Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я больше не социофоб. Покидаю форум.


Я больше не социофоб. Покидаю форум.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Назови причины, почему я тролль?

Слишком вызывающе себя ведёшь, яркие аватарки, показная озабоченность, сроки девственности, а то и вовсе ты по клубам гуляешь и вылечился. С глухотой ещё непонятки с самого начала. Куча друзей, да...

Отредактировано капелька (Сегодня 14:18:26)

Могу сказать почему. Еще до 20 лет я был очень жизнерадостным человеком, постоянно вызывал зависть у многих тем, как хорошо умел владеть футбольным мячом, с 12 лет занимался профессионально футболом, хотя в команде всегда не очень ладил. Поэтому я вызывающе веду себя. Мне в клуб фобно было заходить, просто когда очень не терпилось и получалось как-то войти и поболтать с кем-то, недавно после выздоровления в клубе легко общался с девушками и со знакомым в клубе, которого встретил случайно и переписывались на блокноте. Насчет друзей не совсем уверен, скорее всего знакомых много, которые до сих пор не знают, что в самом деле боялся общаться, т. к. тщательно скрывал свое истинное лицо. Вот девственником остался из-за сильного волнения перед девушкой, социальное тревожное расстройство было у меня давно, просто я не знал об этом и думал, что просто какой-то очень волнительный и поэтому три раза профукал. Вылечился это да, сам в это не поверил, но все еще принимаю Ципралекс и думаю, что буду принимать пожизненно. Показывал свою озабоченность тут наверно из-за постоянного желания, страсти, возбуждения, в голове у меня чуть не каждый день бывают сексуальные фантазии. А вот с глухотой что непонятно?

Отредактировано molotok (27-03-2015 15:30:52)

122

molotok написал(а):

Могу сказать почему. Еще до 20 лет я был очень жизнерадостным человеком, постоянно вызывал зависть у многих тем, как хорошо умел владеть футбольным мячом

Дальше не читала.

123

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Могу сказать почему. Еще до 20 лет я был очень жизнерадостным человеком, постоянно вызывал зависть у многих тем, как хорошо умел владеть футбольным мячом

Дальше не читала.

Почему?

124

molotok написал(а):

Почему?

Потому что ты не фоб. Ты тролль-озабот. Найдёшь себе девушку – никаких проблем с психикой не останется. Таких полно...

125

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Почему?

Потому что ты не фоб. Ты тролль-озабот. Найдёшь себе девушку – никаких проблем с психикой не останется. Таких полно...

Как это не фоб, если до выздоровления случался тремор всего тела, если просто начинал общаться с какой-нибудь девушкой?

126

molotok написал(а):

Как это не фоб, если до выздоровления случался тремор всего тела, если просто начинал общаться с какой-нибудь девушкой?

Ну ладно... Удачи тебе. Но я тебя читать не хочу.

127

Лол. Неувязочка вышла)). Хотя история таки не трушная.

128

molotok написал(а):

Как это не фоб, если до выздоровления случался тремор всего тела, если просто начинал общаться с какой-нибудь девушкой?

а что она тебе говорила, что ты трясся как лист?  :D

129

натуралист написал(а):

Где ты пропадал, путешествие фобов на болото пропустил.

130

натуралист написал(а):

molotok написал(а):

    Как это не фоб, если до выздоровления случался тремор всего тела, если просто начинал общаться с какой-нибудь девушкой?

а что она тебе говорила, что ты трясся как лист?  :D

она меня считает не фобом)

131

форум покидает меня

132

molotok написал(а):

тремор всего тела

это как?

133

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    тремор всего тела

это как?

сильно хочешь дрожать но сжимаешься типа того

134

таблетки действительно помогают, сильного тремора не было ни разу когда бываю чем-то взволнован, сильного сердцебиения и потливости тоже не было ни разу
чувствую что старая личность сильно пытается по-прежнему относиться ко всему происходящему, пришлось заново учиться общаться, понимать людей, вести себя и т. д.
кажется уже чуток изменил себя

135

читаете ли вы мой дневник?

136

molotok написал(а):

читаете ли вы мой дневник?

а смысл если ты покидаеш форум )

137

Учиха_Итачи написал(а):

molotok написал(а):

    читаете ли вы мой дневник?

а смысл если ты покидаеш форум )

я пишу подробно для вас, что и как у меня, ну же вы)

138

molotok написал(а):

я пишу подробно для вас

Наконец то, кто то думает не о своём я а об окружающих :idea:

139

molotok написал(а):

читаете ли вы мой дневник?

Где можно почитать?

140

Greeng написал(а):

Где можно почитать?

Подозреваю, что тут и есть его дневничок. Сдриснул бы уже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я больше не социофоб. Покидаю форум.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно