Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О начале СФ


О начале СФ

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Neutral в то и дело это не дает мне покоя,осознание того что я могу быть лучше с нынешним я.
Все я понял от чего СФ я тут заметил у многих СФ начилась в подростковом возрасте когда происходит гормональные измения и по какой то причине этот гормональный период не заканчивается в самом организме,пришел к выводу что у меня начилась СФ от болезни тоесть на фоне болезни произошли гормональные изменения,я это понял когда начил подлечиватся и заметил как мне становится лучше вся СФ проходит тоесть гормоны утехают,но как болезнь прогрессируют снова гормональные изменения и снова СФ,ведь подумайте сами многие от СФ избавились в плане страха быть в социуме но все равно тревожное состояние не проходит это выражается нетолько в плане СФ но и аэрофобия и каустрофобия,делать какую то ответсвеную работу,вся это сф на фоне гормональных изменений,например те же беременые после родов они видят весь мир в серых красках,начинается депресия и все это на фоне гормональных изменений.

62

Да похоже ВСД или врожденное или приобретенное в детстве ещё, обычно это посторонними воспринимается как лень, потому что сплю по пол дня, всегда так было, если меньше 8 часов то караул и так как зомби ходишь без энергии, а так ещё хуже. Значит надо его лечить всем что под руку подвернётся, только вот у меня это точно похоже наследственное, у тети так же и у многих родственников с сосудами проблемы и с давлением, у мамы гипертония. Так что похоже не вылечить если такой расклад и от сф не избавиться мне уже никогда, единственный вариант создать себе спокойную обстановку и пока лечиться таблетками и спортом, короче всем что под руку подвернется, при чем всю жизнь. Если психовать не буду и образ жизнь норм вести, то ВСД проявляться не будет, тревожность останется, но не на таком уровне и симптомы можно приглушить, может они и будут но не так сильно проявляться. Теперь мне кажется все понятно, есть какая то картина.

63

Все началось 6 лет назад,меня в школе очень унижали,потом я пошла в техникум учиться-там еще хлеще...недоучилась меньше года оставалось,вышла замуж в 18,как только исполнилось...родители не принимали всерьез все мое состояние....а теперь я в основном сижу дома,т.к муж работает...очень редко выхожу  на улицу......


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О начале СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно