Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 421 страница 450 из 861

421

get lost написал(а):

Как раз таки настоящие социофобы не перестают ими быть после решения биопроблем. Наличие мужа/жены, детей не делает социофоба обычным человеком - это психическое заболевание, а не временные трудности если ты еще не понял.

Если до тебя не дошло, то я ничего про "решение проблем социофобии" не печатал. Я лишь утверждаю, что главная цель достигнута, а остальное не приоритетно. Разницу улавливаешь, нет?

get lost написал(а):

Кем? Тут нет таких.

Пол онлайна из того, что я вижу на форуме. Ты мне тоже не нравишься.

422

get lost написал(а):

Найти жену/мужа - это главная цель жизни? Oh wow! Остальное не приоритетно? Серьезно, да? Страх нахождения в общественных местах, панические атаки, тревога, депрессия не приоритетны? Или они должны автоматически исчезнуть с появлением штампа в паспорте? Мальчик, тебе сколько лет вообще?

Похоже тебе нужно к окулисту сходить. Читай внимательно, в моём тексте нет "Найти жену/мужа - это главная цель жизни". Такое впечатление, что тебе 18 лет или же ты по жизни такая недалёкая, не знаю.

get lost написал(а):

Ололокающее тупое рачье с имиджборд мне тоже не нравится. Почему бы тебе не свалить туда, откуда ты вылез?

Если я знаю, что такое битард, это не значит, что я с борда. Это слово так же может подразумевать тупых неудачников, которым ничего не нужно от жизни и которым не дают. Почему бы тебе не указывать мне, куда мне свалить, а куда не свалить? А то я начну указывать тебе, куда следует свалить тебе, если ты меня тупо не забанишь со своего горящего пукана, что собственно и будет подтверждением твоей неадекватности.

Отредактировано Антошка (10-04-2015 17:25:24)

423

get lost написал(а):

Потому что ты неуважительно относишься к участникам нашего милого форума:

Ты сама ко мне неуважительно с самого начала относишься, при том что лично тебе я ничего вообще не печатал.
Максимум у кого-то пукан подгорел, не мои проблемы, что некоторые сами себя ведут неуважительно и оскорбляют других участников. Видимо в твоём понимании новичков оскорблять, это уважительно.
Тогда почему ты вдруг про уважение вспомнила, после того, как мне кинула предупреждение в теме, где какая-то поехавшая капелька всех оскорбляет? Ты лучше остальным пользователям об уважении расскажи, прежде чем мне тут советы давать. Я пришёл сюда рассчитывая на это самое уважение, но увидел неадакватов, проявляющие уважение в оскорблениях и троллинге. Почему тогда я что-то "должен"? Я буду себя вести так, как ведут себя все остальные. Если тут помойка, то я тоже сюда насру. Это твой форум и как себя ведут здесь люди, твоя вина. Вполне можно было бы устроить дружелюбную обстановку со строгими правилами, чтобы люди не срали туда, где "живут". Здесь этого нет и ты смеешь мне что-то про уважение гавкать.

get lost написал(а):

Если тут сидят одни "неОдЫкваты" и шизики почему бы не покинуть это место и не подыскать другое? Или ты мазохист и компания неприятных тебе людей доставляет?

Что за школьный слэнг "неОдЫкваты"? И после этого ты ещё мой возраст спрашиваешь. Как нелепо. Что значит "одни"? Некоторых я ещё нахожу более адекватными. Возможно есть что-то, что мне здесь интересно, учитывая то, что я тоже социофоб. Тем более, что этот форум так и называется - социофобия.

424

get lost написал(а):

Лично про меня не печатал, а про других постоянно.

Другим я отвечал так же, как они отвечали мне. Вот и смотри на других.

get lost написал(а):

Ты пришел сюда с негативом. Почти сразу начал обзываться шизиками и психами.

Как себя люди повели, так и назвал их. Как мне ещё неадекватных людей называть, которые ведут себя как шизофреники?

get lost написал(а):

Адекватными чему или кому? Нет такого самостоятельного понятия. Ну и вообще, это форум нездоровых людей, кого ты тут ожидал встретить? Жизнерадостных приятных собеседников?

Адекватными в общении и понимании. Социофобия официально не является болезнью в нашей (России) стране, на сколько мне известно (хотя я могу ошибаться конечно, но это не критично в данном случае). Это я к тому, что социофобия, это не какая-то шизофрения и не оправдание к неадекватному поведению, подобно шизофреническому быдлу. Кто страдает всякими психическими расстройствами, шизофренией и прочими раздвоениями личности, тому место на других форумах, коли этот форум рассчитан только на социофобов, как я полагаю, если уж он так и называется - социофобия. Даже если сделать скидку какому нибудь социофобу на его неадекватность по вине психических болезней, то в таком случае хотя бы должны затераться все его неадекватные посты модераторами, если подразумевать форум в адекватном состоянии, с компетентной администрацией. А прочих, кто нарушает правила, предупреждать, банить, без всяких скидок и снисходительности. Социофобия не является оправданием для того, чтобы вести себя как тупорылое быдло, создавать негативную атмосферу и оскорблять других пользователей. Ну или в обратном случае не понятно, зачем вообще тогда выставлять какие-то предупреждения и баны кому либо, на форуме неадекватных шизофреников, где неадекватность является нормой поведения.

Отредактировано Антошка (10-04-2015 18:38:19)

425

get lost написал(а):

Адекватными чему или кому?

Тебе. Тебе. Только ты у нас измеряешь адекватность.

get lost написал(а):

Жизнерадостных приятных собеседников?

Поделись своей жизнерадостностью, мишками своими плюшевыми.

Опять прицепилась к тебе, да.

Отредактировано капелька (10-04-2015 18:37:14)

426

get lost написал(а):

Найти жену/мужа - это главная цель жизни? Oh wow! Остальное не приоритетно? Серьезно, да? Страх нахождения в общественных местах, панические атаки, тревога, депрессия не приоритетны?

все верно, все остальное не приоритет! и жизнь наполнится соком, и станет гораздо интереснее жить!(говорю за себя)

Отредактировано aftar (10-04-2015 18:59:24)

427

Ещё есть театр и ненавязчивый, но щедрый ухажёр. Погулять за ручку никто не любит, кроме меня.

428

aftar написал(а):

все верно, все остальное не приоритет! и жизнь наполнится соком, и станет гораздо интереснее жить!(говорю за себя)

Отредактировано aftar (Сегодня 18:59:24)

Ну это уже отдельная тема, не по нашему диалогу и не по теме автора. Тем не менее, от себя скажу, что всё остальное в жизни, это просто мимолётные удовлетворения и как правило учёба, работа, знаний, опыт и всё, чем занимается человек, сводится к самореализации и построению семьи. То есть человек делает из себя качественный материал, чтобы найти лучшего партнёра по уровню и способностям, построить крепкую семью и плодить такой же качественный материал. Получать удовольствие, каждый день тарахать свою жену/мужа, получать поддержку и гормон счастья. Если уж объективно рассуждать о ценностях существования на этой планете в принципе, рядовому человеку, то правильно воспитать и наплодить как можно больше детей имеет куда больше смысла, чем просто так прожечь жизнь на то, что себе нравится. Всё же жизнь одна, а в продолжении генов (эволюция) и знаний (история, воспитание) больше смысла, чем в простом и кратковременном существовании. Что ты есть, что тебя нет - разницы никакой. А тут хотя бы твои гены, твоё воспитание, хотя бы что-то осталось, имеющее смысл. Ну это конечно исключая исключения, вроде учёных, которые смогли продвинуть всё человечество. Хотя это будет всё равно субъективный смысл жизни, по собственным интересам, амбициям, то есть хотелками, полезный для людей, но не полезный для себя, если нет детей. Не вижу смысла вообще быть частью общества, если не планируешь продолжения себя. Особенно в нашем случае, где в мире преобладают долбаёбы. Там где есть твои дети, там и не плохо быть полезным для общества. Инстинкты нами и нашими гормонами движут. Доминирование, размножение, удовлетворения. Самореализовался, стал самообеспеченным, опытным, нашёл жену, влюбился, построил семью, размножился, обеспечил, воспитал. Как говорится - сделал дело, гуляй смело. Если есть уже семья, то делай что хочешь, занимайся любым хобби, на которое остаётся время. А когда дети вырастут, можешь уже всего себя посветить чему угодно и дожить свою жизнь с пониманием того, что твои гены продолжаются и возможно в более качественном варианте, если детей воспитал правильно и они стали лучше тебя самого. Можно конечно и без детей самореализоваться, но в этом будет ещё меньше смысла и тем более объективного, даже если ты учёный. А если нет, то вообще просто существо, не понятно зачем существующее. Такое вот моё понимание и мнение на эту тему.

Отредактировано Антошка (10-04-2015 19:19:42)

429

Антошка написал(а):

Ну это уже отдельная тема, не по нашему диалогу и не по теме автора. Тем не менее, от себя скажу, что всё остальное в жизни, это просто мимолётные удовлетворения и как правило учёба, работа, знаний, опыт и всё, чем занимается человек, сводится к самореализации и построению семьи. То есть человек делает из себя качественный материал, чтобы найти лучшего партнёра по уровню и способностям, построить крепкую семью и плодить такой же качественный материал. Получать удовольствие, каждый день тарахать свою жену/мужа, получать поддержку и гормон счастья. Если уж объективно рассуждать о ценностях существования на этой планете в принципе, рядовому человеку, то правильно воспитать и наплодить как можно больше детей имеет куда больше смысла, чем просто так прожечь жизнь на то, что себе нравится. Всё же жизнь одна, а в продолжении генов (эволюция) и знаний (история, воспитание) больше смысла, чем в простом и кратковременном существовании. Что ты есть, что тебя нет - разницы никакой. А тут хотя бы твои гены, твоё воспитание, хотя бы что-то осталось, имеющее смысл. Ну это конечно исключая исключения, вроде учёных, которые смогли продвинуть всё человечество. Хотя это будет всё равно субъективный смысл жизни, по собственным интересам, амбициям, то есть хотелками, полезный для людей, но не полезный для себя, если нет детей. Не вижу смысла вообще быть частью общества, если не планируешь продолжения себя. Особенно в нашем случае, где в мире преобладают долбаёбы. Там где есть твои дети, там и не плохо быть полезным для общества. Инстинкты нами и нашими гормонами движут. Доминирование, размножение, удовлетворения. Самореализовался, стал самообеспеченным, опытным, нашёл жену, влюбился, построил семью, размножился, обеспечил, воспитал. Как говорится - сделал дело, гуляй смело. Если есть уже семья, то делай что хочешь, занимайся любым хобби, на которое остаётся время. А когда дети вырастут, можешь уже всего себя посветить чему угодно и дожить свою жизнь с пониманием того, что твои гены продолжаются и возможно в более качественном варианте, если детей воспитал правильно и они стали лучше тебя самого. Можно конечно и без детей самореализоваться, но в этом будет ещё меньше смысла и тем более объективного, даже если ты учёный. А если нет, то вообще просто существо, не понятно зачем существующее. Такое вот моё понимание и мнение на эту тему.

Отредактировано Антошка (Сегодня 19:19:42)

Если бы все было так просто, как вы пишете... я бы уже давно была самым здоровым и счастливым человеком из своего окружения, наверно. Но такового нет.
Хм, странно, почему?

430

Tintalia написал(а):

Если бы все было так просто, как вы пишете... я бы уже давно была самым здоровым и счастливым человеком из своего окружения, наверно. Но такового нет.
Хм, странно, почему?

Что просто я пишу? Причём тут вообще просто? Я пишу о смысле жизни, а не о том, что просто, а что не просто. Конечно сделать из себя нечто качественное и найти крепкую любовь не просто. Жизнь превозмогание и боль, если речь идёт о жизни, а не существовании. За исключением тех, кому фатально по жизни повезло. Хотя такие как правило имеют мало опыта, ведь делать ничего не надо.

Отредактировано Антошка (10-04-2015 22:19:37)

431

get lost написал(а):

Ты новичок, который не прочувствовал местной атмосферы и не понял людей, которые здесь сидят сходу выбиваешь дверь с ноги и начинаешь кидаться громкими заявлениями: "вы все шизики и неадекваты, этого надо забанить, того забанить". Так вот, что я тебе скажу. Мы не сортируем пренебрежительно людей по заболеваниям: шизики направо, социофобы налево. Социофобия является таки признанным и в нашей практике психическим заболеванием (социальное тревожное расстройство называется), а не просто субкультурой для изнеженных меланхоликов, которые хотят быть нитакимикаквсе. Плюс ко всему, она как отдельный симптом или сопутсвующее заболевание встречается и у людей с другими диагнозами, поэтому они и сидят здесь и выгонять я их не собираюсь. По поводу строгой модерации, тут уже был такой "эксперимент", когда банили на месяц за любой флуд и оффтоп, благодаря чему форум начал закисать и тухнуть, как суп недельной давности. С такими сложными, проблемными людьми как мы это не работает. Ну и конечно я тебе ничего не обязана объяснять по большому счету, но ладно уж.

Тогда нужно будет задуматься о переименовании форума, чтобы сразу не терять время и понимать, что это не совсем тот форум. Тебе конечно решать, какой контингент пользователей будет на твоём форуме и что из себя форум будет представлять. Ну если тебя устраивает помойка, оскорбления и неадекватность, то можно никого не банить. Только в таком случае форум превращается в форум помойки, а не социофобов с дружелюбной атмосферой. При модерации и отсеивании говна, всегда сложно содержать хороший онлайн. Дебилов куда больше и набрать их не проблема, вопрос только в их надобности. Я новичок и вполне на себе почувствовал всю "местную атмосферу" на фоне оскорблений и прочего, неадекватного троллинга. По моему заявления вполне соответствующие к таким людям. В этом и вся проблема, что на форум пускают всех подряд, что само собой будет портить атмосферу. Просто люди, что ищут дружелюбности свалят, останутся (и будут приходить) неадекватны и битарды, что видимо тебя устраивает. Я понял, что тебя интересует онлайн, а не качество аудитории.

432

get lost написал(а):

Хочется модерастии и унылой затхлой атмосферы? Попросись в группу Евгения (EVG)

Самое смешное что жесткой модерации там нет. Ну правда. За последние полгода число забаненных можно по пальцам одной руки пересчитать.
И кому тухлая, а кому нет. Каждый выбирает для себя.
Но он вполне вероятно что получил бы от кого нибудь из участников голосовалку на кик

Отредактировано EvG (11-04-2015 00:15:19)

433

get lost
Не, эти люди больше подходят по духу для форума.
Хотя, Dang не исключено что общался бы нормально в иной среде, хотя могу ошибаться. Захочет - зайдет сам.

434

Зато тут есть "модерастия" (возьму на вооружение это слово), сама же и дала емкое определение своей политике.

435

get lost
:D Этому Антоше место разве что в разделах /b имиджборд. Т.к. кроме хейта и негатива с его стороны нет ничего

436

get lost написал(а):

Dang
А потом ты говоришь, что я к тебе пристаю.

Да! Пристаешь, удаляя мои сообщения, в которых я ничего не нарушал.

437

get lost написал(а):

Я к тебе не обращалась вообще. Отстань от меня. А обсуждение модерации теперь только в специальном разделе.

Удаленное сообщение тоже не к тебе было обращено.

438

А что делать в группе ЕВГ? Читать нытиковые истории, половина из которых вообще выдуманные, или читать вообще откровенных троллей? Как же вы время проводите со своей сф головного мозга во всех этих сообществах одновременно, в этих конфах круглосуточных. Весь этот тошнотворный суррогат. Лучше уж посидеть, подумать о своём, погулять...

439

Тян не дают, от этого я страдаю и петросяню.

440

натуралист написал(а):

когда учился со мной трое девок заигрывали и добивались меня в классе
одна даже звонила каждый день и тетрадки исписывала с переписками на уроке, когда телефонов еще и чатов небыло
и домой приходила нираз
но всех отшил, хоть и внешне ничего так были.
просто я не давалка какой нибуть
сейчас с другими встречаюсь.

натуралист написал(а):

Севастьяна написал(а):

    ты ж недавно писал что "девственность хранишь"

ну вот ту кстати Вика звали , она вообще крутая была, гуляла на раёне пила и все такое)
потом когда со меня повстречала, умнее стала намного.
решила меня добиваться
помню напились с ней
а дальше ничего непомню(
но я думаю ниче небыло  :D
а еще она сейчас психологией занимается , психолог типа лолл :D

натуралист написал(а):

еще наташу помню. Это вторая с которой я встречался лет 6 или 7 назад.
С ней я помню как замерз на кладбище когда мы туда в 5 утра поперлись
Там были вороны и холодно
Пили шампанское почему то, хотели вино купить, но денег нехватило
она читала свои мрачные стихи
Потом ели до дома дошел, чуть непримерз к скамейке на могиле
хорошо помню .

Еще, настя и аня есть 2 готессы.
Помню молча ходили все в черном с ними бродили вокруг дома по много раз, как психи
круто было , гопники с нас ржали на лавочках
потом еще на кладбище ходили стихи то же читали, музыку слушали

Отредактировано натуралист (09-04-2015 01:55:59)

441

Ссыкло
Начальник. Сообщения перестали редактироваться? Или любишь когда тебя больше.

442

Ссыкло
Начальник. Я здесь. АУу!

443

Ссыкло
Ты написала 2 сообщения подряд маленьких, а могло одно.

444

Ссыкло
Я тебя обсуждал не как модератора. А как человека. По человечески же надо к людям относиться.
да и не обсуждал а прямо сказал.

445

Tintalia написал(а):

Если это про меня, то детей пока нет, а мужу передам, что он резиновый дилдо, посмеется

Пусть поржет, только вы ему передайте обязательно, что это ваше такое мнение о нем. А я про другую особу писал. Она, на первый взгляд, еще более неприспособленная для жизни, чем я (я хотя бы школу закончил, а она нет), но смогла найти себе немецкого мужа, он оказался проф. непригоден. Это не удивительно совершенно (иначе бы местную нашел), удивительно, что у них что-то зачать вышло. Своего постоянного полового партнера она не скрывала, это было именно то, что я написал. Имитация отдельной мужской части. У мужа эта часть не функционировала, как надо. Уже повторяюсь.

446

Torquemada написал(а):

А я про другую особу писал.

В чужом белье копаешься.. Фу таким быть)

447

золотая ручка написал(а):

В чужом белье копаешься..

Если тебя запах привлекает, то я не один в таком роюсь. Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди. Хочешь - грязней, хочешь - чище, тут как в супермаркете. На мне клином свет не сошелся.

448

Torquemada написал(а):

Иди, какого-нибудь другого "грязнулю" найди.

Ты и в моей жизни копаешься, поэтому с тобой личные счёты.

449

Torquemada написал(а):

Ее можете вообще к чертовой матери забанить, я не обижусь. Это мой клон, признаю, я его создал, с украинского айпи, такой хитрый, сейчас открылся, баньте его к черту!

Ну ты и ничтожество...

Torquemada написал(а):

Зачем было удалять нормальный пост?

Это оффтоп, обсуждение личной жизни Тинктории, а не Тинталии, в постель к первой залез фактически, это нормальный пост разве что для такого как ты полного неадеквата)

Отредактировано золотая ручка (14-04-2015 09:48:07)

450

золотая ручка написал(а):

Это оффтоп, обсуждение личной жизни Тинктории

Не оффтоп! Я спросил от кого ребенок, это ПО ТЕМЕ! Далее, уже надо разобраться. У нас толерантный форум. Можно войти в положение. И не так оффтопили.

Свернутый текст

золотая ручка
А тебя надо банить давно, потому что ты бегаешь за мной и срешь, по всем темам.

золотая ручка написал(а):

ничтожество

Ты смысл этого слова не понимаешь. Тогда и ты ничтожество. Даже больше меня. У меня еще немного денег осталось, я что-то. А ты - ничто. А отношением к человеку ничтожество не определяется. Это вообще ни о чем. Это, как выражался мой папа, как в лужу пукнуть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно