Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 61 страница 90 из 255

1

Может я не по теме форума но хочется прояснить ситуацию, хотела сходить к психотерапевту, кошмарная депрессия есть не хочу, вес упал до 42, если весы не врут, у нас в городе смотрела пока не могу найти ни одного, в пнд психиатр дебил выписал таблетки которые даже моя мама мне запретила пить, от их вес еще больше может упасть, единственный вариант похоже идти к психологу правда в них разобратся еще надо работает человек с такой проблемой или нет а то так можно деньги зря потратить а толку никакого с деньгами проблема. Да и лень мешает многие справляются и без психолога со своими проблемами ну или не запускают как я. Я не знаю поможет это хоть чем то или нет но попробовать стоит хуже точно не будет. Хотя если весы не врут 42 нормальный вес при 167 единственное что сбивает с толку плохо очень это может быть просто депра.

61

Всегда нужно видеть разницу. Разница между низким гемоглобином в пределах нормы, низким гемоглобином от недоедания, и критически низким от Анемии. Как при депрессии может быть низкий уровень эритроцитов. Так и при Анемии возникает дипрессия. Тем более у фобов. А так все симптомы на лицо - низкий вес, крайняя потеря сил, нет аппетита и т.д. Лучше сходить в больницу, конечно у неё будет низкий гемоглобин, в любом случае, но если крайне низкий тогда, точно Анемия. А была ли она причиной депрессии, или наоборот не важно.

62

Всегда нужно видеть разницу. Разница между низким гемоглобином в пределах нормы, низким гемоглобином от недоедания, и критически низким от Анемии. Как при депрессии может быть низкий уровень эритроцитов. Так и при Анемии возникает дипрессия. Тем более у фобов. А так все симптомы на лицо - низкий вес, крайняя потеря сил, нет аппетита и т.д. Лучше сходить в больницу, конечно у неё будет низкий гемоглобин, в любом случае, но если крайне низкий тогда, точно Анемия. А была ли она причиной депрессии, или наоборот не важно.

63

phoby ты прав. От недоедания, я забыл, у меня началась Анемия из за червя коротый все завал за меня, я недополучал витамины - поэтому недоедание. Но все равно стоит сдать кровь на анализ. Вылечат её из внутри, депрессия уменьшится а может и пройдёт.

64

DeviLvsAngel написал(а):

phoby ты прав. От недоедания, я забыл, у меня началась Анемия из за червя коротый все завал за меня, я недополучал витамины - поэтому недоедание. Но все равно стоит сдать кровь на анализ. Вылечат её из внутри, депрессия уменьшится а может и пройдёт.

Депрессия сама собой не пройдёт, проверено на себе

65

я прийду и она у тебя пройдет

66

В больнице я была летом гемоглобин был нормальный но состояние такое же было, проверили все что можно, наверно кроме глистов, а состояние потери веса началось от стресса, и депры теперь вот наоборот депра иногда проходит но от этого веса от нее избавится тежелее, есть не можешь много, желудок уже привык мало есть, да и нет хочется, все через силу, спать не можешь, отсюда на работе обстановка воспринимается как в аду и все раздражает, можгами работать не можешь, это в депру еще больше вгоняет, короче замкнутый круг. Может и упал гемоглобин за пол года не знаю, надо проверить а то голова кружится все время, целыми днями,, достало все уже.

67

Если что вот хорошая статья о том как надо питаться http://www.bestpravo.ru/federalnoje/bz- … ty/c5o.htm
Даже как не статья, а официальный документ, составленный дюжиной НИИ. И судя по всему на основе зарубежного опыта. Позже еще напишу по этой теме.
Если что спрашивайте, я в нем давно разобрался, а так то он занудный)

68

oven кстати а у тебя есть сильное выделения слюны?

69

oven
надо есть понемногу, но часто, даже если не хочется
проблемы с восприятием информации, вероятнее всего, от недоедания. элементарно: мозгу не хватает питания,отсюда и проблемы
И раз ты последний раз летом проверялась, то не мешало бы тебе сейчас гормоны проверить, особенно если пропали месячные

70

42 не фига не норма при 167.
Я сама 167 и вешу 50.
Я думаю 50 кг для взрослой женщины должен быть минимум. Ну не учитывая особенностей роста.
Анорексия псих. заболевание.
Анорексия последствие  запущенной депрессии.

Я заметила это уже не первый Ваш пост. Были и на тему самоубийства, если не ошибаюсь.
Тут самому себе не поможешь. Похоже Вам нравится страдать, комплекс жертвы?
Во всяком случае Вам нужен качественный мозгоправ, с опытом лет в 20. И не жалеть денег.
Или так всю жизнь в этом говне и проваритесь.

71

спасибо большое у меня проблема в забитой голове пока там нет порядка фиг я поправлюсь

72

DeviLvsAngel написал(а):

oven кстати а у тебя есть сильное выделения слюны?

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

какое это отношение к теме имеет нет такого а что?

73

phoby написал(а):

oven
надо есть понемногу, но часто, даже если не хочется
проблемы с восприятием информации, вероятнее всего, от недоедания. элементарно: мозгу не хватает питания,отсюда и проблемы
И раз ты последний раз летом проверялась, то не мешало бы тебе сейчас гормоны проверить, особенно если пропали месячные

да я догадалась уже, но от этого не легче чувствуешь себя дурой особенно на работе. Так стремно.

74

Идзая-тян написал(а):

42 не фига не норма при 167.
Я сама 167 и вешу 50.
Я думаю 50 кг для взрослой женщины должен быть минимум. Ну не учитывая особенностей роста.
Анорексия псих. заболевание.
Анорексия последствие  запущенной депрессии.

Я заметила это уже не первый Ваш пост. Были и на тему самоубийства, если не ошибаюсь.
Тут самому себе не поможешь. Похоже Вам нравится страдать, комплекс жертвы?
Во всяком случае Вам нужен качественный мозгоправ, с опытом лет в 20. И не жалеть денег.
Или так всю жизнь в этом говне и проваритесь.

Подпись автора

    Деликатес, на то и деликатес, что его часто не едят.

Да были такие, реально в голове зашло, я не знаю может, у меня дофига всяких комплексов, денег у меня не много их не жалко их просто нет, ну да я ходила один раз на консультацию толк уже есть хотя бы засыпаю сейчас нормально без таблеток. Тут всего много в этом надо разбиратся есть некоторые мысли которые меня убивают избавится от них не получается как ни стараюсь себя убедить в обратном толку никакого.

75

oven
При одной болезни может быть обильное выделение, нет, значит хорошо. Тогда все просто - сходи в больницу, поставят диагноз Анарексия, поколят витаминов и т.д. Таких ведь случаев очень много, вылечат. Только не гони все на психику, в твоём случае нужно комплексное лечение.

76

oven написал(а):

да я догадалась уже, но от этого не легче чувствуешь себя дурой особенно на работе. Так стремно.

болезнь имеет свойство усугубляться, чем дальше, тем хуже. у тебя нет других проявлений-боли в ногах, сухость кожи, наличие отёков?

DeviLvsAngel написал(а):

oven
При одной болезни может быть обильное выделение, нет, значит хорошо. Тогда все просто - сходи в больницу, поставят диагноз Анарексия, поколят витаминов и т.д. Таких ведь случаев очень много, вылечат. Только не гони все на психику, в твоём случае нужно комплексное лечение.

при диагнозе "анорексия" с вероятностью 99% кладут в психушку (если не совсем запущенный случай, при запущенных в реанимацию).

77

DeviLvsAngel написал(а):

oven
При одной болезни может быть обильное выделение, нет, значит хорошо. Тогда все просто - сходи в больницу, поставят диагноз Анарексия, поколят витаминов и т.д. Таких ведь случаев очень много, вылечат. Только не гони все на психику, в твоём случае нужно комплексное лечение.

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

ага была я в этой больнице ничего подобного выписали от депресии таблетки мама их запретила пить (флуоксетин) там было написано что вес может упасть от них, больше я туда не пошла. да я уже не гоню на психику просто раздражает собственное состояние и все на меня орут когда я не могу понять что то в работе или что они говорят, или сделать что то не успеваю, просто сил нет, да и настроение так себе, еда не радует, я понимаю что я всех раздражаю уже за 2 года и сама от этого бешусь. витамины я пью в таблетках. Ем правда мало не могу понять сколько надо что бы я наелась не чувствую этого и бывает есть хочу но одновременно какое то отвращение к еде. Да и больничный мне с пнд ненужен и так косо все смотрят. Мама еще говорит что там еще хуже сделают этими лекарствами. Типа самой надо все через силу.

78

phoby написал(а):

болезнь имеет свойство усугубляться, чем дальше, тем хуже. у тебя нет других проявлений-боли в ногах, сухость кожи, наличие отёков?

нет мне никто в психушку не предлагал, я туда только разве что сдохнуть решусь попаду если не на кладбище, нафиг туда не надо, так выписали антидепрессант который я пить не стала, пила другое, нет сейчас мне получше, вес уже не 41 на 2кг больше, да и депры такой сильной нет, была у пт сказали все нормально мне даже таблетки не нужны. Кожа сужая давно нет отеков нет никаких, ноги не болят. Просто слабость сил нет хочу спать все время и сидеть тяжело крыша едет я уже привыкла за все это время к такому. Хуже думаю не будет я немного себя стараюсь в руках держать. хуже уже было больше я так не хочу.

79

что там? лучше стало?
в поход что ли сходила?
яж говорил поможет
я вот ездил в прошлом году, в этом тоже еду!

http://sg.uploads.ru/t/yJAW6.jpg

Отредактировано натуралист (08-04-2015 03:54:56)

80

Я тоже хочу в поход. Может и правда, наберусь смелости и меня возьмут.

81

oven
Из какого ты города? Извени за вопрос, он личный. Просто наши врачи в некоторых регионах, если это не сталица, не такие спецы. Анарексия - это пропажа аппетита. А последствия её потеря веса, в таком состоянии усугубляется дипрессия. Нужно выяснить чем обоснована отсутствия аппетита, у тебя все произошло из за депрессии, это понятно. Грамотный терапевт назначит тебе курс, внутривенных витаминов глюкозы, и психоаналитика для... Вообщем понятно. Поколят витаминов, вес прибавиться, депрессия уменьшиться, появиться аппитит, начнешь есть,  и тогда уже нужен психоаналитик, чтобы вывести тебя из состояния депрессии. Если ты пришла к своему состоянию через депрессняк, нужно выходить из твоего состояния, прямо противоположно. Сначало набрать вес, затем пробудить аппетит, затем наладить психику.
Обратись к опытному специалисту. А не к провинциальным этим, которым все по боку.

82

DeviLvsAngel написал(а):

oven
Из какого ты города? Извени за вопрос, он личный. Просто наши врачи в некоторых регионах, если это не сталица, не такие спецы. Анарексия - это пропажа аппетита. А последствия её потеря веса, в таком состоянии усугубляется дипрессия. Нужно выяснить чем обоснована отсутствия аппетита, у тебя все произошло из за депрессии, это понятно. Грамотный терапевт назначит тебе курс, внутривенных витаминов глюкозы, и психоаналитика для... Вообщем понятно. Поколят витаминов, вес прибавиться, депрессия уменьшиться, появиться аппитит, начнешь есть,  и тогда уже нужен психоаналитик, чтобы вывести тебя из состояния депрессии. Если ты пришла к своему состоянию через депрессняк, нужно выходить из твоего состояния, прямо противоположно. Сначало набрать вес, затем пробудить аппетит, затем наладить психику.
Обратись к опытному специалисту. А не к провинциальным этим, которым все по боку.

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

Да я именно из такого города, в пнд правда делать нефига, в обычной больнице я была у терапевта отправили в пнд и ничего не назначали нет в наших больницах психотерапевта, ну не знаю как можно поправится если нифига не ешь, я тоже думала что выход там же остается пить витамины и есть через силу,так то да вес из за депры упал теперь она из за веса низкого достает. Где то в твоей логике ошибка как я могу вес набрать если я мало ем. К частному ходила пару раз больше никак я работаю а по выходным не принимает, буду другого искать. У нас в городе с такими специалистами засада. Хотя мне ничем никто не поможет все что можно уже объяснили я сама торможу и не могу понять то что надо. Как до головы дойдет будет легче. Иногда мне кажется что я не хочу из этого выбиратся. Да твоя проблема всем все побоку любому специалисту. Думаю схожу пока не повернется в голове все в другую сторону толку не будет это тяжело собственный мозг сломать и изменить мышление даже когда тебе уже все объяснили.

83

oven
Ты набереш вес от витаминов. Именно от внутривенных. Тебе должны ставить капельныцы с глюкозой, то есть ты набереш вес не от того что ешь, а от попадания в кровь сахора :) :) :) я охреневаю от того что разесняю :)  дело не в тебе owen просто усмехнула собственное занудство... Набереш вес и все начнёт прояснятся.

84

Не знаю, спарашивал ли кто, или я... А Элькар пила? Он как раз при проблемах с аппетитом назначается обычно. АСД еще. Противный, но помогает, когда пойдет нормально.
У меня мам и брат на ней, а я не могу, желудок не терпит.
Хотя что я вру, редко кто из врачей эту клевую штуку рекомендует, медицина ведь сейчас - это бизнес...

85

Для Овен 50 - самый правильный вес. Это даже мало! Но мужики любят худощавых, чтобы там русские идиотские пословицы не утверждали.

Свернутый текст

Не русские народные. У русских есть два типа пословиц/поговорок - одни принято называть "мудростью", а другие видимо правильней назвать "идиотизмом". Про "кости" именно ко второй категории относится.

86

Torquemada написал(а):

Но мужики любят худощавых

Хватит за мужиков говорить. Тем более ты к ним и не относишься, хотя не важно, но наглость расписываться за всех, в том числе и предков.

87

золотая ручка
Не знаешь, что тебе делать? Спать идти!  :mad:

88

о я знаю у нее на аватаре художника
наверно музон слушает определенный
ибо художник распиарен кое кем

89

DeviLvsAngel написал(а):

oven
Ты набереш вес от витаминов. Именно от внутривенных. Тебе должны ставить капельныцы с глюкозой, то есть ты набереш вес не от того что ешь, а от попадания в кровь сахора :) :) :) я охреневаю от того что разесняю :)  дело не в тебе owen просто усмехнула собственное занудство... Набереш вес и все начнёт прояснятся.

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

спасибо за разъяснение, я не знала что от них вес прибавляется, голова не работает нифига.

90

Tintalia написал(а):

Не знаю, спарашивал ли кто, или я... А Элькар пила? Он как раз при проблемах с аппетитом назначается обычно. АСД еще. Противный, но помогает, когда пойдет нормально.
У меня мам и брат на ней, а я не могу, желудок не терпит.
Хотя что я вру, редко кто из врачей эту клевую штуку рекомендует, медицина ведь сейчас - это бизнес...

Подпись автора

    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. NN.

нет никто не говорил что это такое я посмотрю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно