Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Странный сон и история моей маленькой любви.


Странный сон и история моей маленькой любви.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже давно хотел здесь написать об этом, но всё никак не доходило. Вот, что дало толчок.

Снится мне такой вот сон… Иду я как будто с больницы, что расположена по улице Вокзальной. На самом деле эта поликлиника расположена на первом этаже пятиэтажного жилого дома, туда я ходил в раннем детстве, но во сне она была на все этажи, высокая. И я как бы вынужденно катался там, на современном лифте, потому что руки были настолько ватными, что я никак не мог попасть на кнопку с цифрой 1. Один раз двери лифта открылись, где то в большой, заполненной солнцем комнате, с белыми стенами. Но там, в кругу стояли какие-то люди в чёрном, похожие на представителей секты Ку-клукс-клан. Я испугался и быстрее нажал на одну из кнопок в лифте, двери закрылись. В это время я понял, что нахожусь в каком-то торговом центре. Под конец я был уже не один, солнечный лифт в край набился народом, и в другом его конце я увидел своего старого «приятеля» Нурика, который узнал меня и начал тянуть руки, что бы поздороваться. Меня окутал сильный страх, что сейчас он начнёт докапываться, но тут лифт останавливается, двери открываются и я выбегаю от туда, а потом и из самого здания. Ну ладно, я вообще не эту часть сна хотел рассказать, а то, что было дальше…

В общем, покинув это здание, подхожу к дороге на повороте, на улицу Театральную. И там стоит какая-то бабка, что-то рассказывает каким-то женщинам. Я как бы встал рядом и начал прислушиваться. А рассказывает она, что её внук встречался с одной девушкой, но они недавно расстались, она его бросила, потому, что её мать не одобряла эти отношения. Это всего лишь сон, поэтому я уже чувствовал о ком идёт речь, но притворился, что не знаю. И после этого бабушка сразу сказала: «Не для него эта *** ***** (несколько раз повторила её имя и фамилию), зачем они вообще начали встречаться…» Потом говорит: «Мать у неё казашка, с которой она и живёт. Мать её хочет, что бы она вышла замуж за казаха». А бабушка и её внук по сну естественно были русскими как будто. И тут я встреваю в разговор: «Кристина? Ну, имя у неё вроде русское, значит крещённая, наверное?»  Бабка отвечает: «Отец у неё русский, поэтому и имя такое дали, на половину русская она. Мать хочет, что бы она с казахом встречалась, за ними будущее, за русских сейчас не модно замуж выходить». И тут я разозлился и говорю: «Что значит, мать хочет? Ей в конце решать с кем быть, а с кем нет!» Но самого, в тот момент окутало какое-то странное чувство её какой-то возвышенности, недоступности для меня. И то, что они расстались с парнем, по словам бабки, это даже не радовало меня, а скорее наоборот…  :(  Потом я перешёл дорогу и побрёл по улице, в сторону своего района, всё растворилось…

Эта девка из моего сна реальный человек. Знаю её только по фоткам вконтакте, она меня нет, естественно мы не знакомы, хотя  живёт она в моём районе. На самом деле я вообще не в курсе, кто она по национальности, религии, кто её родители, с кем живёт и что ест. Даже не знаю от куда это всё всплыло во сне, наверное, просто игра сознания, ведь я не экстрасенс. Фамилия у неё универсальная, как у русских, так и у мусульман встречается, в том числе и у казахов. Имя русское. Поэтому я как-то никогда даже и не подозревал, что она может быть метиской, как во сне приснилось. Думал, что русская, но всё может быть.  Довольно много думаю о ней, уже, наверное, почти 3 года, как увидел её в первый раз, запала в душу и всё.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  Уже даже её образ для себя создал, хорошей,  доброй, приятной девушки, чисто по фоткам. Я конечно не плохой антрополог, но могу сильно ошибаться. Возможно на самом деле она совсем другая, отличная от нарисованного мною образа. Но судя по фоткам вк и странице в целом, девушка она довольно простая и скромная. Ненавидит сигареты и алкохол, любит домашних питомцев. Я даже голоса её ни разу не слышал. Хотя видел её пару раз на улице. Один раз этим летом, когда шёл по улице с приятелем щеглом. Мы тогда, что-то живо обсуждали и смеялись. И тут стоит она, с каким-то пакетом, около магазина. И в один момент мы даже встретились с ней взглядами, но потом резко разминулись. Приятель и дальше продолжал, что-то живо говорить по теме, но в последующие 2 минуты я его вообще не слышал, все мысли были только о ней.  :huh: Я тогда ещё был не важно одет, почти как оборванец. Тогда уже хотел ей написать вк, но после этой ситуации решил, что надо отложить на неопределённый срок. Потом ещё как-то осенью, когда  шёл с мамой, она с подругой шла нам на встречу, похожие эмоции внутри, учащённое сердцебиение, но тогда уже смеркалось, и я о чём-то увлечённо рассказывал маме. Вообще её подруга живёт в доме рядом с моим, и она часто к ней приходит. Поэтому бывает, вижу её из своего окна, и в этот момент сердце начинает бешено колотиться, как будто не из окошка её увидел, а лицом к лицу встретились.  o.O Ну, шо это такое? Первый раз именно так из окна и увидел. И втюрился, с первого взгляда. Не знаю, что-то в ней меня сильно зацепило и не отпускает. Вообще долго искал её вконтакте, перебрал кучу людей, но потом нашёл по школе моего района. И когда посмотрел на неё близко, по фоткам,  запал ещё больше…  :love: Судя по информации на странице, в этом году она заканчивает школу, 11 класс. Эх где ж мои 17 лет…  :pained: Живёт тоже где-то тут рядом, но где именно я не знаю, и не знаю, как узнать, да и нужно ли знать? Как-то страшно встретиться с ней на улице. Ещё она чем-то напоминает мне одного хорошего приятеля из детства, с которым мне было очень приятно находиться, только она ещё и в женском обличии. Могла бы ведь стать для меня большим подарком, в идеале. От неё я даже мечтал бы иметь детей. Хахаля у неё вроде бы пока нет, но это только пока… Время ведь идёт, а я по-прежнему никто.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif Написать  ей не могу, хотя очень хочется. Не знаю, как и что писать, как она отреагирует. А вдруг проигнорит или ещё хуже пошлёт? Это будет удар, ведь образ сцуко уже создан…   Вообще был бы рад хотя бы просто с ней дружить и общаться, находиться рядом. Так-то я понимаю, что по-хорошему нужно вообще стереть её из памяти и не грузить себе мозг, но как-то не получается…  Ну, вот в принципе и усё.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

2

Не сцы,напиши ей.Потом еще время пройдет,у нее кто-нибудь появится и будешь жалеть о том,что не написал ей раньше. А еще ты же говоришь,что она учится в 11 классе...Значит есть вероятность того,что она может потом поехать учиться в другой город,тогда ты с ней вряд ли увидишься.Так что если пробовать,то сейчас...дерзай http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

3

Zatvornik__91
ты можеш чуть сокращать, хочу прочитать но не осмеливаюсь, много букв)

4

Zatvornik__91, в крайнем случае попроси кого-нибудь не заинтересованного написать ей за тебя.

5

Zatvornik__91 написал(а):

Судя по информации на странице, в этом году она заканчивает школу, 11 класс.

чего ты ждешь? она малолетняя дурочка, ее надо хватать сейчас пока горячая, пока она еще поведется на то что ты взрослый и странный. представляешь как ей польстит тот факт что ты весь контакт перерывал в ее поисках, любовь с первого взгляда, это же так романтично.
уже через год такое не проканает и ты будешь для нее просто лохом.

6

lilu написал(а):

Не сцы,напиши ей.Потом еще время пройдет,у нее кто-нибудь появится и будешь жалеть о том,что не написал ей раньше. А еще ты же говоришь,что она учится в 11 классе...Значит есть вероятность того,что она может потом поехать учиться в другой город,тогда ты с ней вряд ли увидишься.Так что если пробовать,то сейчас...дерзай

Это жизнь, но мне не просто будет смотреть, на то, как она будет ходить, обниматься с кем то другим.  :pained: Это морально тяжело написать, так как подсознательно завышенные ожидания и поэтому есть страх опозориться, ошибиться, унизиться. К тому же мы ещё в одном районе живём, а это скорее минус. Поэтому можем встретиться на улице, и она может сказать подругам, что я ей писал. Единственный плюс, что меня тут почти никто не знает, благодаря фобской жизни. Надо как-то эмоционально упростить задачу, как будто это обычный комментарий, тогда было бы легче решиться написать.   Да, я этого и боюсь, у нас многие, кто не смог поступить на бюджет сваливают за границу, в РФ или Китай, кто богаче, Европа, США, Малайзия. Если всё равно за бабло учиться, то считают, что лучше тогда за рубежом, так что есть такая вероятность.  :dontcare:

Учиха_Итачи написал(а):

ты можеш чуть сокращать, хочу прочитать но не осмеливаюсь, много букв)

Чувак, я был бы рад, если бы ты хоть что-нибудь смог прочитать из того, что я пишу, но даже не знаю, как сократить, если тебе оно действительно нужно. Хотя я тебя понимаю, ещё в школе по химии, сам не мог, даже маленького абзаца дочитать до конца…  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Экспортер написал(а):

в крайнем случае попроси кого-нибудь не заинтересованного написать ей за тебя.

Была такая идея, стырить чьи-то фотки, создать липовую страницу и написать от туда, что бы пробить почву, а потом, через какое-то время уже от себя писать. Но идея на самом деле бредовая, так как можно выдать себя манерой изложения мыслей, да и над созданием липового аккаунта нужно долго работать, что бы он стал похожим на настоящий. К тому же не факт, что ей каждый день пишет по новому незнакомцу.

Если имеется ввиду, что бы кто-то написал от моего имени, типа это я пишу, постучал в дверь за меня, то было бы неплохо, что бы знать на какие точки давить дальше. Просто может так совпасть, что если она даже и ответит, то мы можем одновременно оказаться онлайн, и тогда нужно будет сразу отвечать дальше, но от волнения могут начаться тупняки и начну писать всякий бред. У меня уже было такое, когда впервые с кем-то переписывался, даже если равнодушен к человеку, то в самом начале очень тяжко, только потом когда понимаешь, что человек расположен к общению, открыт, становится гораздо легче. Просить кого-то, это всё-таки определённый риск, ещё понапишет там чего-нибудь не того и всё испортит, если и писать, то надо самому.

окидоки написал(а):

чего ты ждешь? она малолетняя дурочка, ее надо хватать сейчас пока горячая, пока она еще поведется на то что ты взрослый и странный. представляешь как ей польстит тот факт что ты весь контакт перерывал в ее поисках, любовь с первого взгляда, это же так романтично.
уже через год такое не проканает и ты будешь для нее просто лохом.

Как бы мне свои фобские ручонки не обжечь об неё горячую…  Странность во мне может привлечь ее, только если она свободомыслящая, и не зациклена на стереотипах, если же чересчур прагматичная и целеустремлённая, то это скорее только отпугнёт. Меня бы такое польстило, конечно, но она же не одиночка, у неё наверняка достаточно подруг, возможно даже есть приятели, а тут с тырнета, как снег в мае, сваливается какой-то переросток, который ещё и хочет иметь отношения. Не знаю, как это будет воспринято, единственный шанс  это написать, по крайней мере, потом успокоюсь.  Ты предлагаешь, что бы я ей так сразу и выпалил: Я как-то увидел тебя на улице и влюбился с первого взгляда, потом неделями рыл контакт, что бы тебя найти, кое-как нашёл и вот решил написать. Так? А вдруг ею это будет воспринято типа: «я хочу от тебя секса»? Нет, она конечно нормальная, спокойная, это сразу видно. Но всё равно, наверное, это сильно резко так сразу признаваться в любви. Может быть, о чём-то другом сначала надо поговорить, о тех же экзаменах или ещё о чём-то, даже не знаю, и только если она пойдёт на контакт, начнёт общаться, только потом уже потихоньку сказать?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif Хотя может быть я и не прав…

Спасибо за советы ребята.  :)

7

Zatvornik__91 написал(а):

А вдруг ею это будет воспринято типа: «я хочу от тебя секса»?

врядли. заинтересуется сто пудов и поведется скорее всего

8

Блин, как вы этого читаете... Да ну нафиг. Безразлично.

9

знакомая история, я тоже последней самкой заболел по вконтакту года 4 назад и видел всего 1 раз на улице. только я не стал тянуть резину и в первый же месяц написал с фейковой страницы ругательства ей и потом ещё скинул фотку своего кончающего хуя написав на нём ручкой мол люблю её. а зачем ждать и мучиться? я знал что такая как она ненавидит таких как я, не было даже малейшего шанса, жизнь моя была кончена так и не начавшись, я сразу сказал что она мразь и мой враг и сказал что буду её любить. вот и люблю до сих пор. она единственная кто видел мой хуй из женщин за последние пол жизни. но она стареет. у неё в инете всего несколько фоток и по одной новой в пол года выкладывает а за 4 года стала превращаться в женщину, черты лица слишком взрослые как я теперь вижу и я наверное перестану в ближайшие пару лет ей интересоватсья, ностальгируя только по фоткам тех времён и представляя как бы тогда с ней познакомиться. темболее интерес к спариванию пропал.

Отредактировано petralexe (09-05-2015 23:49:49)

10

petralexe написал(а):

знакомая история, я тоже последней самкой заболел по вконтакту года 4 назад и видел всего 1 раз на улице. только я не стал тянуть резину и в первый же месяц написал с фейковой страницы ругательства ей и потом ещё скинул фотку своего кончающего хуя написав на нём ручкой мол люблю её. а зачем ждать и мучиться? я знал что такая как она ненавидит таких как я, не было даже малейшего шанса, жизнь моя была кончена так и не начавшись, я сразу сказал что она мразь и мой враг и сказал что буду её любить. вот и люблю до сих пор. она единственная кто видел мой хуй из женщин за последние пол жизни. но она стареет. у неё в инете всего несколько фоток и по одной новой в пол года выкладывает а за 4 года стала превращаться в женщину, черты лица слишком взрослые как я теперь вижу и я наверное перестану в ближайшие пару лет ей интересоватсья, ностальгируя только по фоткам тех времён и представляя как бы тогда с ней познакомиться. темболее интерес к спариванию пропал.

Зачем такое сделал, если любишь?

11

T.R.85 написал(а):

Зачем такое сделал, если любишь?

сразу настроил её против себя, одной фоткой и оскорблением промотал сразу несколько месяцев нытья и просьб познакомиться. зачем растягивать всё в евгенеонегинщину, сразу взял и привёл её в итоговое состояние.

12

petralexe написал(а):

сразу настроил её против себя, одной фоткой и оскорблением промотал сразу несколько месяцев нытья и просьб познакомиться. зачем растягивать всё в евгенеонегинщину, сразу взял и привёл её в итоговое состояние.

В каком-то смысле понимаю, чтобы не мучиться. А вдруг что-то бы получилось (если бы по хорошему подошел)?

Отредактировано T.R.85 (10-05-2015 00:35:03)

13

не получилось бы, я уверен в своей неуверенности.
по такому же принципу проходные вконтактовые влюблённости (когда основная долго не обновляла страницу и фотки) проходил.

14

Zatvornik__91 написал(а):

Вообще был бы рад хотя бы просто с ней дружить и общаться, находиться рядом.

Вот это правильно. Пиши. Дружись. Общайся. Уверен, она обогатит твою жизнь и сделает ее лучше. Ради дружбы с девушкой можно себя пересилить. Секс ведь не главное, а остальному ничего не мешает.

Вариант стать парнем не стоит исключать совсем. Но ты похоже не чувствуешь, что сможешь вот так прям сразу занять эту роль в ее жизни. Гулять с ней, сводить ее куда-нибудь?* Тут главное не тянуть. Не можешь парнем? Стань другом. Стать парнем еще успеешь. А вот каждый день проведенный без нее... Вот что важно. Надо быть рядом с теми в кого влюблен. Быть может ей тоже одиноко. Быть может ты должен сыграть в ее жизни какую то важную роль.

*Хотя у девушки могут быть другие предпочтения. Так что я тут имею в виду взаимоустраивающий способ быть рядом друг с другом.

15

Тебе нужно ей написать. Только не говори про влюбленность. Лучше что нибудь типа " мы живем в одном районе и я случайно наткнулся на твою страницу, ты показалась мне интересным человеком...".
Ведь по сути эта влюбленность, о которой ты говоришь она ненастоящая. Ты влюбился в образ, который сам себе нарисовал. Если напишешь хотябы будет ясность.

16

petralexe написал(а):

знакомая история, я тоже последней самкой заболел по вконтакту года 4 назад и видел всего 1 раз на улице. только я не стал тянуть резину и в первый же месяц написал с фейковой страницы ругательства ей и потом ещё скинул фотку своего кончающего хуя написав на нём ручкой мол люблю её. а зачем ждать и мучиться? я знал что такая как она ненавидит таких как я, не было даже малейшего шанса, жизнь моя была кончена так и не начавшись, я сразу сказал что она мразь и мой враг и сказал что буду её любить. вот и люблю до сих пор. она единственная кто видел мой хуй из женщин за последние пол жизни. но она стареет. у неё в инете всего несколько фоток и по одной новой в пол года выкладывает а за 4 года стала превращаться в женщину, черты лица слишком взрослые как я теперь вижу и я наверное перестану в ближайшие пару лет ей интересоватсья, ностальгируя только по фоткам тех времён и представляя как бы тогда с ней познакомиться. темболее интерес к спариванию пропал.

Отредактировано petralexe (09-05-2015 23:49:49)

Интересный ход конечно..

А ты веришь в любовь и все такое? Или все таки люди - животные и всем управляют инстинкты?

17

Когда ж вы уже наконец поймете что надо с реальными девушками строить отношения, а не своими фантазиями. Или хотя бы влюбляться в реальных, а не в вконтактовые фото.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Странный сон и история моей маленькой любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно