Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Найдите мне занятие.


Найдите мне занятие.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Neutral написал(а):

Хотя, вообще сильной разницы не вижу особо, что в период воздержания, что в период возжелания.

У тебя видимо организм пока что справляется с этим, а вот когда начнется сильный спад от дрочки, вот тогда почувствуешь разницу сразу.

32

slavva
Я дев. и дрочу с начальных классов школы, больше из-за скуки/одиночества/грусти/чтобы взбодрится, а если не дрочу, то ем шоколад и на нем за последние 2 года разжирела т.к. мне мало удовольствий доступно, а бытие невыносимо и пока нет альтернативы это дело не бросить. Тебе помогло, но другим не всегда доступно. Кстать читала в интернетах, что дрочка больше удовольствия приносит, нежели секс с девушкой может ты еще вернешься к своей правой Дуне Кулаковой и знакомится с тян не придет на ум =)

Neutral
Мир фантазий - безграничное количество занятий и эмоций не требующих усилий. Может тебе обмазаться фантазированием?

Отредактировано VainDread (15-03-2015 11:14:41)

33

VainDread написал(а):

может ты еще вернешься к своей правой Дуне Кулаковой и знакомится с тян не придет на ум =)

Неее )) Дуня даже рядом не стояла с реальным сексом )) Я получаю удовольствие не только от секса но и от общения с девушками, флирт, какие то общие приколы и прочее, короче заряжаюсь я от вас ))

34

VainDread
Может.

35

Neutral написал(а):

VainDread
Может.

А что в этом варианте не нравится?
Какие занятия ты уже пробовал и не подошли, дай больше информации.

36

Мне вот тоже скучно, сегодня с утра сел за компьютер, побренчал на гитаре, но т.к прогресса давно нету никакого, то становится скучно, написал скрипт для проверки работы ajax технологии (время с сервера отправляет), и опять не знаю чем себя занять.

slavva написал(а):

А если серьезно, то дрочить вообще не советую. Энергетика сильно падает. Из за этого тебе все скучно и неинтересно. Попробуй хотя бы неделю не фапать, увидишь как тебя энергия переполнять будет. Вот есть хорошая книга по этой теме, позволяет полностью прекратить фапать (проверено лично  :D     http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/ … nyj-format

У меня рекорд более 8ми месяцев. Но это никак не влияет.

Отредактировано Экспортер (15-03-2015 11:57:55)

37

VainDread
Мне лень. Ты и так все знаешь.

38

Neutral написал(а):

VainDread
Мне лень. Ты и так все знаешь.

Да знаю и потому говорю о том, что бесполезно тебе предлагать занятия. А вообще твой ответ пренебрежителен немного, а твоя просьба найти тебе занятие искренняя, ты просишь о помощи или так же пренебрежительно и лениво, лежа на парчовых подушечках, хочешь чтобы рабы тебе занятия придумали, да еще и виноградинки в ротик положили?

39

slavva написал(а):

А если серьезно, то дрочить вообще не советую. Энергетика сильно падает. Из за этого тебе все скучно и неинтересно.

Я вообще не могу без этого. Если регулярно не спускать, то просто невозможно терпеть постоянное желание, возбуждение.

40

Работай, с умеренным графиком. Занятия сами заинтересуют тебя в свободное время.

41

sand написал(а):

Я вообще не могу ...

Экспортер написал(а):

Мне вот тоже скучно...(Сегодня 13:57:55)

Бесят такие как вы это тема не о вашем натирании писюна, эгоисты, а о страданиях Neutral. Пойду выплесну негодование в дыре.

42

VainDread написал(а):

slavva
Я дев. и дрочу с начальных классов школы, больше из-за скуки/одиночества/грусти/чтобы взбодрится... Кстать читала в интернетах, что дрочка больше удовольствия приносит, нежели секс с девушкой может ты еще вернешься к своей правой Дуне Кулаковой и знакомится с тян не придет на ум =)

Е-мое, а этот твой пост про что?

43

sand написал(а):

Е-мое, а этот твой пост про что?

Этот пост является ответом человеку, в котором на основании своего опыта, осаждаю его предложение т.к. оно не универсально и автору темы возможно не подойдет, как и самому чел. предложившему. Мой пост в тему и каким-то боком касается темы, а не просто о писькопроблемах.

Отредактировано VainDread (15-03-2015 12:30:22)

44

VainDread написал(а):

Пойду выплесну негодование в дыре.

Эхх )) познакомить бы твою дыру с моим другом )) Мы бы точно не скучали  :rolleyes:

45

slavva написал(а):

Эхх )) познакомить бы твою дыру с моим другом )) Мы бы точно не скучали

Фи на тебя.

46

Найдите мне занятие.

Не можешь найти себе занятие? Понимаешь, что устал от нейтральных, отрешенных речей из своих уст, надоело созерцать помойку вокруг, а многие люди на форуме кажутся тебе крикунами , которые не могут выслушать, а только льют ушат нечистот на тебя?
Когда устал, когда надоело - меняйся!
Скажи себе - мир прекрасен! Скажи, что разгульная молодость прошла и хочешь добра, спокойствия уюта... хочешь понимания.
Сделай бумажные кораблики, пойди на речку, пруд и отправь их в новое плавание!
Пусть, это занятие станет для тебя новой эпохой, новой жизнью, когда ты начнешь стремиться к прекрасному, светлому, а те кто льют нечистоты на форуме вместе с тобой сейчас, будут удивлены и шокированы тобой - как совершенно изменившимся человеком - человеком  переступившим через яму мусорной пропасти и человеком, с которого захочется взять пример.

http://se.uploads.ru/t/qIX5G.jpg

Отредактировано натуралист (16-03-2015 01:36:27)

47

Севастьяна написал(а):

Neutral изучай природу !! Иди в лес и любуйся всякими растениями , можешь изучить классификации растений и разделить их на : простой лист, непарноперистый лист, пальчатый лист, пальчаторассеченый лист   И еще ты можешь даже собрать Гербарий!!

Никогда не интересовался природой.

натуралист написал(а):

Не можешь найти себе занятие? Понимаешь, что устал от нейтральных, отрешенных речей из своих уст, надоело созерцать помойку вокруг, а многие люди на форуме кажутся тебе крикунами , которые не могут выслушать, а только льют ушат нечистот на тебя?
Когда устал, когда надоело - меняйся!
Скажи себе - мир прекрасен! Скажи, что разгульная молодость прошла и хочешь добра, спокойствия уюта... хочешь понимания.
Сделай бумажные кораблики, пойди на речку, пруд и отправь их в новое плавание!
Пусть, это занятие станет для тебя новой эпохой, новой жизнью, когда ты начнешь стремиться к прекрасному, светлому, а те кто льют нечистоты на форуме вместе с тобой сейчас, будут удивлены и шокированы тобой - как совершенно изменившимся человеком - человеком  переступившим через яму мусорной пропасти и человеком, с которого захочется взять пример.

Отредактировано натуралист (Сегодня 01:36:27)

Так ты же социофоб.

48

Neutral написал(а):

Как думаете какое бы мне занятие подошло

задротить пробывал?

49

Neutral написал(а):

Как думаете какое бы мне занятие подошло. Да знаю, вы можете и не знать моих увлечений, но я взываю больше к ощущению.

Это только ты сам можешь ответ найти на этот вопрос. Подумай, что больше всего тебя интересует.

50

Учиха_Итачи
Да. В прямом и переносном смысле.

51

натуралист
Ожидайте

52

Neutral написал(а):

натуралист
Ожидайте

Чего?

53

Севастьяна
Ты на первый вопрос еще не ответила. Помните я злопамятный и расчетливый. Считаю количество оскорблений, количество вежливостей, все считаю, все должно быть поровну, иначе голове кранты.

54

Займись писательством. Проза, лирика, может вообще триллер какой-нибудь.
Может духовные практики, йога. Просто дома физ. упражнения разные выполнять. Ммм, научиться (хотя вдруг умеешь) вставать на шпагат, делать горизонт, на мостик вставать.
Может вообще начать изучать нумерологию, хиромантию, физиогномику, астрологию. Практиковать осознанные сновидения. Научиться различать ауру людей, потом будешь выходить на улицу ради любопытства, чтобы разглядывать их, в этот момент забывается страх и неприязнь к людям. Только на этой теме свихнуться можно окончательно))
Углубиться в чтение философских трудов.
Практиковаться в карточных фокусах.

55

Neutral написал(а):

Севастьяна
Ты на первый вопрос еще не ответила. Помните я злопамятный и расчетливый. Считаю количество оскорблений, количество вежливостей, все считаю, все должно быть поровну, иначе голове кранты.

Про походы на природу? Вообщем то да, нравится  :)

Отредактировано Севастьяна (16-03-2015 19:49:22)

56

Пожалуйста.

Севастьяна написал(а):

Neutral изучай природу !! Иди в лес и любуйся всякими растениями , можешь изучить классификации растений и разделить их на : простой лист, непарноперистый лист, пальчатый лист, пальчаторассеченый лист   И еще ты можешь даже собрать Гербарий!!

Тебе самой это нравиться? Без подковырки, просто интересно.

Отредактировано Neutral (16-03-2015 19:49:16)

57

Neutral
можешь пойти понюхать клея, или бензина. В пакет нашвырял ...и сам потом нашвырялся
Можешь заходить в магазин бытовой техники. И  делать вид что ты продовец, подходишь в девушкам и давай им набалтывать, что лучше купить!(забавно должно быть)
Можешь записаться на курсы бального танца, и плясать научишься и девушку может найдешь.

58

aftar написал(а):

Neutral
можешь пойти понюхать клея, или бензина. В пакет нашвырял ...и сам потом нашвырялся
Можешь заходить в магазин бытовой техники. И  делать вид что ты продовец, подходишь в девушкам и давай им набалтывать, что лучше купить!(забавно должно быть)
Можешь записаться на курсы бального танца, и плясать научишься и девушку может найдешь.

aftar, это на тебя дружба с Серафимом бенгальским так подействовала  ;)

59

Neutral написал(а):

Ну да, большую часть жизни я тупо втуплял в стенку, например.

начни втуплять в окно

60

infuzori_Я
АХАХАХАХАХАХ. СМЕШНО,


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Найдите мне занятие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно