Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 181 страница 210 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

181

oven написал(а):

Мне предложили работу с большей зп но там надо очень большой объем выполнять у компа целый день сидеть я не могу так совсем зрение сядет или с детьми но я не знаю там тоже зп мало чем отличается я с людьми работать не умею вообще и не хочу так что выхода нет. У меня знакомый с нормальным здоровьем не может работу найти и связи есть куда мне соватся.

Вот с детьми как раз можно было попробовать . Они тебя от твоих мыслей отвлекут !!

182

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    Мне предложили работу с большей зп но там надо очень большой объем выполнять у компа целый день сидеть я не могу так совсем зрение сядет или с детьми но я не знаю там тоже зп мало чем отличается я с людьми работать не умею вообще и не хочу так что выхода нет. У меня знакомый с нормальным здоровьем не может работу найти и связи есть куда мне соватся.

Вот с детьми как раз можно было попробовать . Они тебя от твоих мыслей отвлекут !!

не знаю отвлечение разве выход у меня куча всяких отвлечений толку никакого на какое то время забываешь но ситуация не меняется. они меня бесят одним только шумом. не знаю.

183

oven написал(а):

не знаю отвлечение разве выход у меня куча всяких отвлечений толку никакого на какое то время забываешь но ситуация не меняется. они меня бесят одним только шумом. не знаю.

Каких у тебя "куча отвлечений"  ты ж говорила нынешняя работа однообразна и скучна , и на ней бесит все.. Поэтому советую  меняй не задумываясь

184

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    не знаю отвлечение разве выход у меня куча всяких отвлечений толку никакого на какое то время забываешь но ситуация не меняется. они меня бесят одним только шумом. не знаю.

Каких у тебя "куча отвлечений"  ты ж говорила нынешняя работа однообразна и скучна , и на ней бесит все.. Поэтому советую  меняй не задумываясь

я себя знаю мне все делать нет никакого интереса поэтому со смены ничего не изменится, это лично мое состояние оно к работе мало отношения имеет. поэтому так и говорю. Да меня люди бесят а работа бесит потому что я не врубаюсь в нее и нет желания ничего делать. Так меня все бесит подряд не только работа. Хотя это в первую очередь. Я же сф мне как раз с людьми работать ага скажешь тоже. Как в поговорке хрен редьки не слаще получается. Ничего смена не изменит.

185

oven написал(а):

я себя знаю мне все делать нет никакого интереса поэтому со смены ничего не изменится, это лично мое состояние оно к работе мало отношения имеет. поэтому так и говорю. Да меня люди бесят а работа бесит потому что я не врубаюсь в нее и нет желания ничего делать. Так меня все бесит подряд не только работа. Хотя это в первую очередь. Я же сф мне как раз с людьми работать ага скажешь тоже. Как в поговорке хрен редьки не слаще получается. Ничего смена не изменит.

Не хочешь ли последовать примеру Экспортера ?  ;)

186

oven написал(а):

я себя знаю мне все делать нет никакого интереса поэтому со смены ничего не изменится, это лично мое состояние оно к работе мало отношения имеет. поэтому так и говорю. Да меня люди бесят а работа бесит потому что я не врубаюсь в нее и нет желания ничего делать.

А чем ты занимаешься помимо работы?

187

oven написал(а):

я себя знаю мне все делать нет никакого интереса поэтому со смены ничего не изменится, это лично мое состояние оно к работе мало отношения имеет. поэтому так и говорю. Да меня люди бесят а работа бесит потому что я не врубаюсь в нее и нет желания ничего делать. Так меня все бесит подряд не только работа. Хотя это в первую очередь. Я же сф мне как раз с людьми работать ага скажешь тоже. Как в поговорке хрен редьки не слаще получается. Ничего смена не изменит.

Почему ты не бросишь её? или с деньгами туго совсем? но 6000, это вообще ни о чём. проще пособие по безработице получать

188

Aelita написал(а):

А чем ты занимаешься помимо работы?

почти ничем дома что нибудь делаю когда силы есть, рисую иногда, смотрю фильмы если найду какой нибудь интересный, к друзьям в гости редко правда удается, больше ничем так работа много времени занимает, на выходных или вечером приходится рытся в бумажках не успеваю ничего делать.

189

phoby написал(а):

oven написал(а):

    я себя знаю мне все делать нет никакого интереса поэтому со смены ничего не изменится, это лично мое состояние оно к работе мало отношения имеет. поэтому так и говорю. Да меня люди бесят а работа бесит потому что я не врубаюсь в нее и нет желания ничего делать. Так меня все бесит подряд не только работа. Хотя это в первую очередь. Я же сф мне как раз с людьми работать ага скажешь тоже. Как в поговорке хрен редьки не слаще получается. Ничего смена не изменит.

Почему ты не бросишь её? или с деньгами туго совсем? но 6000, это вообще ни о чём. проще пособие по безработице получать

ага пособие по безработице платят пол года потом что да туго я живу с мамой она не работает ну у нас пол города так получает. Я до этого в садике работала там вообще зп 4000 была, да занятся нечем на работе так глаза устают от компа и бумажек, что ничего почитать не можешь или посмотреть так дома по мелочи что нибудь сделаю и все больше занятся нечем да и бесит что даже фильм не могу посмотреть вечером.

190

oven написал(а):

ага пособие по безработице платят пол года

Вроде бы год. просто тебе бы этого времени хватило на восстановление, а щас у тебя истощение нервное и физическое, оно само собой не пройдет

191

Севастьяна написал(а):

Не хочешь ли последовать примеру Экспортера ?

это шутка да у меня не получится так во первых я не буду ни с кем дратся да и серьезных расстройств у меня нет кроме депры и сф с таким туда не забирают и нечего там делать травится таблетками.

192

oven написал(а):

это шутка да у меня не получится так во первых я не буду ни с кем дратся да и серьезных расстройств у меня нет кроме депры и сф с таким туда не забирают и нечего там делать травится таблетками.

:angry:  :angry:  Экспортера же именно с таким "несерьезным"и забрали !! А у тебя, судя по твоей теме, все в 100 раз хуже чем у самого Экспортера..

193

phoby написал(а):

oven написал(а):

    ага пособие по безработице платят пол года

Вроде бы год. просто тебе бы этого времени хватило на восстановление, а щас у тебя истощение нервное и физическое, оно само собой не пройдет

нет у меня этого времени приходится одновременно все делать да это намного сложнее но у меня выбора нет, на лечение тоже деньги нужны и на еду мне их никто не даст. Да так больше времени надо я не вижу другого выхода кроме того как работать и жрать таблетки.

194

Севастьяна написал(а):

Экспортера же именно с таким "несерьезным"и забрали !! А у тебя, судя по твоей теме, все в 100 раз хуже чем у самого Экспортера..

так я поняла у него непонятно что пришел с одним нашли что то серьезное, нет я в наше пнд не сунусь.

195

oven написал(а):

это шутка да у меня не получится так во первых я не буду ни с кем дратся да и серьезных расстройств у меня нет кроме депры и сф с таким туда не забирают и нечего там делать травится таблетками.

что там таблетки, там психику ломают.
одно дело - на  прием сходить и таблы выписать. а ложиться на лечение - это ну в очень крайнем случае.
А чисто теоретически они могут тебя забрать даже из-за депры с истощением

196

oven написал(а):

так я поняла у него непонятно что пришел с одним нашли что то серьезное, нет я в наше пнд не сунусь.

Они сказали что его СФ - это Аутизм... и типо нужно лежать.

197

Севастьяна написал(а):

Они сказали что его СФ - это Аутизм... и типо нужно лежать.

а что, аутизм это психическое заболевание, требующее стационара? и как так, заболел аутизмом? это ведь врожденное и не лечится вообще

198

phoby написал(а):

а что, аутизм это психическое заболевание, требующее стационара? и как так, заболел аутизмом? это ведь врожденное и не лечится вообще

Я тоже так считаю . Но у них видимо на все придуман свой ответ.. они и маме его идею о срочном лечении аутизма стали впаривать.. причем лечат они этот "аутизм" трефтазином, который вообще от шизы с глюками предназначен, либо от психозов, но не как не от аутизма.

199

phoby написал(а):

oven написал(а):

    это шутка да у меня не получится так во первых я не буду ни с кем дратся да и серьезных расстройств у меня нет кроме депры и сф с таким туда не забирают и нечего там делать травится таблетками.

что там таблетки, там психику ломают.
одно дело - на  прием сходить и таблы выписать. а ложиться на лечение - это ну в очень крайнем случае.
А чисто теоретически они могут тебя забрать даже из-за депры с истощением

вот поэтому я туда и не сунусь таблетки мне выписали от них вес падает от всех я их не пью может передумаю еще не надо мне теоретически даже потому как да покалечат еще больше а ничего кроме антидепрессантов они выписать не могут смысла нет туда соватся.

200

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    так я поняла у него непонятно что пришел с одним нашли что то серьезное, нет я в наше пнд не сунусь.

Они сказали что его СФ - это Аутизм... и типо нужно лежать.

странно как то аутизм обычно с рождения и как родители не заметили, сф по сравнению с аутизмом фигня. Или правда или врачи ошиблись.

201

phoby написал(а):

а что, аутизм это психическое заболевание, требующее стационара? и как так, заболел аутизмом? это ведь врожденное и не лечится вообще

я тоже так думаю это странно все, тогда должны группу дать потому как не лечится такое.

202

phoby написал(а):

6000, это вообще ни о чём

Это больше, чем 0. С этой цифрой можно какие-то расчеты вести. Можно ли прожить месяц, не знаю. Тут от многих факторов зависит. Но это точно не лишние деньги, когда лишних денег нет. И это честные деньги, что немаловажно. Человеку нечего тут стесняться.

phoby написал(а):

проще пособие по безработице получать

Ты так пишешь, будто всю жизнь так живешь. В нашей стране так жить не получится. Это в америках-европах можно паразитом всю жизнь прожить. От нашего государства такие умники ничего кроме унижения не получат. Поделом! Уважающий себя человек так побираться не станет. Овен уважаю. Молодец, девка. Это не Сева с ее детством в жопе. Надеюсь, выкарабкается Овен. Дай бог ей здоровья!

203

phoby написал(а):

а что, аутизм это психическое заболевание, требующее стационара? и как так, заболел аутизмом? это ведь врожденное и не лечится вообще

Это версия Севастьяны! Какое отношение это к реальному положению дел имеет? Нашли кому верить... Понятно, что у Эксплорера нет аутизма! Тут не нужен диплом, чтобы такой вывод сделать. Тут я не буду спорить. Но я оспариваю Севастьяну, как достоверный источник информации. Я считаю, что весть фактический материал, который она нам предоставляет, может оказаться лживым. Потому что, как правильно Ручка меня поправила, Севастьяна предвзята в данном случае. Кроме того, в силу особенностей устройства своей нервной системы, ошибок она не признает, поэтому надеяться, что она правду нам скажет, я бы не стал. Скорей всего она правды и не знает. Ей не нужна правда! Как противоборствующим сторонам в конфликте (в той же Украине, например, наглядно) нужна только одна точка зрения, а другую они будут игнорировать, или опровергать, не слыша доводов против. Все факты опровергающие верность их позиций они будут игнорировать.

204

Torquemada написал(а):

Как противоборствующим сторонам в конфликте (в той же Украине, например, наглядно)

Нечего уравнивать эти стороны :mad:  "опровергающих фактов" одной стороны (понятно какой) в природе не существует!

205

Torquemada написал(а):

Это версия Севастьяны! Какое отношение это к реальному положению дел имеет? Нашли кому верить... Понятно, что у Эксплорера нет аутизма!.

:angry: Это версия тамошних врачей, а не моя.

206

золотая ручка написал(а):

Нечего уравнивать эти стороны :mad:  "опровергающих фактов" одной стороны (понятно какой) в природе не существует!

Ну не надо так! Я против войны! Не надо этого! Ты основы НЛП не знаешь. Надо неадекватам поддакивать, а потом опровергать их доводы. Я все знаю, не надо ссать в компот...

Севастьяна написал(а):

Это версия тамошних врачей, а не моя.

Нам не врачи эту версию принесли, а ты - значит, твоя.

207

Ссыкло написал(а):

oven
Какой диагноз по зрению?

Подпись автора

    Зафобилась;)

3 группа так то рабочая но должны были дать вторую потому как очки -13, это на один глаз, на другом очки не помогают заболевание такое, так что херово но выхода нет. Думала может с детьми пойти работать в центр там нагрузка поменьше но не уверена там тоже надо занятия вести по рисованию это все мелкое и потом кучи бумажек писать за компом сидеть все равно придется. Мне бы что нибудь без бумажек но увы никак.

208

Torquemada написал(а):

phoby написал(а):

    а что, аутизм это психическое заболевание, требующее стационара? и как так, заболел аутизмом? это ведь врожденное и не лечится вообще

Это версия Севастьяны! Какое отношение это к реальному положению дел имеет? Нашли кому верить... Понятно, что у Эксплорера нет аутизма! Тут не нужен диплом, чтобы такой вывод сделать. Тут я не буду спорить. Но я оспариваю Севастьяну, как достоверный источник информации. Я считаю, что весть фактический материал, который она нам предоставляет, может оказаться лживым. Потому что, как правильно Ручка меня поправила, Севастьяна предвзята в данном случае. Кроме того, в силу особенностей устройства своей нервной системы, ошибок она не признает, поэтому надеяться, что она правду нам скажет, я бы не стал. Скорей всего она правды и не знает. Ей не нужна правда! Как противоборствующим сторонам в конфликте (в той же Украине, например, наглядно) нужна только одна точка зрения, а другую они будут игнорировать, или опровергать, не слыша доводов против. Все факты опровергающие верность их позиций они будут игнорировать.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

ну я там ничего и не поняла вроде эксперт сам пишет что нет у него аутизма никакого.

Отредактировано oven (20-04-2015 19:00:14)

209

Torquemada написал(а):

phoby написал(а):

    6000, это вообще ни о чём

Это больше, чем 0. С этой цифрой можно какие-то расчеты вести. Можно ли прожить месяц, не знаю. Тут от многих факторов зависит. Но это точно не лишние деньги, когда лишних денег нет. И это честные деньги, что немаловажно. Человеку нечего тут стесняться.
phoby написал(а):

    проще пособие по безработице получать

Ты так пишешь, будто всю жизнь так живешь. В нашей стране так жить не получится. Это в америках-европах можно паразитом всю жизнь прожить. От нашего государства такие умники ничего кроме унижения не получат. Поделом! Уважающий себя человек так побираться не станет. Овен уважаю. Молодец, девка. Это не Сева с ее детством в жопе. Надеюсь, выкарабкается Овен. Дай бог ей здоровья!

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

спасибо большое реальную вещь говоришь хоть иногда хочется все бросить.

210

oven написал(а):

спасибо большое реальную вещь говоришь хоть иногда хочется все бросить.

ха ха ,вижу  ты готова одобрять только советы тех, кто советует  ничего не менять   :canthearyou:

Уже и самому Торквемаде готова поддаться, лижбы продолжать сидеть на болоте...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно