Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так

Что то не так

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

капелька
Пиздуй уже из моей темы.***

122

Что делать не знаю. Кровь не двигается. Колени стопы ,голова руки разболелись. Двигаться не хочется. На улицу выходить не хочется. Я как чучело выгляжу. плюс встречу пару неприятных фраз и глаз когда буду идти по коридору.
Делать ничего не хочется. Из старых занятий тоже.

123

Neutral написал(а):

Что делать не знаю. Кровь не двигается. Колени стопы ,голова руки разболелись. Двигаться не хочется. На улицу выходить не хочется. Я как чучело выгляжу. плюс встречу пару неприятных фраз и глаз когда буду идти по коридору.
Делать ничего не хочется. Из старых занятий тоже.

Продолжай воровать аватарки, например.

124

VainDread
Я инквизитор торквемада, а ты не ведьма случаем?

125

Neutral написал(а):

VainDread
Я инквизитор торквемада, а ты не ведьма случаем?

Ролевые игры предлагаешь?   8-)

Отредактировано VainDread (06-04-2015 17:02:33)

126

VainDread
Да

127

Neutral написал(а):

VainDread
Да

:blush: Засмущал

128

VainDread написал(а):

Продолжай воровать аватарки, например.

Можно ещё на форуме F5 нажимать и смотреть что нового.

129

Я люблю мою цаплю
Я остался на краю балкона
Вру себя снова
... простила сноба
Или я не виноват
Бесноват, снова и снова, трачу свои патроны
Ранил в плечо
Потекло кровавое лечо
Носком вытеру, теперь я снова меченный
Грязная моя жидкость небрежно разбросана
Жирная туша богами брошена

Брови намокли, опять эти сопли
Брезгливый комок - это душа
Еще надрыв, искаженное рыло
Смыло последние капли, срывы
Цапля хохотала в моем любимом мультике.

130

О, стяхи... уважаю...

надо тоже бляснуть

Еду к деду на Европу
Прогулять манду и жопу
Не работать буду я
Буду делать... что обычно

131

когда уже все закончится

132

Neutral написал(а):

у тебя самый красивый женский голос который я слышал. Даже не смей отговариваться. Мне без разницы на твое мнение))

У меня осталось на уровне ощущений воспоминание о том как ты держал меня за руку, а рука у тебя была теплой, немного влажной, костянистой и дрожащей. Так аккуратно обхватывал ладонь, будто боясь сдавить слишком крепко. Приятное воспоминание и еще пока яркое, живое.

133

Опять чувствую себя мертвым. Что значит опять. Все время.
кажется у меня степень табу увеличивается в несколько раздавленном состоянии. допустим мне в видео было неприятно голый живот дамы в топике.

134

Neutral написал(а):

гошааа надеется. ГОша. Гоша мне жалко тебя. ГОша.  Гоша любимый. Эх милый.
волосики аккуратные. Улыбается. Эх гоша

http://sg.uploads.ru/DPjAk.jpg
Скажи же похож с твоим Гошей

135

Настя, ты жестока..))

136

А где ты взял этого Гошу, что он для тебя значит?

137

get lost написал(а):

А где ты взял этого Гошу, что он для тебя значит?

Игрушка. Кажется сестре купили где то. Потом как то странно перекочевала ко мне. Лет в 16-17 обратил на него внимание. Поставил на подоконник, чтоб смотрел на свет в дали. У нас есть завод большой прям напротив моего окна и где то в далеке над ним есть свет, яркий белый искусственный свет ночью. Этот свет для меня в какие то годы был символичен. Для большего символизма я поставил гошу смотреть на него. Было много всяких целей - мне хотелось чтоб я не забывал о них, И гоша следил за этим, смотря на свет.
Уже пол года он стоит просто на столе. Я не специально так его поставил, случайно вышло. Хотя опять же закономерно.
Есть определенная привязанность. Но при этом я понимаю, что могу его выкинуть, разрезать. С каких то пор мне стало легко убивать что то в себе.

VainDread написал(а):

Да.

138

Конечно можно сказать что то умное. Но Декарт пофилсовствует и тоже пойдет дрочить. Не надо насиловать человека своим идеалом. И я пойду дрочить.

139

Эмоции тяжелы. Как ... как что.

140

Так. короче. Пошел на собеседование на стройку. Посмотрел на свое лицо. ЕБать. Оно как у обгаженного торчка. внатуре я убитый. у меня сосуды торчат, красные пятна блядь, прыщи, синие глаза. ЕБать я чмо нахуй. При этом еще буду работать в кофте по жаре и с хаером. Ну да пофиг. Привыкай антоха. Хипстер ебаный. судьба хипстера.

141

VainDread написал(а):

Точно , Капля это ж Гоша..

Neutral написал(а):

Так. короче. Пошел на собеседование на стройку. Посмотрел на свое лицо. ЕБать. Оно как у обгаженного торчка. внатуре я убитый. у меня сосуды торчат, красные пятна блядь, прыщи, синие глаза. ЕБать я чмо нахуй. При этом еще буду работать в кофте по жаре и с хаером. Ну да пофиг. Привыкай антоха. Хипстер ебаный. судьба хипстера.

Почему нельзя кофту снять ?

142

Севастьяна написал(а):

Почему нельзя кофту снять ?

шрамы на теле.

143

капец сходил. как обычно оказалось агенство ебаное. блядь я чо то почитал там же на стройке 12 часов работают это же пиздец. Помнишь антоха как на складе работал? Только спал и работал. больше ничего в жизни не было.

144

все я устал больше никуда седня не пойду. только завтра. и уже на 2 вакансии сразу поеду.

145

Хипстер-грузчик.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Чо-то новое.

146

Dang
У меня кстати братишка в Томск в универ поступать будет.

Капец. жрал картошку. НАчал чихать. Первый раз выдержал напор воздуха. Но второй раз... обдристал кароче себя. живот грудь ебало в картошке жеванной.

Отредактировано Neutral (02-07-2015 11:25:45)

147

Neutral
Забавные истории однако.

148

149

Зачем удалил видео?

150

громкость повысил а то совсем тихо было

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC