Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе..


о себе..

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мне исполнилось 24 года с того момент как я попал на землю...  Родился и вырос в Петербурге. Проживаю там же, на данный момент. Моя основополагающая проблема заключается в моем *особенном* строение костно-мышечной системе..  перевожу на русский - я дистрофан. Из-за этого со школы пошли проблемы в социальной сфере..  В классе был самым мелким и худым, почти как самая маленькая девочка.  Но при  этом был силен, вынослив и спортивен.  Позже я стал очень сильно параноить по поводу своей внешности, перестал переодеваться в раздевалки с парнями, позже полностью перестал ходить в футболке в общественных местах в самый сильный зной и жару. соответственно это все стало другим заметно и появилось особое отношение  ко мне, что и сказывалось на психике. Во время полового созревания, когда стало тянуть с девушкам, этот фактор начинал меня стеснять и сковывать, в то время когда нужно было действовать.  Появилась нерешительность.   Для начала я думаю хватит, кому что интересно то спрашивайте. На этом форуме хочу попытаться найти будущих друзей, знакомых, девушку.. или на крайняк уменьшить свою социофобию.

2

Мне нравятся дистрофики !! А еще чтобы как хиппи были с длинными волосами..

3

Севастьяна написал(а):

Мне нравятся дистрофики !! А еще чтобы как хиппи были с длинными волосами..

токо вот от куда знать,  что нравлюсь им* я..

4

Севастьяна
Я твой идеал. Лол. Еще и женственность во внешности присутствует, как ты любишь.

Отредактировано Neutral (16-03-2015 16:27:38)

5

Тот-самый
и сколько весишь, если не секрет?

6

По-моему, уж лучше быть дистрофиком, чем жирдяем, не находите?

7

высокий за 180 ростом , весил последний раз в районе  62. + у меня кость неимоверно тонкая. тобишь я как палка)

8

Да тут на форуме в основном и есть дистрофаны. Почитайте тему Сколько вы весите.

Севастьяна написал(а):

Мне нравятся дистрофики

Как ты еще тут себе парня не нашла, понять не могу.

9

Тот-самый написал(а):

высокий за 180 ростом , весил последний раз в районе  62. + у меня кость неимоверно тонкая. тобишь я как палка)

Почти как я, 180/60.

10

Neutral написал(а):

Я твой идеал. Лол. Еще и женственность во внешности присутствует, как ты любишь.

А она тебе нравится? Мне вот мягко говоря не очень как то. Знаю только что она постоянно ко мне накатывала и накатывает всегда, и бесится когда я ей отказываю или не отвечаю.
Еще окидоки твоя залипала на меня. Ей и сейчас так то хочется кричать Болото Гура Барабан, потомучто знает кто тут мачо. Но вот решил ей тебя посоветовать. Мож че получится.. незнаю..
Еще get lost я тайно нравлюсь. Было время когда во время театра она даже сходила с ума по мне. Но я тактично тогда придумал слово вобище чтобы немного охладить её пыл. Знаю, что никакие тсумосахариты данги и мрачелы которыми она пытается заменить боль по мне ей непомогут, поэтому она заняла сейчас выжидательную позицию и прибывает в страданиях.

А тебе
Тот-самый
смотря какие у тебя черты лица.. если приятные и не как у тракториста, то мог бы стать более деловым и правда патлы отрастить нормальные и например стать каким нибуть графом, лордом. Тоесть всмысле имень чувство собственного достоинства не унижатся.
Я думаю ты бы мог бы увлечься чем нибуть. Стать деловым, перспективным, важным. Зачем опускаться до уровня какойто подворотни, и постоянно ровняться на этих сопляков со своего двора.. если хочешь идти вперед, если хочешь развиваться увлекись и буть собой. И сразу на тебя обратят внимание. Веть полно же умных а не всяких соплячек, которые умом не блещут. Стань готом например. Там костлявых всегда любят. Просто надо собой заниматся и тогда все получится.Чувствуешь что плохо выглядешь в своей дворовой одежде всякой? Купи себе палку трость, купи шляпу и ходи так и тогда девушки начнут на тебя вешатся. Оденься и будешь как красавчик, с которого глаз не оторвать!

http://se.uploads.ru/t/6GEYk.jpg

Отредактировано натуралист (16-03-2015 17:22:13)

11

натуралист написал(а):

Neutral написал(а):

А тебе
Тот-самый
смотря какие у тебя черты лица.. если приятные и не как у тракториста, то мог бы стать более деловым и правда патлы отрастить нормальные и например стать каким нибуть графом, лордом. Тоесть всмысле имень чувство собственного достоинства не унижатся.
Я думаю ты бы мог бы увлечься чем нибуть. Стать деловым, перспективным, важным. Зачем опускаться до уровня какойто подворотни, и постоянно ровняться на этих сопляков со своего двора.. если хочешь идти вперед, если хочешь развиваться увлекись и буть собой. И сразу на тебя обратят внимание. Веть полно же умных а не всяких соплячек, которые умом не блещут. Стань готом например. Там костлявых всегда любят. Просто надо собой заниматся и тогда все получится.Чувствуешь что плохо выглядешь в своей дворовой одежде всякой? Купи себе палку трость, купи шляпу и ходи так и тогда девушки начнут на тебя вешатся. Оденься и будешь как красавчик, с которого глаз не оторвать!

Отредактировано натуралист (Сегодня 17:22:13)

я и так нормально выгляжу, я не унижаюсь , увлечения есть, я деловой , с умом.  я во всякой не хожу) у меня норм все со стилем.   я параноик и застенчив, нерешителен + всякая бредятина в голове + социофоб и с девушками всё плохо.

12

Тот-самый написал(а):

я параноик и застенчив, нерешителен + всякая бредятина в голове + социофоб и с девушками всё плохо.

Ну всмысле плохо? Что же тебе мешает взять быка за рога?
Есть тут у нас похожий на тебя человек.
Это = ^ _ ^ = вот его ник. Он тут модератор. Он с питера вроде тоже как ты. Тоже, вроде и следит за собой и все. Проблемы с противоположным полом. Не мачо по натуре. Зануда.  Нехватает что? Да вот тоже чуточку уверенности и перестать занудойствовать и бурчать поднос..
Давай ка напару с ним проработайте этот вопрос. Там где неможешь в две руки осилить, осильте в четыре с ним!

Отредактировано натуралист (16-03-2015 17:47:49)

13

натуралист написал(а):

Тот-самый написал(а):

    я параноик и застенчив, нерешителен + всякая бредятина в голове + социофоб и с девушками всё плохо.

Ну всмысле плохо? Что же тебе мешает взять быка за рога?
Есть тут у нас похожий на тебя человек.
Это = ^ _ ^ = вот его ник. Он тут модератор. Он с питера вроде тоже как ты. Тоже, вроде и следит за собой и все. Проблемы с противоположным полом. Не мачо по натуре. Зануда.  Нехватает что? Да вот тоже чуточку уверенности и перестать занудойствовать и бурчать поднос..
Давай ка напару с ним проработайте этот вопрос. Там где неможешь в две руки осилить, осильте в четыре с ним!

Отредактировано натуралист (Сегодня 17:47:49)

хватало бы  всего суда не зашел) сам то че тут сидишь? поделись

14

Тот-самый написал(а):

я и так нормально выгляжу, я не унижаюсь , увлечения есть, я деловой , с умом.  я во всякой не хожу) у меня норм все со стилем.   я параноик и застенчив, нерешителен + всякая бредятина в голове + социофоб и с девушками всё плохо.

А что с девушками , ты знакомился с ними на сайтах знакомств ? Или еще где нибудь.. До какой стадии отношений ваше знакомство доходило и в каком моменте возникала проблема..?

15

phoby написал(а):

По-моему, уж лучше быть дистрофиком, чем жирдяем, не находите?

Лучше быть средним. И среднего роста.

Отредактировано капелька (16-03-2015 19:43:13)

16

натуралист
Было бы не плохо. Вообще за регистрировались уже как давно, но потом думка что моя проблема решена, но нет, все намного хуже чем я себе представляла.

17

О господи, т9 меня когда нибудь да точно подведет

18

Тот-самый
Никогда не встречал комплексующих дистрофиков. B полно на улицах с девушками вижу. А ты в качалку с тренером побывал? Там знают как вес набрать.   

19

ахахах такие ручки прутики

20

Красивые, не то что Оки с Заплывшее от алкоголизма синюшное лицо.

Отредактировано капелька (17-03-2015 04:18:12)

21

Молчун написал(а):

Тот-самый
Никогда не встречал комплексующих дистрофиков. B полно на улицах с девушками вижу. А ты в качалку с тренером побывал? Там знают как вес набрать.

Достаточно открыть интернет и посидеть на ютубе и в гугле, чтобы понять, как набрать массу. Для этого не обязательно куда-то там ходить и кому-то там платить.

22

phoby написал(а):

По-моему, уж лучше быть дистрофиком, чем жирдяем

Таки да.

Никогда не встречал комплексующих дистрофиков.

Да дистрофанов полно. Это вариант нормы по факту, потому что их чуть ли не треть молодых людей. Так что конечно недостаток, но не критичный

Отредактировано EvG (17-03-2015 13:13:40)

23

Кагура написал(а):

натуралист
Было бы не плохо. Вообще за регистрировались уже как давно, но потом думка что моя проблема решена, но нет, все намного хуже чем я себе представляла.

Кагура

Не отчаивайся. Можешь попробовать рассказать о себе, а мы - тебе поможем. Если не хочешь выставлять мысли на всеобщее обозрение на форуме, можно попробовать что нибудь другое.
Не обращайте внимание, если кто нибудь из местных участников форума начинают грубить и прочее. Как тут было вчера. В их сердце - боль страдание, а попытка выкрикнуть и поругаться - это как крик души в мире, где их никто не понимает.

Тот-самый написал(а):

хватало бы  всего суда не зашел) сам то че тут сидишь? поделись

А чего тебе не хватает? Расскажи об этом.
Я здесь немного для саморазвития. Для поддержки вас и вообще друг друга. Для поиска знакомых мне чувств.
Иногда хочется чувствовать себя лучом в темном царстве, на форуме, где у многих (не у всех!) , но принято только устраивать бессмысленные споры-ссоры, нейтральности, устраивать неразумный деструктивизм школьными текстами про поедание экскриментов, хождением по мужам, бултыхание в близлежащей луже и прочее лолошапито... Возможно это ошибка их возраста, или не очень верного изложения посыла деструктивизма, тьмы. Не знаю, может быть какия-нибуть зина с магазина и клюнет на таких пыхтыхателей.. Ну в общем что еще сказать.. слабенько и
не качественно... ну с возрастом, они может быть все таки научатся как правильно излагать деструктивизм и мир тьмы депрессии и шизы. Этому нужно долго учиться. Прилагать усилия. Ну ладно...
У тебя кстати нет шизы, да?...

Так о чем мы?.. ааа...
Тебе не хватает чегото? Так хватай сам быка за рога! Уверен, что ты справишься с этой корридой.

Отредактировано натуралист (17-03-2015 15:55:45)

24

EvG написал(а):

Да дистрофанов полно.

Не выставляли бы это напоказ, было бы ещё лучше. А вот качки мне тоже неприятны. С этими "до" и "после" часто получается, что и вторая картинка не лучше, а иногда явно хуже.

25

Лучше быть средним. И среднего роста.

о, так это же я  :huh:

26

натуралист написал(а):

о, так это же я

что растолстел что ли? раньше писал вроде что худой

27

Севастьяна
прекрати обзывать и надумывать на меня гадости иначе я нажму кнопку пожаловаться!

Отредактировано натуралист (17-03-2015 22:29:38)

28

А что с девушками , ты знакомился с ними на сайтах знакомств ? Или еще где нибудь.. До какой стадии отношений ваше знакомство доходило и в каком моменте возникала проблема..?[/quote

Знакомлюсь когда только в компаниях или на больших мероприятиях..  отношений продолжительных вапще не было.  всё из-за паранои моей.  были неудачные попытки, но потом я забил на это дело..  Да я просто уже щяс не знакомлюсь, потому что в голове у себя я накручиваю мол я не подхожу ей, ей тяжело со мной  таким будит и  т.д   Начинаю проявлять инициативу   лишь в том случае, если девушка ко мне сама лезет или очень настойчиво намекает, т.е. заинтересована во мне.  Сам я не девственник.  Получается я не социофоб, а просто поехавший на голову.  Вот недавно написал одной, по объявлению  знакомств (она как раз худых предпочитает) но щяс чето сыкло включилось и даже не знаю продолжать или нет..   хотя нужно обязательно ведь я этого так хочу, тока это меня может заставить смотреть на жизнь в полных красках. но как представлю, что она узнает о моих проблемах, думаю стоит ли писать вапще было.Просто я даже хз, что я ей могу предложить. у меня особого то и нечего и нет, а с другой стороны всё есть  Хотя вот люди же женятся на колеках, слепых, инвалидиах, психах, убийцах, бомжах и т.п. и живут же , кто то даже счастливо.

29

Молчун написал(а):

Тот-самый
Никогда не встречал комплексующих дистрофиков. B полно на улицах с девушками вижу. А ты в качалку с тренером побывал? Там знают как вес набрать.

вот встретил. я как на фото тока немного рельефный.. но кости еще тоньше, так что прикидывай. В качалку мне не позволяет спина кривая ходить тяжести поднимать на массу, + разрыв связок плеча. а раньше очень страшно было и я не осилил.   но может я и решусь во вред одному жертвовать другим. но когда это будит хз.   сам занимаюсь для себя немного, физические нагрузки  присутствуют.   а о парне видос, так ему там лет было мало вначале, вот и он вырос окреп+ видно химией увлекался от этого и пошел рост мышца + ежедневные нагрузки в спорт зале в течение многих лет

30

Тот-самый написал(а):

я дистрофан

У Иосифа Виссарионовича Джугашвили, помимо туберкулёза и сросшихся пальцев на левой ноге, была прогрессирующая мышечная дистрофия Эрба–Рота. С 14 лет левая нога и левая рука начали усыхать. Левую ногу он волочил, а левая рука не разгибалась в локте, и ничего тяжелее папиросы или трубки он ей не держал. Не смотря на это, никогда не жаловался, обладал стальной волей и больше всего презирал в людях отсутствие воли. Бери пример с вождя народов.

Отредактировано Адиль (26-03-2015 20:17:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно