Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Опоздавшие на поезд.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мандрагора написал(а):

Я не считаю  убийство за горсть  пшеницы чем-то чудовищным, просто это немного неправильно, вот и всё.

Никто, никого не убивал за горсть пшеницы. Но если ты это считает "немного неправильным", то все мои высказывания ранее, абсолютно верны.

32

Антошка
А разве Читатило не святой, у нас его на форуме почитают, хотя я больше Сереженьку Головкина люблю. Он же Маркса штудировал(Чикатило). Может больше чем любой марксист, его понял. Какой путь иной открыл может.
Сережа Головкин обидчиков фобов убивал, заманивал в гараж хулиганов, там насиловал, сажал на крюки, заставлял мальчиков друг у друга сосать, ну а в конце шкуру сдирал. (определял хулиганов так, предлагал ограбить дачу, ларек или еще чего нибудь). Ну разве не ангел, сколько добра нАм НАм НАм сделал.

33

Меня порой удивляют как у утырков вроде вас( и меня тоже, О да), еще какие то моральные принципы в 4-х стенах остаются. Смешно же.

34

Neutral написал(а):

Антошка
А разве Читатило не святой, у нас его на форуме почитают, хотя я больше Сереженьку Головкина люблю. Он же Маркса штудировал(Чикатило). Может больше чем любой марксист, его понял. Какой путь иной открыл может.
Сережа Головкин обидчиков фобов убивал, заманивал в гараж хулиганов, там насиловал, сажал на крюки, заставлял мальчиков друг у друга сосать, ну а в конце шкуру сдирал. (определял хулиганов так, предлагал ограбить дачу, ларек или еще чего нибудь). Ну разве не ангел, сколько добра нАм НАм НАм сделал.

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/Awesome/12.jpg

Да. Добрааа... )

35

Никто, никого не убивал за горсть пшеницы.

Ну и отлично!  Мне-то что?  Ты  куда-то  от темы  отдаляешься не в ту  степь.  Мне без  разницы мнимые и реальные  огрехи  Сталина, я не собираюсь  их копировать и восхвалять.

А  ты как собака  на сене. Знаешь  эту сказку?  Собака  лежала на сене и подпускала коров. Корова сказала, вот странная  собака, и сама сено не кушает   и другим не даёт.

Это о нас с тобой.  Мы должно либо сами  управиться с сеном, либо  отдать коровам  которые с удовольствием его переварят.

Ты высказываешься как неисправимый, иррациональный эгоист, который  утопит  свой дом в крови  и грязи, но не позволит кому-то  извне навести порядок.

Я же сказал, ПОПРОБУЕМ  сами.  Попробуем чтобы в Рассее  зацвели райские сады.  Если не получится  - войдём  в состав  Америки, с удовольствием отдадим  Обаме ключе от Кремля.

Пойми, лучше стать Американцами, чем жить  столь  беспросветно, как мы сейчас.

Отредактировано Мандрагора (14-03-2015 22:11:53)

36

Neutral написал(а):

Меня порой удивляют как у утырков вроде вас( и меня тоже, О да), еще какие то моральные принципы в 4-х стенах остаются. Смешно же.

Всё очень просто. Кто-то хочет быть утырком, а кто-то нет.
У кого-то есть перспективы, нужно только проблемы решить и стать збс пацаном. )
У кого-то не на столько поехавшая голова, с социофобией, что даже дома в зеркало страшно посмотреть.

37

Антошка
Ну представляешь, вот его хулиганы в детстве сильно избили. Он их штук 7 опустил, убил, маленьких еще в зародыше. (ну да мало, но вклад какой никакой) А вероятность того что тебя обидят стала меньше.

38

Мандрагора написал(а):

Ну и отлично!  Мне-то что?  Ты  куда-то  от темы  отдаляешься не в  степь.  Мне без  разницы мнимые и реальные  огрехи  Сталина, я не собираюсь  их копировать и восхвалять.

А  ты как собака  на сене. Знаешь  эту сказку?  Собака  лежала на сене и подпускала коров. Корова сказала, вот странная  собака, и сама сено не кушает   и другим не даёт.

Это о нас с тобой.  Мы должно либо сами  управиться с сеном, либо  отдать коровам  которые с удовольствием его переварят.

Ты высказываешься как неисправимый, иррациональный эгоист, который  утопит  свой дом в крови  и грязи, но не позволит кому-то  извне навести порядок.

Я же сказал, ПОПРОБУЕМ  сами.  Попробуем чтобы в Рассее  зацвели райские сады.  Если не получится  - войдём  в состав  Америки, с удовольствием отдадим  Обаме ключе от Кремля.

Пойми, лучше стать Американцами, чем жить  столь  беспросветно, как мы сейчас.

Я даже не стал читать этот бред. Я понял, что ты недалёкий и лучше не вникать в твои мысли. ))

39

Я даже не стал читать этот бред. Я понял, что ты недалёкий и лучше не вникать в твои мысли. ))

Просто у тебя  сработал инстинкт  что я враг.  Понимаю.  Это  хорошо, такой преданный.

Отредактировано Мандрагора (14-03-2015 22:14:11)

40

Мандрагора написал(а):

Просто у тебя  сработал инстинкт  что я враг.  Понимаю.  Это  хорошо, такой преданный.

Отредактировано Мандрагора (Сегодня 22:14:11)

Ну если ты всего лишь социофоб, то просто недалёкий.

41

Neutral написал(а):

Антошка
А разве Читатило не святой, у нас его на форуме почитают, хотя я больше Сереженьку Головкина люблю. Он же Маркса штудировал(Чикатило). Может больше чем любой марксист, его понял. Какой путь иной открыл может.
Сережа Головкин обидчиков фобов убивал, заманивал в гараж хулиганов, там насиловал, сажал на крюки, заставлял мальчиков друг у друга сосать, ну а в конце шкуру сдирал. (определял хулиганов так, предлагал ограбить дачу, ларек или еще чего нибудь). Ну разве не ангел, сколько добра нАм НАм НАм сделал.

Да, ничего такой... Но лучше бы выслеживал малолетних бандитов, оправданных за малолетство, и следил за деятельностью этих мелких стайных ублюдков.

Суд проходил в закрытом режиме. Головкин был признан вменяемым, с признаками шизоидной психопатии.

Адвокат попытался строить защиту на положительных характеристиках Головкина с мест работы, учебы и т. д.

19 октября 1994 года приговорён судом к расстрелу. Расстрелян в августе 1996 года. По некоторым сообщениям, стал последним казнённым в России[4]. Однако по другим сообщениям, последняя смертная казнь в России была осуществлена 2 сентября 1996 года.[5] Есть версия, согласно которой, вопреки строгому запрету, сотрудники тюрьмы, ввиду личной неприязни, заранее сообщили Головкину дату и время расстрела.

Психиатров не обманули...

Отредактировано капелька (14-03-2015 22:29:54)

42

Возможно среди его жертв были и такие, кто знает... Ходит попсовое мнение, что большинство преступников рецидивисты, не я сказал, а попсовое мнение. Раз сказал, значит солидарен? Нет, не значит, у меня просто нет на этот счет мнения, либо надо подумать, чтоб было мнение.
капелька
Почему не читала "мои взгляды на любовь пол года назад", философская брехня? Причина вопроса: может из-за интереса, а может и нет. У меня 3 события на день. А ОКР нужно о чем то думать, вот и думаю. Пища для ОКР, иначе.
Книга была: ОКР и мой друг. Ценное в книге только название, очаровывает же, немножко.

43

Для тех, кто не в курсе, сколько и кого убивал чикатило. )

http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_victims.htm

44

Neutral написал(а):

Возможно среди его жертв были и такие, кто знает... Ходит попсовое мнение, что большинство преступников рецидивисты, не я сказал, а попсовое мнение.

Малолетние ублюдки – самое днище. Но не воры, а тяжкие преступления, безнаказанность. И они вовсе не дети.

Neutral написал(а):

Почему не читала "мои взгляды на любовь пол года назад", философская брехня? Причина вопроса: может из-за интереса, а может и нет.

Попробую прочитать, если не бред. Просто мне тяжело читать много и всё подряд...

45

капелька
Не читай, я не просил. Мотивы дороже действий, я ж психиатр. Делай что хочешь.

Отредактировано Neutral (14-03-2015 22:54:16)

46

Для тех, кто не в курсе, сколько и кого убивал чикатило. )

Да не про   Чикатило речь уже.

47

Антошка
На 8 фотке мальчик такой сладенький, пухлощекий утю тю тю тю.

48

На 8 фотке мальчик такой сладенький, пухлощекий утю тю тю тю.

А-ха-ха.  Ну-ну. Что-то есть в этих  детях притягательное, и в девочках и мальчиках.  Нет  времени  подумать что.

49

Мандрагора
На кладбище иногда ходишь и зачарованно смотришь на лица. Кажется проживаешь их судьбы. А по сути разница в чем? Умерли, да и всего, но нет ,сразу загадочнее. А тут еще и Чикатило. =)
Ты кстати детьми не увлекался никогда? Ну или в мыслях хотя бы?

50

На кладбище иногда ходишь и зачарованно смотришь на лица. Кажется проживаешь их судьбы. А по сути разница в чем? Умерли, да и всего, но нет ,сразу загадочнее. А тут еще и Чикатило. =)

Меня  не привлекли именно эти дети убитые Чикатило. Я про вообще.

Ты кстати детьми не увлекался никогда? Ну или в мыслях хотя бы?

Что-то  в них есть.  Меня  зацепила фраза "отрезал мальчику гениталии и унёс с собой". Это возбуждает, я о таком  раньше  не думал, чтобы гениталии унести с собой.  Типа  украл его душу, способность размножаться. Пожалуйста, отдай мои гениталии...

Я  с детства увлекался маньяками и гомосексуалистами, они пугали меня, я очень хотел  понять мотивы  их  поведения. В итоге  опробовал  стиль  жизни и тех  и других (маньячий разумеется  на животных).

Так до конца и не осознал. Меня убеждают что это  ненужно, блажь, запретный  каприз.  Не знаю, не уверен.

51

Neutral написал(а):

капелька
Не читай, я не просил. Мотивы дороже действий, я ж психиатр. Делай что хочешь.

Отредактировано Neutral (Сегодня 22:54:16)

Ты очень не похож на психиатра.

52

Антошка
Это не профессия, а отношение к происходящему. Психиатрическое.

53

Мандрагора написал(а):

сделать Россию штатом Америки

Мы, нomo sapiens, адаптированы к жизни в маленьких группах в условиях саванны, когда каждая из групп готова в любой момент соседнюю группу убить и съесть. Природные инстинкты не велят ничем жертвовать ради каких-то там людей из какой-то другой страны. Чтобы сие инстинкты побороть, нужны неслабые так называемые "социальные инстинкты", направленные в противовес врождённым и приобретаемые лишь посредством мощной идеологической промывочки мозгов с самого детства. Американцев взращенных в капитализме волнуют только шкурные проблемы, и если нету личной выгоды, никто и пальцем не пошевелит. Их не учили альтруизму, и за картонной глянцевой улыбкой торчит циничное "fuck you". Посмотрим в Украину, что мы видим ? Штаты за эти двадцать с лишним лет потратили десятки миллиардов долларов на то, чтобы внедрить хохлам свою идеологию, переписать историю, и прочие забавы. На эти деньги можно было сделать Украину процветающей страной, но США ведь совершенно не волнует благосостояние каких-то украинцев, потому как нету у Америки друзей, а есть лишь интересы. Ты американцам нужен как очко на локте, у них и без тебя есть чем заняться. Америка - великая страна, создавшая много прекрасного, но альтруизм - не их прерогатива.

54

Адиль
Еще 1 верующий в ограниченные теории заговора. Уж о тебе я был лучшего мнения. Впрочем, твою псевдоинтеллектуальность уже давно замечали и не только я

Отредактировано EvG (15-03-2015 00:44:22)

55

EvG написал(а):

Еще 1 верующий в ограниченные теории заговора.

Во, забурлило говно. Старый добрый хохлосрач. Надо бы Коня ещё сюда.

56

Адиль
Срача не будет, уж не с такими персонажами точно. не стоит того

57

А почему тема Сталина угасла? Все-таки что-то новое, а то все Путин, Украина... - надоело.

58

EvG написал(а):

Срача не будет

Это с каких это пор ты перестал с пеной у рта доказывать всякую поебень ?

59

Адиль
С тех самых пор с каких я не вижу смысла доказывать что-то троллям или уебанам и долбоебам. Ты относишься к последней категории

Отредактировано EvG (15-03-2015 01:09:58)

60

get lost написал(а):

Все-таки праздный интерес к политике - это какой-то очень заразный вирус, то ли воздушно-капельным передается, то ли через общение...

Если ты не интересуешься политикой, то политика поинтересуется тобой.
Вот хохлами она поинтересовалась. Результаты все видят. )


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Опоздавшие на поезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно