Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так

Что то не так

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Ссыкло написал(а):

В какой такой?

яркий стиль одежды :-)

182

Ссыкло написал(а):

Как проявляется ОКР у тебя? Я читала об этом расстройстве, у всех по разному.

Больше обсессиями: множество навязчивых обязательств, которые не очень логичны, давление которых для меня тяжело, слова эмоции жестикуляция действует на меня навязчивым образом. + навязчивые идеи, которые на какую то часть заставляют их выполнять, иногда сильно заставляют. Постоянное самосаботажничество себя. за 3 года я чуть излечился от этого, щас у меня больше все на физиологию ушло - мне просто все время больно, и невроз тела.

В детстве было больше компульсий. Щас они тоже есть но не такие очевидные - дерганая мимика - круглосуточные движения пальцами на руках на ногах. И нет это не ритмичные постукивания пальцами и покачивания ногой.

Ссыкло написал(а):

Ты в ПНД когда-нибудь ходил?
Таблетки кушаешь?

Нет у меня сильные проявления, фундаментальные. Мне таблетки не помогут, с психологами которые не очень блещут умом.

Отредактировано Neutral (06-07-2015 22:52:45)

183

Holden написал(а):

Просто твоего самолюбования  на форуме  стало  слишком  много, не мог пройти  мимо!

А ты, я смотрю, тщательно следишь, чтобы никто не выделялся на форуме, да? Кто же возложил на тебя такие обязанности интересно?

184

Скоро я умру и только птица насрет мне на могилу.

Отредактировано Neutral (07-07-2015 00:44:38)

185

Ссыкло написал(а):

Я подумала, может стоишь на учёте в пнд, вот и спросила.Психолухи тут не причём, там у каждого свой психотерапевт, а психолух - это немного другое. Но и к тем и этим скептически отношусь. И не хожу туда вовсе. Пошли они нах, с ними только ругаться.

:huh: Какой еще "свой психотерапевт" ? Нам лично в психдиспансере никто психотерапевтов не выдавал!  ;)

186

187

:3
седня выспался чтоли.. слишком активный какой-то.. или хз.. динамики больше в видео..)

188

Axe11er
)) да черт знает что на меня влияет. я вообще не спал DD.

189

комментируем товарисчи. мне важны ваши впечатления.

Отредактировано Neutral (08-07-2015 08:23:04)

190

Neutral написал(а):

комментируем товарисчи.

Твои слова немного заглушает. Не боишься дотронуться до животного.

191

Neutral написал(а):

комментируем

20150705 132757 - очень смешное. так нелепо всё и ржачно.
Причащаемся - кошечка замята, предсказуема жалость к кошечке. не смешное, не стала досматривать.

192

золотая ручка написал(а):

кошечка замята, предсказуема жалость к кошечке

госпаде. я даже кошечек не тискаю почти. а как известно многие из них это вообще не любят.

193

Насколько же это мило

194

Ссыкло написал(а):

Ты по английски неплохо прочитал и перевёл на бутылке написанное, а говорил, что не знаешь.

Ты троллишь однако) У меня другое мнение.

195

Ссыкло написал(а):

Нет. Ты вполне сносно произнес по английски.

Ну я наверно даже по лучше говорю, здесь не старался и как даун говорил. Но как я и говорил ниже разговорного.

196

Ссыкло написал(а):

Перевёл  тоже сносно, а говоришь, что не знаешь.

Да не говорил я что не знаю. Сказал ниже среднего разговорного. Так и есть. Что у тебя за манера все время придирками и упреками общаться.

197

198

я хороший. я люблю подурачиться. я могу выражать свои эмоции. я интересный.

199

Neutral
у меня на даче постоянно всякие звуки в доме: какие-то шаги по ночам, стук в дверь, скрипы, когда никого нет. Наверное, это всё из-за сырости. Хотя я верю в призраков.

Отредактировано Unohdus (09-07-2015 13:46:50)

200

Unohdus написал(а):

Хотя я верю в призраков.

я не удивлен. Ты странноватый парень. Я кстати верю в то что здания некоторые живые, и забор, и жд дорога.

201

Антон ты пересматриваешь свои видео?

202

VainDread написал(а):

Антон ты пересматриваешь свои видео?

Первые 3 да. Последнее нет - страшно. DD

203

Neutral написал(а):

Первые 3 да. Последнее нет - страшно. DD

Прокомментируй третье видео как пересмотришь,  интересно твой взгляд "со стороны" узнать.

204

до 10 минут. философские эбсцессы какие то депрессинвые. типо тру выглядит. ЗАтем какая то шиза начинается поржал. Вообще какая то шиза. кажется что бессвязная но на самом деле логика есть определенная.
допустим типичный русский вася я сказал потому что зевнул и развалился на кресле. И потому что могу вести себя как быдло

Отредактировано Neutral (09-07-2015 16:59:54)

205

Ты смеялся на моменте http://www.youtube.com/watch?t=556&v=iNrcvQ2TZY4 ?

206

много где.

207

А именно на этом моменте?

208

тоже.

209

Ты можешь сказать "я занят", чёрт.

210

Добрый день написал(а):

Ты можешь сказать "я занят", чёрт.

Ну мне не хочется прям резко обижать человека. Я же няша.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC