Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Навязчивые сосотояния


Навязчивые сосотояния

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

У меня сейчас такой период,что я перестала есть и спать . Я реально вообще не сплю. Всё дело в навязчивых мыслях и их накручивании,не хочу писать каких. Я уже как зомби хожу,постоянно учащённое сердцебиение.Что делать не знаю....

31

Malena написал(а):

Я его сейчас не буду изучать,по мере необходимости! Вот я деревня необразованная,да? ТС-тёлка сверху,да разве догадаешься? Про КО ещё можно понять....

Я бы на твоем месте изучил превентивно :)

32

золотая ручка написал(а):

А скока лет мужику?

41

33

Malena написал(а):

это не любовь,я не чувствую этого

Это русская народная любовь.

34

кот-мизантроп написал(а):

Я бы на твоем месте изучил превентивно :)

Я там ничего не понимаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

35

капелька написал(а):

Это русская народная любовь.

Это не русская народная любовь,это просто тупая привычка

36

Malena написал(а):

Я там ничего не понимаю

Значит ты еще не конченый фоб и не окончательно потерянный для общества человек :)

37

Malena написал(а):

Это не русская народная любовь,это просто тупая привычка

А это одно и то же.

38

капелька написал(а):

Значит ты еще не конченый фоб и не окончательно потерянный для общества человек :)

А это почему?

39

Мужик похож на торквемаду. Он меня бросил через 2-3 года, и тебя тоже должны бросить рано или поздно, если сама не можешь.

40

капелька написал(а):

А это одно и то же.

В принципе я с тобой согласна,но есть просто тупая бабья жалость,а есть привычка! Мне в общем-то и одной неплохо,но есть небольшая мат зависимость,совсем небольшая,но важная для меня

41

золотая ручка написал(а):

Мужик похож на торквемаду. Он меня бросил через 2-3 года, и тебя тоже должны бросить рано или поздно, если сама не можешь.

Так я хочу его бросить но не могу уже 5 лет!!! Он постоянно меня возвращает,это замкнутый круг!

42

золотая ручка написал(а):

Мужик похож на торквемаду. Он меня бросил через 2-3 года, и тебя тоже должны бросить рано или поздно, если сама не можешь.

Ага, ещё Кудряшка и Ссыкло. Все находят то, что искали.

43

Malena написал(а):

Мне в общем-то и одной неплохо,но есть небольшая мат зависимость,совсем небольшая,но важная для меня

Деньги не главное!

Malena написал(а):

Так я хочу его бросить но не могу уже 5 лет!!! Он постоянно меня возвращает,это замкнутый круг!

Безвыходная ситуация, как ни крути. А он тебя бьёт?

44

золотая ручка написал(а):

Мужик похож на торквемаду. Он меня бросил через 2-3 года, и тебя тоже должны бросить рано или поздно, если сама не можешь.

золотая ручка
Я готов решить проблему с Торквемадой и сделать тебя счастливой. Знаю, что ты всегда думала и думаешь обо мне тепло искренне и с чувствами.
Возможно торквемада хотел более уединенной жизни... Его право.. Но я уверен, тепло его к тебе в любом случае не угасло, а я могу помочь либо вытащить Торквемаду либо осчастливить тебя собственноручно.
Зачем страдать, когда даже тут есть те, кто к тебе всегда  с теплом и не позволяли холода к тебе никогда!

45

капелька написал(а):

Безвыходная ситуация, как ни крути. А он тебя бьёт?

Нет,ты что? Просто не знаю почему не могу от него уйти!!!

46

натуралист написал(а):

Я готов решить проблему с Торквемадой и сделать тебя счастливой. Знаю, что ты всегда думала и думаешь обо мне тепло искренне и с чувствами.
Возможно торквемада хотел более уединенной жизни... Его право.. Но я уверен, тепло его к тебе в любом случае не угасло, а я могу помочь либо вытащить Торквемаду либо осчастливить тебя собственноручно.
Зачем страдать, когда даже тут есть те, кто к тебе всегда  с теплом и не позволяли холода к тебе никогда!

Если честно,я тебя не очень поняла,но хочу ,чтобы меня окружили теплом :)

47

Malena написал(а):

Нет,ты что? Просто не знаю почему не могу от него уйти!!!

Чем же мы можем тебе помочь?

48

капелька написал(а):

Чем же мы можем тебе помочь?

Окружить теплом.

49

кот-мизантроп написал(а):

Окружить теплом.

Окружите,пожалуйста..... Мне этого так не хватает :(

50

золотая ручка написал(а):

А скока лет мужику?

41


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Навязчивые сосотояния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно