Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 541 страница 570 из 957

541

Neutral
А ты ху.и здесь нарисовался. Поддакиваешь ему всю дорого, так и будешь всю жизнь за кем то прятаться... Да че тебе объяснять, ты ж только что из ноздри вылез, козявка ещё зелёная. 19 лет, ты даже бабу ещё не пробовал наверно, иначе не сидел бы здесь. Удод
...

542

DeviLvsAngel
Куда тебя понесло. А еще недавно только мессией был. Людей просветлял, а теперь головками от хуев торгуешь.
А баб я не пробывал, это верно. Я ими наслаждался. Как и подобает джентльмену)

543

DeviLvsAngel написал(а):

Доказывать я тебе ничего не буду, если до тебя не доходит, не видишь разницы это твои, сугубо, личные проблемы.

До меня не доходит, потому что человека я перед собой не наблюдаю. Нет же сказать "Да, твоя взяла!", это ответственный поступок, достойный звания человека. А тут какая-то жертва аборта мне пытается какую-то ересь втереть... Человек информирует о том, что ему до меня нет дела?)

544

Torquemada написал(а):

Непреодолимый (не осознаваемый даже, ИРЛ раньше сработает) страх.

Такой страх непреодолим разве что для слабого и бесконечно инфантильного человека. И хвалиться этим тоже стал бы только инфантил) И ничего хорошего тут нет, совести и ответственности нет вообще.

545

золотая ручка написал(а):

И хвалиться этим тоже стал бы только инфантил)

Мне эта информация никак не поможет. Даже если я инфантил, то я точно не хвалился. Может озлобленно что-то писал. Возможно. Это злость на себя, а не похвальба.

Свернутый текст

Какие проблемы у таких, как Ручка, я до сих пор понять не могу. Какие-то нытики на мой взгляд. Нет у них других проблем.

Отредактировано Torquemada (16-04-2015 08:33:55)

546

horizont написал(а):

Пусть все знают какие красавцы и красавицы тут сидят

Красота - это только обещание счастья  :idea: Так что не стоит зря обольщаться)

547

horizont
Они скорее всего зафобятся

548

"Какие проблемы у таких, как Ручка, я до сих пор понять не могу. Какие-то нытики на мой взгляд."
У нас та же сф, ирл, примерно такие же па, но мы боремся с этим. Сегодня я в очередной раз дошла до работы, хотя мне было страшно выходить из подъезда и подходить собственно к работе, с лёгкостью здороваться я не научусь никогда и многое другое, зато каждый день у меня вот такие маленькие подвиги, я не разлагаюсь заживо на гнилом диване, как ты.

549

золотая ручка написал(а):

зато каждый день у меня вот такие маленькие подвиги,

ты молодец!

550

Ницщеброд написал(а):

ты молодец!

Она тебя все равно за мужика не примет, себя позоришь только.

551

phoby написал(а):

Ты со свечкой не стоял случаем?)

В этом случае, как честный человек, я бы ничего не смог сказать. Официальная версия есть на форуме, я грамоте обучен. Пересказал своими словами, искажения фактов вроде не допустил.

552

EvG написал(а):

horizont
Они скорее всего зафобятся

так он же папарацци

553

Какой смысл этих встреч? Можно ведь и на работе знакомиться/на учебе.

554

капелька написал(а):

У меня пока не было.

Почему дома не сидится? Заведи себе кошку/собаку и живи без общения.

555

horizont написал(а):

Какой смысл этих встреч? Можно ведь и на работе знакомиться/на учебе.

На курорте еще лучше знакомиться. Есть такое выражение "курортный роман".

Свернутый текст

Жену можно отправить на другой курорт. А детей - к бабушке в деревню.

horizont написал(а):

Заведи себе кошку/собаку и живи без общения.

У нее есть тараканы, в голове.

Ницщеброд написал(а):

Красота - это только обещание счастья

Какой-то неадекват это сказал. Красота даже женщине счастья не гарантируют, а уж мужчине женская красота гарантирует, что ему МОЗГ ВЫНЕСУТ! Другие проблемы всякие тоже. Деньги тоже на красоту нужны. Без денег красота не бывает. "Красота требует жертв!" (с)

556

Torquemada написал(а):

На курорте еще лучше знакомиться. Есть такое выражение "курортный роман".

Какой еще роман? Какой у тебя может быть с кем-то роман? Даже самая тараканистая баба не выберет никого из вас.

Torquemada написал(а):

У нее есть тараканы, в голове

Тем более. Смысл куда-то ходить, народ смущать?

557

horizont написал(а):

Даже самая тараканистая баба не выберет никого из вас.

Да кто ее спрашивать станет? Девкам нравится когда их берут силой! Местным особенно, они сами никчемные.

horizont написал(а):

Смысл куда-то ходить, народ смущать?

Тебя она забыть спросила...

558

Ссыкло написал(а):

Притормози ты дружок! Ты тут на птичьих правах, чтобы вот так со мной разговаривать!

Бань его!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

559

Ссыкло написал(а):

Ты тут на птичьих правах, чтобы вот так со мной разговаривать!

Вот как? Я так считаю, что у меня такие же права, как и у тебя находится на этом форуме. Я пошел жаловаться... Модер не может себя так вести.

560

Вы все такие социофобы, такая дружная ватага, а я ничего не боюсь, кроме близости. Поэтому мне наплевать на бултыхания в этой теме. Я прекрасно погуляла, прикупила две обновки и целовалась с деревом, пока никто не видит. А вы можете дальше сочинять, кто чей сын и кто кого родит в какой серии.

561

Ницщеброд написал(а):

ты молодец!

А ты нет, ты просто получаешь слишком много денег.

562

капелька написал(а):

целовалась с деревом, пока никто не видит

o.O  И как оно?

563

Dang написал(а):

И как оно?

Необычно, но приятно. И никакой тупизны.

564

капелька написал(а):

целовалась с деревом

Я бы тоже с деревом пообнималась...

565

капелька написал(а):

Вы все такие социофобы, такая дружная ватага, а я ничего не боюсь, кроме близости.

А почему ты боишься близости?

566

Aelita написал(а):

Я бы тоже с деревом пообнималась...

Откуда у тебя в столичке такое дерево?

567

Aelita написал(а):

А почему ты боишься близости?

Потому что вы социофобы... дальше должен быть мат. А я вот боюсь близости общения.

568

капелька написал(а):

С чего ты взяла, что я со столички?

капелька написал(а):

Потому что вы социофобы... дальше должен быть мат. А я вот боюсь близости общения.

Не очень тебя понимаю.

569

капелька написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

570

Torquemada написал(а):

Да кто ее спрашивать станет? Девкам нравится когда их берут силой! Местным особенно, они сами никчемные.

Только если ты привлекателен как мужчина и красив.

Torquemada написал(а):

Тебя она забыть спросила..

Смысл в этом какой? Действия должны быть разумными, если ты не сумасшедший идиот. Пусть заведет себе животное и тусит с ним. Чего ее все к людям то тянет? Тем более сама пишет что стремная. Для таких-сидение дома- лучший выход.

Отредактировано horizont (17-04-2015 23:23:00)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC