Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 601 страница 630 из 861

601

"а я откуда знаю твой вк"

Ну свой  кидай  в личку.

602

окидоки написал(а):

а я откуда знаю твой вк

Смею предупредить вас, что ВКонтакте у меня стоит приложение "мои гости")

603

asd написал(а):

Смею предупредить вас, что ВКонтакте у меня стоит приложение "мои гости")

и чо? это приложение-лохотрон для тупиц, типо тебя

604

окидоки написал(а):

и чо? это приложение-лохотрон для тупиц, типо тебя

Прячьте свои фотографии, если они есть у вас в профиле ;)

605

Serenity написал(а):

Да какая Севастьяна, к черту, фобка.

Оу, не дописал, хотел как то так: "так что обычная манера разговора для фобов не всегда приемлима"

606

Greeng написал(а):

Оу, не дописал, хотел как то так: "так что обычная манера разговора для фобов не всегда приемлима"

Скажи это Серафиму  :D

607

Serenity написал(а):

Да какая Севастьяна, к черту, фобка.

Думаешь ты это первый открыл? Скажи лучше, кто ее фобкой считает. По каким параметрам она фобка?

608

Torquemada написал(а):

Думаешь ты это первый открыл? Скажи лучше, кто ее фобкой считает. По каким параметрам она фобка?

Ссыкло с Кудрей же говорили, что когда видели меня в реале, я была очень стеснительной и фобилася их !!

609

Serenity написал(а):

Так чего бы ее просто не заблочить?

Раньше вроде были такие мысли. У прежней администрации. Сейчас вроде так вопрос не стоит.

610

asd
Можете. Личка не работает в том смысле что я ответить не могу.

611

Neutral написал(а):

asd
Можете. Личка не работает в том смысле что я ответить не могу.

почему?)

612

asd
После 20-ой попытки написать. Мне в очередной раз пишет : "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

613

Торквемада не состоялся как личный секретарь :glasses:

Torquemada написал(а):

Стал понимать, что ты банален, просто в развитии отстал лет на 15.

И ты тоже всегда был банален.

EvG написал(а):

Я высказываю свое мнение.

А на тебя вообще не стоит тратить время.

614

золотая ручка написал(а):

И ты тоже всегда был банален.

Я не обижаюсь на эхо)

золотая ручка написал(а):

А на тебя вообще не стоит тратить время.

Я не верю людям, которые говорят одно, а делают другое)

золотая ручка, давай умница, что там у тебя еще? Я тебе в глотку запихну все твои "аргументы". Иди побейся с каким-нибудь атошниками, скажи им что ты ватников уважаешь. И побей их. Больше смысла во всем этом будет.

Neutral
Тебя не читаю. Стал понимать Ницшеброда. Иди, откуда вышел, жертва аборта.

615

Torquemada
так как ты жил при совке тогда, тебя как тунеядца закрыть должны были)

616

скрытый текст
Torquemada написал(а):

Я не обижаюсь на эхо)

Ты на всё обижаешься)

Torquemada написал(а):

Я не верю людям, которые говорят одно, а делают другое)

Я больше с ним не спорю.

Torquemada написал(а):

Я тебе в глотку запихну все твои "аргументы".

В реале ты не такой смелый)

Torquemada написал(а):

Иди побейся с каким-нибудь атошниками, скажи им что ты ватников уважаешь.

Неинтересно. Сам к ним иди.

617

В Беларуси надо ему пожить)

скрытый текст
Torquemada написал(а):

Мы как-нибудь без завистливых меркантильных баб разберемся в наших с ним делах. А ты просто до чужого добра падкая. Просто меркантильная и завистливая.

Я никогда не тянула с тебя денег. И даже будь у тебя втрое больше денег, ты бы просто сидел на них и боялся себе лишний пельмень купить, такому не позавидуешь. Жалею, что имела дело с таким мерзким обленившимся иждивенцем, хочется буквально отмыться от тебя, когда вспоминаю.

Torquemada написал(а):

А это мерзость какая-то, под видом человека, демоны

Как ты обижен  :rofl:

618

Ссыкло написал(а):

А какой? Таракана боится прихлопнуть, верещит, когда видит??

Тараканов прихлопывает, тапками. Просто смешно, когда, имея маленькие слабые ручки, пишут угрозы типа "запихну в глотку".

619

золотая ручка написал(а):

Жалею, что имела дело с таким

При таком подходе еще большие сожаления тебя в жизни ждут.

золотая ручка написал(а):

иждивенцем

За незнание значения этого слова у тебя надо диплом изъять. Повторяю, ЗАВИСТЬ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

золотая ручка написал(а):

Как ты обижен

Не обижен, просто отвечаю тебе так, как ты того заслуживаешь.

620

Учиха_Итачи написал(а):

так как ты жил при совке тогда, тебя как тунеядца закрыть должны были)

Нет, не должны. Союз распался, когда мне было 13 вроде. А статью "за тунеядство", отменили, думаю, еще раньше. Это хорошо, сразу понятно, кто демон, а кто человек.

Свернутый текст

Вообще, Ручка напрасно плачет. Я что, должен пойти навстречу своей родне, чтобы все мое имущество перешло к ним, а я стал недееспособным на их иждивении, тогда я в глазах Ручки  перестану быть "иждивенцем"? Реальных иждивенцев по факту я вижу. Это Капля, сестры, Севастьяна, и... Ручка. Потому что она "работает", потому не может работать. А меня никто не содержит. Пособие по безработице я с государства тоже никогда не клянчил, хотя мог. Всем бы иждивенцам такими быть.

Отредактировано Torquemada (22-04-2015 09:31:03)

621

Torquemada написал(а):

А статью "за тунеядство", отменили, думаю, еще раньше.

Эта статья есть в Беларуси.

Torquemada написал(а):

Повторяю, ЗАВИСТЬ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

Зависть это когда ненавидят человека за то, что у него есть и хотят отобрать. Такого у меня к тебе нет.

Torquemada написал(а):

отвечаю тебе так, как ты того заслуживаешь.

Чего я заслуживаю, не тебе решать, а обзываешься.. воспитали тебя плохо.

Torquemada написал(а):

Я что, должен пойти навстречу своей родне, чтобы все мое имущество перешло к ним, а я стал недееспособным на их иждивении, тогда я в глазах Ручки  перестану быть "иждивенцем"?

Не перестанешь) Мог бы пойти работать тем же сторожем, но твоя гордыня считает это унизительным  :D

Torquemada написал(а):

Потому что она "работает", потому не может работать

Я в общественно полезной организации работаю и приношу пользу сотрудникам, может, и небольшую, но на свою зарплату точно.

622

золотая ручка написал(а):

Просто смешно, когда, имея маленькие слабые ручки, пишут угрозы типа "запихну в глотку".

А имея сильные руки через интернет можно такое осуществить физически? Может не стоит все слова понимать буквально? Это удел слабоумных олигофренов.

Ссыкло написал(а):

верещит, когда видит

Это Ручка так ведет как раз. Я так и не смог к этому привыкнуть. Никто не смог. Даже мать как ошпаренная от нее отскакивает, когда она начинает орать дико. Ни с того ни с сего начинает выть как животное. Потому, наверное, и справка. Может соседей пугать своими воплями. Странно, что те не вызвали санитаров ни разу. Мне бы вызвали, если бы я так выл. У нас сексом в доме нельзя по ночам заниматься. Слышать будут на всех этажах абсолютно каждый вздох. А Ручка однажды ночью начала дико орать, я не мог ее остановить. Только потому это произошло, что она стала мне угрожать, что заорет, я разозлился "Ори, я закрою уши"... И самое ужасное, она до сих пор считает себя правой. Я ей прощал такие вещи. Посмотрим, кто еще простит. Мужика в койку затащить она, конечно, сможет, но жить с ней никто не захочет. Тут может у Севастьяны даже больше шансов, я не знаю, какая она в быту. У Ручки нет шансов с такой головой построить серьезные отношения.

623

Torquemada написал(а):

А имея сильные руки через интернет можно такое осуществить физически?

От какого-нибудь Молчуна подобное смотрелось бы органичней. И я привыкла тебя изредка в реале видеть (больше не увижу, но это неважно), так что могу и буквально представить.. вернее, не могу)

Torquemada написал(а):

Даже мать как ошпаренная от нее отскакивает, когда она начинает орать дико

Я от испуга закричала возле неё один раз. Про остальные случаи с тобой бред, ты и громкую речь можешь за крик воспринять, неженка.

Torquemada написал(а):

"Ори, я закрою уши".

"Человек тонет, лучше отвернусь", "Собака душит кота, пойду-ка я отсюда", как это типично для тебя, трусливого морального урода.

Torquemada написал(а):

жить с ней никто не захочет

Тебе всё-таки не платят за это, что за всех расписываешься, ты можешь только за себя говорить. И я тоже с тобой жить не хочу, у меня железное терпение, видимо, сейчас удивляюсь, как это я тебя за дверь не выставила.

624

золотая ручка написал(а):

Зависть это когда ненавидят человека за то, что у него есть и хотят отобрать.

Не обязательно. Грехи это юрисдикция разрушения. Что хотят сами грешники в данном случае не имеет значения, потому что люди априори не правы. Лукавого нельзя обыграть на его поле. Цель простая, уничтожить суть человека, или душу, иными словами. Потому и "смертными" такие грехи называются. Они убивают не тело. Тело тоже страдает, но прежде всего люди просто уничтожают себя желчью изнутри. Если кого-то еще забрызгают по пути, то это уже побочный эффект.

золотая ручка написал(а):

Мог бы пойти работать тем же сторожем, но твоя гордыня считает это унизительным

Получается, что не мог. Или ты запрещаешь мне не работать? Скажи прямо! Только я не понимаю, на каких основаниях ты можешь мне что-то запретить. Если меня признают инвалидом первой группы... тогда я тоже не буду работать) везде клин)

золотая ручка написал(а):

Я в общественно полезной организации работаю и приношу пользу сотрудникам, может, и небольшую, но на свою зарплату точно.

Суть в том, что на эти деньги нельзя прожить, и ты на них не живешь. Тебя мама содержит. Ты у нее на иждивении. По факту так. А я вот как раз не иждивенец. По факту. А тебе просто завидно. Это уже мое субъективное мнение о тебе. Тут объективной оценки быть не может. Каждый решает для себя. Но я знаю одно, если бы ты могла не работать, то не работала. Если бы могла торговать задницей "на панели", то доказывала бы мне сейчас, что я ничтожество, и завидую тебе. Если бы получала  "достойно". Тоже бы приносила "пользу обществу". Определенной ее части.

625

Torquemada написал(а):

Тело тоже страдает, но прежде всего люди просто уничтожают себя желчью изнутри

А тебя гордыня уничтожает, и судя по твоему состоянию, далеко не одна она)

Torquemada написал(а):

Суть в том, что на эти деньги нельзя прожить

Зарабатываю сколько могу. А у тебя мерзкая привычка в чужой карман заглядывать. Всё равно я работаю, уже этим лучше тебя.

Torquemada написал(а):

Если бы могла торговать задницей "на панели", то доказывала бы мне сейчас, что я ничтожество, и завидую тебе. Если бы получала  "достойно". Тоже бы приносила "пользу обществу".

Оставь при себе такие фантазии, это было давно и неправда.

626

золотая ручка написал(а):

От какого-нибудь Молчуна подобное смотрелось бы органичней.

Да?) А я вот как раз думаю, что Молчуну такое не идет. Его в вирте порвут такие как я "как тузик грелку". Поэтому и не угрожает.

Свернутый текст

Порвут его потому что ему есть где себя реализовать, в этом его слабость. Неразумные создания этого не понимают. Сила не приходит из неоткуда. Если человек в реале силен, то в вирте он будет слаб. Это аксиома.

золотая ручка написал(а):

Про остальные случаи с тобой бред

Какие именно "бред"? Все, что я написал, это чистая правда.

золотая ручка написал(а):

ты и громкую речь можешь за крик воспринять, неженка.

Это уже как раз бред. Ты входишь в неуправляемое состояние, и ОРЕШЬ! Просто как безумная. Это смутит любого адекватного человека.

золотая ручка написал(а):

"Человек тонет, лучше отвернусь", "Собака душит кота, пойду-ка я отсюда", как это типично для тебя, трусливого морального урода.

Иначе. Моральные уроды пытаются манипулировать своими близкими, давить на их слабые места, и выставлять ультиматумы. Если они этого не понимают, то менее уродливыми от этого не становятся.

золотая ручка написал(а):

у меня железное терпение, видимо, сейчас удивляюсь, как это я тебя за дверь не выставила.

Ты себя переоцениваешь свою выдержку. Ты неоднократно это пыталась сделать. И ты не могла это сделать по одной простой причине, мать бы тебе не позволила. Она со мной говорила, после твоих безумных воплей, когда ты превращалась реально в животное, я не думаю, что девочки 14-лет так себя так ведут, даже если они беспризорницы. Ты старше, и у тебя что-то с головой. Какое-то бешенство. Мать это понимает. Но она мне объяснила, так чтобы я понял, что ей это не надо. И в иных обстоятельствах она бы меня выставила за дверь, потому что у нее больной ребенок, на которого я плохо влияю. Кто прав ее не волновало. Я ее понял. Я уважительно отношусь к ее позиции. Более того, она очень ответственный человек, и она понимала также, что "мы в ответе за тех, кого приручили", что я не совсем полноценный, пусть даже слишком спокойный, но я совершенно беспомощный социально, меня как вашего котика выгнать на улицу можно, я там просто умру. Она это понимала. Я благодарен ей. А ты бы меня давно выгнала. Ты меня ногой выпихивала из постели, будто я какой-то предмет неодушевленный. Никому такое не нужно.

627

золотая ручка написал(а):

А тебя гордыня уничтожает, и судя по твоему состоянию, далеко не одна она)

Ну, если тебе верить, то это только моя проблема... ты помочь мне как-то хочешь?)

золотая ручка написал(а):

А у тебя мерзкая привычка в чужой карман заглядывать.

Вовсе нет. Ты любишь людей призывать "ответить за базар". Вот и отвечай! Ты несправедливо назвала меня "иждивенцем". Я доказал, что я не иждивенец, а ты иждивенка. Это факты. Факты тяжело оспаривать) Лучше назови меня еще раз "моральным уродом", или обвини в смертных грехах, тут объективно оспорить не получится. Тут твое слово против моего. А с "иждивением" ты сама себя подставила. Вини себя. Я тебе по-доброму это рекомендую. Только патологические жертвы обвиняют своих косяках других людей. Жертва не контролирует свою жизнь, поэтому в ее жизни ничего поменяться не может. Она будет только убивать себя изнутри. Что с тобой происходит. Поэтому ты такая нервная. Ты уничтожила свою нервную систему сама. Тебе лучше это признать, чтобы не усугубить свое положение. Обо мне забудь. Думай о себе.

золотая ручка написал(а):

Оставь при себе такие фантазии, это было давно и неправда.

У меня нет таких фантазий. Я рад, что все в прошлом для тебя. Рад, что хотя бы не отрицаешь, значит правда сделала выводы. Везде бы так.

628

Torquemada написал(а):

Но это не мое дело.

Вот и не пиши тогда! :mad:

629

Torquemada написал(а):

Я доказал, что я не иждивенец, а ты иждивенка. Это факты.

Я работаю, а ты нет, поэтому наоборот всё.

Torquemada написал(а):

Жертва не контролирует свою жизнь, поэтому в ее жизни ничего поменяться не может. Она будет только убивать себя изнутри. Что с тобой происходит.

Да нет, это с тобой происходит, причём в острой форме)

Torquemada написал(а):

Поэтому ты такая нервная. Ты уничтожила свою нервную систему сама.

Ты в разы более нервный, так что не тебе советы давать другим "нервным".

630

Torquemada написал(а):

Его в вирте порвут такие как я "как тузик грелку".

И чем тут хвалиться? Ты живёшь виртом, и иначе не умеешь, все, кому реал важнее вирта (почти все то есть), уже круче тебя.

Torquemada написал(а):

Ты входишь в неуправляемое состояние, и ОРЕШЬ!

А ты входишь в неуправляемое состояние и не только орёшь, а ещё и машешь ножом, ногами (так, что растягиваешь связки и долго хромаешь потом) и заткнуть тебя невозможно. Здесь уже ты круче меня, признаю.

Torquemada написал(а):

выставлять ультиматумы

Это был не ультиматум, а крик о помощи, ты слишком зациклен на себе, чтобы это понять. И сам же меня довёл, а потом самоустраняется, вот где моральное уродство. "Я порезал, накроюсь плёночкой, чтоб не испачкаться кровью".

Torquemada написал(а):

И ты не могла это сделать по одной простой причине, мать бы тебе не позволила.

Когда её не было, мне ничто не мешало.

Torquemada написал(а):

Ты старше, и у тебя что-то с головой.

Это у тебя что-то с головой. Это сразу видно, а в домашних условиях ты невыносим, поэтому чья бы корова мычала.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно