Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 721 страница 750 из 957

721

Torquemada написал(а):

Ручка резко станет человеком, попросит у меня прощения за все, скажет, что очень хочет приехать, будет мне помогать во всем, будет слушаться и т.д.

А ты как человек себя ведёшь? Тоже нет...
А ты попросишь прощения? Нет, ты ни в чём не виноват, гадостей не писал никаких...
А ты хочешь приехать? Нет...
А мне самой помощь не нужна? Нужна. А мне кто поможет?
Что значит "слушаться"? Ты мой папочка? Или всё-таки решил снова стать доминантом?

Не утруждай себя ответом. Подумай "проклятая потреблядь" просто.

722

золотая ручка написал(а):

Не утруждай себя ответом. Подумай "проклятая потреблядь" просто.

Ну, вот что это? Зачем она это написала? Я не понимаю! Люди нелогичны! Все люди. К черту! Я выйду просто стрелять буду по людям, чтобы быть как они. Они же ведут себя, как безумные. Та же Ручка...

723

Torquemada написал(а):

Зачем она это написала?

Потому что ты такой) На текстик выше не обратил внимания) Слишком сложно это и затруднительно.

Отредактировано золотая ручка (22-04-2015 19:05:44)

724

Torquemada написал(а):

Интересно чем. Почему они хуже, объясни.

Наверстываешь упущенное. Ясно ясно. Я ж сказал не плохо не хорошо. Хотя ты наверно не читаешь тексты).

725

На текстик выше не обратил внимания) Слишком сложно это и затруднительно.

А ты подойди к человеку на улице, и начни о христианской любви втирать, а потом плюнь ему в лицу, еще и между ног добавь коленкой, если правда проникся идеологией Христа... вот тебе и ответ... ты такая же точно. Ты тоже увидишь только плевок, только удар. Это не на хорошее тебе ответ, а на плохое. Сама перестань кусаться, тогда и спрашивай что-то.

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 08:18:24)

726

Torquemada написал(а):

А ты подойди к человеку на улице, и начни о христианской любви втирать

Там не о христианской любви. Не надо так утрировать, пастор.

Torquemada написал(а):

Ты тоже увидишь только плевок, только удар.

Нет, мне интересно знать и что кроме этого было, хотя бы из любопытства.

Torquemada написал(а):

Это не на хорошее тебе ответ, а на плохое.

Свинья бросается только на говно. Свинья это ты) Радостно летишь на него и добавляешь своего, чтоб полностью покрыло.

Torquemada написал(а):

Ты тоже увидишь только плевок, только удар.

Потреблядью кстати и прочими ты обзывал меня много раз, я просто предупредила твой очередной раз, зря обижаешься.

727

Это синоним бездельника и паразита.

Я точно не паразит. В отличие от некоторых. А бездельником быть плохо только самому человека. Только пожалеть его можно. Либо пнуть, кто несчастного пнет. Мне даже плевать кого пинают. Можешь обидеть какого-то другого по той же статье, если ты не в моей стае, то я тебя точно обижу. Без обид.

Говорили, что предыдущая девушка переводила ещё больше бумаги.

Хорошая отмазка. Думаешь я самый худший человек на земле? Я лучше многих!

Эгоисту всегда так кажется.

Мокрая вода...

Он-то руку на женщину никогда не поднимет, потому что мужчина в отличие от тебя.

Про моего отца тоже самое могли сказать) На деле как раз наоборот выходит. Если мужчина понимает, что женщина - охреневшая скотина, то он ее обязательно ударит. Потому что такая программа заложена в сознание "настоящих мужчин". Противостоять они этому не смогут. Мой отец поднимал на мать руку пару раз за жизнь (до того как спился). По пьяни каждый раз. Я же даже по пьяни женщину не ударю, ты знаешь. А ты в любом состоянии можешь дойти до скотства, и себя постоянно оправдываешь при этом.

Адекватный человек давно бы отрезал тебе ручки, чтобы не болтались вот так, без пользы) Нравится?

Руки себе отрезать, лишено всякого смысла. В отличие от того, что я предложил. У нас тут на местности один мужик убил жену, вырезал ей половые органы, и скормил любовнику, с которым он ее застукал, под дулом ружья. Любовника не тронул. Мужик поступил по совести! Никаких психических расстройств у него не было. Просто жена у него оказалась непорядочной.

Свинья это ты)

А ты какое-то другое животное? Я все же человек, все люди свиньи тогда.

Потреблядью кстати и прочими ты обзывал меня много раз

Я тебя не обзывал, а называл, за дело, не путайся!

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 11:32:41)

728

Не мы такие, жизнь такая.

729

Torquemada написал(а):

Хорошая отмазка. Думаешь я самый худший человек на земле? Я лучше многих!

А какое тебе дело до до моей работы, собственно? Троллишь толсто, вот и всё.

Torquemada написал(а):

Если мужчина понимает, что женщина - охреневшая скотина, то он ее обязательно ударит.

Когда вот такое нечто рассуждает о "мужчинах", это выглядит забавно.

Torquemada написал(а):

А ты в любом состоянии можешь дойти до скотства, и себя постоянно оправдываешь при этом.

Бред.

Torquemada написал(а):

Руки себе отрезать, лишено всякого смысла. В отличие от того, что я предложил.

По твоей логике давай тебе член отрежем, по назначению он всё равно не применяется... могу даже сделать уколы новокаина. Это имеет смысл.

Torquemada написал(а):

Я тебя не обзывал, а называл, за дело, не путайся!

Ты не Томас де Торквемада, а просто Торквемада.. Торквемудэ, вернее, не путайся!

730

А что понимается под фразой: -  "отсутствие  петросянщины"?

Отсутствие  плохих, детских, несмешных  приколов.

731

Haliostur написал(а):

Странно тогда, что эта самая "петросянщина" собирает огромные аудитории по всей стране.

Ты социофоб, а твоя стихия – шумные залы, выступления обезьян?

732

А как Сообщество форума относится, например, к "Задорновщиене", "Галковщине" и "Хазановщине"?

Хм..  ты дед  что ли?  Во сто шуб одет.

EvG  вон хорошо  относится к махновщине.

733

Haliostur написал(а):

но обезьяной Петросяна не считаю

Попетросяним в конфе? :idea:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  :idea:

734

Haliostur написал(а):

Не бывает такого: "социофоб".

Точно, социофобии не существует.

735

Haliostur написал(а):

В другом месте и обществе, при других жизненных обстоятельствах, может быть, ты бы не испытывала этого.

В том-то и дело, что в другом месте и в другом обществе будет то же самое. Страх провоцирую я, а не общество или место

736

Tintalia написал(а):

Капля, Мандрагора, я извиняюсь, что тут развели. Уж больно этот субъект меня забавляет)

Вам нужно устроить дуэль в черной дыре.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

737

Задротствовать ты умеешь и без "доты".

Так пожалей меня! Думаешь это радость? Я вот думаю к тетке с ночевкой свалить (в понедельник-вторник не будет, если так), картоху садить...

похвали меня...

http://www.telefoner.ru/preview/images/601807.jpg

Serenity написал(а):

Непонятно кому в интернете отсылать деньги - верх глупости.

Тебе не понять идиотов)

капелька написал(а):

у меня инвалидность, я не могу работать

У тебя нерабочая группа?

Учиха_Итачи написал(а):

Что ты имеёш против дотки,за такие слова, мы сейчас с "посонами" из л2 тебя по ай-пи вычеслим и не спасут твои вертуальные блатные

Чето ты сам не по понятиям пацанчик, задротам можно играть в доту, это лягавым низя)

капелька написал(а):

Снять не смогу

Наверняка как-то можно. У яндекса своя карта есть, можно заказать, и снять в любом банкомате. Можно попробовать перевести через обменник на что угодно, например на карту или банковский счет. Но лучше правда напрямую заплатить, если можно, обналичить с яндекса без потерь наверное нельзя. 2-3% наверное потеряешь. Вебманя хороша в Украине, там можно без потерь выводить. Можно 1% заплатить за мгновенный вывод. У нас такого вроде нет. Хотя я тут не в курсах.

Мандрагора написал(а):

Зарплата  составляет  тысячу  с небольшим?  Какая же профессия  столь мизерно  оплачивается?

Я сам фигею. У них такие зарплаты. На полставки она. Тысячи полторы гривен у них нормальная зарплата считается. Вот и посчитай по текущему курсу... Пора им с войной завязывать! Не в смысле обострять, перебить всех врагов (это как раз и валит гривну), а просто тупо отвести войска, и мирной жизнью жить. Не думаю, что ДНР/ЛНР войной на Киев пойдет. Они все же не чечены, они работяги, и им точно не до этого. Им еще хуже. У них там Сомали. Может даже хуже. Там ничего не работает. Банки не работают, почта не работает, нихрена не работает. Они точно не будут воевать. Им и так досталось.

Он ничего не может и не хочет. Толку никакого от него.

Заберу, если попросишь.

СЗ-900
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Tintalia написал(а):

Сорян, но вы великий фантазер. И читаете то, что вам угодно прочесть

Обиды нет. Но второе, БРЕД! Вирт удобен тем, что тут рулит ЦИФРА! Это ИНФОРМАЦИОННОЕ пространство, реальность тут можно исказить как угодно. Как угодно мне. Надеюсь, понятно выразился. У меня есть позиция, и я буду отстаивать. Посмотрим, чья возьмет. Шансы есть. Я сейчас слишком в реале увяз.

СЗ-300
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот такие проблемы меня сейчас реально гнетут. Еще картоху тетке надо помочь посадить. Поэтому меня реально уделать. Даже бывшим игрокам в доту. Мне даже полезно проигрывать в такой фигне. Многие, наверное, считают, что я охренел. Один Мандрагора видит суть. Это вы охренели! Вы все. Я вас СОЖРУ!

738

тёткиному любимцу
Torquemada написал(а):

Так пожалей меня! Думаешь это радость?

А меня кто-нибудь жалел, когда я грызла ролтон у тебя на кухне, потому что ты засел на на форуме и набивал сообщения? Вот мракота и издевательство были...

Torquemada написал(а):

похвали меня...

Год-два назад бы обязательно похвалила, а теперь кого-то другого ищи для этого...

Torquemada написал(а):

Такой план.

По диагонали прочитала. Опять похоже на белую горячку, лапшу, резонёрство, нежизненный бред и прочее в твоём духе. Я тебе больше не верю, извини... слишком много времени прошло, а в итоге только куча оскорблений и ненависти. Да и зачем тебе, как ты говорил, ТП?) "Не слишком уродливая"... А мне, соотвественно, ни к чему такой ТХ.

739

Tintalia написал(а):

Я не буду ничего расписывать, а то точно слюной исходя в описании себя охрененного захлебнетесь.

Это правильно. Я знаю, что я круче. Ведь я, ТВОРЕЦ МИРА! Все, что вижу вокруг, без меня исчезнет. Для меня. А зачем думать о большем? О большем думать, значит обманывать себя. Как назвать человека, который себя обманывает? А можно ли такого уважать? Может, только использовать? Как вы своего супруга. Он конечно ничего не поймет. Потому что... ПРИМИТИВЕН...

Tintalia написал(а):

и отремонтирует, и сделает, и приготовит, причем не только яичницу и бутерброды, и в уборке поможет, женщинам не грубит, очень вежлив и воспитан, отличное чувство юмора и собственной ответственности за то, что говорит и делает. НЕ чета вам, короч

Мне даже выдумывать ничего не надо, я все тоже самое могу) А могу и ровно наоборот себя повести) Я могу себе это позволить. А этот жалкий чудик, нет... жалкий чудик... докажите мне, что он не жалок, с позиции абсолюта... он, ОГРАНИЧЕН! Ограниченный он. Зачем мне сравниваться с таким ничтожеством? Это не оскорбление. Это пыль. Пылинка. Обычный человечишка. Простой "куль с дерьмом", который зависимая самка вознесла на пьедестал. Это ИСТИНА! А возражения не вызовут у меня ничего кроме усмешки... Мандрагора все же не прав. Он ставит себя в уязвимую позицию. Пусть учится. Я, ПУСТОТА! Tintalia, ПОРАЗИ МЕНЯ! Я не верю, что меня сможет чем-то удивить ничтожная пылинка. Она расскажет мне о своих ничтожных с позиции бесконечности фантазиях, которые она назовет "реальностью" и "жизнью"... я знаю все наперед... люди так предсказуемы, они... скучны...

740

Этот экзальтированный бредогенератор ещё предлагает что-то в реале. Это уже не смешно, а страшно.

741

А сам же мне пытался помочь разобраться, а теперь издеваешься.  Подколодная змея.

Тогда ты делила со мной не только желчь, но еще и постель...

для справки

змеи любят тепло

У тебя хомяки умирали, а ты не расстраивался, а злился на них.

Это ЛОЖЬ! Я не мог злиться на них, я злился на друзей. Они были... ГЛУПЫ! Они мне сказали, что мой хомяк покончил жизнь самоубийством! Он спрыгнул с балкона, пролетел три метра, и повис на кустах возле дороги... чем надо думать, чтобы сочинить такую историю? Я тоже не знаю. Мне было очевидно, что хомяка сбросили. Это не было убийством. Хомяк был уже мертв...

Бездушное существо.

Это наверное правда. Хотя и без тебя знал, что я не такой жалкий как людишки. Ты тоже не человек. Можешь не благодарить. Это не комплимент.

Троллишь толсто, вот и всё.

Это запрещено? А общаться с троллями запрещено здравым смыслом... ты определенно СОШЛА С УМА!

По твоей логике давай тебе член отрежем, по назначению он всё равно не применяется

Это по твоей логике. По моей главное предназначение моего члена это... писать. Я даже дрочу реже!

Торквемудэ, вернее, не путайся!

Путаешься вообще-то ты) Ты просто безграмотная и криворукая! Что-то одно точно есть. Потому что даже первоклассник современный может копипасту сделать.

Отредактировано Torquemada (24-04-2015 22:53:46)

742

Torquemada написал(а):

змеи любят тепло

а мне ты фейсхаггера напоминал часто... цепкие холодные ручки..

Torquemada написал(а):

я не такой жалкий как людишки

С объективной точки зрения ты более жалкий. Это у тебя психологическая защиты такая, думать наоборот. Я бы тебя пожалела, но для для моей жалости уже есть более достойные люди и звери.

Torquemada написал(а):

Это запрещено?

Это слегка удивляет. До сих пор не привыкла, что ты в разы менее взрослый, чем я.

Torquemada написал(а):

По моей главное предназначение моего члена это... писать.

Первое можно делать и не только через него, а соответствующий размер и форма предназначены именно для спаривания. Этим ты не занимаешься и не будешь, значит, спокойно можно отрезать :glasses:

Torquemada написал(а):

Ты просто безграмотная и криворукая!

Просто "торквемудэ" больше нравится, больше подходит :love:

743

Haliostur
Да господи. Не хочешь - не приходи
Нормальная там атмосфера. Можно говорить, можно не говорить. И опять же дело добровольное

744

С объективной точки зрения ты более жалкий.

С объективной точки зрения возможен только НЕДОТРАХ! Жалким с объективной точки зрения стать не может даже неодушевленный объект. Даже в теории. Ни один один физический объект не может таким стать с позиции абсолюта. Нужен предвзятый оценщик. Наделенный ограниченным, скудным умишком.  Например, страдающая от недотраха  и переизбытка желчи в крови особь. Например, ты)

Смска пришла только что

МТС мне желает хорошего дня! Во как. Даже МТС меня уважает!

До сих пор не привыкла, что ты в разы менее взрослый, чем я.

Это ж сколько мне лет получается... я хоть говорить умею?

Первое можно делать и не только через него

o.O А... через что еще? Не забывай, я не гермафродит, я не смогу через это писать!

а соответствующий размер и форма предназначены именно для спаривания. Этим ты не занимаешься и не будешь, значит, спокойно можно отрезать

Не значит. Тут уже у тебя опыта нет, я тебя информирую, что использую этот орган для спаривания... со своей рукой.

Просто "торквемудэ" больше нравится, больше подходит

Кому-то нравится Путина "путлером", тебе нравятся такие люди? Нравятся, если так себя ведешь.

Отредактировано Torquemada (25-04-2015 09:39:20)

745

Torquemada написал(а):

Например, страдающая от недотраха  и переизбытка желчи в крови особь.

Скучно... Тебе не идёт троллить. А на собственный недотрах сам жаловался, когда не был таким жирным.

Torquemada написал(а):

А... через что еще?

Через палочку.

Torquemada написал(а):

использую этот орган для спаривания... со своей рукой

Это онанизм, а не спаривание.

зы. Ты, видимо, капле решил всё же помочь, хотя ранее всё правильно говорил, что мне помощь нужнее. Мне назло или и просто такой лох, неважно. Очередной раз умер в моих глазах. Много-много раз уже умер. И мне это не назло, не старайся, пустое место, как ты, больше не может задеть.

746

Torquemada написал(а):

Недомужики им не нужны.

Не все же такие, как ты.

свернутый текст

А лично мне кто угодно кажется лучше тебя.

747

Не все же такие, как ты.

Ты это с самого начала понимала) Поэтому выбрала меня. Потому что я не такой как все. У меня была возможность, а у них ничего нет. Это просто тюлени! Толку с них ноль. Ты бы никого из них бы в реал не вытянула. Да и некуда их звать тебе. Домой к себе пригласишь?) Пригласить ты можешь только меня, сама знаешь.

748

Ты, видимо, капле решил всё же помочь, хотя ранее всё правильно говорил, что мне помощь нужнее.

Опять ревность? Это ты меня нее перестаешь удивлять. В плохом смысле. Конечно, я Капли ни копейки не дам! Ты меня знаешь. Кто она меня такая? Я не ребенок. И не лопух. Естественно лучше тебе помочь. Но ведешь ты себя мерзко.

не старайся, пустое место, как ты, больше не может задеть

Не пиши такое. Потому что у меня та самая интуиция тут хорошо развита. Я вижу, что ты врешь. Возможно сама себе. Есть какие-то эмоции, причем не слабые. И я тебе пиздану с ноги! За "пустое место". Потому что обидела! Я тебе еще пиздану, запомни это. Меня нельзя обижать. Как раскроешься, так и пиздану. Себя вини.

749

Засрали все темы.

750

Я - самый главный человек написал(а):

Я - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

А что если.. "я самая сексуальная телка, я самая сексуальная телка". Вот не ощущаю я себя пока таим. Очень интересно, что будет через месяц. Техника классная, конечно, наверное.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC