Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 271 страница 300 из 861

271

Neutral

ЗАТКНИСЬ НАХУЙ!!!

272

ВЫ УЖЕ В КОНЕЦ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ КОШКАМИ ЖАЛОСТЬЮ БЛАГОРОДСТВОМ ВКУСАМИ, У ВАС НЕТ НИКакиХ ЧУВСТВ.

273

Боитесь меня. Боитесь.

274

get lost
Свои провокации оставь для пухликов. Я лучший парень форума!!!

Отредактировано Neutral (05-04-2015 20:17:38)

275

Neutral

http://sg.uploads.ru/t/STJgE.jpg

276

Я ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ, ЗАГЛЯДЕНЬЕ,

277

Игнорить что ли это чудо полностью.

278

капелька
САМАЯ КРУТАЯ ЧТОЛИ СебЯ ИГНОрь

279

Меня бесит авка John Mitchel, считаю нужно ее убрать

280

Севастьяна написал(а):

Меня бесит авка John Mitchel, считаю нужно ее убрать

Мысли шире, нужно убрать John Mitchel'а, чтоб обратно ее не поставил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

281

Севастьяна написал(а):

Меня бесит авка John Mitchel, считаю нужно ее убрать

Ну, мало ли что тебя бесит. Жизнь - боль. Привыкай.

282

Севастьяна написал(а):

у Тинктории одна дочь

А кто отец? Резиновый дилдо?)

283

John Mitchel написал(а):

Ну, мало ли что тебя бесит. Жизнь - боль. Привыкай.

Арлен какой-нибудь вернулся?

284

капелька написал(а):

Арлен какой-нибудь вернулся?

Что ты имеешь в виду?

285

Tintalia написал(а):

Искреннее спасибо за пожелание)

Что лично мне это даст?

286

John Mitchel написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Мне кажется, что ты очередной Арлен.

287

капелька написал(а):

Мне кажется, что ты очередной Арлен.

Я тоже так о нем думаю, скрывается под личиной новичка живодер.

288

Tintalia написал(а):

Искреннее спасибо за пожелание)

Если это про меня, то детей пока нет, а мужу передам, что он резиновый дилдо, посмеется

Нет не про тебя, Тинктория в Германии живет, она же Лейла или кто там, она меняла ники .

289

капелька написал(а):

Что лично мне это даст?

А как к тебе это относится?
Правильно. Никак. Ну и что тебе это должно давать?

Севастьяна написал(а):

Нет не про тебя, Тинктория в Германии живет, она же Лейла или кто там, она меняла ники .

Сорян, прост мой ник частенько коверкают)

290

Севастьяна написал(а):

Нет не про тебя, Тинктория в Германии живет, она же Лейла или кто там, она меняла ники .

я тоже их путал бывало.

291

Torquemada написал(а):

Ручка чего боится, что она будет умирать, а буду сидеть, смотреть на нее.

Я не боюсь, я просто послала тебя уже за это. Гордись, какой ты крутой и нечувствительный в одиночестве, как и положено.

292

золотая ручка написал(а):

я просто послала тебя уже за это

Нашла чем гордиться...

золотая ручка написал(а):

Гордись, какой ты крутой

Я не горжусь как раз. Это вот один мой друг, у которого не было такой проблемы, считал, что это круто. А я нет. Я иначе не могу!

Какая умница, бросила больного мужика. Предала фактически клятву. Предателем быть нынче не просто удобно, а еще и модно. Раньше бы я захотел ее смерти, но не сейчас.

293

Torquemada написал(а):

Какая умница, бросила больного мужика.

ржу. в суд на алименты еще подай

294

Torquemada написал(а):

Я не горжусь как раз.

Если бы не гордился, не рассказывал это постоянно ;) У тебя прям настроение от этого повышается, замечала.

Torquemada написал(а):

Какая умница, бросила больного мужика.

Собственно, это ты меня бросил, когда ушёл в себя и свои проблемы. А я бросила уже потом, когда это больше не имело смысла, но приятно знать, что причины всё равно были.

295

окидоки написал(а):

ржу. в суд на алименты еще подай

Сейчас нормально воспринимаю. Так что счас ты просто дурью маешься. Человека убить несложно. Даже не интересно. Анатомию я знаю. Можно много чего сделать интересного. Я никогда не считал оправданным убийство женщины. Я бы тебя просто поломал. Даже мужика можно сломать. Любого. Абсолютно. Это то чем я хотел заниматься в юности. На ник мой глянь. Я хотел работать С МОЗГАМИ! Помогать государству с борьбе инакомыслием. Реально мне дела нет до политики. Я просто хотел приносить пользу своей стране. Я не знаю, где я мог бы быть полезен больше. А это моя страсть. Я не хотел быть паразитом. Потом изменился. Думаю, что Мандрагора такой же. Думаю, что не всегда он был таким.

296

Torquemada золотая ручка
А вы вообще друг друга слышите? Каждый отстаивает свое видение отношений и друг друга, каждый настаивает на своем, но диалога как такового нет. Вам нравится пререкаться друг с другом при людно мусолить детали взаимоотношений, возможно излишне негативизируя, наверняка же было что-то приятное и теплое.

297

VainDread написал(а):

А вы вообще друг друга слышите? Каждый отстаивает свое видение отношений и друг друга, каждый настаивает на своем, но диалога как такового нет.

Да ощущение будто бьешься о стену. Вот он слушать вообще не умеет, а мне его слушать смысла нет, раньше слушала, а потом утомилась от бесконечных монологов, это сильно подавляет и крыша стала ехать, переливание из пустого в порожнее к тому же всё.

VainDread написал(а):

Вам нравится пререкаться друг с другом при людно

Что нравится, не сказала бы)

298

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):СевастьянаТам я уже был, к тебе хочу.Ты как натуролист "хочешь", только на словах . Отсюда выводы что ты тролль

Ты очень жестокая. Если у меня не было времени и желания общаться, так сразу троль. А сколько раз я тебе звонил по скайпу и ты была в сети, но не отвечала...

299

капелька
А давай жить вместе. В жопе или еще где-нибудь?

300

Во сне иль наяву написал(а):

Ты очень жестокая. Если у меня не было времени и желания общаться, так сразу троль. А сколько раз я тебе звонил по скайпу и ты была в сети, но не отвечала...

Если у тебя нет времени на меня, а тем более нет Желания , то я тут при чем ?  Это вопросы уже к тебе... Я не всегда у монитора, когда комп включен .



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно