Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете?


Сколько вы зарабатываете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одна тема на форуме, вот эта Работать или сидеть дома?, навела меня на мысль создать эту тему. Данный вопрос предназначен для работающих фобов. Скажите, сколько вы зарабатываете в настоящее время? И если вы живете в Москве или Питере, то, пожалуйста, укажите это, потому что там все таки зарплаты, я думаю, поболее, чем в других городах. Я с переработками зарабатываю 45 рублей в месяц. Задаю этот вопрос, потому что просто интересно, насколько хорошо может фоб устроиться в современном мире. Пожалуйста, тру-фобы, не кричите работающим фобам, что вы не тру, вы работаете, мы это и так прекрасно знаем.

2

Есть уже тема такая.

3

Точно, ну ладно, почитаю там.

4

Четыре тысячи. Ты тру, безусловно, мне тебя очень жаль.

5

10-15 рублей, знакомые получают раза в полтора-два больше.

6

"Раз на раз не приходится".

7

sand написал(а):

Я с переработками зарабатываю 45 рублей в месяц.

На что ты тратишь? Ты в Москве?

8

Севастьяна написал(а):

Ты в Москве?

Я не в Москве живу. Я живу в городе, приравненном к северным районам, поэтому и з\п побольше. В других городах, работая на аналогичной должности на аналогичном предприятии получал бы ну тыщ 25.

9

sand написал(а):

Я не в Москве живу. Я живу в городе, приравненном к северным районам, поэтому и з\п побольше. В других городах, работая на аналогичной должности на аналогичном предприятии получал бы ну тыщ 25.

О а это где интересно.. неужто в Воркуте ? Как у вас щас погода там ..

10

Севастьяна написал(а):

О а это где интересно.. неужто в Воркуте ? Как у вас щас погода там ..

Нет, не в Воркуте)) На Дальнем Востоке. Город не скажу, он у нас небольшой, вдруг кто-нибудь из знакомых сюда зайдет и просекет, кто я. Понимаю, наверно я излишне паранойю по этому поводу, но вот такой я скрытный человек. На улице около +5.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно