Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Социофобия, как комплексная проблема

Социофобия, как комплексная проблема

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Очень интересно, если вы психолог, хочу вас спросить о самом тяжелом случае человека с социофобией, который к вам обращался

92

кот-мизантроп написал(а):

Севастьяна, ответ ищи в УК. Если "гипнотерапевт" будет "лечить" человека с диагнозом, то деятельность "гипнотерапевта" можно будет подвести под статью:

Нет такой статьи . Или статью в студию !  Знаю лишь статью о том, что ,кажись психотерапевт не имеет права психатропные таблы выписывать и это вот статья .

93

Севастьяна написал(а):

Нет такой статьи . Или статью в студию !  Знаю лишь статью о том, что ,кажись психотерапевт не имеет права психатропные таблы выписывать и это вот статья .

Сева, признайся, пожалуйста, что ты либо невнимательно прочитала мое сообщение, либо толсто меня троллишь. В противном случае в тему потребуется пригласить лицо, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности для снятия дереализации.

94

Всем доброго времени суток, как потребитель услуг хочу высказать свое мнение - бывал у макулова и у киндерова два сапога пара, никакого результата тока деньги на ветер, макулов тока дороже и по видимому понимает что людей разводит но и не лезет в самую глубь самую жесть, киндеров же вообще не понимает что делает и лезет туда куда лезть не стоит. Такие дела. все печально короче в психотерапии этой:)

Отредактировано kot88 (19-10-2015 16:16:00)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Социофобия, как комплексная проблема

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC