Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Во сколько лет вас родили?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

М-36, П-35.

122

feller написал(а):

Мне это ненужно.

И мне не нужно. Я тебе не про это как раз, а без этого, для обычных людей. Но в принципе мне всё равно, мне не интересны шахматы, а уж на время пердолиться – тем более никогда не было интересно, да и мне не дано физически. Мне больше погрустить нравится. Любой спорт и фаллометрия – это не для меня. Лучше просто расстрелять человека – победа.

Отредактировано капелька (22-03-2015 22:24:34)

123

капелька
странно что тебя рано родили, обычно умственно неполноценные у старичков рождаются

124

капелька написал(а):

фаллометрия – это не для меня.

Да ладно... Это в природе каждого человека на уровне подкорки.

125

окидоки написал(а):

странно что тебя рано родили, обычно умственно неполноценные у старичков рождаются

Ничего странного, что умственно неполноценные опухшей башкой читают и считают.

126

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Матери было 27, отец на 4 года, 4 месяца и 4 дня младше. Единственный ребенок в семье, гиперопека со стороны матери и равнодушие со стороны отца.Это какая то мистика.. в вашей семье что то значит число четыре ? Может быть ты будешь четвертым моим мужем ?

Никакой мистики, простая арифметика. Это что, мне ждать, пока ты три раза замуж выйдешь? Нет уж, давай лучше я буду первым.

127

Во сне иль наяву написал(а):

Никакой мистики, простая арифметика. Это что, мне ждать, пока ты три раза замуж выйдешь? Нет уж, давай лучше я буду первым.

Почему же ждать, одновременно  :idea:

128

капелька написал(а):

Когда стройно, то получается коротко. Или хотя бы так, чтобы следующее предложение было интересно читать. Вы же мямлить только способны об одном и том же.

У меня нормальное развитие и IQ повыше твоего, хотя я его и не тренирую и не ищу секретики.

Когда стройно, это когда человек может писать даже сложные предложения осознанно и логично, вообще то. А от тебя только "краткость - сестра таланта", а это не всегда так, весьма часто это говорит об ограниченности возможностей в изложении информации. Из-за никакущщщей начитанности.
Оу, у тебя IQшечка 150? Гений непризнанный? Который даже в своем положении не может заработок надыбать? Не смеши мои тапочки.

129

окидоки написал(а):

странно что тебя рано родили, обычно умственно неполноценные у старичков рождаются

Научные исследования проводились генетиками, результат: от пар постарше рождаются более интеллектуально активные дети, чем от тех, что пораньше. Возможно, дело в природной особенности каким-то образом генетически передавать опыт (как предусматривает теория эволюции, например), с этим пока неясно.
Другое дело, что поздние дети могут быть оооочень долгожданными и единственными из-за биологических проблем у родителей, тогда гиперопека обеспечена.

130

Tintalia написал(а):

Когда стройно, это когда человек может писать даже сложные предложения осознанно и логично, вообще то.

Не всегда это уместно. Ты же не пишешь книгу.

Tintalia написал(а):

А от тебя только "краткость - сестра таланта", а это не всегда так, весьма часто это говорит об ограниченности возможностей в изложении информации. Из-за никакущщщей начитанности.

Ты читала мои стихи и рассказы? Много знаешь об уровне моей общей культуры?

Tintalia написал(а):

Оу, у тебя IQшечка 150? Гений непризнанный? Который даже в своем положении не может заработок надыбать? Не смеши мои тапочки.

Меньше. И я далеко не гений, я больна. И не могу работать, потому что больна... Часто чувствую себя слабоумной, но если бросить мне вызов, то я смогу уделать многих, и не только в шахматы. В которые ты, конечно же, не играла. Ты только читаешь чужие умные мысли, а свои производишь, творчеством занимаешься?

Отредактировано капелька (25-03-2015 15:27:22)

131

В 30, родители одногодки. Гиперопеки нет, только немножко ненависти друг к другу и отсутствия взаимопонимания.

132

Tintalia написал(а):

Научные исследования проводились генетиками, результат: от пар постарше рождаются более интеллектуально активные дети, чем от тех, что пораньше. Возможно, дело в природной особенности каким-то образом генетически передавать опыт (как предусматривает теория эволюции, например), с этим пока неясно.

Видать, сильная у тебя температура.

133

Tintalia написал(а):

Научные исследования проводились генетиками, результат: от пар постарше рождаются более интеллектуально активные дети, чем от тех, что пораньше. Возможно, дело в природной особенности каким-то образом генетически передавать опыт (как предусматривает теория эволюции, например), с этим пока неясно.

британские ученые?
хотя с другой стороны, что считать "постарше" - если старше 20 это одно, а если старше 35 - совсем другое

134

Я тоже когда-то читала про более умных детей у немолодых родителей. Чтобы отцу было 40-45.

135

капелька написал(а):

Не всегда это уместно. Ты же не пишешь книгу.

Мне пофиг на тебя. Тема закрыта, пост не читала. Болею и лишнюю инфу воспринимать не хочу.

Адиль написал(а):

Видать, сильная у тебя температура.

Не прикалывайся)

phoby написал(а):

британские ученые?
хотя с другой стороны, что считать "постарше" - если старше 20 это одно, а если старше 35 - совсем другое

Нет, не британские, приколы с бритами уже давно известны)
Не помню, давно читала.

золотая ручка написал(а):

Я тоже когда-то читала про более умных детей у немолодых родителей. Чтобы отцу было 40-45.

Да, что-то вроде этого.

136

Tintalia написал(а):

Мне пофиг на тебя. Тема закрыта, пост не читала. Болею и лишнюю инфу воспринимать не хочу.

Выздоравливай, потом померяешься интеллектом с инвалидом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно