Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 631 страница 660 из 861

631

Torquemada написал(а):

У Ручки вот нет такого времени. У нее, мне кажется, под откос летит состав. Но это не мое дело.

У Торквемады под откос летит здоровье, зубы лет через 10 вывалятся если не будет лечить (а он не будет), спина болит постоянно, сутулится всё больше и больше, тощает всё сильнее, а ещё геморрой :'( Но это не моё дело.

зы. Одежда ветшает, а новую некому купить. Но это не моё дело)

632

Torquemada
Как обычно слился. Пошел повести в 3 их лицах писать. Я ж говорил что ты вертухай. Лижешь каждому по очереди - капельке мне манде. у меня тож такое есть. Это не хорошо не плохо, это жизнь. Просто тебе возможно тяжело это будет осознать, а я принял грехи человека)

633

золотая ручка написал(а):

Я работаю, а ты нет, поэтому наоборот всё.

А у меня, поэтому...) Точно такая же логика! Слово означает человека, который находится на чьем-то иждивении. На чьем иждивении нахожусь я? Только на человека с которым у меня дела. Так и твою маму в иждивенки зачислить. Он не по доброте душевной это делает. Скорей тебя держат на работе из жалости. так что ты со всех сторон иждивенка. Я поэтому и не хотел работать, чтобы не быть таким иждивенцем как ты на работе. Работник из меня такой же как из тебя.

золотая ручка написал(а):

А ты входишь в неуправляемое состояние и не только орёшь, а ещё и машешь ножом, ногами (так, что растягиваешь связки и долго хромаешь потом) и заткнуть тебя невозможно. Здесь уже ты круче меня, признаю.

Пиздец какой-то) Я ужасен) Самое смешное, было такое дело) Но страдаю от такого только я сам. Это происходит в пьяном состоянии. С большинством мужиком такое происходит. Отрываюсь за свою трезвую жизнь. Там я слишком сдержанный. А Ручка всегда неадекватная. И бессовестная. Я даже пьяный совесть имею.

золотая ручка написал(а):

Это был не ультиматум, а крик о помощи

Как ни называй, это был ультиматум. И ты его выполнила. Ни один адекватный человек бы так себя ТОЧНО не повел. АБСОЛЮТНО ТОЧНО! Надеюсь ты это понимаешь. Я себе представить не могу еще кого-то кто вот так будет орать посреди ночи. До тебя я никого не могу представить. Ты точно не социофобка! Я пописать не могу ночью в туалете. Даже с кровати встать. Потому что скрипит. Поэтому с полным пузырем лежу. Страдаю. Социофобы поймут. А ты точно не фобка.

золотая ручка написал(а):

И сам же меня довёл

Это МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО! Только моральные уроды употребляют это словосочетание в таком контексте. Больше никто. У моральных уродов вечно кто-то виноват. Обычно они моралистами прикидывают. Моралист=Моралфаг=моральный урод. Это синонимы. Может не все это понимают. Моральные уроды и не понимают. Отвеченный человека никогда не обвинит другого в том, в чем Ручка меня тут обвиняет. Она орать посреди ночи дико. Потому что "ответила за базар" видно. А реально она просто моральный урод, и патологически безответственная . Она нашла однажды нож и стала себя резать. На моих глазах. Но дело было ночью Ночью я слепну (я и днем плохо вижу). Я просто не понял, что происходит. Поэтому вел себя как обычно, когда она себе по горлу ножом водила. Она меня в истерике обвинила в том, что при мне человек может себя убить, а я и не замечу. А должен? Это не человек! Человек себя убьет. А это великовозрастная инфантильная особь, эгоцентричная до мозга костей. Она и меня видимо решила припугнуть суицидом. Меня таким точно не напугать, я не только не оставлю, но еще пинку под зад дам, чтобы ускорения таким умницам-манипуляторшам. Кто тут моральный урод? Я не допускаю в отношении близких людей даже психологическое насилие. Но если против меня кто-то подобное применит, то я отвечу симметрично. И не надо рассказывать, что я бью сильней. Так и должно быть. Я учился бить по психике предельно жестко. Чтобы неповадно было. Я никогда не бью первым. Именно поэтому я и ножевому бою учился. Я против драк. Но если придется я убью того выродка, который поднимет на меня руку. Ручку давно пора было убить. Тут непоследователен, признаю. Это единственное в чем меня можно упрекнуть. Но я все же не титан, а человек. У меня даже по человеческим меркам не самый жесткий характер.

золотая ручка написал(а):

Когда её не было, мне ничто не мешало.

Как и мне... бред какой-то...

золотая ручка написал(а):

Это у тебя что-то с головой

Я с этим не спорю. У меня, конечно, проблемы. Иначе бы меня не было на этом ресурсе. Но у меня не такие проблемы как у тебя. Я не представляю социальной угрозы. Это на словах я страшный. Именно потому что я намного более безопасный реально, чем любой человек с улицы. Компенсирую так свою ущербность. Это вполне понятно, и естественно. Это как люди едой голод утоляют. Моралфагам конечно не понять. Приперлись такие в нашу песочницу и засерают ее. Шизики буйные. Валите отсюда.

634

Neutral написал(а):

Я ж говорил что ты вертухай

По твоему "вертухаи" в плане морали чем-то отличаются от "блатных"? Интересно чем. Почему они хуже, объясни. Таких вот как Ручка везде или ломают или убивают. И это правильно. Если бы она была мужского пола, то уже бы давно "сыграла в ящик". Как и ты) Либо сломали бы вас. Потому что беспредельщиков нигде не любят. А ментов реальные воры уважают, если не знаешь. А я вот знаю! Потому что один честный мент познакомил меня с "авторитетным вором". И этого мента тоже можно назвать "вертухаем". Он всем пытается угодить. А меня считают несговорчивым. Никто за это меня не уважает. Скорей, не любят. Быть "шестеркой" это значит быть победителем в современном мире. Даже Путин "шамок", иначе бы его на его месте не было. Альфы не правят миром! Мандрагора это понял. Если ты нет (из твоих рассуждения следует), то ты дурак. Мораль есть только корпоративная сейчас. Если идешь в мою банду, то уважай мое слово, это и есть МОРАЛЬ! И мое слово не обсуждается. Это если ты идешь в мою банду. Либо иди нахуй. Я все сказал.

Отредактировано Torquemada (22-04-2015 14:48:32)

635

Torquemada написал(а):

На чьем иждивении нахожусь я?

Ок, не совсем верное слово. Тогда "тунеядец". Просто это как бы синонимы.

Torquemada написал(а):

Скорей тебя держат на работе из жалости.

Если я уйду - возьмут кого-то другого на моё место. А меня хвалят за грамотность и прочее. Просто я часто ною, что лишняя, это далеко не всегда правда.

Torquemada написал(а):

Но страдаю от такого только я сам.

Я тоже страдала от твоего многочасового агрессивного бреда, извини.

Torquemada написал(а):

Как ни называй, это был ультиматум.

Так кажется эгоисту. Ты привык думать только о себе, а чужие страдания тебя раздражают.

Torquemada написал(а):

Я себе представить не могу еще кого-то кто вот так будет орать посреди ночи.

А я и не орала, только предупредила, что заору, не путай.

Torquemada написал(а):

Я пописать не могу ночью в туалете. Даже с кровати встать. Потому что скрипит.

Да? А у меня вставал. Как так...

Torquemada написал(а):

У моральных уродов вечно кто-то виноват.

Тогда это ты и есть. Ведь это у тебя тату "одна она виновата". У меня такого нет.

Torquemada написал(а):

Ручку давно пора было убить.

И ты адекватен после такого заявления? Хотя нелогично у неадеквата спрашивать

Torquemada написал(а):

Я не представляю социальной угрозы.

Ты хотел мне купить сумочку, чтобы я в ней нож для тебя носила. И кого-то убить хочешь постоянно. В психушке и смирительной рубашке тебе надо сидеть. И никакого интернета.

636

золотая ручка написал(а):

Тогда "тунеядец". Просто это как бы синонимы.

Не так. "Тунеядцем" меня вроде можно назвать. Потому что это вроде синоним "безработного". Только все же я официально "безработным" числюсь, а не "тунеядцем". Так что и тут не права.

золотая ручка написал(а):

А меня хвалят за грамотность и прочее

И за то что ты бумагу для принтера изводишь котику на какашки?) Даже я бы разобрался какой стороной бумагу в принтер вставлять. Даже лишенный мозга механизм не перевел бы столько бумаги! Просто все возможные варианты перепробовать, меньше бы бумаги в мусор ушло.

золотая ручка написал(а):

Ты привык думать только о себе, а чужие страдания тебя раздражают.

Меня раздражает, когда мной пытаются манипулировать, да еще и в форме угрозы! Ты права, был бы я как Молчун, просто въебал бы тебе по морде! Надеюсь, ему ничего не мешает это сделать. Мой отец мог. Это не делало его меньше мужиком. Ни одна женщина, которая его знала, о нем плохого слова сказать не могла. Он не позволял собой манипулировать.

золотая ручка написал(а):

А я и не орала, только предупредила, что заору, не путай.

У меня что-то с памятью, или со слухом? Такое не забудешь!

золотая ручка написал(а):

А у меня вставал. Как так...

Именно так. У тебя я "расфобливался". Меня словно подменяли. Я и на улицу без проблем выходил. А у себя дома я скованный.

золотая ручка написал(а):

Тогда это ты и есть.

Допускаю. Но ты точно не меньше меня морально уродлива. Точно не меньше.

золотая ручка написал(а):

И ты адекватен после такого заявления? Хотя нелогично у неадеквата спрашивать

Ты все же спросила. Просто по логике так выходит. Это я как раз неадекват, потому что ты еще дышишь. Адекватный человек тебя бы уже давно порешил.

золотая ручка написал(а):

Ты хотел мне купить сумочку, чтобы я в ней нож для тебя носила. И кого-то убить хочешь постоянно. В психушке и смирительной рубашке тебе надо сидеть. И никакого интернета.

Врачам это расскажи, а  то они глупые, не тех вяжут)

Свернутый текст

Ровно тоже врачу рассказали обо мне. Он ответил "Будет убивать – зовите!" Адекватный мужик! Развернул неадекватов на раз.

637

Torquemada написал(а):

Потому что это вроде синоним "безработного".

Это синоним бездельника и паразита.

Torquemada написал(а):

И за то что ты бумагу для принтера изводишь котику на какашки?

Говорили, что предыдущая девушка переводила ещё больше бумаги. А я уже разобралась давно. У меня даже спрашивать стали, как) Наверно, ты и тут на меня плохо влиял) А сам же мне пытался помочь разобраться, а теперь издеваешься.  Подколодная змея.

Torquemada написал(а):

Меня раздражает, когда мной пытаются манипулировать

Эгоисту всегда так кажется. У тебя хомяки умирали, а ты не расстраивался, а злился на них. Бездушное существо.

Torquemada написал(а):

был бы я как Молчун, просто въебал бы тебе по морде!

А позавчера писал:

Torquemada написал(а):

Конечно, избить девку, это не вина, а гордость мужчины)

Torquemada написал(а):

Надеюсь, ему ничего не мешает это сделать.

Он-то руку на женщину никогда не поднимет, потому что мужчина в отличие от тебя.

Torquemada написал(а):

Адекватный человек тебя бы уже давно порешил.

Адекватный человек давно бы отрезал тебе ручки, чтобы не болтались вот так, без пользы) Нравится?

638

Torquemada написал(а):

Ручка резко станет человеком, попросит у меня прощения за все, скажет, что очень хочет приехать, будет мне помогать во всем, будет слушаться и т.д.

А ты как человек себя ведёшь? Тоже нет...
А ты попросишь прощения? Нет, ты ни в чём не виноват, гадостей не писал никаких...
А ты хочешь приехать? Нет...
А мне самой помощь не нужна? Нужна. А мне кто поможет?
Что значит "слушаться"? Ты мой папочка? Или всё-таки решил снова стать доминантом?

Не утруждай себя ответом. Подумай "проклятая потреблядь" просто.

639

золотая ручка написал(а):

Не утруждай себя ответом. Подумай "проклятая потреблядь" просто.

Ну, вот что это? Зачем она это написала? Я не понимаю! Люди нелогичны! Все люди. К черту! Я выйду просто стрелять буду по людям, чтобы быть как они. Они же ведут себя, как безумные. Та же Ручка...

640

Torquemada написал(а):

Зачем она это написала?

Потому что ты такой) На текстик выше не обратил внимания) Слишком сложно это и затруднительно.

Отредактировано золотая ручка (22-04-2015 19:05:44)

641

Torquemada написал(а):

Интересно чем. Почему они хуже, объясни.

Наверстываешь упущенное. Ясно ясно. Я ж сказал не плохо не хорошо. Хотя ты наверно не читаешь тексты).

642

золотая ручка написал(а):

На текстик выше не обратил внимания) Слишком сложно это и затруднительно.

А ты подойди к человеку на улице, и начни о христианской любви втирать, а потом плюнь ему в лицу, еще и между ног добавь коленкой, если правда проникся идеологией Христа... вот тебе и ответ... ты такая же точно. Ты тоже увидишь только плевок, только удар. Это не на хорошее тебе ответ, а на плохое. Сама перестань кусаться, тогда и спрашивай что-то.

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 08:18:24)

643

Torquemada написал(а):

А ты подойди к человеку на улице, и начни о христианской любви втирать

Там не о христианской любви. Не надо так утрировать, пастор.

Torquemada написал(а):

Ты тоже увидишь только плевок, только удар.

Нет, мне интересно знать и что кроме этого было, хотя бы из любопытства.

Torquemada написал(а):

Это не на хорошее тебе ответ, а на плохое.

Свинья бросается только на говно. Свинья это ты) Радостно летишь на него и добавляешь своего, чтоб полностью покрыло.

Torquemada написал(а):

Ты тоже увидишь только плевок, только удар.

Потреблядью кстати и прочими ты обзывал меня много раз, я просто предупредила твой очередной раз, зря обижаешься.

644

золотая ручка написал(а):

Это синоним бездельника и паразита.

Я точно не паразит. В отличие от некоторых. А бездельником быть плохо только самому человека. Только пожалеть его можно. Либо пнуть, кто несчастного пнет. Мне даже плевать кого пинают. Можешь обидеть какого-то другого по той же статье, если ты не в моей стае, то я тебя точно обижу. Без обид.

золотая ручка написал(а):

Говорили, что предыдущая девушка переводила ещё больше бумаги.

Хорошая отмазка. Думаешь я самый худший человек на земле? Я лучше многих!

золотая ручка написал(а):

Эгоисту всегда так кажется.

Мокрая вода...

золотая ручка написал(а):

Он-то руку на женщину никогда не поднимет, потому что мужчина в отличие от тебя.

Про моего отца тоже самое могли сказать) На деле как раз наоборот выходит. Если мужчина понимает, что женщина - охреневшая скотина, то он ее обязательно ударит. Потому что такая программа заложена в сознание "настоящих мужчин". Противостоять они этому не смогут. Мой отец поднимал на мать руку пару раз за жизнь (до того как спился). По пьяни каждый раз. Я же даже по пьяни женщину не ударю, ты знаешь. А ты в любом состоянии можешь дойти до скотства, и себя постоянно оправдываешь при этом.

золотая ручка написал(а):

Адекватный человек давно бы отрезал тебе ручки, чтобы не болтались вот так, без пользы) Нравится?

Руки себе отрезать, лишено всякого смысла. В отличие от того, что я предложил. У нас тут на местности один мужик убил жену, вырезал ей половые органы, и скормил любовнику, с которым он ее застукал, под дулом ружья. Любовника не тронул. Мужик поступил по совести! Никаких психических расстройств у него не было. Просто жена у него оказалась непорядочной.

золотая ручка написал(а):

Свинья это ты)

А ты какое-то другое животное? Я все же человек, все люди свиньи тогда.

золотая ручка написал(а):

Потреблядью кстати и прочими ты обзывал меня много раз

Я тебя не обзывал, а называл, за дело, не путайся!

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 11:32:41)

645

Не мы такие, жизнь такая.

646

Torquemada написал(а):

Хорошая отмазка. Думаешь я самый худший человек на земле? Я лучше многих!

А какое тебе дело до до моей работы, собственно? Троллишь толсто, вот и всё.

Torquemada написал(а):

Если мужчина понимает, что женщина - охреневшая скотина, то он ее обязательно ударит.

Когда вот такое нечто рассуждает о "мужчинах", это выглядит забавно.

Torquemada написал(а):

А ты в любом состоянии можешь дойти до скотства, и себя постоянно оправдываешь при этом.

Бред.

Torquemada написал(а):

Руки себе отрезать, лишено всякого смысла. В отличие от того, что я предложил.

По твоей логике давай тебе член отрежем, по назначению он всё равно не применяется... могу даже сделать уколы новокаина. Это имеет смысл.

Torquemada написал(а):

Я тебя не обзывал, а называл, за дело, не путайся!

Ты не Томас де Торквемада, а просто Торквемада.. Торквемудэ, вернее, не путайся!

647

А что понимается под фразой: -  "отсутствие  петросянщины"?

Отсутствие  плохих, детских, несмешных  приколов.

648

Haliostur написал(а):

Странно тогда, что эта самая "петросянщина" собирает огромные аудитории по всей стране.

Ты социофоб, а твоя стихия – шумные залы, выступления обезьян?

649

А как Сообщество форума относится, например, к "Задорновщиене", "Галковщине" и "Хазановщине"?

Хм..  ты дед  что ли?  Во сто шуб одет.

EvG  вон хорошо  относится к махновщине.

650

Haliostur написал(а):

но обезьяной Петросяна не считаю

Попетросяним в конфе? :idea:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  :idea:

651

Haliostur написал(а):

Не бывает такого: "социофоб".

Точно, социофобии не существует.

652

Haliostur написал(а):

В другом месте и обществе, при других жизненных обстоятельствах, может быть, ты бы не испытывала этого.

В том-то и дело, что в другом месте и в другом обществе будет то же самое. Страх провоцирую я, а не общество или место

653

Tintalia написал(а):

Капля, Мандрагора, я извиняюсь, что тут развели. Уж больно этот субъект меня забавляет)

Вам нужно устроить дуэль в черной дыре.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

654

золотая ручка написал(а):

Задротствовать ты умеешь и без "доты".

Так пожалей меня! Думаешь это радость? Я вот думаю к тетке с ночевкой свалить (в понедельник-вторник не будет, если так), картоху садить...

похвали меня...

http://www.telefoner.ru/preview/images/601807.jpg

Serenity написал(а):

Непонятно кому в интернете отсылать деньги - верх глупости.

Тебе не понять идиотов)

капелька написал(а):

у меня инвалидность, я не могу работать

У тебя нерабочая группа?

Учиха_Итачи написал(а):

Что ты имеёш против дотки,за такие слова, мы сейчас с "посонами" из л2 тебя по ай-пи вычеслим и не спасут твои вертуальные блатные

Чето ты сам не по понятиям пацанчик, задротам можно играть в доту, это лягавым низя)

капелька написал(а):

Снять не смогу

Наверняка как-то можно. У яндекса своя карта есть, можно заказать, и снять в любом банкомате. Можно попробовать перевести через обменник на что угодно, например на карту или банковский счет. Но лучше правда напрямую заплатить, если можно, обналичить с яндекса без потерь наверное нельзя. 2-3% наверное потеряешь. Вебманя хороша в Украине, там можно без потерь выводить. Можно 1% заплатить за мгновенный вывод. У нас такого вроде нет. Хотя я тут не в курсах.

Мандрагора написал(а):

Зарплата  составляет  тысячу  с небольшим?  Какая же профессия  столь мизерно  оплачивается?

Я сам фигею. У них такие зарплаты. На полставки она. Тысячи полторы гривен у них нормальная зарплата считается. Вот и посчитай по текущему курсу... Пора им с войной завязывать! Не в смысле обострять, перебить всех врагов (это как раз и валит гривну), а просто тупо отвести войска, и мирной жизнью жить. Не думаю, что ДНР/ЛНР войной на Киев пойдет. Они все же не чечены, они работяги, и им точно не до этого. Им еще хуже. У них там Сомали. Может даже хуже. Там ничего не работает. Банки не работают, почта не работает, нихрена не работает. Они точно не будут воевать. Им и так досталось.

золотая ручка написал(а):

Он ничего не может и не хочет. Толку никакого от него.

Заберу, если попросишь.

СЗ-900
Tintalia написал(а):

Сорян, но вы великий фантазер. И читаете то, что вам угодно прочесть

Обиды нет. Но второе, БРЕД! Вирт удобен тем, что тут рулит ЦИФРА! Это ИНФОРМАЦИОННОЕ пространство, реальность тут можно исказить как угодно. Как угодно мне. Надеюсь, понятно выразился. У меня есть позиция, и я буду отстаивать. Посмотрим, чья возьмет. Шансы есть. Я сейчас слишком в реале увяз.

СЗ-300

Вот такие проблемы меня сейчас реально гнетут. Еще картоху тетке надо помочь посадить. Поэтому меня реально уделать. Даже бывшим игрокам в доту. Мне даже полезно проигрывать в такой фигне. Многие, наверное, считают, что я охренел. Один Мандрагора видит суть. Это вы охренели! Вы все. Я вас СОЖРУ!

655

тёткиному любимцу
Torquemada написал(а):

Так пожалей меня! Думаешь это радость?

А меня кто-нибудь жалел, когда я грызла ролтон у тебя на кухне, потому что ты засел на на форуме и набивал сообщения? Вот мракота и издевательство были...

Torquemada написал(а):

похвали меня...

Год-два назад бы обязательно похвалила, а теперь кого-то другого ищи для этого...

Torquemada написал(а):

Такой план.

По диагонали прочитала. Опять похоже на белую горячку, лапшу, резонёрство, нежизненный бред и прочее в твоём духе. Я тебе больше не верю, извини... слишком много времени прошло, а в итоге только куча оскорблений и ненависти. Да и зачем тебе, как ты говорил, ТП?) "Не слишком уродливая"... А мне, соотвественно, ни к чему такой ТХ.

656

Tintalia написал(а):

Я не буду ничего расписывать, а то точно слюной исходя в описании себя охрененного захлебнетесь.

Это правильно. Я знаю, что я круче. Ведь я, ТВОРЕЦ МИРА! Все, что вижу вокруг, без меня исчезнет. Для меня. А зачем думать о большем? О большем думать, значит обманывать себя. Как назвать человека, который себя обманывает? А можно ли такого уважать? Может, только использовать? Как вы своего супруга. Он конечно ничего не поймет. Потому что... ПРИМИТИВЕН...

Tintalia написал(а):

и отремонтирует, и сделает, и приготовит, причем не только яичницу и бутерброды, и в уборке поможет, женщинам не грубит, очень вежлив и воспитан, отличное чувство юмора и собственной ответственности за то, что говорит и делает. НЕ чета вам, короч

Мне даже выдумывать ничего не надо, я все тоже самое могу) А могу и ровно наоборот себя повести) Я могу себе это позволить. А этот жалкий чудик, нет... жалкий чудик... докажите мне, что он не жалок, с позиции абсолюта... он, ОГРАНИЧЕН! Ограниченный он. Зачем мне сравниваться с таким ничтожеством? Это не оскорбление. Это пыль. Пылинка. Обычный человечишка. Простой "куль с дерьмом", который зависимая самка вознесла на пьедестал. Это ИСТИНА! А возражения не вызовут у меня ничего кроме усмешки... Мандрагора все же не прав. Он ставит себя в уязвимую позицию. Пусть учится. Я, ПУСТОТА! Tintalia, ПОРАЗИ МЕНЯ! Я не верю, что меня сможет чем-то удивить ничтожная пылинка. Она расскажет мне о своих ничтожных с позиции бесконечности фантазиях, которые она назовет "реальностью" и "жизнью"... я знаю все наперед... люди так предсказуемы, они... скучны...

657

Этот экзальтированный бредогенератор ещё предлагает что-то в реале. Это уже не смешно, а страшно.

658

золотая ручка написал(а):

А сам же мне пытался помочь разобраться, а теперь издеваешься.  Подколодная змея.

Тогда ты делила со мной не только желчь, но еще и постель...

для справки

змеи любят тепло

золотая ручка написал(а):

У тебя хомяки умирали, а ты не расстраивался, а злился на них.

Это ЛОЖЬ! Я не мог злиться на них, я злился на друзей. Они были... ГЛУПЫ! Они мне сказали, что мой хомяк покончил жизнь самоубийством! Он спрыгнул с балкона, пролетел три метра, и повис на кустах возле дороги... чем надо думать, чтобы сочинить такую историю? Я тоже не знаю. Мне было очевидно, что хомяка сбросили. Это не было убийством. Хомяк был уже мертв...

золотая ручка написал(а):

Бездушное существо.

Это наверное правда. Хотя и без тебя знал, что я не такой жалкий как людишки. Ты тоже не человек. Можешь не благодарить. Это не комплимент.

золотая ручка написал(а):

Троллишь толсто, вот и всё.

Это запрещено? А общаться с троллями запрещено здравым смыслом... ты определенно СОШЛА С УМА!

золотая ручка написал(а):

По твоей логике давай тебе член отрежем, по назначению он всё равно не применяется

Это по твоей логике. По моей главное предназначение моего члена это... писать. Я даже дрочу реже!

золотая ручка написал(а):

Торквемудэ, вернее, не путайся!

Путаешься вообще-то ты) Ты просто безграмотная и криворукая! Что-то одно точно есть. Потому что даже первоклассник современный может копипасту сделать.

Отредактировано Torquemada (24-04-2015 22:53:46)

659

Torquemada написал(а):

змеи любят тепло

а мне ты фейсхаггера напоминал часто... цепкие холодные ручки..

Torquemada написал(а):

я не такой жалкий как людишки

С объективной точки зрения ты более жалкий. Это у тебя психологическая защиты такая, думать наоборот. Я бы тебя пожалела, но для для моей жалости уже есть более достойные люди и звери.

Torquemada написал(а):

Это запрещено?

Это слегка удивляет. До сих пор не привыкла, что ты в разы менее взрослый, чем я.

Torquemada написал(а):

По моей главное предназначение моего члена это... писать.

Первое можно делать и не только через него, а соответствующий размер и форма предназначены именно для спаривания. Этим ты не занимаешься и не будешь, значит, спокойно можно отрезать :glasses:

Torquemada написал(а):

Ты просто безграмотная и криворукая!

Просто "торквемудэ" больше нравится, больше подходит :love:

660

Haliostur
Да господи. Не хочешь - не приходи
Нормальная там атмосфера. Можно говорить, можно не говорить. И опять же дело добровольное



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно