Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 151 страница 180 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

151

oven написал(а):

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

У меня недавно была страшная депра,ничего не надо,ничего не хочу ,только сдохнуть.Ходила к психотерапевту,отвалила 1500,хотя с деньгами большой напряг,направил к психологу,у того приём 900р.Я плюнула и легла лицом к стене на долгие дни,сейчас меняются события и как-то немного отпускает.Чего и тебе желаю.

152

Дедовский метод.

153

oven написал(а):

когда папа умер вообще не смогла с этим смирится

Это хорошо тебя характеризует. И это наверное нормально. У меня так же. Эта боль меня никогда не отпустит. Может только если сам отцом станут. Скорей всего никогда. Но не зарекаюсь.

154

oven написал(а):

началось все не с работы я до такого веса похудела от сильного стресса и когда папа умер вообще не смогла с этим смирится. Да и сейчас не могу. все слишком быстро изменилось тяжело очень.

эта работа вытягивает из тебя последние силы, имеет смысл её бросить. поначалу можно пособие по безработице получать, там копейки, но хоть что-то.

155

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    у меня есть смысл но он недостижим никогда, больше я не знаю что придумать.

Почему ты считаешь что он не достежим ? И что за смысл ?

Отредактировано Севастьяна (Вчера 23:43:51)

потому что я мечтала рисовать так работать но учится не стала потому что нифига не вижу,родители сказали не с моим зрением, хотя вот работу нашла с бумажками и компом все равно глаза порчу но делать это нет никакого интереса.

156

oven написал(а):

потому что я мечтала рисовать так работать но учится не стала потому что нифига не вижу,родители сказали не с моим зрением, хотя вот работу нашла с бумажками и компом все равно глаза порчу но делать это нет никакого интереса.

так учится рисованию можно в любом возрасте, это не в балерины же, так что можешь начать прямо щас

157

oven написал(а):

Какая разница.

Есть разница. Скажи, ты считаешь себя привлекательной или нет?

158

get lost написал(а):

Может не стоит так напирать, если человек не хочет говорить.

Может и не стоит, хотя честный ответ на этот вопрос может кое-что прояснить.

159

Севастьяна написал(а):

так учится рисованию можно в любом возрасте, это не в балерины же, так что можешь начать прямо щас

кстати, да, даже книжка есть классная где совершенно бездарных взрослых обучают в общем неплохому уровню рисования.

160

Greeng написал(а):

кстати, да, даже книжка есть классная где совершенно бездарных взрослых обучают в общем неплохому уровню рисования.

Точно! Любая кухарка может управлять страной!  :idea:

161

На самом деле это все бред, жуткая неуверенность в себе вот причина что с этим делать не представляю. Нет красивой я себя не считаю когда вес был больше 50 еще можно было как то по другому относится к себе потом как начала худеть я себе не очень стала нравится. Сейчас вообше никак. Да вес тут ни при чем никогда не считала себя красивой.

162

oven написал(а):

На самом деле это все бред, жуткая неуверенность в себе вот причина что с этим делать не представляю. Нет красивой я себя не считаю когда вес был больше 50 еще можно было как то по другому относится к себе потом как начала худеть я себе не очень стала нравится. Сейчас вообше никак. Да вес тут ни при чем никогда не считала себя красивой.

ты не любишь себя
может, даже ненавидишь
отсюда же и пессимизм, и апатия
Твоё состояние опасно тем, что инстинкт самосохранения может отключиться (если это уже не произошло), и тогда, сама не заметишь, как твоя болезнь перейдет в смертельно опасную стадию.
Ты же не хочешь умереть? или у тебя сомнения по этому поводу?

163

oven
Блин... Иди в больницу. Если откажутся тебя лечить, надови на них, они просто экономят, или им пофиг. Ну как так можно не видеть очевидного: У тебя "Анарексия" из за которой упал вес, как только вес прибавиться, тебе станет намного легче, депрессия уменьшится. Психоаналитик тебе вправит мозги. Так как анарексия наступила из за депрессии. Возьми с собой маму, чтоб она их там поттролила. Блин, вы че не видете связь между - потерей веса и запущенной депрессией?... Врачей этих грузи как только можно, права свои качай, уроды млять, не хотят тебя лечить, ждут пока все не запустится. Пошли их на.уй, скажи что Путину пожалуешся. И не забывай о последствиях, о которых написала, здесь девушка одна. Возможно есть процент последствий, которые она описала, но тебе будет полезно.

164

oven
Блин... Иди в больницу. Если откажутся тебя лечить, надови на них, они просто экономят, или им пофиг. Ну как так можно не видеть очевидного: У тебя "Анарексия" из за которой упал вес, как только вес прибавиться, тебе станет намного легче, депрессия уменьшится. Психоаналитик тебе вправит мозги. Так как анарексия наступила из за депрессии. Возьми с собой маму, чтоб она их там поттролила. Блин, вы че не видете связь между - потерей веса и запущенной депрессией?... Врачей этих грузи как только можно, права свои качай, уроды млять, не хотят тебя лечить, ждут пока все не запустится. Пошли их на.уй, скажи что Путину пожалуешся. И не забывай о последствиях, о которых написала, здесь девушка одна. Возможно есть процент последствий, которые она описала, но тебе будет полезно.

165

oven
Ну и что, блин, советы умные, говоришь, дают? Аж по два раза!)

DeviLvsAngel написал(а):

Пошли их на.уй, скажи что Путину пожалуешся.

Вот это правильно! Только это долго и ненадежно. Лучше взять волыну и снести башню какой-нибудь медсестре или медбрату. Прямо на глазах врачей, чтобы знали, что с ними будет, если лояльность не проявят)

166

oven
Тебе тут столько всего понасоветовали уже. Что ты решила сама делать со своей ситуацией?

167

phoby написал(а):

oven написал(а):

    На самом деле это все бред, жуткая неуверенность в себе вот причина что с этим делать не представляю. Нет красивой я себя не считаю когда вес был больше 50 еще можно было как то по другому относится к себе потом как начала худеть я себе не очень стала нравится. Сейчас вообше никак. Да вес тут ни при чем никогда не считала себя красивой.

ты не любишь себя
может, даже ненавидишь
отсюда же и пессимизм, и апатия
Твоё состояние опасно тем, что инстинкт самосохранения может отключиться (если это уже не произошло), и тогда, сама не заметишь, как твоя болезнь перейдет в смертельно опасную стадию.
Ты же не хочешь умереть? или у тебя сомнения по этому поводу?

сейчас я жить не хочу ни умирать просто ничего не хочу, такая стадия уже была.

168

DeviLvsAngel написал(а):

oven
Блин... Иди в больницу. Если откажутся тебя лечить, надови на них, они просто экономят, или им пофиг. Ну как так можно не видеть очевидного: У тебя "Анарексия" из за которой упал вес, как только вес прибавиться, тебе станет намного легче, депрессия уменьшится. Психоаналитик тебе вправит мозги. Так как анарексия наступила из за депрессии. Возьми с собой маму, чтоб она их там поттролила. Блин, вы че не видете связь между - потерей веса и запущенной депрессией?... Врачей этих грузи как только можно, права свои качай, уроды млять, не хотят тебя лечить, ждут пока все не запустится. Пошли их на.уй, скажи что Путину пожалуешся. И не забывай о последствиях, о которых написала, здесь девушка одна. Возможно есть процент последствий, которые она описала, но тебе будет полезно.

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

Nickто написал(а):

oven
Тебе тут столько всего понасоветовали уже. Что ты решила сама делать со своей ситуацией?

не знаю настроение слишком часто меняется да все подряд что нибудь поможет хоть маленько хотя сейчас вообще не вижу смысла что то делать все равно ничего не получится.

Nickто написал(а):

oven
Тебе тут столько всего понасоветовали уже. Что ты решила сама делать со своей ситуацией?

Все подряд но я думаю что у меня ничего не получится жизнь такая бяка она для меня слишком сложная, это невозможно вытерпеть. У меня как всегда ничего не получится это состояние души такое.

169

oven написал(а):

Все подряд но я думаю что у меня ничего не получится жизнь такая бяка она для меня слишком сложная, это невозможно вытерпеть. У меня как всегда ничего не получится это состояние души такое.

Я думаю, что план и надежда есть всегда. Когда их нет, то просто лежат на диване и смотрят в потолок или в телевизор. Ничего не делать и плыть по течению - это тоже кстати план, если он осознаваем. Вот мне и интересно, что ты решила делать.

oven написал(а):

думаю что у меня ничего не получится жизнь такая бяка она для меня слишком сложная, это невозможно вытерпеть.

Банально, пожалуй, но может ты ставишь слишком высокие задачи для себя, может стоит сделать промежуточные, маленькие цели?

170

да хоспаде. приди еще раз к психиатру и скажи что хочешь покончить с собой. они, после таких заяв, начинают вертеться.

171

окидоки написал(а):

да хоспаде. приди еще раз к психиатру и скажи что хочешь покончить с собой. они, после таких заяв, начинают вертеться.

Ты какая-то патологическая врушка, видно. Мне реально проще с волыной в поликлинику завалиться! Как-то меньше протеста внутри. Скорей всего я бы ни звука не смог издать. Даже помыслить в таком ключе не получается. Надеюсь, ты это несерьезно.

172

окидоки написал(а):

да хоспаде. приди еще раз к психиатру и скажи что хочешь покончить с собой. они, после таких заяв, начинают вертеться.

ничего они не начинают им срать вообще сдохнет кто то или нет, да мне пофигу уже на все нафиг туда идти это не лечится. Попью таблетки станет легче на месяц и обратно все то же самое так всю жизнь нафиг это надо.

Отредактировано oven (16-04-2015 18:59:26)

173

Сдала кровь га гемоглабин, может упал поэтому не хочется есть не чувствую вкус еды вроде где то читала такую информацию. Пью витамины. Думаю может без рецепта таблетки от депры купить или трав попить. Больше я не знаю что могу сделать. Позавчера истерика была в пять утра проснулась и так плохо стало такое чувство что душа на части разрывается сейчас все как не бывало, мама говорит типа припадок какой то был. Думала точно что нибудь сломаю бешенство нашло непонятно с чего хотя до этого на работе поругалась меня это разолило не хочет человек делать что я говорю а мне потом за это по башке начальство с двух сторон заедет была бы зп нормальная так 6000 получаю. Вот и вылезло боком вроде пустяк но я блин все так близко принимаю не получается по другому. Не с моим характером трусливым кому то что то указывать. Меня даже дети не слушаются видят что безобидная. Блин как так научится озвереть что бы сука боялись. С некоторыми дебилами по другому никак. Так охото все бросить только проблема не исчезнет никуда, достало уже.

174

правда блин побочек у этих лекарств дофига типа бессоннницы или бешенства это и так есть не знаешь что выбрать. Хочется чего нибудь напится такого что бы на все срать было, не знаю что такое выпить слабое не поможет а сильное угробит нервную систему да и никто не выпишет такое, толку мало действует временно. В неврологии пока лежала даже по рецепту помогало пока там была потом вышла и все как будто и не было никаких лекарст это мне какую лошадинную дозу надо что бы подействовало. Себя в руках держать тяжело очень да и все силы уходят не туда куда надо. Не получается ничего. От веса голова не работает даже не могла чайник закрыть не догадалась как сука я уже себя раздражаю своей тупостью и ничего не могу с этим сделать.

175

самое фиговое что я не вижу смысла жить и считаю это нормальным в какой то степени но с другой стороны сомневаюсь что это нормально, как будто во мне 2 человека одновременно.

176

oven
Зачем работать на такой работе за 6 тысяч ?  У вас что нормальное  что то нельзя найти, хотя бы по зарплате вдвое-втрое больше  ?

177

Севастьяна написал(а):

oven
Зачем работать на такой работе за 6 тысяч ?  У вас что нормальное  что то нельзя найти, хотя бы по зарплате вдвое-втрое больше  ?

нельзя найти у нас нормальная работа вся по блату да и уменя инвалидность по зрению не могу на любую работу устроится да еще теперь с таким весом точно никуда люди то не дебилы посмотрят и подумают нафиг им псих нужен да и работник из меня херовый сейчас тем более. У нас город не москва работы нет. Я даже товар выкладывать в магазине не смогу во первых стоя целый денб голова кругом идет и сил нет во вторых сука ценнкини мало где вижу. Так что засада конкретная.

178

С моим образованием только в садике работать но там я не смогла. Дети столько сил забирают или занятия где нибудь вести но они когда баловатся начинают так хочется по башке дать, с таким отношением не стоит даже на такую работу идти не люблю я людей. Дети вообще бесят.

179

У нас в городе вообще жуткая безработица все закрывается даже магазины мелкие. Чем дальше тем хуже.

180

Мне предложили работу с большей зп но там надо очень большой объем выполнять у компа целый день сидеть я не могу так совсем зрение сядет или с детьми но я не знаю там тоже зп мало чем отличается я с людьми работать не умею вообще и не хочу так что выхода нет. У меня знакомый с нормальным здоровьем не может работу найти и связи есть куда мне соватся.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно