Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 571 страница 600 из 861

571

Господи, вот почему мне в глаза никто не скажет, что считает меня не компетентной?
(Мандрагора не в счет)

572

asd написал(а):

Господи, вот почему мне в глаза никто не скажет, что считает меня не компетентной?

Я же объяснил уже. Тут априори всех психологов таковыми считают.

573

Torquemada написал(а):

Я же объяснил уже. Тут априори всех психологов таковыми считают.

Эта формулировка говорит о боязни взять ответственность за свое мнение на себя, и попытка прикрыться коллективом)

574

Он  со странностями!  Он же  некультурно  выражается! А я скажу всё то же  самое, но без матов и потому  являюсь  компетентным, практикующим  психологём)

575

Мандрагора написал(а):

Он  со странностями!  Он же  некультурно  выражается! А я скажу всё то же  самое, но без матов и потому  являюсь  компетентным, практикующим  психологём)

Да, я не считаю тебя способным хоть минимально сделать правильную оценку. Хорошо, что ты нашел хоть одно отличие.)
А мат в речи, всегда был признаком неуважения к окружающим, отсутствия культуры итд

576

"Да, я не считаю тебя способным хоть минимально сделать правильную оценку. Хорошо, что ты нашел хоть одно отличие.)"

Я выявил  всю  суть  твоего  напыщенного естества.  А  "неспособными"  ты считаешь всех  кто  тебя  насквозь  видит.

577

Мандрагора написал(а):

Я выявил  всю  суть  твоего  напыщенного естества.  А  "неспособными"  ты считаешь всех  кто  тебя  насквозь  видит.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif особенно в предыдущей теме: 10 месяцев троллинга. Это про меня.
Какова проницательность?! Мороз по коже))

578

asd написал(а):

Господи, вот почему мне в глаза никто не скажет, что считает меня не компетентной?

на слово тебе верить?
какое образование? опыт работы? отзывы клиентов есть?

579

"какое образование? опыт работы? отзывы клиентов есть?"

Это самая  обычная  тётка  без  какого-либо  образования вообще.  Просто  пытается  любыми  способами зарабатывать в интернете.  Её мечта  - создать  привлекательный сайт  с рекламой, а в ход может пойти  всё что угодно.

Недавно  она пыталась  лечить  людей от панкреатита, например. Просила меня и других людей  пройти  на  её  сайт и кликнуть  на рекламу.  "Помоги  мне заработать  немного, пожалуйста".

Неудобно  когда  за спиной маячит  чел  знающий  о тебе буквально всё, да.

580

капелька написал(а):

И я. И ничего не разобрать, один треск, все друг друга перебивают. А ещё говорят, что фобы не любят шумные компании...

Ну кстати, да, др Ричардс, писал что от быстрой речи увеличивается возбужденность, а у фобов за ней нервозность, так что обычная манера разговора для фобов. Желательно говорить спокойно чуть-чуть медленнее чем обычно.

581

окидоки написал(а):

на слово тебе верить?
какое образование? опыт работы? отзывы клиентов есть?

Тема такова, что придется вам ответить)
Мой вопрос дословно: "почему не сказать прямо?" в первую очередь. поскольку сомнения высказывают именно те люди, которые вообще не заинтересованны в ПТ. Но делают это намеками.

О себе же я давно все открыто рассказала.

582

asd написал(а):

О себе же я давно все открыто рассказала.

продублируйте пожалуйста.

583

окидоки написал(а):

продублируйте пожалуйста.

У меня самообразование широкого профиля) и жизненный опыт. Работа с собой (успешная, естественно), и некоторым количеством людей.
Прошлый год я провела на СУ-форуме, где приобрела также много опыта.
Только к концу прошлого года я созрела и почувствовала себя достаточно уверенно, чтобы предлагать свои услуги в интернете.
Личного сайта, где можно коллекционировать отзывы, у меня пока нет.

Однако, даже если бы я была увешана дипломами, сомневаюсь, что лично вы бы ко мне обратились)
Даже при моих теперешних ценах, даже если бы я пообещала вам публично вернуть деньги в случае неудачи, вы бы просто поленились что-то делать по настоящему. ;)

Отредактировано asd (20-04-2015 17:46:21)

584

и так..образования нет. опыта нет.
провал полный.
зачем кому то к тебе обращаться? здесь все такие "самообразованные". учитывая что у тебя самой по жизни никаких успехов нет. ни работы, ни мужика, ни квартиры.

585

окидоки написал(а):

и так..образования нет. опыта нет.
провал полный.
зачем кому то к тебе обращаться? здесь все такие "самообразованные". учитывая что у тебя самой по жизни никаких успехов нет. ни работы, ни мужика, ни квартиры.

Говорите за себя)

я вам только что рассказала про опыт - раз.
до начала проблем со здоровьем никогда не ощущала проблем с работой. психология же - это то, что мне всегда легко давалось.
"мужиками" - я и не интересуюсь, прошу прощения)
Какое отношение имеет квартирный вопрос (кроме того, что он лично вас волнует в вашей жизни) при том, что я ясно сообщила, что совсем недавно начала заниматься ПТ в свободное от основной работы время?)

Здесь нет "самообразованных" на моем уровне, а у меня нет социофобии.

Что вы знаете о моих успехах? или моей жизни?)

Отредактировано asd (20-04-2015 18:00:03)

586

asd
ты считаешь себя специалистом и берешь деньги за свои услуги. но при этом что мы имеем.
образования базового даже с шараги- нету. курсов нету. опыта нету. ты предлагаешь поверить твоему жизненному опыту, но твой опыт привел к проживанию с мамой в 37 лет, нищете, отсутствию семьи.
и как вишенка на торте- ты имеешь конфликты с участниками форума, то есть подход найти не смогла.
компетентность? смеетесь чтоли?
такие люди, которые еще до кучи по форумам всяким лезут без мыла в жопу со своими услугами, только позорят психотерапию, позорят тех психотерапевтов которые задрачивали в меде, асипирантурах, стажировались в дурках. и вот пришла такая асд и заявила что все это неважно и не имеет значения.

asd написал(а):

Говорите за себя)

тетя, я не предлагаю услуг за деньги. ты прочитала брошюрок и решила что можешь этим зарабатывать. единственные услуги которые ты в состоянии более-менее профессионально предоставить- это проституция. да и то..

587

asd написал(а):

при том, что я ясно сообщила, что совсем недавно начала заниматься ПТ в свободное от основной работы время?)

ага. подработка такая несложная. психотерапия это же раз плюнуть. полы бы лучше шла мыть

588

окидоки написал(а):

asd
ты считаешь себя специалистом и берешь деньги за свои услуги. но при этом что мы имеем.
образования базового даже с шараги- нету. курсов нету. опыта нету. ты предлагаешь поверить твоему жизненному опыту, но твой опыт привел к проживанию с мамой в 37 лет, нищете, отсутствию семьи.
и как вишенка на торте- ты имеешь конфликты с участниками форума, то есть подход найти не смогла.
компетентность? смеетесь чтоли?
такие люди, которые еще до кучи по форумам всяким лезут без мыла в жопу со своими услугами, только позорят психотерапию, позорят тех психотерапевтов которые задрачивали в меде, асипирантурах, стажировались в дурках. и вот пришла такая асд и заявила что все это неважно и не имеет значения.

тетя, я не предлагаю услуг за деньги. ты прочитала брошюрок и решила что можешь этим зарабатывать. единственные услуги которые ты в состоянии более-менее профессионально предоставить- это проституция. да и то..

Таки что-то во мне задевает вас, что-то не дает вам покоя...)

589

asd написал(а):

Таки что-то во мне задевает вас, что-то не дает вам покоя...)

ну порадуйся. хоть кто-то с тобой пообщался более пяти минут. нечасто видать бывает

590

окидоки написал(а):

ну порадуйся. хоть кто-то с тобой пообщался более пяти минут. нечасто видать бывает

ОЙ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
нет слов... нет слов...

591

"единственные услуги которые ты в состоянии более-менее профессионально предоставить- это проституция. да и то.."

О  бозинька...  из-за тебя представил..  лучше психологией)

592

Поверь, Окидоки,  её внешность   далека  от  аватарки) Слишком  далека, если ты понимаешь)

593

Мандрагора написал(а):

Поверь, Окидоки,  её внешность   далека  от  аватарки) Слишком  далека, если ты понимаешь)

А моя близка... гыгыгы...

Свернутый текст

Мандрагора тоже кстати на свою авку не похож, хотя она у него конечно зачетная, к текущему образу хорошо подходит, спокойней стал, наверное авка так на него влияет.

594

"Мандрагора тоже кстати на свою авку не похож, хотя она у него конечно зачетная, к текущему образу хорошо подходит, спокойней стал, наверное авка так на него влияет."

Да)  Говорят   когда мальчик надевает фартук  и женские трусики  то  становится таким  покорным, хозяйственным, спокойным.

Окидоки, у меня личка не работает. Так что не могу показать  фото  ads, стучись  в  ВК.

595

Мандрагора написал(а):

Окидоки, у меня личка не работает. Так что не могу показать  фото  ads, стучись  в  ВК.

Не спеши, твоя поспешность как всегда, может сыграть с тобой злую шутку)
Выбери фотографию похуже ;)

596

"Выбери фотографию похуже ;)"

Само собой)  Не ту, первую, что  у тебя общем  доступе  висит)

597

Мандрагора написал(а):

"Выбери фотографию похуже "

Само собой)  Не ту, первую, что  у тебя общем  доступе  висит)

Надеюсь, тебе таким образом удалось достигнуть взаимности и внутреннего равновесия. Мир с собой - это не шуточки)

598

"Надеюсь, тебе таким образом удалось достигнуть взаимности и внутреннего равновесия. Мир с собой - это не шуточки)"

А как же)  На место тебя  поставить и разоблачить   -   это то, о чём я давно  мечтаю) Не  люблю когда враг  уходит  небитым.

Вообще, ads,  вызвала  у меня  настоящее  чувство  сожаления  о том  что не закончил  универ.  Ведь  я  с  детства  хотел  сажать  в тюрьмы  шарлатанов, а тут  вот  они   -  шляются по  сети, расставляют сети.   
Я  за голову  схватился, боже, что  делается...   надо  было  к власти  прорываться всё-таки.

599

Мандрагора написал(а):

Вообще, ads,  вызвала  у меня  настоящее  чувство  сожаления  о том  что не закончил  универ.  Ведь  я  с  детства  хотел  сажать  в тюрьмы  шарлатанов, а тут  вот  они   -  шляются по  сети, расставляют сети.   
Я  за голову  схватился, боже, что  делается...   надо  было  к власти  прорываться всё-таки.

Я надеюсь, ты уже удалил переписку со мной, фотографии?? ведь зачем они тебе?? ;) учитывая вышесказанное.

600

Мандрагора написал(а):

Окидоки, у меня личка не работает. Так что не могу показать  фото  ads, стучись  в  ВК.

а я откуда знаю твой вк



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно