Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 511 страница 540 из 957

511

EvG написал(а):

Не, эти люди больше подходят по духу для форума.

Ну они жалуются, как видишь, значит пора подыскать новый дом, а я отдаю только в добрые руки. ^^

EvG написал(а):

Хотя, Dang не исключено что общался бы нормально в иной среде, хотя могу ошибаться. Захочет - зайдет сам.

Он ждет особого прилашения с печатями и бантиками.

512

get lost
:D Этому Антоше место разве что в разделах /b имиджборд. Т.к. кроме хейта и негатива с его стороны нет ничего

513

Dang
А потом ты говоришь, что я к тебе пристаю. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

514

get lost написал(а):

Dang
А потом ты говоришь, что я к тебе пристаю.

Да! Пристаешь, удаляя мои сообщения, в которых я ничего не нарушал.

515

Dang
Я к тебе не обращалась вообще. Отстань от меня. А обсуждение модерации теперь только в специальном разделе.
Неуважительное отношение к участникам форума - нарушение.

516

get lost написал(а):

Я к тебе не обращалась вообще. Отстань от меня. А обсуждение модерации теперь только в специальном разделе.

Удаленное сообщение тоже не к тебе было обращено.

517

Dang написал(а):

Удаленное сообщение тоже не к тебе было обращено.

Троллинг и оскорбления.
Сравнение участников форума с говном ими и является если ты не понял.

518

А что делать в группе ЕВГ? Читать нытиковые истории, половина из которых вообще выдуманные, или читать вообще откровенных троллей? Как же вы время проводите со своей сф головного мозга во всех этих сообществах одновременно, в этих конфах круглосуточных. Весь этот тошнотворный суррогат. Лучше уж посидеть, подумать о своём, погулять...

519

Тян не дают, от этого я страдаю и петросяню.

520

натуралист написал(а):

когда учился со мной трое девок заигрывали и добивались меня в классе
одна даже звонила каждый день и тетрадки исписывала с переписками на уроке, когда телефонов еще и чатов небыло
и домой приходила нираз
но всех отшил, хоть и внешне ничего так были.
просто я не давалка какой нибуть
сейчас с другими встречаюсь.

натуралист написал(а):

Севастьяна написал(а):

ты ж недавно писал что "девственность хранишь"

ну вот ту кстати Вика звали , она вообще крутая была, гуляла на раёне пила и все такое)
потом когда со меня повстречала, умнее стала намного.
решила меня добиваться
помню напились с ней
а дальше ничего непомню(
но я думаю ниче небыло  :D
а еще она сейчас психологией занимается , психолог типа лолл :D

натуралист написал(а):

еще наташу помню. Это вторая с которой я встречался лет 6 или 7 назад.
С ней я помню как замерз на кладбище когда мы туда в 5 утра поперлись
Там были вороны и холодно
Пили шампанское почему то, хотели вино купить, но денег нехватило
она читала свои мрачные стихи
Потом ели до дома дошел, чуть непримерз к скамейке на могиле
хорошо помню .

Еще, настя и аня есть 2 готессы.
Помню молча ходили все в черном с ними бродили вокруг дома по много раз, как психи
круто было , гопники с нас ржали на лавочках
потом еще на кладбище ходили стихи то же читали, музыку слушали

Отредактировано натуралист (09-04-2015 01:55:59)

521

Ссыкло
Начальник. Сообщения перестали редактироваться? Или любишь когда тебя больше.

522

Ссыкло
Начальник. Я здесь. АУу!

523

Ссыкло
Ты написала 2 сообщения подряд маленьких, а могло одно.

524

Ссыкло
Я тебя обсуждал не как модератора. А как человека. По человечески же надо к людям относиться.
да и не обсуждал а прямо сказал.

525

Tintalia написал(а):

Если это про меня, то детей пока нет, а мужу передам, что он резиновый дилдо, посмеется

Пусть поржет, только вы ему передайте обязательно, что это ваше такое мнение о нем. А я про другую особу писал. Она, на первый взгляд, еще более неприспособленная для жизни, чем я (я хотя бы школу закончил, а она нет), но смогла найти себе немецкого мужа, он оказался проф. непригоден. Это не удивительно совершенно (иначе бы местную нашел), удивительно, что у них что-то зачать вышло. Своего постоянного полового партнера она не скрывала, это было именно то, что я написал. Имитация отдельной мужской части. У мужа эта часть не функционировала, как надо. Уже повторяюсь.

526

Torquemada написал(а):

А я про другую особу писал.

В чужом белье копаешься.. Фу таким быть)

527

золотая ручка написал(а):

В чужом белье копаешься..

Если тебя запах привлекает, то я не один в таком роюсь. Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди. Хочешь - грязней, хочешь - чище, тут как в супермаркете. На мне клином свет не сошелся.

528

Torquemada написал(а):

Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди.

Ты и в моей жизни копаешься, поэтому с тобой личные счёты.

529

Torquemada написал(а):

Ее можете вообще к чертовой матери забанить, я не обижусь. Это мой клон, признаю, я его создал, с украинского айпи, такой хитрый, сейчас открылся, баньте его к черту!

Ну ты и ничтожество...

Torquemada написал(а):

Зачем было удалять нормальный пост?

Это оффтоп, обсуждение личной жизни Тинктории, а не Тинталии, в постель к первой залез фактически, это нормальный пост разве что для такого как ты полного неадеквата)

Отредактировано золотая ручка (14-04-2015 09:48:07)

530

Это оффтоп, обсуждение личной жизни Тинктории

Не оффтоп! Я спросил от кого ребенок, это ПО ТЕМЕ! Далее, уже надо разобраться. У нас толерантный форум. Можно войти в положение. И не так оффтопили.

Свернутый текст

золотая ручка
А тебя надо банить давно, потому что ты бегаешь за мной и срешь, по всем темам.

ничтожество

Ты смысл этого слова не понимаешь. Тогда и ты ничтожество. Даже больше меня. У меня еще немного денег осталось, я что-то. А ты - ничто. А отношением к человеку ничтожество не определяется. Это вообще ни о чем. Это, как выражался мой папа, как в лужу пукнуть.

531

Torquemada написал(а):

Далее, уже надо разобраться.

Далее, надо обсудить её мужа как полового партнёра и резиновые штуки, да.

скрытый текст
Torquemada написал(а):

А тебя надо банить давно, потому что ты бегаешь за мной и срешь, по всем темам.

Клевета. И не тебе решать, кого здесь банить. Зарвался ты)

Torquemada написал(а):

А отношением к человеку ничтожество не определяется.

А чем, отношением к животному определяется? Неспособный на человеческое отношение к себе подобным ничтожество и есть. Сам не заметил как в тявкающую моську превратился.

532

Torquemada написал(а):

Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди.

Я однажды не мылся год. Тогда черный и лысый ходил. Я читал одного человека в те годы мной уважаемого, он сказал, что мытье разрушает нашу естественную способность защищаться от внешних загрязнителей. Но конечно это только половина причин. Я просто не понимал зачем это нужно. А грязь она родная, защищает тебя. Как оболочка какая то.
А когда резал себя, одежда еще и в крови была. Просто ходил и вонял этим железом. Смрадный же кусок нечисти однако. Мне позже мой старший грузчик максим так и скажет с омерзениев в ебале, от тебя смрадит - люди жалуются. Много же на меня орал этот пидорас. Трудно было выдерживать такой приток нервов. Но у меня проблема. Я робот. Я могу отвечать только на формальные угрозы. То есть я осознаю, что он старший по работе и может позволить себе такое поведение. И мне моя формальная конструкция не позволяет неформального поведения. И я не могу это преодолеть.
Но когда казах мадир, до меня уже конкретно доебался. И схватил за куртку сзади. Я расвирипел. И наорал на него. Формально поводом для драки не было, поэтому я не дрался. Просто вышел из себя. Он пошел своей дорогой и стал меньше приставать.
так уж сложилось как то, что я отвечаю тоолько на прямые выпады, либо по настроению.

533

Torquemada написал(а):

Пусть поржет, только вы ему передайте обязательно, что это ваше такое мнение о нем. А я про другую особу писал. Она, на первый взгляд, еще более неприспособленная для жизни, чем я (я хотя бы школу закончил, а она нет), но смогла найти себе немецкого мужа, он оказался проф. непригоден. Это не удивительно совершенно (иначе бы местную нашел), удивительно, что у них что-то зачать вышло. Своего постоянного полового партнера она не скрывала, это было именно то, что я написал. Имитация отдельной мужской части. У мужа эта часть не функционировала, как надо. Уже повторяюсь.

Ты со свечкой не стоял случаем?)

534

get lost написал(а):

"Легенды и мифы древней Греции"

Чудесная книжка, кстати. Так здорово рассказано в ней всё.

535

Я был, всех говном измазал, им не понравилось. Обидились чо то. На умняке чтоли. Я то по доброму хотел. Пообщаться познакомиться. А они какие то обиженные по жизни.

536

Neutral
Иди под струю мойся

537

У меня пока не было.

538

Думаю притаюсь где-нибудь и пофоткаю здешних обитателей на всеобщее обозрение. Пусть все знают какие красавцы и красавицы тут сидят http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

539

Torquemada написал(а):

В этой теме ты же утверждал, что советы даешь ТС. Я не ТС! Это суть.

Накладочка вышла. Прокололся Штирлец.

540

Torquemada
Доказывать я тебе ничего не буду, если до тебя не доходит, не видишь разницы это твои, сугубо, личные проблемы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC