Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Во сколько лет вас родили?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Сколько было лет вашим родителям, когда они родили вас и/или первого своего ребёнка? Просто интересно...

2

Меня мама в 21 родила, я первая . Кесаревом сечения.

3

Я первенец, в 19 лет маминых появилась на свет.

4

А вы называйте ещё возраст отца, пожалуйста...

5

Tintalia написал(а):

Я первенец, в 19 лет маминых появилась на свет.

Отца я плохо помню и знаю, развелись они, когда я совсем крохой еще была. И потом с ним не общались.
Судя по тому, что умер в 39, а было это в 2004 вроде, он на пару лет мамы старше.

6

капелька написал(а):

А вы называйте ещё возраст отца, пожалуйста...

На два года старше мамы

7

Я один в семье. Матери было 35, отцу 33.

8

Пишите, пишите, не стесняйтесь... Ведь ничего такого в этом...

9

не проще было опрос сделать
в 20 брата родили

10

infuzori_Я написал(а):

не проще было опрос сделать

Трудновато... Хочется, чтобы написали и про двоих родителей, и про первого и следующих детей.

11

Доблестный офицер Шулян Хэ , комендант небольшого города, от первой жены имел девять дочерей. Желая иметь достойного продолжателя рода, женился вторично в 66 лет на добродетельной девушке, которая была младше на 46 лет. У них родился сын, которого родители звали Кев, а мир знает, как Конфуция.

Отредактировано Адиль (19-03-2015 13:20:48)

12

капелька написал(а):

Пишите, пишите, не стесняйтесь... Ведь ничего такого в этом...

А почему такая заинтересованность? Что даст тебе эта информация?

13

Dang написал(а):

капелька написал(а):

    Пишите, пишите, не стесняйтесь... Ведь ничего такого в этом...

А почему такая заинтересованность? Что даст тебе эта информация?

Наверное капелька собирает статистические данные, чтобы потом сделать какие-то выводы. Вообще интересно. Мне кажется, что в семьях, где ребенок один, более вероятно, что ребенок будет социофобом, чем в многодетной семье.

14

Матери было 20, отцу 19. Родился в браке. Отца ни разу не видел не видел с 4 лет и почти не помню. Он был художником и музыкантом из питерской рок-н-рольной тусовки, знаком с Гребенщиковым, Шевчуком, Цоем и др., мама говорила, что интересный человек был, вот и повелась. Матери одной приходилось обеспечивать семью, никогда не пила, но я вырос на улице беспризорником, поэтому такой диковатый, не доверяю людям и держусь сам по себе всю жизнь.

15

Молчун написал(а):

но я вырос на улице

Обычно такие наоборот очень социально активны и адаптированы.

16

Dang написал(а):

Обычно такие наоборот очень социально активны и адаптированы.

Это стереотипы. Я много таких детей повидал в соц. службах, в 13 лет даже с одной девушкой из детдома встречался. Такие дети все запуганные и неуверенные в себе. Я уверен, здесь наверняка детдомовские и беспризорники на этом форуме есть, они бы подтвердили. Самое главное, чему учит улица - это быть невидимкой и не доверять никому.

17

sand написал(а):

Мне кажется, что в семьях, где ребенок один, более вероятно, что ребенок будет социофобом, чем в многодетной семье.

ну я из многодетной (3 детей). и кое в чём с тобой не согласна, т.к. когда растёшь в большой семье, большой нужды в общении нет, достаточно внутрисемейного общения. но рано или поздно придется общаться с посторонними детьми. на этом этапе есть вероятность развития СФ

18

Капелька, а сама чего не ответила на свой же вопрос?

19

Dang написал(а):

А почему такая заинтересованность? Что даст тебе эта информация?

Потому что рано рожают. А в семьях, где рожают позднее, царит другая атмосфера, с гиперопекой.

Молчун написал(а):

Такие дети все запуганные и неуверенные в себе. Я уверен, здесь наверняка детдомовские и беспризорники на этом форуме есть, они бы подтвердили.

Это у тебя стереотипы. А я знаю других детдомовцев, да и вообще они там сейчас шикарно живут, это не СССР. Я бы выбрала жить в детдоме.

20

VainDread написал(а):

Капелька, а сама чего не ответила на свой же вопрос?

Я стесняюсь. Вы и так обо мне всё знаете, особенно Окидоки.

21

phoby написал(а):

ну я из многодетной (3 детей). и кое в чём с тобой не согласна, т.к. когда растёшь в большой семье, большой нужды в общении нет, достаточно внутрисемейного общения. но рано или поздно придется общаться с посторонними детьми. на этом этапе есть вероятность развития СФ

Безусловно, я могу ошибаться. Но останусь пока при свое мнении. А может мы оба ошибаемся, и от количества детей в семье вообще ничего не зависит.

22

капелька написал(а):

Это у тебя стереотипы. А я знаю других детдомовцев, да и вообще они там сейчас шикарно живут, это не СССР. Я бы выбрала жить в детдоме.

Но там все по режиму, ты бы там не смогла спать по своему графику ,как ты писала . А еще детей с псих расстрояствами там сдают в псих интернаты, а это думаю не надо объеснять что это такое !

23

капелька написал(а):

Потому что рано рожают.

"рано" - понятие относительное , для кого-то и в 30 лет это "рано"

24

капелька написал(а):

Я стесняюсь. Вы и так обо мне всё знаете, особенно Окидоки.

Конечно, хочешь получать информацию в одностороннем порядке, но при этом не готова давать в замен, еще и под вертихвостким предлогом, так меркантильно, так по бабски.

25

Севастьяна написал(а):

Но там все по режиму, ты бы там не смогла спать по своему графику ,как ты писала . А еще детей с псих расстрояствами там сдают в псих интернаты, а это думаю не надо объеснять что это такое !

Детей там лечат, в отличие от некоторых семей, обычный режим там спать. По жизни им скидки везде, как детдомовским, пенсия всякая, а выходят они оттуда миллионерами.

phoby написал(а):

"рано" - понятие относительное , для кого-то и в 30 лет это "рано"

Я никогда не собираюсь рожать. Но зачемк рожать в 20 лет – для меня загадка.

26

VainDread написал(а):

Конечно, хочешь получать информацию в одностороннем порядке, но при этом не готова давать в замен, еще и под вертихвостким предлогом, так меркантильно, так по бабски.

Ничщеброд ещё хуже так делает. А я рассказываю о себе иногда, в конфе, например.

27

капелька написал(а):

Детей там лечат, в отличие от некоторых семей, обычный режим там спать. По жизни им скидки везде, как детдомовским, пенсия всякая, а выходят они оттуда миллионерами.

.

А отчего тебя в твоей семье не лечили ?

28

Севастьяна написал(а):

А отчего тебя в твоей семье не лечили ?

Мне даже карманных денег не давали и часто кормили намного хуже, чем в детдоме.

Отредактировано капелька (19-03-2015 15:38:21)

29

Мама первый раз родила в 30 двойняшек. Они умерли потом. Меня родила в 34. Отец на 3 года младше. Ацкая гиперопека со стороны обоих родителей. И полная нищета с самого детства и продолжающаяся до сих пор.

30

Сцевола написал(а):

Меня родила в 34. Отец на 3 года младше. Ацкая гиперопека со стороны обоих родителей. И полная нищета с самого детства и продолжающаяся до сих пор.

Очень-очень похоже на мою жизнь. Единственное отличие, отец вообще почти никакого участия в моем воспитании не принимал, хотя и жил с нами. А со стороны матери была гиперопека, которая меня просто ужасно раздражала. Будь моя воля, я бы таким людям, как мои родители, вообще запретил бы иметь детей. Как можно быть такими никакими родителями, я просто не понимаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно