Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

get lost написал(а):

Оплеухи тоже просто так обычно не дают.

"если пиздит бабу - то за дело" [/trololo mode off]
Такого же уровня логика
Проявление силы должно быть сопоставимо. Дала пощечину - имею право на то же в ответ. Могу и не делать, но право имею.

Отредактировано EvG (16-03-2015 20:58:10)

32

ну пощечина к побоям и не относится

33

get lost написал(а):

Оплеухи тоже просто так обычно не дают.

Ну я терпела оплеуху. И я не думаю,что сложно простить оплеуху той, которую любишь. А остальные чего? Давайте за равноправие, трусливые феминистки.

34

get lost написал(а):

Не имеешь.

Имею. т.к. равноправие. С какого это черта ко мне проявлять какую то агрессию можно, а мне в ответ нет?
Могу отвечать, могу не отвечать.

get lost написал(а):

Проявления силы вообще не должно быть,

в идеале. Но в жизни таки бывает всякое

35

get lost
Тут можешь не переживать. Если вообще захочу это сделать - нанесу оплеуху сопоставимо нанесенному мне воздействию. Тут дело не в комплекции, а в умении расчитать свои силы.
А так согласен с каплей - от своей любимой я потерплю, тем более если будет за что. А от какой то левой тян которая себе такое позволяет - скорее всего нет.

get lost написал(а):

Если ты изменил своей женщине и она тебе за это дала пощечну ты имеешь право ей дать пощечину в ответ?

ну, в такой ситуации она имеет право и отпиздить. А если агрессия необоснована?

Отредактировано EvG (16-03-2015 21:09:57)

36

get lost написал(а):

А я вообще не феминистка. Если хотя бы замахнется на меня - получит втройне чем-нибудь тяжелым.

Ну вот и логика, тогда и ответная пощёчина от мужика к тебе должна быть втройне тяжелее. Таких как ты можно было бы клеймить для этого. Если баба (это уже не девушка) любит распускать руки, то должна получать отдачу. А я женственна, хоть и матюгаюсь. Пробить штырём в рожу могу только за кого-то другого и по тяжести им содеянного, только в качестве нейтрального лица, судьи.

37

блин да какое равноправие между мэ и жо? вы с природой собрались спорить?

давайте еще равноправие с детьми введем. пнул гнус- пни его в ответ.
а он потом кошку отпинает за укус.

38

окидоки написал(а):

блин да какое равноправие между мэ и жо? вы с природой собрались спорить?

В природе женщина не должна тоже руки распускать.

39

капелька написал(а):

Ручка могла бы представлять, особенно схватив какой-нибудь опасный предмет. Ну или напав на пьяного, раненого, попыталась бы столкнуть с обрыва... Если бы душить сзади принялась. Я про такие ситуации.

Ты меня не знаешь, чтобы мой ник сюда пихать. Не "могла бы" я. Если и "дерусь", то честно и открыто, в этом весь смысл, а убийства и подлые методы, видимо, по твоей части.

EvG написал(а):

если например "девочка" весит под 150 кг

У такой девочки ожирение, поэтому много сил не будет. Самая сильная - это, пожалуй, которая весит ровно как ты :D

40

get lost написал(а):

Не должна. Если я не феминистка, не значит что я ЗА жестокость и патриархат полный. Вообще не в кассу.

Просто я знаю таких обнаглевших, которые прячутся за свою неприкосновенность... Оскорблять надо словами, тогда другое дело.

get lost написал(а):

А за что тогда оплеухи получала?

Такого тоже не должно быть!

41

Помню дружил с одной девушкой, которая меня била всё время за то, что я её дразнил)) По-моему ей лет двадцать было, всегда на шейпинг ходила и когда-то синхронным плаваньем занималась. У меня её нападения только истерический ржачь вызывали, ручками удары вообще не чувствовал, хотя она со всей силы била с криком. А если с калена лягалась, то побольней было, хотя ей самой больней было, жаловалась, что я блоки ставлю и у неё потом синяки на ногах из-за этого)) Если женщина нападёт, что вообще она сделает может? Так что ничего делать не буду, прикрываться только, чтобы по яйцам не дала и глаза не выцарапала, если совсем уж свирепая))

42

get lost написал(а):

Мышление терпилы.

Нет, не терпилы. Я словами всё выскажу, а буду если только защищаться. А у тебя мышление АДМИНШИ по жизни?

43

get lost написал(а):

А он тебе за слова всечет, потому что ему покажется, что за какие-нибудь слова можно бить.

Тогда уже будет виноват и ответит за это потом по всей строгости. Да и побоюсь я просто так все свои "козырные" слова выложить.  Но видишь, какой бред в головах, за слова можно, ты считаешь, а за нападение – нельзя.

get lost написал(а):

Я действую по ситуации, но за себя постоять могу и готова боротья за это любыми способами.

Любишь ты себя. От недостатка любви к себе не умрёшь.

44

get lost написал(а):

Но мужчине нельзя особенно, потому что силы не равны.

И вот это верно.

45

окидоки написал(а):

ситуации когда телка нападает на мужика возникают, как правило, только в среде алкашей

До родственницы как-то бывший зек доебался на улице, так они с другой ему череп пробили каблуками. Он в реанимацию уехал. Разумеется спиртным она не злоупотребляет, просто боевая. Татарка.

46

Адиль написал(а):

До родственницы как-то бывший зек доебался на улице, так они с другой ему череп пробили каблуками. Он в реанимацию уехал. Разумеется спиртным она не злоупотребляет, просто боевая. Татарка.

ей что-то было за это потом? суд и тыры-пыры

47

Адиль написал(а):

До родственницы как-то бывший зек доебался на улице, так они с другой ему череп пробили каблуками. Он в реанимацию уехал. Разумеется спиртным она не злоупотребляет, просто боевая. Татарка.

Тебя такие истории забавляют? Вот таких татарок можно бить первыми. Толпой и кастетами. Это видно, когда баба хабалка-переросток. Не должны нормальные девушки принимать это на своё счёт, и мужчины не должны быть лояльными к таким.

48

капелька написал(а):

Вот таких татарок можно бить первыми. Толпой и кастетами. Это видно, когда баба хабалка-переросток. Не должны нормальные девушки принимать это на своё счёт, и мужчины не должны быть лояльными к таким.

так до нее же зек доебался, руки поди распускал и угрожал

49

окидоки написал(а):

ей что-то было за это потом?

Местные ребята разъяснили, что будет, если он заяву накатает, да и позориться небось не хотел, девки всё таки избили, тем более блатной.

капелька написал(а):

Вот таких татарок можно бить первыми.

Да, и вообще нужно было позволить себя изнасиловать, а потом ещё денег ему дать на такси, ведь насилие - это ужасно.

Отредактировано Адиль (16-03-2015 22:10:01)

50

окидоки написал(а):

так до нее же зек доебался, руки поди распускал и угрожал

Ну это так может представиться, а мне представляется пьянь, едва на ногах державшаяся. Да и потом пределы самозащиты были грубо нарушены. Должны сидеть в тюрьме и есть похлёбку своими гнилыми зубами.

51

Адиль написал(а):

Местные ребята разъяснили, что будет, если он заяву накатает, да и позориться небось не хотел, девки всё таки избили, тем более блатной.

хрхм.. тащем-то в полицию сообщают врачи. если к ним такие поциенты с пробитой башкой поступают. и заявление заводится даже если блатной не желает.

52

Адиль написал(а):

Местные ребята разъяснили, что будет, если он заяву накатает, да и позориться небось не хотел, девки всё таки избили, тем более блатной.

Ну ясно, очередная история, почерпнутая из интернета. Блатной испугался ребят. За угрозу, кстати, можно было посадить тех ребят.

53

Адиль написал(а):

Да, и вообще нужно было позволить себя изнасиловать, а потом ещё денег ему дать на такси, ведь насилие - это ужасно.

Да кто таких татарок, жирух с медными зубами будет насиловать? Чумные бомжи побрезгуют.

Отредактировано капелька (16-03-2015 22:20:28)

54

От чего это, такая бурная дискуссия, никак прецеденты были, понимаю есть сумасшедшие бабки, алкашки, наркоманки, стервы обычные, стервы под бычей крышей, которые могут напасть, но всё таки хотелось бы услышать реальные истории участников.

55

окидоки написал(а):

в полицию сообщают врачи. если к ним такие поциенты с пробитой башкой поступают

Это было лет семь назад, деталей не помню.

56

Адиль написал(а):

Это было лет семь назад, деталей не помню.

Эта история передаётся алкоголиком соседом из уст в уста.

57

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?  :D

58

=^_^= написал(а):

Женщин нельзя бить потому что они слабее. то  есть нельзя бить тех кто физически слабее, даже если те первыми начинают. Интересно, это проканает, если скажем я отвешу пендель какому нибудь здоровяку под 2 метра ростом?

Да.

59

По логике да. Но лучше не проверять - и так понятно что будет

60

EvG написал(а):

Ну по хорошему то лучше в крайнем случае схватить женщину за руки и накричать после чего оттолкнуть (ну это если она совсем в истерике и неадеквате - описанный выше метод вызывания шока). Но если перед тобой здоровая бабища внушительных габаритов у которой кулак как 2 моих - боюсь это не поможет. А если такая в явном неадеквате и открыто лезет в драку? Тут не важна вероятность такого развития событий, важно что это возможно. И в такой ситуации межполовых барьеров у меня не будет, т.е. отнесусь как и к мужику такой же комплекции в той же ситуации.

Не бывает той же комплекции. Откуда у бабы кулак, как 2 твоих. Если от жира, то и силы в нём нет. Что за нелепая попытка оправдать обычную неприязнь к женщинам и желание их бить за свои обиды? Если возникла бы такая ситуация полного неадеквата, когда даже резкое поставление её на место не работает, я бы просто убежал. Зачем драться с сумасшедшими.

Отредактировано Кореякин (17-03-2015 04:06:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делать если на вас напала женщина в общественном месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно