Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы у вас был бы миллион...


Если бы у вас был бы миллион...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

имея мульон я б не работала никогда. тратила бы по чутка на еду и тряпочки китайские, на всю жизнь бы хватило, я растение не прихотливое

32

имея мульон я б не работала никогда. тратила бы по чутка на еду и тряпочки китайские, на всю жизнь бы хватило, я растение не прихотливое

Не, ну на всю  жизнь  всё равно бы не хватило.

Как ты, ну допустим в месяц десять  тысяч.. в год  120  тысяч..  и чё?  Меньше десяти лет  хватало  бы.

33

Мандрагора написал(а):

Как ты, ну допустим в месяц десять  тысяч..

ну куда десять тысяч то? я при желании и на пару тысяч могу в месяц жить. десять это уже роскошь. и мне показалось речь вроде о баксах, а не рублях

34

ну куда десять тысяч то? я при желании и на пару тысяч могу в месяц жить

Угу, а за  хату  Пушкин будет платить.

35

Мандрагора написал(а):

Угу, а за  хату  Пушкин будет платить.

родители будут. или лоха можно найти что оплатит.
че за говно на аватар поставил? верни рога

36

окидоки написал(а):

че за говно на аватар поставил? верни рога

Сопли какие то. Растрогался мб, парень бросил.

37

ну и че. с родителями щас вообще не живу

38

очень удачно.)

39

Бардак в голове написал(а):

Возможно, открыла бы свой книжный магазинчик, разделенный на две секции. В одной происходит продажа книг. В другой: обмен книгами, где можно было бы оставлять ненужные книги, и брать бесплатно. А также там бы проводились встречи любителей чтения, там же можно было устраивать мини-выставки начинающих художников.

Ну или вообще купила бы маленький скромный домик где-нибудь рядом с лесом. И машину, чтобы иногда в город выбираться за продуктами и медикаментами. В доме бы сделала мини-тренажерный зал, читальную комнату, там же и рисовала бы. Общение с людьми только через инет, или может на какие-нибудь встречи изредка выбиралась бы в город. Читала книги, рисовала, клеила, может и что-нибудь шила, кое-что из этого может быть даже и продавала. В лесу гуляла бы и совершала пробежки.
Никакого алкоголя, никаких наркотиков, минимум еды, минимум одежды для себя. Никаких кошек, может рыбок бы купила.
Ни мужа, ни детей. А в старости наняла бы сиделку. Пожалуй это меня бы устроило.
Хотя можно еще подумать о путешествии, если бы я решилась на этот поступок. Куда-нибудь бы съездила за впечатлениями, а потом бы снова вернулась в свой тихий домик.

Как же здорово!
ваши желания так похожи на мои...
Было бы хорошо если бы когда нибудь, в вашем магазинчике который вы откроете, продавалась бы моя книга Болотный пианист...

книга

А как вы относитесь к кино? Вы бы хотели киностудию и снимать фильмы? Или открыть маленький театр?
Мне кажется это всё так интересно и очень помогает делать этот мир лучше...

Отредактировано натуралист (15-03-2015 23:34:52)

40

Жизнь бы изменилась. На сколько сильно, не знаю, но точно бы изменилась. Я бы многое нужное себе купил или задумался бы над тем, как превратить из этого миллиона - миллионы.
Но скорее всего бы у меня думалки на такое не хватило бы.

Отредактировано Антошка (16-03-2015 01:55:09)

41

Dang написал(а):

Была уже подобная тема и не раз.

Ничего страшного, еще раз побудет. Тут походы все темы были и не раз.
Кстати, многие неправильно понимают мой вопрос. Думают, что я задаю его, типа помечтать о том, если была бы куча денег, как было бы зае..сь. На самом деле меня интересует другое, изменилась бы кардинально ваша жизнь, стали бы вы счастливее от этих денег? Мне кажется, что я бы счастливее не стал, вот поэтому у других интересуюсь.

42

sand написал(а):

На самом деле меня интересует другое, изменилась бы кардинально ваша жизнь, стали бы вы счастливее от этих денег?

Стали бы, Вась.

43

капелька написал(а):

Стали бы, Вась.

Мась, Я не Вась. Кстати, говори за себя, Мась))

44

get lost
Иришка привет. Одолжишь немножко внимания?

45

натуралист написал(а):

Было бы хорошо если бы когда нибудь, в вашем магазинчике который вы откроете, продавалась бы моя книга Болотный пианист...

Почему бы и нет. Кто знает, может она бы стала и популярной:)

А как вы относитесь к кино? Вы бы хотели киностудию и снимать фильмы? Или открыть маленький театр?
Мне кажется это всё так интересно и очень помогает делать этот мир лучше...

Еще в детстве мечтала стать мультипликатором. А иметь свою киностудию, даа, это было бы классно, но на фильмы больше требовалось бы денег, а вот доход от этого меньше. Театр, хм... тоже идея интересная, не думала об этом. А сейчас представила, воображение разыгралось. Современные постановки, странные необычные пьесы, музыка, современные танцы - очень интересно. Быть организатором, участвовать в подготовке, но в самих постановках играть бы не стала. Любопытно было бы наблюдать за результатом совместных трудов.

46

Бардак в голове написал(а):

Любопытно было бы наблюдать за результатом совместных трудов.

Да. Надо нам театр совместный открыть. Или попробывать еще совместное творчество какое-нибудь.. надо подумать.

Отредактировано натуралист (17-03-2015 00:42:24)

47

Я купил бы шлюх вагон.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы у вас был бы миллион...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно