Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 331 страница 360 из 861

331

Ссыкло
Пост про врача без перчаток был охуенен. Кстати. НАх такие посты - шедевры удалять то. Алгис говорила что мои посты как картины пикассо.

332

Ссыкло
Сама там сиди. Балбеска.

333

Ссыкло
ЧСВ тоже оскорбление.
http://sg.uploads.ru/t/sc4xp.png

Отредактировано Neutral (08-04-2015 16:36:21)

334

Ссыкло
пошла вон. свалила бы со своей сестричкой

335

я создала эту тему чтобы вместе с кем то бросать, дурик
какую тему тебе тут  раскрыть? иди фенибута наверни

336

Я бы поддержал, но никогда не был никотинозависимым. Я могу кидать кирпичи. Не знаю, к чему это сказал. Может кому-то поможет. Кидаю кирпичи я плохо, не метко, но все равно страшно. Терапевтический эффект возможен.

337

Вообще сигареты это благо. Можно себе такого друга как я. Никаких шуток. У меня все друзья женского пола почти курили. Не курила только одна, но она и не была никогда мне другом, поэтому до такого скотства мы с ней и дошли. С курящими все намного проще и честней. Если девушка не понимает, что с "пепельницей" целоваться не станет даже курящий мужик (если он себя уважает), то бояться ее обидеть просто глупо. Такие друзья не нужны никому! Если понимает, то все замечательно. Никто никого не воспринимает половым партнером, очень удобно! Если в реале даже пересечься, то не будет проблем, у меня опыт пассивного курения значительный. В силу своих отклонений я никогда не чувствовал себя ущербным в курящей компании, если не курил. Скорей они себя такими ощущали) Потому что объективно это слабые люди. Как тут докажешь обратное, кулаками?)

338

Serenity
Способов тут никто и не ищет. Все способы всем давно известны

339

Torquemada написал(а):

Если девушка не понимает, что с "пепельницей" целоваться не станет даже курящий мужик

За себя говори. Только сегодня одна девушка рассказывала, как курят вместе с мужем и что он поэтому не замечает табачного запаха от неё. А такое действие как "целоваться" лично к тебе всё равно не относится.

не была другом

потому что ничего хорошего от меня не помнишь, неблагодарное животное ты.

340

когда учился со мной трое девок заигрывали и добивались меня в классе
одна даже звонила каждый день и тетрадки исписывала с переписками на уроке, когда телефонов еще и чатов небыло
и домой приходила нираз
но всех отшил, хоть и внешне ничего так были.
просто я не давалка какой нибуть
сейчас с другими встречаюсь.

341

Севастьяна написал(а):

ты ж недавно писал что "девственность хранишь"

ну вот ту кстати Вика звали , она вообще крутая была, гуляла на раёне пила и все такое)
потом когда со меня повстречала, умнее стала намного.
решила меня добиваться
помню напились с ней
а дальше ничего непомню(
но я думаю ниче небыло  :D
а еще она сейчас психологией занимается , психолог типа лолл :D

342

еще наташу помню. Это вторая с которой я встречался лет 6 или 7 назад.
С ней я помню как замерз на кладбище когда мы туда в 5 утра поперлись
Там были вороны и холодно
Пили шампанское почему то, хотели вино купить, но денег нехватило
она читала свои мрачные стихи
Потом ели до дома дошел, чуть непримерз к скамейке на могиле
хорошо помню .

Еще, настя и аня есть 2 готессы.
Помню молча ходили все в черном с ними бродили вокруг дома по много раз, как психи
круто было , гопники с нас ржали на лавочках
потом еще на кладбище ходили стихи то же читали, музыку слушали

Отредактировано натуралист (09-04-2015 01:55:59)

343

золотая ручка написал(а):

Только сегодня одна девушка рассказывала, как курят вместе с мужем

С куколдом и не такое можно сотворить. А с нормальным мужиком она бы даже порог ЗАГСа переступить не смогла.

весточка от скотинки людям)

Я высказал свое мнение. Я могу его обосновать, но зачем? У тебя есть свое мнение на этот счет. У меня - свое. У тебя друзей, наверное, никогда не было, поэтому ты не знаешь, что такое друг. Друг уж точно не приревнует тебя к… чему угодно! Если ревнует, то это уже не друг! Ты не друг поэтому. Никогда не была.

344

натуралист
Не выдумывай. Если бы ты действительно гулял со всеми этими девушками, ты бы не фобился показаться мне в скайпе и не фобился бы взять трубку телефона, когда я проезжаю по твоему городу  ;)

345

Torquemada написал(а):

Я могу его обосновать, но зачем?

Нет, обоснуй. Утверждение, что все невесты либо некурящие, либо вышли замуж за куколда. Чтобы уверенно такое утверждать, надо иметь целый мешок подтверждающих фактов, исследований, например, или множество личных наблюдений или чего-то ещё, что у тебя там есть. Надеюсь, тебя не затруднит предоставить их.

непонятно к чему

Друг уж точно не приревнует тебя к… чему угодно! Если ревнует, то это уже не друг! Ты не друг поэтому. Никогда не была.

346

Севастьяна написал(а):

натуралист
Если бы ты действительно гулял со всеми этими девушками, ты бы не фобился показаться мне в скайпе и не фобился бы взять трубку телефона,

ну ты же не готесса, чё с тобой делать то...
а вот они покрайней мере чемто увлекаются и с ними общаюсь хорошо
и то что я непоказался тебе, незначит что я другим непоказываюсь и не встречаюсь  ;)

когда я проезжаю по твоему городу  ;)

так тыже к другим едишь, и именно что проезжаешь , вот и едь :D

347

скотинка шлет вести
золотая ручка написал(а):

Утверждение, что все невесты либо некурящие, либо вышли замуж за куколда. Чтобы уверенно такое утверждать, надо иметь целый мешок подтверждающих фактов, исследований, например, или множество личных наблюдений или чего-то ещё, что у тебя там есть.

Ничего не надо, кроме опыта общения с мужским полом. Именно мужчине с мужчиной! С женщиной мужчина искренним если и бывает, то обычно если это обитатель френдзоны, вообще не мужчина, "вечно одинокий", и друзей мужчин у него отродясь не было. Такой правду мог бы сказать... если бы знал) Я же общался с "настоящими мужчинами" (кто-то начнет отрицать, пусть! про моего папу тоже ни одна женщина бы не сказал, что он бы не добрым, милым и т.д, а он был домашним тираном, со стороны такое не всегда заметно, для этого человек должен деградировать и перестать себя контролировать, до тех пор мужчина будет лгать женщине, если он не отчаялся/деградировал/ценит себя, этот вопрос закрыли). Общался с мужчинами, короче. На основании этого общения сделал выводы. А Ручка делать никаких выводов не может. Она не мужчина. Общалась только с парочкой мудаков близко. Ну и по работе, это вообще не учитывается, ко мне некоторые соседи относятся примерно так же как Ручка к своему директору. Хороший парень, считают, спокойный, такой не обидит.

348

Ясно. Такое "общался" ничего не стоит. Случаи, когда на курящей женится куколд, тебе неизвестны. Пустой трёп как всегда.

349

золотая ручка
Ты может не понимаешь, но то чем ты занимаешься в этой теме, называется "переход на личности". На нормальных форумах за такое сразу следует бан. У нас не так. Менять ничего не надо. Если человек сделает правильные выводы. Хотя бы оффтопик плодить пусть перестанет. Или хотя бы меня в это дело вовлекать. Меня и так всю жизнь в чужих грехах обвиняют. Такова моя социальная роль, но хоть в сети хотелось бы уйти от кармы.

350

капелька написал(а):

я фобка и вынуждена сидеть с задротами

А мы с тобой, квиты!

капелька написал(а):

До чего же безликая масса.

Как же я тебя понимаю. Только если не ощущаешь себя безликой какашкой на фоне Великого Меня, то ты точно неадекватна, не надо ничего рассказывать! Я хочу слышать только о своем бесподобном величии...

351

sand написал(а):

А тебе же вроде не ставили такого диагноза, а ставили шизотипическое расстройство.

И вторую группу инвалидности ей приписали с таким диагнозом, и пенсию платят. Здорово! Только тут у каждого первого такой диагноз. И что-то тут не стыкуется.

352

Torquemada написал(а):

Меня и так всю жизнь в чужих грехах обвиняют. Такова моя социальная роль, но хоть в сети хотелось бы уйти от кармы.

Хотелось бы уйти от ответственности, вернее, раз уж всё равно оффтоп. Безгрешное существо)

353

золотая ручка
Ты права. Я в школе не учился, грамоте не обучен, верю, что эта тема так и называется "Ангел Торквемада =)"

354

.

Отредактировано Torquemada (09-04-2015 13:16:22)

355

капелька написал(а):

Сначала бы русский язык выучило на приличном уровне, унылое анимешное создание с бордов, а потом называй себя умным человеком. И вообще, не фижу ничего феноменального, я и похлеще шутила иногда, но не рассказываю всего.

Оууу, ужас, не лезь ко мне со своим негативом.
Насколько известно, этот форум создавался для облегчения страданий и общения людей имеющих проблемы с социумом, и я пользуюсь им как надо.
Кышь, все настроение с утра портит. Одинокое забитое существо.

356

Blank написал(а):

Я хочу просто стать нормальным, тебе это сложно понять, опять таки ты не в моем положении.Хочу весить 75-77 кг и просто потдерживать этот вес ходя на свои тренировки и быть уверенным в себе и радоваться жизни.

Не слушай его, у тебя хорошие, правильные цели, он сам дистрофичнее тебя намного. Завидует, наверное.

357

Neutral написал(а):

Проснулся глаз болит. Как будто вечно какая то соринка там. Да чо вечно то, появилась просто неожиданно. Меня гонят, за институт платить. Ведь я уже месяц не могу собраться на минутное дело. Я не спал до 6 седня. Чо вы палите. Когда не спишь почему то потом посрать не можешь, и возникает гнетущее чувство в желудке. Тяжесть какашек, а как по другому скажешь.
Я ходил в универ. И там один раз посрал. Да и не один. Но суть не в этом. Я хотел как все люди культурно значит посрать, наплодить личинок. Но нет же блядь там нет туалетной бумаги, и воды в бочке блять. Ну и что значит я сделал. Насрал блядь кучу гавна, и не смыл. Вот так вот. Один раз еще главное проверил течет ли вода - а она течет, посрал значит нажел 2 раз - и нет не течет.
Вы что думаете я врать умею чтоли? Да нет. Вроде  умею, а вроде и не умею. Они говорят, некоторые что не верят мне.
Помню раньше была идея ходить пешком все время. Я так в школу ходил каждый день по 7 км, туда и обратно. Я придумал себе специальный маршрут, он был безлюдный и весь атмосферный. В конце дороги я шел по набережной, где то по железке. Еще где то возле дворов которые чем то симпатичны.
Что будет дальше? Да ничего надеюсь я не отчислюсь в 3 раз. Да я упертый баран. Я не хочу обратно на склад. На эти ебучие работы. Но если не буду работать мне отключат инет. Может так и сидеть на шее, но без инета. не без инета я не смогу. нахуй надо.
Все мои сестры блядь, давно уже сидят на шее, и каждая из них потратила в 20 раз больше денег чем на меня. Я не шучу, не преувеличиваю. Я же никогда ничо не просил. Зачем мне что то нужно. Мне бы с людьми общаться. С хорошими мягенькими людьми из теплой кожи.
Я однажды в экран смотрел. И там тысячи лиц промелькали. Я смотрел как завороженнный. Они не говорили, просто менялись. Каждое перетекало в другое на черном полотне.

Я не боюсь потустронего я сам в этом. Я всегда в потустороннем для меня даже наверно не существует этого понятия. Ведь если я все время в нем, то как я его смогу отличить.
Я же все вокруг чувствую и очень сильно. Заборы камни трубы людей, везде есть какие то переживания, атмосфера.
Нет никакого Бога, просто нужна экономить мышление.
Везде страдания. Каждый страдает. Но прячет. А я вижу их страдания. Вижу эти отпечатки на лицах.

Отредактировано Neutral (Вчера 11:52:03)

в мои темы,  свои высеры  писать нельзя.

358

Старые песни о главном... "Люди, его не слушайте..." Как же я от этого устал. Ладно. К теме!

золотая ручка написал(а):

хорошие, правильные цели

А я не спорил! Проблема в том, что если у человека есть проблема тут,  то ничего кроме невроза он не заработает. Или психоза, боже упаси. Тебе самой психопат не понадобился.

Хотя не так. Просто у меня рублей было больше на тот момент, когда мы с этой вот неравнодушной познакомились. А доллар тогда стоил рублей 30. Я раза так в три стал финансово легче, и не смог уже финансировать наше "совместное предприятие". А вот работающие, подумайте, что будет если вам зарплату урежут в три раза. Сможете вы тогда продолжать вести тот же образ жизни, что и до этого. Я не смог! Вот и вся "тайна" популярности у противоположного пола. Если у вас нет денег, то красивое тело вам не помощник, если вы не женщина. Не клиньтесь на этом! На того же John Mitchel я наехал потому что сам неадекватен. Он любит драться, а я не люблю драчунов. Но ему мускулы нужны для дела. Я таких знал. У него все хорошо будет. А у вас плохо! Вы как Ганс кончите - станете никому не нужными трубочистами! Если вас такое будущее греет, то да, не слушайте голос разума. Когда весь ущербный, то лучше сублимировать конечно в какую-нибудь подростковую фигню, чем решить реальную проблему. Когда над вами ровесники будут (над Гансом даже Капля издевается), то не обижайтесь, приходите на этот форум, тут есть раздел соответствующий, можно излить душу. Толку не будет, но можете фотку выставить если что-то осталось от красы, вас похвалят. Это ПЛЮС! Начнете чувствовать себя уверенней. Только все ж таки после 20 уже другие ориентиры должны в жизни быть. После 30 уже будет поздно, помните об этом. Я поздно спохватился. Я сам до 25 лет страдал тем же самым. Мечтал в форму войти. Ничего, кроме клинической депрессии мне это не принесло. Здоровья не добавило.

359

Torquemada написал(а):

С куколдом и не такое можно сотворить. А с нормальным мужиком она бы даже порог ЗАГСа переступить не смогла.

Лол, просто лол  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Окей, привет тебе от спецназа и ОМОНа (и даже ОДОНа) и их жен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Там не мужики работают вовсе, уговорил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , так отцу благоверного и его друзьям и передам. А то, что воевал - пофиг, он не мужиГ, ведь на курящей женился (мачеха мужа), как и многие его друзья  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

360

Tintalia написал(а):

Окей, привет тебе от спецназа и ОМОНа (и даже ОДОНа) и их жен

От жен, не надо! Жен я знал, они 100% неадекватные. Мужики адекватней, когда им говорю, что они подкаблучники, то они мне верят. Потому что адекватные, и понимают, что есть они, а не думают, как бы стрелки перевести. Я не служил в армии, можно сказать, не работал, я современный блаженный. Поэтому обычно, что называется, режу правду-матку. Жены "настоящих мужчин" против меня точно не котируются. Без обид. Мужики знают, кому можно верить. Именно те, кто слышал как пули свистят. Таких мужиков я уважаю, а они - меня. У нас взаимно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно