Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-3


Что слушаем?-3

Сообщений 271 страница 300 из 992

271

Russian Circles - Youngblood

272

thumbs up

273

Kokomo - Deconstructure

274

А я сейчас вот эту группу послухиваю

Kylesa - Unknown Awareness

275

sand написал(а):

А я сейчас вот эту группу послухиваю

вкуснотища :thumbs_up:

276

s4g4 написал(а):

вкуснотища

Ну Kylesa неплохая группа, не шедевральная конечно, но на уровне. Еще бы материал чуть по хитовей, более цепляющий, и тогда совсем хорошо было бы.

277

Kokomo - Deconstructure.  - wedard напомнило.
Спасибо. Понравились. + 2 песенки в аудиозаписи.

278

VILDHJARTA - Dagger

279

Еще вот по этой зависал раньше. Ну и сейчас тоже слушаю

Gojira - Ocean Planet

280

Neutral написал(а):

Kokomo - Deconstructure.  - wedard напомнило.

wedard это немцы, которые дсбм играют?

281

s4g4 написал(а):

wedard это немцы, которые дсбм играют?

Так точно. У них милота повышенная в песнях близкая к шугейзу. Типо такого.

Wedard - Einsamer Winterweg

282

да лучше себя послушаю

283

неженка

284

Neutral написал(а):

Так точно. У них милота повышенная в песнях близкая к шугейзу. Типо такого.
Wedard - Einsamer Winterweg

я от дсбма давно отошел, единственное что более или менее запомнилось из той кагорты это silencer, coldworld и nortt

285

s4g4
Тож не слушаю как раньше. Но отойти невозможно в моем случае. "2 года его только и пилил круглыми сутками, корни остались, поэтому порой возвращаюсь. Да и он разномастный.  Первые 2 группы котирую весьма из перечисленных.

286

Neutral написал(а):

s4g4
Тож не слушаю как раньше. Но отойти невозможно в моем случае. "2 года его только и пилил круглыми сутками, корни остались, поэтому порой возвращаюсь. Да и он разномастный.  Первые 2 группы котирую весьма из перечисленных.

я, если брать экстремальные жанры металла, только похоронщину продолжаю котировать так же, как скажем, лет 5-10 назад, а в остальном мои интересы ушли далеко в сторону пост рока/пост металла/сладжа/стоунера, ну и эмбиента.

p/s пожалуй не буду флудить в этом разделе, лучше создам свою темку в дневниках, там и буду делиться своими муз.предпочтениями.

Отредактировано s4g4 (21-07-2015 12:57:10)

287

s4g4 написал(а):

а в остальном мои интересы ушли далеко в сторону пост рока/пост металла/сладжа/стоунера

Назови группы, которые слушаешь из этого. Может что-нибудь найду для себя интересное.

288

sand написал(а):

Назови группы, которые слушаешь из этого. Может что-нибудь найду для себя интересное.

Первое что сразу вспомнилось
Post-rock: Russian Circles, Pelican, Kokomo, Mono, Exxasens, Toundra...
Sludge: Isis, Electric Wizard, Mastodon (не всё), Neurosis, Cult of Luna, Mico de Noche...
Stoner: Kuyss, Unida, Slo Burn, Cathedral,Fu Manchu, Boris...

289

s4g4 написал(а):

Первое что сразу вспомнилось
Post-rock: Russian Circles, Pelican, Kokomo, Mono, Exxasens, Toundra...
Sludge: Isis, Electric Wizard, Mastodon (не всё), Neurosis, Cult of Luna, Mico de Noche...
Stoner: Kuyss, Unida, Slo Burn, Cathedral,Fu Manchu, Boris...

Кое-что слышал, не все конечно. Погляжу, чо за группы, те что не слышал. Mastodon ранние альбомы вкатывают конкретно. Пробовал слушать Neurosis, Electric Wizard - ну блин от них реально крышак съезжать начинает, слишком давит на психику. Isis не очень вкатил.

Отредактировано sand (21-07-2015 13:39:21)

290

sand написал(а):

Пробовал слушать Neurosis, Electric Wizard - ну блин от них реально крышак съезжать начинает, слишком давит на психику.

Как раз то что мне необходимо :)
Neurosis для меня так вообще эталон психоделик/прогрессив сладжа

291

s4g4 написал(а):

Как раз то что мне необходимо :)
Neurosis для меня так вообще эталон психоделик/прогрессив сладжа

Ну а я понял, что мне как раз нужно уходить от такой музыки, если хочу снизить уровень депры, фобии и остальной сопутствующей херни.

292

.

Отредактировано натуралист (22-07-2015 12:29:28)

293

The Pandemonium - Katharsis

294

Converter - Bloodsex

sand написал(а):

Ну а я понял, что мне как раз нужно уходить от такой музыки, если хочу снизить уровень депры, фобии и остальной сопутствующей херни.

Мне слабовато, порой нужно поуебищней мясо. Я уже как то понял что у меня другой психотип, способность жить в состоянии постоянной депрессии, и от подобных эмоций не уйти, они часть меня. Звереныша надо подкармливать.
С другой стороны удивительны иногда такие рассуждения. Когда некоторые люди круглыми сутками слушают "подавляющий для психики продукт" и при этом нормально себя чувствуют.
Я тоже как бы могу слушать много подобного, но на меня это зачастую влияет и сильно. Но от таких эмоций не отказываюсь уже. Таков опыт, размусоливать не хочу.

Отредактировано Neutral (22-07-2015 15:36:11)

295

Neutral написал(а):

Мне слабовато, порой нужно поуебищней мясо. Я уже как то понял что у меня другой психотип, способность жить в состоянии постоянной депрессии, и от подобных эмоций не уйти, они часть меня. Звереныша надо подкармливать.

Я раньше слушал группы, которые крайне отрицательно влияли на мою психику. И тру-блэк, и брутал-дэт, и фьюнерал дум. Да, их прослушивание приносит удовольствие, но я понял, что от этой музыки нужно просто отказаться. Сейчас как то даже и не тянет слушать, уже отвык может быть. Такая музыка, как наркотик, затягивает. Расплатой служат постоянное нервное возбуждение, плохое настроение. Если во время депры слушать похоронку, то да, во время прослушивания, чувствуешь что-то вроде удовольствия, как страдание проникает во все уголки твоего сознания. Но так только усугубляешь свое состояние. У меня было так. Не знаю, как там у других. Больше я такое, чересчур депрессивное, чересчур негативное, не слушаю.

296

sand написал(а):

чувствуешь что-то вроде удовольствия, как страдание проникает во все уголки твоего сознания

ну так в этом и смысл.. музыка, которую ты понимаешь.. и, которая понимает тебя.. если она дарит необходимые эмоции.. сложно отказаться.. да и зачем.. ну убьет она тебя.. подумаешь.. не она, так другое.. в этом есть некая.. романтика.. затягивает, да

297

Axe11er написал(а):

сложно отказаться.. да и зачем..

Ну если не хочешь попытаться что-то изменить в своей жизни, и тебя устраивает твое нынешнее состояние, продолжай слушать.

298

Axe11er написал(а):

.. да и зачем.. ну убьет она тебя.. подумаешь.. не она, так другое..

хорошо сказано

299

sand написал(а):

Ну если не хочешь попытаться что-то изменить в своей жизни, и тебя устраивает твое нынешнее состояние, продолжай слушать.

По-моему ты причину и следствие путаешь, музыка это всего лишь отражение твоего душевного состояния. Начинать что-то менять, имхо, с другого надо.

300

sand
определенно продолжу.. эта музыка, отражение меня.. я не хочу терять себя.. и меняться не хочу


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно