Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

=^_^= написал(а):

По логике да. Но лучше не проверять - и так понятно что будет

Это социофобия в тебе говорит. Проверяй.

62

Кореякин написал(а):

Если от жира

Массы зато дофига. Часто этого уже достаточнодля болезненности ощущений

Кореякин написал(а):

Что за нелепая попытка оправдать

Завязывай заниматься психоанализом по интернету. Нет никакого желания кого-то там бить. По моему я ранее в этой теме явно отписал в каких ситуациях и при каких условиях я готов применять силу. А т.к. тут многие сказали что таковых ситуаций в жизни почти не бывает, то возможно ниразу в жизни применять не прийдется.

Отредактировано EvG (17-03-2015 10:54:54)

63

Кореякин написал(а):

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих. Если от жира, то и силы в нём нет.

У них свои грязные приемчики есть, могут по яйцам ногой заехать, могут когтями своими глаза выцарапать.

64

Кореякин написал(а):

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих

Когда то я занемался спортом) вот там как раз такие и были)
http://se.uploads.ru/t/02PMc.jpg

belkin написал(а):

но всё таки хотелось бы услышать реальные истории участников

вот та девушка с фото когда то ударила по лицу мужика, но он её в ответ не ударил.

65

EvG написал(а):

Завязывай заниматься психоанализом по интернету. Нет никакого желания кого-то там бить. По моему я ранее в этой теме явно отписал в каких ситуациях и при каких условиях я готов применять силу. А т.к. тут многие сказали что таковых ситуаций в жизни почти не бывает, то возможно ниразу в жизни применять не прийдется.

Угу, только вот это радостное ББПЕ явно не в ходило в программу обсуждения самообороны.

Dang написал(а):

У них свои грязные приемчики есть, могут по яйцам ногой заехать, могут когтями своими глаза выцарапать.

Что-то мне никто не заезжал и в глаза когтями не лезли. Встречались неадекваты, я же в торговле работал. Но всегда удавалось договориться миром. А кому-то не удавалось. С теми же. И это ошибка тех, кто не смог. К тому же если перед вами будет стоять здоровенный бык, ещё и с ножичком, вы сто раз подумаете, стоит ли нарываться или так договориться. При встрече с женщиной почему-то первая мысль бить, а не бежать. Лол.

Учиха_Итачи написал(а):

Когда то я занемался спортом) вот там как раз такие и были)

Ну это же исключение и драться не факт что такая полезет. Я знал, что так будет. В любой теме или разговоре, где обсуждалось, можно ли бить женщин, те, кто за пририсовывали изначальной безликой женщине железные мускулы, огромные размеры, нож, звериную агрессию пополам с желанием убить и странно, что не рога с лазерными лучами. Лишь бы доказать свою позицию, что можно. И везде мелькали слова "равноправие" и "феминизм". Иначе, как неприязнь к женскому полу я это просто не воспринимаю.

66

Учиха_Итачи написал(а):

вот та девушка с фото когда то ударила по лицу мужика, но он её в ответ не ударил.

Не помер же. Она себя показала с некрасивой стороны, а не он.

67

Кореякин написал(а):

только вот это радостное ББПЕ

Да не радостное, это всего лишь сокращение и абривиатура. Означает сам знаешь что

Кореякин написал(а):

И везде мелькали слова "равноправие" и "феминизм". Иначе, как неприязнь к женскому полу я это просто не воспринимаю.

А я твои доводы иначе как детское "девочек бить нехорошо"  воспринимать не могу. Речь всего лишь о том что если есть реальная угроза - насрать мужик или женщина. И это честно. Понятно что против худой маленькой женщины ни один нормальный мужчина не будет применять силового воздействия т.к. есть другие варианты ее нейтрализации
Короче спор ни о чем и свелся к психоанализу по юзерпику и копипасте. По сути все со всеми согласны, но высасывают срач из пальца

Отредактировано EvG (17-03-2015 16:31:16)

68

EvG написал(а):

По сути все со всеми согласны, но высасывают срач из пальца

Наверно. Просто задевают такие фразы.

69

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?  :D

Нет. Потому что  ты  потенциально  сильный, но не реализовываешь свой  потенциал по каким-то   причинам. Если  полезешь  в драку -  получишь.

А женщина.. ну да,  может стать  мастером  спорта.. но  только  вопреки.

Женщина сильна, а мужчина слаб  -  обычно  такое  только  вопреки.

70

EvG написал(а):

против худой маленькой женщины ни один нормальный мужчина не будет применять силового воздействия

А против не худой или среднего, высокого роста - будет? Постеснялись бы себя называть "нормальными мужчинами", в этой теме ими являются только Молчун и Кореякин.

71

золотая ручка написал(а):

А против не худой или среднего, высокого роста - будет?

Это частности. Я же сказал - зависит от ситуации. То что ты называешь - это частности, смысл их обсуждать. Вариаций ситуаций может быть много. Если можно обойтись без драки - лучше обойтись

Отредактировано EvG (17-03-2015 19:23:51)

72

золотая ручка написал(а):

"нормальными мужчинами", в этой теме ими являются только Молчун и Кореякин.

А ты являешься базарной бабой-переростком или нормальной женщиной?

73

капелька написал(а):

А ты являешься базарной бабой-переростком или нормальной женщиной?

А ты недоросток с серыми волосами или красивая девушка? А может, вообще мужик?)
А мне недавно сказали, что похожа на учительницу иностранного языка. Наоборот слишком интеллигентно выгляжу.

74

Кореякин написал(а):

Что-то мне никто не заезжал и в глаза когтями не лезли. Встречались неадекваты, я же в торговле работал.

Ну как уже не раз сказали, все зависит от ситуации, работникам с клиентами вообще драться не положено, да даже голос повышать и ругаться не положено, положено покорно все проглатывать.
А вот в компании бухих гопников, может и женщина покалечить выше приведенными мной способами. Я не раз слышал, как в массовой драке, девки, бегая вокруг дерущихся мужиков, прикрытые щитом "девочек бить нельзя", улучив удобный момент, проламывали кому-нибудь голову шпилькой снятой туфли.

Кореякин написал(а):

Ну это же исключение и драться не факт что такая полезет. Я знал, что так будет. В любой теме или разговоре, где обсуждалось, можно ли бить женщин, те, кто за пририсовывали изначальной безликой женщине железные мускулы, огромные размеры, нож, звериную агрессию пополам с желанием убить и странно, что не рога с лазерными лучами. Лишь бы доказать свою позицию, что можно. И везде мелькали слова "равноправие" и "феминизм". Иначе, как неприязнь к женскому полу я это просто не воспринимаю.

Вспомни комичный совковый образ семьи: щуплый мужичок и здоровая наглая бабища, которая лупит мужика скалкой, сковородкой, если ей что-то не нравится, а он терпит, потому что "настоящий мужчина", это редкость? Нет, я даже среди родственников такие семьи видел. Это разве нормально?

75

золотая ручка написал(а):

Наоборот слишком интеллигентно выгляжу.

ООум. Я тоже такой интелегентный. Охохо.

76

get lost написал(а):

Не надо тут гнать про бедных ущемленных мужчинок. Каждый получает то, что заслуживает.

Тогда так же и про женщин можно сказать, которые получили по мордасам - заслужили.

77

золотая ручка написал(а):

А ты недоросток с серыми волосами или красивая девушка? А может, вообще мужик?)

Если я мужик, то ярый сторонник бить наглых, агрессивных кобылистых бабищ так, чтобы мало не показалось, а мысли искать заступников пресекались через страх повторения урока в ещё более доходчивой форме. Такой уж я мужик, негодяй. Волосы у меня нормальные и от природы, а иногда подкрашиваю. Рост у меня средний, и это хорошо, не кобыла. Я не красивая, я обычная, но обычная в сторону нормальной женственности, что тебе вряд ли грозит.

золотая ручка написал(а):

А мне недавно сказали, что похожа на учительницу иностранного языка. Наоборот слишком интеллигентно выгляжу.

Так это же злая училка. И Торквемада нас просветил уже о твоей интеллигентности.

78

Выглядит,  как-будто аккаунт  Капельки  взломали.  Откуда последнее время такая  адекватность,
где троллинг и кусание  людей? Так глядишь  и админша перестанет любить!

79

капелька написал(а):

Рост у меня средний

Если 164, то с учётом акселерации это ниже среднего.

капелька написал(а):

не кобыла

Для кого кобыла, для кого модельная внешность. Кости у меня не широкие. На макушку тебе наплюю - кем хочешь обзывайся)

капелька написал(а):

Я не красивая, я обычная, но обычная в сторону нормальной женственности, что тебе вряд ли грозит.

Смешно. Какая же ты женственная, ты так, мелкая пацанка какая-то.

капелька написал(а):

Так это же злая училка.

Нет, не злая. Злая это химичка или математичка.

капелька написал(а):

И Торквемада нас просветил уже о твоей интеллигентности.

Да плевать. Я про внешний вид для окружающих говорила.

80

Времени -нет,  переливать из  пустого в  порожнее, так почитать иногда можно.

81

золотая ручка написал(а):

Если 164, то с учётом акселерации это ниже среднего.

162 – как раз и есть средний рост. Акселерация – это плохо для молодых душой.

золотая ручка написал(а):

Для кого кобыла, для кого модельная внешность.

Внешность должна быть для трахания, а не модельная.

золотая ручка написал(а):

На макушку тебе наплюю - кем хочешь обзывайся)

А страпонить будешь?

золотая ручка написал(а):

Смешно. Какая же ты женственная, ты так, мелкая пацанка какая-то.

Только для тех, кому мешают стереотипы. Да и не так это на самом деле. Ну а женственными становятся даже пацаны, когда влюбляются.

82

nlo в юности. Как мы знаем, это его суровый город, Ижевск. Кто же знал, что те давние события сделают его социофобом и приведут на наш форум?

83

=^_^= написал(а):

nlo в юности. Как мы знаем, это его суровый город, Ижевск. Кто же знал, что те давние события сделают его

Это правда он?

84

капелька написал(а):

Да кто таких татарок, жирух с медными зубами будет насиловать? Чумные бомжи побрезгуют.

"За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье." (с)

Многие не умеют читать и писать и живут за чертой бедности, им нечего есть. У тебя всё не так плохо, есть чему радоваться, а для зависти многого ума не нужно.

85

Мандрагора написал(а):

Как же достойно  выйти из подобной  ситуации?  Схватить  женщину  за руки  и прижать к стене?  Что дальше?  Она вопит,  плюётся, очевидно  что едва  вы  отпустите  её  - снова  атакует.

Да, интересная, кстати, тема.
У меня, слава Б-гу, таких ситуаций никогда в жизни не было. Да я и честно говоря я вообще не видел, чтобы женщины нападали на мужчин. Вот мужики на женщин - нападают. По пьяне причем, из-за полной ерунды. Скоты те еще. В этом плане я феминист.
Ну может, если только на отмороженных блоггеров всяких, которые на улице подбегают и видеокамерой в лицо тыкать начинают, женщины нападают. И правильно делают.

Что касается нападения женщин на нормальных людей, я что-то такого не видел. Ну хорошо, видел один раз, когда поехал справлять НГ в какой-то колхоз. Но тут я сам виноват - не хрен было переться черт знает куда с какими-то индейцами бухать :)

То есть, если к сути - я считаю что таких неадекватных особ, которые могут физически напасть, надо просто избегать. Это самый грамотный метод. Я лично со всякими гопницами, бухающими, дурами, неатекватками - попросту не общаюсь. Вот, собственно, и все.

А если такая ситуация произошла в общественном месте (какая-то неадекватная на тебя первой напала) - то жалуйся в полицию. Лично я бы еще и достал телефон и начал ее снимать на видео, как раскритиковынные мной выше блоггеры (исключительно с целью предоставления доказательств в ментовке, а не потехи ради.)

Ну как-то так.

86

Вообще глупая тема. Если женщина равна мужчине, то к ней надо так же ровно относиться. Если на вас животное нападает, то вы же не будете разбираться, мужчина это или женщина. Вы будете оценивать степень угрозы. Так и здесь. Без разницы, кто агрессор. Женщина тоже может быть агрессором. Иначе мыслят только сторонники полового неравенства.

Свернутый текст

А если кто-то считает, что абстрактная женщина обязана быть какой-то такой, к кому нельзя относиться как к мужчине, то это бред из головы таких как Молчун позаимствован. Женщины и мужчины ничем не обязаны таким как Молчун. Такие как Молчун, как обычные алкоголики, вырождаются и умирают, в будущем их не будет, будет унисекс. Чтобы там молчуны не хотели. Поэтому просто глупо ориентироваться на таких вот устаревшей конструкции людей. Они уже в прошлом. Морально устарели. Если человечество с современной моралью выживет, то такие как Молчун исчезнут совсем. А если падет, то нас не станет. Мы не будем вместе с ними с голой жопой скакать по джунглям. Наш век это век прогресса, а их там не будет. Все, кто этого не понимают, лузеры. Вы уже проиграли. Вас будут использовать ваши собственные половые партнеры. Вы уничтожите их и себя. Неравенство полов только постелью должно быть ограничено. И туда никто не должен совать свой нос. А в остальном люди равны.

87

Torquemada написал(а):

Неравенство полов только постелью должно быть ограничено. И туда никто не должен совать свой нос. А в остальном люди равны.

Да я, вообще-то, с этим согласен. Просто почему то я все равно внутренне больше на стороне женского пола в той теме, которая здесь поднята. Не знаю даже, почему. Хотя на самом деле, я выше уже озвучил - просто на моих собственных глазах мужчины гораздо чаще вели себя как агрессивные животные, творящие беспредел, чем женщины.
Так что в этом отношении мое мнение нельзя назвать непредвзятым. Оно основано на личных впечатлениях. :)

88

Если по-честному, то "равноправно" будет сказать, что мужик сам виноват и напросился, раз получил по ябалу. А в некоторых случаях еще и БМПЯ. Не, ну ачё, равноправие жи!1

Гангстер Макар написал(а):

То есть, если к сути - я считаю что таких неадекватных особ, которые могут физически напасть, надо просто избегать. Это самый грамотный метод. Я лично со всякими гопницами, бухающими, дурами, неатекватками - попросту не общаюсь. Вот, собственно, и все.

Правильно говоришь! А то связываются с гопницами, а потом слезы льют: напали на них. Головой надо было думать, а не головкой. А то ведь знал, перед кем булки раздвигал прыгал. Жертв строят из себя тут... Не надо провоцировать.

89

Ио написал(а):

Правильно говоришь! А то связываются с гопницами, а потом слезы льют: напали на них. Головой надо было думать, а не головкой. А то ведь знал, перед кем булки раздвигал прыгал. Жертв строят из себя тут... Не надо провоцировать.

Да, все так. Но тут нужно, пожалуй, уточнить справедливости ради, что женщины себя ведут зачастую аналогично. Связываются с каким-то алкоголиком дегенератом, а потом ноют.
То есть, если уж по хорошему - гендерный вопрос тут вообще-то не в кассу. Просто мозгом дано думать, с кем общаешься, и все.

Хотя автор темы говорил немного не об этом изначально, а о том, что делать, если нападает НЕЗНАКОМЫЙ человек, насколько я понял. Но это уже тема для другого ресурса, как по мне, т.к. тема соц. фобии тут не причем.

90

Кстати, вспомнил, что я говорил по этому поводу в годы, когда у меня были ответы на все вопросы. Как себя вести в такой ситуации. Надо найти мужика этой бабы, и спросить с него. А он пусть уже с нее спрашивает, это его женщина, он за нее отвечает, в том числе и поломанным таблом.

Гангстер Макар написал(а):

мужчины гораздо чаще вели себя как агрессивные животные, творящие беспредел, чем женщины

Это все же больше неправда. Ты из каких-то феминистических фантазий мысли черпаешь. Мужики как раз редко нападают без причины, и обычно готовы отступить. Их агрессия мотивирована, и ими легче управлять в такие периоды, чем женщинами. Женщины нападают только, извиняюсь, когда сбесились. В здравом уме не нападают на мужчин, так же как хлюпики на амбалов. Но если надают, то это сушите весла, там только выстрел в голову поможет что-то объяснить. Как с зомби надо с ними действовать уже. Но у меня раньше был ответ, надо всеми силами избежать контакта, найти мужика этой бабы, и с него уже спросить по-мужски. Там будет за что. Он виноват, что свою женщину так распустил.

Ио написал(а):

Если по-честному, то "равноправно" будет сказать, что мужик сам виноват и напросился, раз получил по ябалу.

Смотря какой. Если твой мужик, то да. А если чужой, то не трож. Иначе другая самка тебе глаза выцарапает) Или вообще нос откусит. Даже так. За то что ты ее собственность без разрешения трогаешь.

Ио написал(а):

Не надо провоцировать.

Меня хотели принудительно госпитализировать за такие мысли.

Свернутый текст

Но психиатр меня поддержал. Я же людей предупреждаю, что убью любого, кто меня пальцем тронет. И это не образ. Меня нужно понимать в таких делах буквально. Если человек допустит тактильный контакт против моей воли, то я считаю своим полным моральным правом его убить. Отмазка такая, я УК не нарушаю, но если человек нарушит против меня 116-ю статью, то я нарушу против него 105-ю. Зуб за зуб) Насилие все единое, сортировать дерьмо я не собираюсь. Может и понты. Но пацаны, которые меня знали, побаивались проверять, а с чужими один на один я не общался, всегда с группой ходил. Не били поэтому практически никогда. Слабенько только если, не с целью обидеть. И папа еще бил. Но отца, я считал, нельзя бить. Когда он у меня упал головой о батарею, это было случайно. А когда я его избил, то был не в себе. Он не отбивался практически. Когда я людей бью, они не отбиваются, подавляю их чем-то. Когда они меня бьют, я тоже не отбиваюсь. Тоже подавленный. Так что справедливость в наличие.

Отредактировано Torquemada (09-09-2016 21:03:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно