Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 331 страница 360 из 392

331

Похожий вид открывался из окна моей кельи в больнице.

Тоже хочется запечатлеть свой вид из окна, но всё никак не решусь...

332

Необыкновенно проникновенная панарама, а голос как горделиво принизил, поди и хвост распушился.

333

Vain написал(а):

Необыкновенно проникновенная панарама, а голос как горделиво принизил, поди и хвост распушился.

Пока лишь у тебя губы раздулись это молвить.

334

После "новое сообщение Neutral" просматриваешь тему с мыслью "Ну что опять нет так?"

335

Neutral
Панорама вдохновляет на нечто необъяснимое...
Даже в Омск захотелось съездить чтоб своими глазами увидеть!

336

МОЙ 2007 СЧИТАЙ

337

Neutral написал(а):

МОЙ 2007 СЧИТАЙ

У меня рядом есть подобная местность, но несколько живописней - там холмы вокруг, частный сектор рядом с железной дорогой. тоже довольно безлюдно.
Любила раньше те места))

338

339

Мерзкая рожа, мерзкая наглая рожа http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

340

ух ты. жизнерадостный нейтрал.  такое не каждый день увидишь.

341

Vain написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/zvaKw.jpg

342

Neutral написал(а):

сломаю всех. Тебя - Себя.

Любимый,меня ты не сломаешь.Целую)

343

Посмотрела видео, неплохо вышло, очень даже.

344

Смотрела видео. Нейтрал молодец,в благоприятном расположении духа.Хорош)

345

триумфальное возвращение Гоши

346

хороший видос. позитивный даже такой. гораздо лучше, чем кромсание самого себя. ну я так думаю.

347

348

Интересно кушаешь, выкладывай еще

p/s/
карбонад с бананом  :x

Отредактировано zoyjer (01-11-2015 12:20:05)

349

Хрень

350

351

И вправду что-то не так.

352

Хорошо что Нейтрал во время приступов шизофрении всё записывает, для лечащего врача я думаю это будет хорошей инфой....

353

RIO777 написал(а):

Нейтрал во время приступов шизофрении

О, боже... это поклеп, или и этот свихнулся?

Свернутый текст

Меня же совесть не отпустит, если и этого упекут. Ламера не уберет. А этот даже публично унизил себя. Ручка мне передала, и даже посрались, как обычно. Ей не понравилась моя реакция. Она убедилась в очередной раз в том, что не ошиблась на мой счет, но все же была изрядно шокирована таким черствым бесчеловечным отношением к признавшемуся в безответной и безнадежной гетеросексуальной симпа... ИПАТЬ! Какой ужасный оборот речи я выдал! Боже мой! Ни одного натурального слова, Нейтрал будет блевать. Ручка тоже. Надеюсь, они будут едины в отношении моей писанины. Стихи какие-то неуместные пошли. Что за нах? Я сам себя уже зае*ал с графоманией! Заткнулся.

RIO777 написал(а):

для лечащего врача я думаю это будет хорошей инфой

Не будет. Надо лично наблюдать.

Свернутый текст

Причем в приступе. Не подловит врач Нейтрала в приступе, и всем хана. Мандрагора, конечно, мерзкий тип, но свести с ума он мало кого сможет. Может какого-нибудь безнадежного ханжу-гомосексуалиста. А Нейтрал - вообще всех, у кого есть мозги. Он как болезнь Крейтцфельдта-Якоба. Снова как-то пафосно вышло. Он такое не любит. Как коровье бешенство! Я его таким запомнил. Я его боюсь. Без шуток. Он безумней меня! Мораль это путы. Это многие понимают. Но этот товарищ пошел дальше, порвал со здравым смыслом, судя по всему, давно и бесповоротно. Это меня пугает. Сейчас это уже довольно обычно. Я почти как Ганс осторожным стал. А в юные годы боялся только себя, и может Нейтралу бы дал не только бой, но и фору. Но сейчас я старенький. Поэтому предпочитаю игнорировать его отдельные выходки. Всем так же рекомендую. Победить Нейтрала на его поле в принципе нельзя. Я не смог, а значит это в принципе невозможно!

354

Torquemada написал(а):

О, боже... это поклеп, или и этот свихнулся?

Не будет. Надо лично наблюдать.

что то слишком ты впечатлительный и нейтрала всерьез воспринимаешь...

355

http://rghost.ru/7F7yf8zTX (cover of Neutral) bones - the healing fields

Отредактировано Vain (16-11-2015 19:22:39)

356

я думаю, просится бит сделать таким же приглушённым и вкрадчивым, как всё остальное, а так он дисгармонирует.
читка голосом ужасна и уныла, особенно под конец, когда наш чтец совсем засыпает.
я бы на его месте сказал одну-две фразы.
остальная аранжировка довольно милая, но очень уж умирающая, просятся несколько акустических нот, на гитаре или на фортепиано, для жизни и для атмосферы  :love:

Хуже всего вокальная часть, конечно, она убивает всё
кстати, разобрать на слух ничего нельзя, только отдельные слова, дикция страдает.
это непозволительно для ненативных спичей

357

fi.xy написал(а):

кстати, разобрать на слух ничего нельзя, только отдельные слова, дикция страдает.
это непозволительно для ненативных спичей

Я ни на что не претендую. Проживаю песню учу слова - ловлю кайф.

fi.xy написал(а):

остальная аранжировка довольно милая, но очень уж умирающая, просятся несколько акустических нот, на гитаре или на фортепиано, для жизни и для атмосферы

ТАк не будет концептуальности. Ну и в принципе для жанра есть определенные каноны, Клауд рэп все же,  Ясно что фортепиано или гитара не подойдут.

UAC.Raise написал(а):

Нейтрал нашел новый способщ издевательств над людьми

Тебя я вообще первый раз вижу.

Отредактировано Neutral (20-11-2015 01:23:24)

358

359

Проиграла с первых секунд отъезжающей вдаль зиги.

Отредактировано Vain (20-11-2015 18:10:48)

360

Vain написал(а):

Проиграла с первых секунд отъезжающей вдаль зиги, какой комик пропадает.

не очень ясен смысл. что значит проиграла


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно