Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пальцы моей ножки.


Пальцы моей ножки.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

кот-мизантроп написал(а):

Ну вот, подтянулись милые фобочки с их милыми ножками

А у меня не милые что ли ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

32

Севастьяна написал(а):

а у меня треугольные посередине

Не поняла. Может сфотаешь?

33

И мои  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://alp.org.ua/wp-content/uploads/2012/05/snimki-300x300.jpg

Севастьяна написал(а):

а у меня треугольные посередине из за косточки

У тебя, возможно, вальгусная деформация стоп, обратись к ортопеду.

34

Chisa написал(а):

Если у девушки второй палец на ноге длиннее большого – главной в семье будет она.

Женские ножки всегда интересны.

35

Dang написал(а):

У тебя, возможно, вальгусная деформация стоп, обратись к ортопеду.

Да типо того , ну я итак удобную обувь только ношу ,с 16 лет . Там лечения все равно нет кроме удобной обуви

36

Быть мне подкаблучником 8-)  У меня второй палец длиннее :unsure:

Ещё есть примета на сексуальную ориентацию. Если у мужчин указательный палец длиннее безымянного, то он гомосексуалист. А у женщин наоборот если безымянный длиннее указательного, то она лесбиянка. Помню как скажешь кому-нибудь в школе, все сразу испуганно тайком проверять начнали :D

Ещё говорят, что если у парня ямка на подбородке, то он бабник, но я не бабник совсем, просто я в поисках и у меня не получается серьёзные отношения с девушкой завязать, поэтому всё время с девушками разными, а со стороны как бабник выглядит  :rolleyes:

37

Молчун написал(а):

Быть мне подкаблучником   У меня второй палец длиннее 

Ещё есть примета на сексуальную ориентацию. Если у мужчин указательный палец длиннее безымянного, то он гомосексуалист. А у женщин наоборот если безымянный длиннее указательного, то она лесбиянка. Помню как скажешь кому-нибудь в школе, все сразу испуганно тайком проверять начнали 

Ещё говорят, что если у парня ямка на подбородке, то он бабник, но я не бабник совсем, просто я в поисках и у меня не получается серьёзные отношения с девушкой завязать, поэтому всё время с девушками разными, а со стороны как бабник выглядит

Ты ещё про гороскоп расскажи.

38

Ссыкло написал(а):

Хм, у ручки по строению на мои похожи.

У Ручки ноги мужика какого то .. видно что размер огромный !

Молчун написал(а):

Ещё есть примета на сексуальную ориентацию. Если у мужчин указательный палец длиннее безымянного, то он гомосексуалист. А у женщин наоборот если безымянный длиннее указательного, то она лесбиянка.

У меня безымянный длинеее и я лесбиянка  :D

39

Молчун написал(а):

Ещё есть примета на сексуальную ориентацию. Если у мужчин указательный палец длиннее безымянного, то он гомосексуалист. А у женщин наоборот если безымянный длиннее указательного, то она лесбиянка.

Переврали все, в оригинале там про уровень половых гормонов что-то было.

40

Dang написал(а):

Переврали все, в оригинале там про уровень половых гормонов что-то было.

Хе, я сейчас посмотрел в гугл, оказывается если второй палец на ноге длиннее большого, то наоборот будешь хозяином в семье)) Мандрагора просто подколол всех))

А вообще, я не воспринимаю всё это всерьёз, а кому интересно есть целая лженаука "физиогномика".

Отредактировано Молчун (21-03-2015 15:36:36)

41

Севастьяна написал(а):

У Ручки ноги мужика какого то .. видно что размер огромный !

Дура! У меня конечно длиннее стопы, потому что я выше, чем ты или святая вода, но не настолько, как на фото, потому что камера ближе. Нормальный соразмерный размер у меня!

42

Давайте письки и сиськи всё-таки. =)

43

Севастьяна написал(а):

У Ручки ноги мужика какого то .. видно что размер огромный !

Может она торквемаду сфоткала)

44

золотая ручка написал(а):

Дура! У меня конечно длиннее стопы, потому что я выше, чем ты или святая вода, но не настолько, как на фото, потому что камера ближе. Нормальный соразмерный размер у меня!

Ээ ты чего обзываешься ! Я и говорю что лапы длиннее чем у воды ! И это не оскорбление.

45

Севастьяна написал(а):

Я и говорю что лапы длиннее чем у воды ! И это не оскорбление.

Лапы это лёгкое оскорбление, сравнение с мужиком - просто оскорбление. И считать кого-то лучше или хуже по частям тела идиотство какое-то. Хотя чего тебе объяснять, не поймёшь.

Учиха_Итачи написал(а):

Может она торквемаду сфоткала)

у него на три размера больше, если не видишь разницы, ты не только туповат, а и подслеповат, видимо.

46

золотая ручка написал(а):

Лапы это лёгкое оскорбление, сравнение с мужиком - просто оскорбление. И считать кого-то лучше или хуже по частям тела идиотство какое-то. Хотя чего тебе объяснять, не поймёшь.

золотая ручка
у неё бешенство матки, необращай внимание  :D

Отредактировано натуралист (21-03-2015 18:33:58)

47

золотая ручка написал(а):

Лапы это лёгкое оскорбление, сравнение с мужиком - просто оскорбление. И считать кого-то лучше или хуже по частям тела идиотство какое-то. Хотя чего тебе объяснять, не поймёшь.

.

А где я тут сказала что кто-то лучше или хуже ? Тебе уже мерешиться что ли.,

48

золотая ручка написал(а):

Лапы это лёгкое оскорбление, сравнение с мужиком - просто оскорбление. .

ну мне не обидно если меня с мужиком сравнивают , наоборот кажется прикольным это быть похожей на мужика , один парень говорил что у меня растут усы

49

Севастьяна написал(а):

У Ручки ноги мужика какого то .. видно что размер огромный !

Верно заметила.

50

У Ручки ноги мужика какого то .. видно что размер огромный

не понимаю, как вы с капелькой это меряете, если из объектов с которыми может производиться сравнение там только угол монитора

51

=^_^= написал(а):

не понимаю, как вы с капелькой это меряете, если из объектов с которыми может производиться сравнение там только угол монитора

По длине фаланг пальцев , соотношение общая ширина и длина этих фаланг все равно как то заметна  ;) независимо от расположения объектива камеры

Отредактировано Севастьяна (21-03-2015 19:12:59)

52

Севастьяна написал(а):

По длине фаланг пальцев , соотношение общая ширина и длина этих фаланг все равно как то заметна

Вроде Ссыкло выше писала, что у неё похожее строение, где логика, Сева?)

капелька написал(а):

Верно заметила.

У тебя, кстати, волосы и правда серые оказались, если без краски, невыразительное лицо и кости широкие. Я тогда не написала, мне-то плевать, что у кого.

Отредактировано золотая ручка (21-03-2015 19:34:57)

53

золотая ручка написал(а):

Вроде Ссыкло выше писала, что у неё похожее строение, где логика, Сева?)

может она имела ввиду строение =форму , а не длину . У тебя кстати с Водой форма ступни достаточно похожа .

54

Севастьяна написал(а):

может она имела ввиду строение =форму , а не длину

Ты написала, что длину определяешь по строению, а если строение похожее, то и длина одинаковая :D И длина не показатель размера, на руках у меня тоже пальцы длинные, а сами руки нормального размера, как и ноги.

55

капелька написал(а):

Давайте письки и сиськи всё-таки. =)

Кто предложил тот и начинает :) .
Тут к фетишистам и дрочеры-традиционалисты подтянутся.

56

Мои пухленькие http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://s015.radikal.ru/i332/1503/5f/5a37f7708e63.jpg

57

lilu
Нефига какие квадратные   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

золотая ручка написал(а):

у него на три размера больше, если не видишь разницы, ты не только туповат, а и подслеповат, видимо.

Вата негодует. Я вообще то в шутку написал  :sceptic:
Где то мандрагора пропал, тут тему апают а его нету

59

кот-мизантроп написал(а):

Кто предложил тот и начинает  .
Тут к фетишистам и дрочеры-традиционалисты подтянутся.

Пусть окидоки начинает. Лишь бы лицо в кадр не попало.

60

Chisa, золотая ручка, lilu Кончайте, девчонки, щяс фут-фетишисты ещё сбегутся, мало тут придурков на форуме  8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пальцы моей ножки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно