Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

капелька написал(а):

Но видишь, какой бред в головах, за слова можно, ты считаешь, а за нападение – нельзя.

Я считаю, что вообще нельзя, никому. Но мужчине нельзя особенно, потому что силы не равны. Даже самый шуплый задротик всегда сильнее. Это точно тебе говорю. Если не заниматься единоборствами, да.

62

get lost написал(а):

Но мужчине нельзя особенно, потому что силы не равны.

И вот это верно.

63

окидоки написал(а):

ситуации когда телка нападает на мужика возникают, как правило, только в среде алкашей

До родственницы как-то бывший зек доебался на улице, так они с другой ему череп пробили каблуками. Он в реанимацию уехал. Разумеется спиртным она не злоупотребляет, просто боевая. Татарка.

64

Адиль написал(а):

До родственницы как-то бывший зек доебался на улице, так они с другой ему череп пробили каблуками. Он в реанимацию уехал. Разумеется спиртным она не злоупотребляет, просто боевая. Татарка.

ей что-то было за это потом? суд и тыры-пыры

65

Время охуительных историй.

66

Адиль написал(а):

Тебя такие истории забавляют? Вот таких татарок можно бить первыми. Толпой и кастетами. Это видно, когда баба хабалка-переросток. Не должны нормальные девушки принимать это на своё счёт, и мужчины не должны быть лояльными к таким.

67

капелька написал(а):

Вот таких татарок можно бить первыми. Толпой и кастетами. Это видно, когда баба хабалка-переросток. Не должны нормальные девушки принимать это на своё счёт, и мужчины не должны быть лояльными к таким.

так до нее же зек доебался, руки поди распускал и угрожал

68

окидоки написал(а):

ей что-то было за это потом?

Местные ребята разъяснили, что будет, если он заяву накатает, да и позориться небось не хотел, девки всё таки избили, тем более блатной.

капелька написал(а):

Вот таких татарок можно бить первыми.

Да, и вообще нужно было позволить себя изнасиловать, а потом ещё денег ему дать на такси, ведь насилие - это ужасно.

Отредактировано Адиль (16-03-2015 22:10:01)

69

окидоки написал(а):

так до нее же зек доебался, руки поди распускал и угрожал

Ну это так может представиться, а мне представляется пьянь, едва на ногах державшаяся. Да и потом пределы самозащиты были грубо нарушены. Должны сидеть в тюрьме и есть похлёбку своими гнилыми зубами.

70

Адиль написал(а):

Местные ребята разъяснили, что будет, если он заяву накатает, да и позориться небось не хотел, девки всё таки избили, тем более блатной.

хрхм.. тащем-то в полицию сообщают врачи. если к ним такие поциенты с пробитой башкой поступают. и заявление заводится даже если блатной не желает.

71

Адиль написал(а):

Ну ясно, очередная история, почерпнутая из интернета. Блатной испугался ребят. За угрозу, кстати, можно было посадить тех ребят.

72

Адиль написал(а):

Да, и вообще нужно было позволить себя изнасиловать, а потом ещё денег ему дать на такси, ведь насилие - это ужасно.

Да кто таких татарок, жирух с медными зубами будет насиловать? Чумные бомжи побрезгуют.

Отредактировано капелька (16-03-2015 22:20:28)

73

От чего это, такая бурная дискуссия, никак прецеденты были, понимаю есть сумасшедшие бабки, алкашки, наркоманки, стервы обычные, стервы под бычей крышей, которые могут напасть, но всё таки хотелось бы услышать реальные истории участников.

74

окидоки написал(а):

в полицию сообщают врачи. если к ним такие поциенты с пробитой башкой поступают

Это было лет семь назад, деталей не помню.

75

Адиль написал(а):

Это было лет семь назад, деталей не помню.

Эта история передаётся алкоголиком соседом из уст в уста.

76

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?  :D

77

=^_^= написал(а):

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?

Да.

78

По логике да. Но лучше не проверять - и так понятно что будет

79

EvG написал(а):

Ну по хорошему то лучше в крайнем случае схватить женщину за руки и накричать после чего оттолкнуть (ну это если она совсем в истерике и неадеквате - описанный выше метод вызывания шока). Но если перед тобой здоровая бабища внушительных габаритов у которой кулак как 2 моих - боюсь это не поможет. А если такая в явном неадеквате и открыто лезет в драку? Тут не важна вероятность такого развития событий, важно что это возможно. И в такой ситуации межполовых барьеров у меня не будет, т.е. отнесусь как и к мужику такой же комплекции в той же ситуации.

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих. Если от жира, то и силы в нём нет. Что за нелепая попытка оправдать обычную неприязнь к женщинам и желание их бить за свои обиды? Если возникла бы такая ситуация полного неадеквата, когда даже резкое поставление её на место не работает, я бы просто убежал. Зачем драться с сумасшедшими.

Отредактировано Кореякин (17-03-2015 04:06:06)

80

=^_^= написал(а):

По логике да. Но лучше не проверять - и так понятно что будет

Это социофобия в тебе говорит. Проверяй.

81

Кореякин написал(а):

Если от жира

Массы зато дофига. Часто этого уже достаточнодля болезненности ощущений

Кореякин написал(а):

Что за нелепая попытка оправдать

Завязывай заниматься психоанализом по интернету. Нет никакого желания кого-то там бить. По моему я ранее в этой теме явно отписал в каких ситуациях и при каких условиях я готов применять силу. А т.к. тут многие сказали что таковых ситуаций в жизни почти не бывает, то возможно ниразу в жизни применять не прийдется.

Отредактировано EvG (17-03-2015 10:54:54)

82

Кореякин написал(а):

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих. Если от жира, то и силы в нём нет.

У них свои грязные приемчики есть, могут по яйцам ногой заехать, могут когтями своими глаза выцарапать.

83

Кореякин написал(а):

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих

Когда то я занемался спортом) вот там как раз такие и были)
http://se.uploads.ru/t/02PMc.jpg

belkin написал(а):

но всё таки хотелось бы услышать реальные истории участников

вот та девушка с фото когда то ударила по лицу мужика, но он её в ответ не ударил.

84

EvG написал(а):

Завязывай заниматься психоанализом по интернету. Нет никакого желания кого-то там бить. По моему я ранее в этой теме явно отписал в каких ситуациях и при каких условиях я готов применять силу. А т.к. тут многие сказали что таковых ситуаций в жизни почти не бывает, то возможно ниразу в жизни применять не прийдется.

Угу, только вот это радостное ББПЕ явно не в ходило в программу обсуждения самообороны.

Dang написал(а):

У них свои грязные приемчики есть, могут по яйцам ногой заехать, могут когтями своими глаза выцарапать.

Что-то мне никто не заезжал и в глаза когтями не лезли. Встречались неадекваты, я же в торговле работал. Но всегда удавалось договориться миром. А кому-то не удавалось. С теми же. И это ошибка тех, кто не смог. К тому же если перед вами будет стоять здоровенный бык, ещё и с ножичком, вы сто раз подумаете, стоит ли нарываться или так договориться. При встрече с женщиной почему-то первая мысль бить, а не бежать. Лол.

Учиха_Итачи написал(а):

Когда то я занемался спортом) вот там как раз такие и были)

Ну это же исключение и драться не факт что такая полезет. Я знал, что так будет. В любой теме или разговоре, где обсуждалось, можно ли бить женщин, те, кто за пририсовывали изначальной безликой женщине железные мускулы, огромные размеры, нож, звериную агрессию пополам с желанием убить и странно, что не рога с лазерными лучами. Лишь бы доказать свою позицию, что можно. И везде мелькали слова "равноправие" и "феминизм". Иначе, как неприязнь к женскому полу я это просто не воспринимаю.

85

Учиха_Итачи написал(а):

вот та девушка с фото когда то ударила по лицу мужика, но он её в ответ не ударил.

Не помер же. Она себя показала с некрасивой стороны, а не он.

86

Кореякин написал(а):

только вот это радостное ББПЕ

Да не радостное, это всего лишь сокращение и абривиатура. Означает сам знаешь что

Кореякин написал(а):

И везде мелькали слова "равноправие" и "феминизм". Иначе, как неприязнь к женскому полу я это просто не воспринимаю.

А я твои доводы иначе как детское "девочек бить нехорошо"  воспринимать не могу. Речь всего лишь о том что если есть реальная угроза - насрать мужик или женщина. И это честно. Понятно что против худой маленькой женщины ни один нормальный мужчина не будет применять силового воздействия т.к. есть другие варианты ее нейтрализации
Короче спор ни о чем и свелся к психоанализу по юзерпику и копипасте. По сути все со всеми согласны, но высасывают срач из пальца

Отредактировано EvG (17-03-2015 16:31:16)

87

EvG написал(а):

По сути все со всеми согласны, но высасывают срач из пальца

Наверно. Просто задевают такие фразы.

88

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?  :D

Нет. Потому что  ты  потенциально  сильный, но не реализовываешь свой  потенциал по каким-то   причинам. Если  полезешь  в драку -  получишь.

А женщина.. ну да,  может стать  мастером  спорта.. но  только  вопреки.

Женщина сильна, а мужчина слаб  -  обычно  такое  только  вопреки.

89

EvG написал(а):

против худой маленькой женщины ни один нормальный мужчина не будет применять силового воздействия

А против не худой или среднего, высокого роста - будет? Постеснялись бы себя называть "нормальными мужчинами", в этой теме ими являются только Молчун и Кореякин.

90

золотая ручка написал(а):

А против не худой или среднего, высокого роста - будет?

Это частности. Я же сказал - зависит от ситуации. То что ты называешь - это частности, смысл их обсуждать. Вариаций ситуаций может быть много. Если можно обойтись без драки - лучше обойтись

Отредактировано EvG (17-03-2015 19:23:51)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC