Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 301 страница 330 из 392

301

бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла.. . . . бла бла бла бла бла.
пусто дыра дернь дырота дырище гавнище буль буль буль буль буль. Сдохни. Нет. Сдохни. Нет. Сдохни. Нет. Буль буль буль бульончик. Не лезь в свободные ассоциации а то скучно станет. Иногда нужна осмысленность хотя бы искусственная. Мне лень ставить запятые ибо я всегда переключаю язык для них. Буль буль буль буль буль.
Последнее время слишком много козерогов в моей ненасытной жизни. У многих тельцов круглые глаза навыкат. А стрельцы очень жизнеактивны и свежие.
А близнецы которых я встречал были спокойными и похожими на флегматиков но мягких по характеру. Почему я такая бяка? Бяка бяка бяка бяка буль буль буль.
Пусто дыра дырень дырота. Буду валяться а потом писать как чо в голвоу придет. Много с мамой общаться стали. НУ НАДО ЖЕ. КАКОЕ ИНТЕРЕСНоЕ СОБЫТИЕ. ататуках дели себя на два. Вот раз ататутах вот два. Прости поленился выучить твой ник. Щас выучу.Так..........
Зато я настоящий. Как только во мне пустота я настоящий. Блядь забыл.... Ну а кто меня еще читает. Поднимите руку класс? Немедленно поднимите руки. Ладно я унизительно вас прошу (ударение на у) - поднимите пожалуйста руки - тююю.
А баралгину СТРАШНО что он станет мной. Он чувствует эту похожесть и ему страшно. Но ты не бойся. Может моя ебаная жизнь еще наладится. ЧТО ЧТО. Как он посмел в это верить.
Вот выучил. Мысли перебиваются. А Т а т у к а х. ПРобую произнести. Получается. Опа.. Иришка иришка уделите мне внимание. Тамс тамс тамс. Дама в широких кольсонах (я не знаю что такое кольсоны) пошла . Ладно про тебя не буду говорить - ты же это не любишь. Видишь я учитываю твое Я даже в момент своего высокогопарного страдания. Видите я хороший. Ну или иногда могу быть хорошим. Впрочем уроки сделаны. Впрочем как угодно.

Знаете я раньше плакал когда у меня вода уходила в ванне и я в нее глядел. Или еще когда еда в тарелке заканчивалась.
И чо это баралгин называет меня взбесившемся аристократом. Я совсем не взбесившийсяя. Ну да мне повезло больше чем другим людям. Но все же. Я же тоже чем то болею. Чо то во мне сломалось сильно. И меня вылечите и меня.
Посижу еще на полу.

302

реал оказался в 100 раз сложнее. если на письме я себя чувствую уже достаточно хорошо. то в реале я полный ноль. меня просто на нервы берет рядом с другими. Эмоциональная реакция проблематична с непонимающими или малознакомыми людьми. А такие почти все. Чувство неполноценности постепенно развивается.

Отредактировано Neutral (16-09-2015 20:06:52)

303

Найди работу, друзей девушку, ...............да ладно приятель тебе уже ничего не поможет.

304

Neutral написал(а):

И меня вылечите и меня.
Посижу еще на полу.

Сейчас вылечим)

305

после месячного приема нейролептиков. и пол месячного приема адов.
то что в ПНД дают (рисперидон-"торендо ку таб" 4 мг в день, пиразидол - щас уже 200 мг в день)

чувствую себя в разы уязвимее. Куча эмоций. Страшно смотреть фильмы ужастики (также любые сцены насилия), очень волнительно.
Усилились чувства стыда, вины, сострадания, социальной общности, страха перед людьми. Неделю ощущаю страх смерти перманентно. Отсутствие смысла жизни. В целом любые страхи усилились.
В реале с людьми тяжелее общаться. Особенно что-то неформальное. В глаза не могу смотреть. Избегаю контактов.
В инете с людьми тяжелее общаться. В тоже время что-то проще может быть, проще быть "настоящим", более откровенным и сострадательным. Но мне это "настоящесть" дается... плохими средствами.
Ощущение пустоты сменилось на ощущение боли. Чувствительность усилилась в разы. Чувствую себя гораздо депрессивнее. Чувствую себя значительно более нервным.
Много общаюсь с матерью на личные темы. Она мне много помогает.
В груди часто чувствую эмоционально смятый комок. Не проглотить, не выплюнуть его, не удается.
Желудок, зубы меньше болят.

Опять же не все может быть связано с таблами.

Спросите меня, что я выберу - то что сейчас или то что было? Не знаю. Понимаю что должны быть какие то переломные периоды. А болтаться между крайностями (пустотой и обильной чувствительностью) мне не очень хочется. Почему нельзя просто быть как все..

306

ему стало так просыпаться ужасно. так лениво протирать глаза, так боязно за все эмоции, что рассыпались калейдоскопом по полу. Кто их тепрерь собирать будет? Лунтик, а лунтик разыщи мне нужные эмоции. Я потерял сегодня смелость...решительность...уверенность...
-Список можно продолжать бесконечно, Барон.                   -Не утрируй, или какое слово здесь должно быть, ты просто не хочешь слушать. Ты просто как все, не хочешь меня слушать.                  -Конечно, приятнее слушать позитивных дурочек с кольсонами               - Прекрати употреблять слово, значение которого не знаешь                   
Отчего же так уебищно. Писать под песню уебищно. А таблетки нагреются от батареи. Они лежат на столе, батарея под ними. И чо с ними будет. А непонятно что. Но, ты их уже очень долго греешь.
Больно от эмоций ему, катастрофически больно. Еще эта дрожь в руках. Экспериментатор хренов. Но! Пока сам не попробуешь, ни кому не поверишь. Это манера разговаривать как Бардак. И откуда она у меня взялась. (шепчет: ясно откуда, читать меньше надо) А какая разница, что я здесь напишу - все равно выхватят. Ам ам ам - все эти ассоциации первые. Я не люблю комплиментов принижающих одних, и повышающих других. Повышающих - так не говорят.
Чо бы еще написать, чтобы заполнить бреши.. Брешешь. Бреешь. Остановись, отдохни, настройся на внутренний диалог. ПХАХАХАХ. Какой блядь внутренний диалог. Внутренний самовыпил.
Мне не нравится эта музыка. Мне щас любая музыка не нравится, так что можно и эту.
Меня эти кибернетические сети не спасут. Обвязали их вокруг тела. Пальцы как продолжения вен. Провода, провода. Конечно я завидую. Тебе же нужно нечто более депрессивное. Мощное. Через боль достигается сила.
........
Лесная поляна. Красивые бурундучки щелкают орешки. Щелкание перемешивается со звучанием от порхания пятнистых бабочек. Где то там.. где то здесь уже мило и спокойно. Где то медленно плывет уютная баржа, на которой пропотели человеческие тела. Где то ночью упадет звезда. Человек это заметит, почувствует свою особенность в этот момент.
БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

307

сижу.. то есть лежу.. лежу весь день.. вот и все.

308

Рискну предположить, что ночью ты планируешь делать тоже самое.

309

Ночью все спят, Ней сможет играть доту ^ ^

310

это может звучать как извращение. но мне черт побери нравится лежать и ничего не делать. просто лежать. закрыв шторы, чтоб свет не мешал.

насчет доты, не хочется обманывать, не знаю почему. не тот возраст или что, не знаю. Не знаю еще.

311

"Тот возраст" звучит как оправдание, еще и следуешь всяким предрасудкам, ц-ц-ц.

312

Neutral написал(а):

не хочется обманывать

Neutral написал(а):

не тот возраст или что, не знаю

Это потому что мамка в доверие втерлась и терь послушному сынишке стыдно лукавить, раньше ты был независимее, окорзинился Т_Т

313

Vain
Версий может быть множество. Я сам щас разные разбираю.
Вот одна из них... У меня у мамки повышенная акцентуация на деталях, прямолинейный цепкий взгляд, от нее трудно что либо утаить. Поэтому обманывать я ее не хочу, просто потому, что не хочу испытывать постоянное нервное напряжение от ее вездесущего внимания.

314

Neutral написал(а):

У меня у мамки повышенная акцентуация на деталях, прямолинейный цепкий взгляд, от нее трудно что либо утаить.

Так вот раньше ты и не пытался утаивать, играл и почти никто тебя не мог остановить, делал что хотел, хотел резал, хотел орал, хотел играл, а ныне поставлен на колени и ветер времени иссушивает помутневший взгляд.

315

Vain
Все сложно. Вечно, вы со стороны хотите какой нибудь один аргумент присобачить, не умея видеть вариативность и разнокрасочность всей картины.

316

неи твое развитие  в рамках текущего социума завершено, достигнут предел

317

Баралгин написал(а):

неи твое развитие  в рамках текущего социума завершено, достигнут предел

Как это перевести?

318

Neutral написал(а):

Как это перевести?

можно лишь трактовать, могу если желаешь

319

Баралгин написал(а):

можно лишь трактовать, могу если желаешь

Занавес открылся.

320

эта иллюзия человека. она меня кормит. столь дрысняво. дрысняво? Этот порог. Через него уже нельзя писать. Я сам тебя выбрал. Ты вообще ничего не делала. Я сам все сделал. Все только на моих руках. Облезлых, еще не старых, но почти. Это мерзкое жжение противодействие желудок. Никто не напишет, что я хорош. Лишь лошадка проскачет, прискачет...и...что-то напишет. Что-то мягкое, седое, теплое.
Кто-то скажет - он не пьет нейролептики. Уже говорят, что у человека новый лейтмотив для прозы. П р о з ы - как....как звучит....пропускаю слова. Не перевариваю.
Я давлю на руку, мне лезут видения. Детские видения, о лезущей мерзости. Ее много, очень много, коряги. Убейте меня, если я напишу для человека. Для настоящей форменной человеческой твари. Стучу медленно, теперь быстро по столу. А... никакой цели... никакой цели нету... Просто поток... ни для тебя... ни для кого... в одинокий космос... в покинутую бездну - звучит отвратно. Я ненавижу гротескные метафоры. Уже ненавижу этот вонючий корм. И слово корм уже ненавижу.
Дневная отрыжка. Против моих аргументов не выстояло человечество. Я незаметный. Незаметен. Пятно. Размышления давят голову. Что то говорит, оно дышет. Дышет как пятничный август. Следующий вопрос - почему эта фраза. Почему ты вообще говоришь. Ты должен быть уже давно замолк. Бессвязное. Что-то. Много точек. Я пишу только потоками. Ничего другого я не приму. Только бы не перечитывать. Только бы не еще раз. Отстань. Отстань мерзость. Ебаная слизь. Никакого позитива. Ноу лайф. Ноу хьюманс. Ноу мерси. Аля французкое беспощадность. А не хочется. Этот порыв. Не хочется. А они лазиют как по каледойскопу. Красивое слово. Не хочу. Не хочу.

321

Нейтрал, ну ты себя недооцениваешь... Все в поряде. Четкий парниша. Ровный поцык. Прост... надо что-то делать. Двигаться вперед. Развиваться. Через не хочу. Ну или таблы пить. Вот а бьютифул лайф. Больше вариантов нет.

322

John Mitchel Тебя прям так и разрывает изнутри от желания посоветовать ему спорт.

323

Nayner написал(а):

John Mitchel Тебя прям так и разрывает изнутри от желания посоветовать ему спорт.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Да чем угодно можно заниматься. Главное - накапливать энергию в чем-то.

324

John Mitchel написал(а):

Главное - накапливать энергию в чем-то.

Можно наращивать мощь перса в WoW.

325

John Mitchel
У меня в голове и с эмоциями ад.
А таблы. Таблы не помогли.

326

Nayner написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Главное - накапливать энергию в чем-то.

Можно наращивать мощь перса в WoW.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

В каком-то кругу ты станешь авторитетом. :)

Neutral написал(а):

У меня в голове и с эмоциями ад.
А таблы. Таблы не помогли.

У меня было что-то похожее но, наверное, по другим причинам. Терпел, ждал, выравнивал постепенно жизнь... Сейчас стало легче.

Вещества могут помочь, если правильно подобрать. На форумах многие пишут, что нашли свое только после прохождения пути проб и ошибок. Не подошло одно - пробуй другое.

Но они не заменят жизнь, просто поддержат.

Человек - живой. Ему нужно жить. Отношения, какое-то дело, хобби. Так все устроено.

327

John Mitchel
Все верно. Все разумно. Можно согласиться. Но пока хочется просто лежать и тупить в стенку. Просто потому что желания нет.

328

одиноко

329

Наконец-то хоть что-то новое нашел, а то сушняк уже неделю, если не больше.

Отредактировано Neutral (30-09-2015 07:56:28)

330

ПАНАРАМА


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно