Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 451 страница 480 из 861

451

Torquemada написал(а):

Далее, уже надо разобраться.

Далее, надо обсудить её мужа как полового партнёра и резиновые штуки, да.

скрытый текст
Torquemada написал(а):

А тебя надо банить давно, потому что ты бегаешь за мной и срешь, по всем темам.

Клевета. И не тебе решать, кого здесь банить. Зарвался ты)

Torquemada написал(а):

А отношением к человеку ничтожество не определяется.

А чем, отношением к животному определяется? Неспособный на человеческое отношение к себе подобным ничтожество и есть. Сам не заметил как в тявкающую моську превратился.

452

Torquemada написал(а):

Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди.

Я однажды не мылся год. Тогда черный и лысый ходил. Я читал одного человека в те годы мной уважаемого, он сказал, что мытье разрушает нашу естественную способность защищаться от внешних загрязнителей. Но конечно это только половина причин. Я просто не понимал зачем это нужно. А грязь она родная, защищает тебя. Как оболочка какая то.
А когда резал себя, одежда еще и в крови была. Просто ходил и вонял этим железом. Смрадный же кусок нечисти однако. Мне позже мой старший грузчик максим так и скажет с омерзениев в ебале, от тебя смрадит - люди жалуются. Много же на меня орал этот пидорас. Трудно было выдерживать такой приток нервов. Но у меня проблема. Я робот. Я могу отвечать только на формальные угрозы. То есть я осознаю, что он старший по работе и может позволить себе такое поведение. И мне моя формальная конструкция не позволяет неформального поведения. И я не могу это преодолеть.
Но когда казах мадир, до меня уже конкретно доебался. И схватил за куртку сзади. Я расвирипел. И наорал на него. Формально поводом для драки не было, поэтому я не дрался. Просто вышел из себя. Он пошел своей дорогой и стал меньше приставать.
так уж сложилось как то, что я отвечаю тоолько на прямые выпады, либо по настроению.

453

Torquemada написал(а):

Пусть поржет, только вы ему передайте обязательно, что это ваше такое мнение о нем. А я про другую особу писал. Она, на первый взгляд, еще более неприспособленная для жизни, чем я (я хотя бы школу закончил, а она нет), но смогла найти себе немецкого мужа, он оказался проф. непригоден. Это не удивительно совершенно (иначе бы местную нашел), удивительно, что у них что-то зачать вышло. Своего постоянного полового партнера она не скрывала, это было именно то, что я написал. Имитация отдельной мужской части. У мужа эта часть не функционировала, как надо. Уже повторяюсь.

Ты со свечкой не стоял случаем?)

454

get lost написал(а):

"Легенды и мифы древней Греции"

Чудесная книжка, кстати. Так здорово рассказано в ней всё.

455

Я был, всех говном измазал, им не понравилось. Обидились чо то. На умняке чтоли. Я то по доброму хотел. Пообщаться познакомиться. А они какие то обиженные по жизни.

456

Neutral
Иди под струю мойся

457

У меня пока не было.

458

Думаю притаюсь где-нибудь и пофоткаю здешних обитателей на всеобщее обозрение. Пусть все знают какие красавцы и красавицы тут сидят http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

459

Torquemada написал(а):

В этой теме ты же утверждал, что советы даешь ТС. Я не ТС! Это суть.

Накладочка вышла. Прокололся Штирлец.

460

Torquemada
Доказывать я тебе ничего не буду, если до тебя не доходит, не видишь разницы это твои, сугубо, личные проблемы.

461

Neutral
А ты ху.и здесь нарисовался. Поддакиваешь ему всю дорого, так и будешь всю жизнь за кем то прятаться... Да че тебе объяснять, ты ж только что из ноздри вылез, козявка ещё зелёная. 19 лет, ты даже бабу ещё не пробовал наверно, иначе не сидел бы здесь. Удод
...

462

DeviLvsAngel
Куда тебя понесло. А еще недавно только мессией был. Людей просветлял, а теперь головками от хуев торгуешь.
А баб я не пробывал, это верно. Я ими наслаждался. Как и подобает джентльмену)

463

DeviLvsAngel написал(а):

Доказывать я тебе ничего не буду, если до тебя не доходит, не видишь разницы это твои, сугубо, личные проблемы.

До меня не доходит, потому что человека я перед собой не наблюдаю. Нет же сказать "Да, твоя взяла!", это ответственный поступок, достойный звания человека. А тут какая-то жертва аборта мне пытается какую-то ересь втереть... Человек информирует о том, что ему до меня нет дела?)

464

Torquemada написал(а):

Непреодолимый (не осознаваемый даже, ИРЛ раньше сработает) страх.

Такой страх непреодолим разве что для слабого и бесконечно инфантильного человека. И хвалиться этим тоже стал бы только инфантил) И ничего хорошего тут нет, совести и ответственности нет вообще.

465

золотая ручка написал(а):

И хвалиться этим тоже стал бы только инфантил)

Мне эта информация никак не поможет. Даже если я инфантил, то я точно не хвалился. Может озлобленно что-то писал. Возможно. Это злость на себя, а не похвальба.

Свернутый текст

Какие проблемы у таких, как Ручка, я до сих пор понять не могу. Какие-то нытики на мой взгляд. Нет у них других проблем.

Отредактировано Torquemada (16-04-2015 08:33:55)

466

horizont написал(а):

Пусть все знают какие красавцы и красавицы тут сидят

Красота - это только обещание счастья  :idea: Так что не стоит зря обольщаться)

467

horizont
Они скорее всего зафобятся

468

"Какие проблемы у таких, как Ручка, я до сих пор понять не могу. Какие-то нытики на мой взгляд."
У нас та же сф, ирл, примерно такие же па, но мы боремся с этим. Сегодня я в очередной раз дошла до работы, хотя мне было страшно выходить из подъезда и подходить собственно к работе, с лёгкостью здороваться я не научусь никогда и многое другое, зато каждый день у меня вот такие маленькие подвиги, я не разлагаюсь заживо на гнилом диване, как ты.

469

золотая ручка написал(а):

зато каждый день у меня вот такие маленькие подвиги,

ты молодец!

470

Ницщеброд написал(а):

ты молодец!

Она тебя все равно за мужика не примет, себя позоришь только.

471

phoby написал(а):

Ты со свечкой не стоял случаем?)

В этом случае, как честный человек, я бы ничего не смог сказать. Официальная версия есть на форуме, я грамоте обучен. Пересказал своими словами, искажения фактов вроде не допустил.

472

EvG написал(а):

horizont
Они скорее всего зафобятся

так он же папарацци

473

Какой смысл этих встреч? Можно ведь и на работе знакомиться/на учебе.

474

капелька написал(а):

У меня пока не было.

Почему дома не сидится? Заведи себе кошку/собаку и живи без общения.

475

horizont написал(а):

Какой смысл этих встреч? Можно ведь и на работе знакомиться/на учебе.

На курорте еще лучше знакомиться. Есть такое выражение "курортный роман".

Свернутый текст

Жену можно отправить на другой курорт. А детей - к бабушке в деревню.

horizont написал(а):

Заведи себе кошку/собаку и живи без общения.

У нее есть тараканы, в голове.

Ницщеброд написал(а):

Красота - это только обещание счастья

Какой-то неадекват это сказал. Красота даже женщине счастья не гарантируют, а уж мужчине женская красота гарантирует, что ему МОЗГ ВЫНЕСУТ! Другие проблемы всякие тоже. Деньги тоже на красоту нужны. Без денег красота не бывает. "Красота требует жертв!" (с)

476

Torquemada написал(а):

На курорте еще лучше знакомиться. Есть такое выражение "курортный роман".

Какой еще роман? Какой у тебя может быть с кем-то роман? Даже самая тараканистая баба не выберет никого из вас.

Torquemada написал(а):

У нее есть тараканы, в голове

Тем более. Смысл куда-то ходить, народ смущать?

477

horizont написал(а):

Даже самая тараканистая баба не выберет никого из вас.

Да кто ее спрашивать станет? Девкам нравится когда их берут силой! Местным особенно, они сами никчемные.

horizont написал(а):

Смысл куда-то ходить, народ смущать?

Тебя она забыть спросила...

478

Ссыкло написал(а):

Притормози ты дружок! Ты тут на птичьих правах, чтобы вот так со мной разговаривать!

Бань его!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

479

Ссыкло написал(а):

Ты тут на птичьих правах, чтобы вот так со мной разговаривать!

Вот как? Я так считаю, что у меня такие же права, как и у тебя находится на этом форуме. Я пошел жаловаться... Модер не может себя так вести.

480

Вы все такие социофобы, такая дружная ватага, а я ничего не боюсь, кроме близости. Поэтому мне наплевать на бултыхания в этой теме. Я прекрасно погуляла, прикупила две обновки и целовалась с деревом, пока никто не видит. А вы можете дальше сочинять, кто чей сын и кто кого родит в какой серии.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно