые ты якобы услышал в конфе и про мое мифическое замужество?

66

натуралист

Забирай ее себе, если нужна))

67

get lost написал(а):

мифическое замужество?

А, я же забыл, ты же везде лезишь везде с фейковых аккаунтов чтобы подслушивать что там кто говорит.
Ну так вот, это было предположение. И в какой то из конф(было это довольно давно) я слышал как тебе чей то мужской голос что то говорил на счет того что мол громко разговор и т.п.
Ну и вообще просто прошу от меня отъебаться. Раз уж нормальное общение у меня с тобой не выходит - предлагаю его вообще свернуть. Я тебе омерзителен, ты мне как человек тоже уже противна. Смысл портить друг другу настроение

68

EvG написал(а):

, я же забыл, ты же везде лезишь везде с фейковых аккаунтов чтобы подслушивать что там кто говорит.

Не сижу. Предположить, что я просто могу читать чат в голову не приходит, да?

EvG написал(а):

И в какой то из конф(было это довольно давно) я слышал как тебе чей то мужской голос что то говорил на счет того что мол громко разговор и т.п.

Но это же вранье. Никаких мужских голосов у меня не было.

EvG написал(а):

Ну и вообще просто прошу от меня отъебаться.

А сплетничать обо мне за глаза типа можно? А как прижали к стенке так сразу "отбъебись, ну пожалуйста".

69

get lost написал(а):

о это же вранье. Никаких мужских голосов у меня не было.

Я помню что это было в твоей конфе. Что голос был женский, и на время был прерван мужским. Голосом на тот момент кроме тебя из девушек там почти никто не говорил. Допускаю что сие могло быть моей ошибкой, хотя хз. Собственно только про это в чате я и писал, а дальше - я и писал что остальное домыслы

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:24:39)

70

EvG написал(а):

Я помню что это было в твоей конфе. Что голос был женский, и на время был прерван мужским.

Белочка может у тебя? Галлюцинации начались. Почему-то никто кроме тебя этого не слышал. А может ты как всегда не обратил внимание, что в конфе кто-то еще из парней говорит, кроме тебя. Такое ведь не раз было. Потому что дома у меня никаких мужских голосов быть не может.

EvG написал(а):

я и писал что остальное домыслы

То, что ты упоротый и невнимательный уже все поняли давно. Потому что вопрос о моем семейном положении уже был при тебе в конфе и я на него отвечала отрицательно.

71

get lost написал(а):

Белочка может у тебя?

Опять доебываешься целенаправленно с целью задеть. Какая же ты мерзкая все таки. Ну да ладно, с тобой все ясно

get lost написал(а):

Почему-то никто кроме тебя этого не слышал. А может ты как всегда не обратил внимание, что в конфе кто-то еще из парней говорит, кроме тебя. Такое ведь не раз было

Возможно это просто никто не помнит из-за незначимости. Но не исключено и то что ты права.

Потому что вопрос о моем семейном положении уже был при тебе в конфе и я на него отвечала отрицательно.

Видимо текстом после чего сразу потерто как ты любишь делать. ВНЕЗАПНО , если я в онлайне - я не всегда сижу и мониторю скайп. Если же это говорилось голосом - значит я просто забыл. Всего лишь.

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:30:24)

72

EvG написал(а):

Опять доебываешься целенаправленно с целью задеть. Какая же ты мерзкая все таки. Ну да ладно, с тобой все ясно

Мерзкий тот кто врет и злословит за спиной. То есть ты.

EvG написал(а):

Возможно это просто никто не помнит из-за незначимости.

Сразу бы спросили об этом. Но такого попросту никогда не было. Ты решил потроллить этим вот и все.

73

EvG написал(а):

Какая же ты мерзкая все таки

О да, я настолько мерзкая что ты грязно фантазировал о поцелуе со мной в конфе и говорил, как хорошо ко мне относишься. Ха-ха :D

74

get lost написал(а):

Мерзкий тот кто врет

Максимум - ошибся. И не более.

get lost написал(а):

Сразу бы спросили об этом.

Я думаю ты преувеличиваешь значимость своей персоны для других. Могли и просто не заметить

get lost написал(а):

Ты решил потроллить

Нет. Если я хочу кого-то потроллить - я это делаю по другому, в отличие от тебя. Да и тебя я давно не троллю уже. То что тебе везде мерещится троллинг - это уже паранойя, я не при чем.

О да, я настолько мерзкая что ты грязно фантазировал о поцелуе со мной в конфе и говорил, как хорошо ко мне относишься.

Ох лол. Ну я же говорил - я человек критически мыслящий, я готов и пересмотреть свои взгляды и свое отношение к людям если не прав. Что и было сделано.
И не грязно фантазировал, а всего лишь 1 раз подстебался на эту тему, это даже не уровень легкого флирта был, а вообще ерунда.
Ну и то что ты это все вытаскиваешь сюда - не делает тебе чести, но мне пофигу.

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:35:06)

75

EvG написал(а):

Максимум - ошибся. И не более.

Наврал. Потроллил.

EvG написал(а):

Я думаю ты преувеличиваешь значимость своей персоны для других. Могли и просто не заметить

Скорее преуменьшаю. Я скромная.

EvG написал(а):

Нет. Если я хочу кого-то потроллить - я это делаю по другому, в отличие от тебя.

Ага, в отличие от меня ты придумываешь какие-то вещи о человеке, которых нет на самом деле.

76

get lost написал(а):

Наврат. Потроллил.

Нет. Я реально считал то о чем сказал.

get lost написал(а):

Я скромная.

Не правда. Самый скромный тут я. Кто не согласен - над тем буду "доминировать"

get lost написал(а):

в отличие от меня ты придумываешь

Не придумываю. Возможно ошибся, такое бывает

77

EvG написал(а):

я готов и пересмотреть свои взгляды и свое отношение к людям

Ага, как куртизанка запросто меняешь свое мнение и отношение.

EvG написал(а):

И не грязно фантазировал, а всего лишь 1 раз подстебался на эту тему, это даже не уровень легкого флирта был, а вообще ерунда.

Ну с другими ты так не "подстебывался". Просто обижен, что я не отношусь к тебе так же.

78

get lost написал(а):

Ага, как куртизанка запросто меняешь свое мнение и отношение.

Не запросто. Я просто  раньше считал что  наши конфликты связаны с недопониманием каким-то(что часто свойственно сетевому общению), а потом убедился что на самом деле ты просто мерзкий человек. С моей точки зрения.

get lost написал(а):

Ну с другими ты так не "подстебывался".

Уточнение - в твоей конфе не подстебывался, но я общался не только там. В других чатиках или конфах сие было неоднократно и не означало наличие желания некой близости.
Но вообще это забавно - как ты из 1 ничего не значащей стебной фразы нагородила выводов. И этот человек меня еще за ЧСВ критиковал. Уж чья бы корова мычала

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:42:06)

79

Так отчаянно ищешь внимания пухлика. Хихихи.

80

EvG написал(а):

что на самом деле ты просто мерзкий человек

Потому что ты мне не нравишься. :D  Конечно это повод считать человека мерзким.

EvG написал(а):

В других чатиках или конфах сие было неоднократно и не означало наличие желания некой близости.

Заигрывал со мной постоянно.

EvG написал(а):

И этот человек меня еще за ЧСВ критиковал.

Где ж тут ЧСВ? Флирт и заирывание с тем кто тебе симпатичен - обычное дело.

81

Neutral написал(а):

Так отчаянно ищешь внимания пухлика. Хихихи.

Не туда думаешь. Смотри как его разрывает от одного упоминания о возможных притязаниях. Он уже в конвульсиях бьется, отрицая что хорошо ко мне относился. Это ж дико смешно. :rofl:

82

get lost

get lost написал(а):

Конечно это повод считать человека мерзким.

Не повод. Мне просто противны черты твоей личности. И я собственно не обязан объяснять почему. До этого я это списывал на простое недопонимание друг друга, но дело не в этом.

get lost написал(а):

Заигрывал со мной постоянно.

Ох лол. Где ты там увидела постоянно? Это такое же "заигрывание", как и у тебя было с Мрачеллой, то есть или стеб, или поддержка стеба, но не более.
Но вообще - если тебе приятно тешить свое чсв тем что я якобы тебе симпатизирую - то не буду тебя разубеждать.

Neutral написал(а):

Так отчаянно ищешь внимания пухлика.

:D Ты уже минимум 3 человек кому так кажется со стороны :D

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:49:44)

83

get lost написал(а):

Это ж дико смешно.

А еще говорила что ты не тролль.

84

Сцевола
Тролль, осознанный и старающийся быть тонким.

85

EvG написал(а):

Мне просто противны черты твоей личности.

Не черты моей личности, а мое к тебе отношение. Если бы я не начала его показывать ты бы и дальше мило общался со мной, уговаривая прийти на сходку и т.д.

EvG написал(а):

Это такое же "заигрывание", как и у тебя было с Мрачеллой, то есть или стеб, или поддержка стеба, но не более.

В каждом стебе есть только доля стеба. Что удивительного в заигрываниях с тем, кого ты называл симпатичным и к кому хорошо относился? Ничего. Просто гордость мешает признать это.

86

get lost написал(а):

Не черты моей личности

Нет, не так. Когда ты язвительно подъебываешь других - мне это также неприятно и кажется мерзким. Тут дело именно в особенностях характера.
А на сходке тебя бы хотелось увидеть по 2 причинам. 1) Просто увидеть тебя живьем. 2) Посмотреть как ты общаешься и ведешь себя в реале. По той же причине мне было бы интересно увидеть многих других москвичей с форума

get lost написал(а):

Что удивительного в заигрываниях с тем, кого ты называл симпатичным и к кому хорошо относился?

О господи. Ну думай так дальше, любительница троллинга. Если я буду отвечать и как-то оправдываться - это будет забавно, также как забавны были посты (если не путаю) Кудряшки про Ламера. Так что думай что хочешь. По моему я уже достаточно аргументировал свою позицию

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:56:32)

87

EvG написал(а):

Нет, не так.

Так, так. А твоя быстрая смена отношения только подтвержает это. Я тебе нравилась, но ты мне нет. Вот и все.

EvG написал(а):

А на сходке тебя бы хотелось увидеть по 2 причинам. 1) Просто увидеть тебя живьем. 2) Посмотреть как ты общаешься и ведешь себя в реале. По той же причине мне было бы интересно увидеть многих других москвичей с форума

Ага, только вот говорил ты что те, кто ходят на сходки тебе вообще не интересны (с которыми сейчас ты лобызаешься притворно), а хотел бы увидеть ты только несколько человек с форума, включая меня. А сейчас отмазываешься так глупо.

EvG написал(а):

Если я буду отвечать и как-то оправдываться

Ты уже это делаешь, как школьник, который дергает за косички девочку, которая ему нравится.
А у самого эмоции так и брызжат. Бедняжечка.

88

Какие страсти у вас тут! И сайтов знакомств Evg не надо!

89

get lost написал(а):

Ага, только вот говорил ты что те, кто ходят на сходки тебе вообще не интересны

Были малоинтересны те кто недавно на форуме. Но общение в реале на сходке понравилось

get lost написал(а):

а хотел бы увидеть ты только несколько человек с форума

Ну да, собственно всех активных юзеров с Москвы. Их тут пересчитать по пальцам можно

get lost написал(а):

А твоя быстрая

Общение на протяжении более чем полугода - достаточное время для того чтобы сформировать окончательное мнение. На этом все. Жаль тут как в чатике нет кнопки игнора
А пишу я все это только по 1 причине - чтобы другие всякой хуйни не надумали из-за твоей дезинформации. Для этого сказано достаточно, посему я откланиваюсь. Чмоки всем кто в этом чате

Отредактировано EvG (24-03-2015 19:05:57)

90

redknight87 написал(а):

Какие страсти у вас тут!

Включайся. Замутим любовный треугольник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC