Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобов нельзя ругать.

Социофобов нельзя ругать.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Сцевола написал(а):

Это прежде всего эмпирическое, опытное знание. А потом уже под это подгоняется теория.

И это говорит о ненаучности? Ты похоже плохо понимаешь что такое наука.

92

romzes1989 написал(а):

И это говорит о ненаучности? Ты похоже плохо понимаешь что такое наука.

Возможно. Я вообще мало чего понимаю. Но ты пока не продемонстрировал даже этого.

93

Сцевола написал(а):

Возможно. Я вообще мало чего понимаю. Но ты пока не продемонстрировал даже этого.

А мы что тут "письками" меряемся?

94

romzes1989 написал(а):

А мы что тут "письками" меряемся?

Не знаю. Я только дискутирую. А для этого нужно высказывать какие-то мысли, приводить аргументы. Ничего подобного от тебя я не увидел. Ты только выразил свое несогласие, причем в крайне невежливой форме, еще и приписав мне то, чего я не говорил. Об этом я тебе и написал. Выскажи свое мнение, тогда можно о чем то разговаривать. Почему ты увидел там письки, не знаю, с этим к психоаналитикам.

95

Сцевола написал(а):

Не знаю. Я только дискутирую. А для этого нужно высказывать какие-то мысли, приводить аргументы. Ничего подобного от тебя я не увидел. Ты только выразил свое несогласие, причем в крайне невежливой форме, еще и приписав мне то, чего я не говорил. Об этом я тебе и написал. Выскажи свое мнение, тогда можно о чем то разговаривать. Почему ты увидел там письки, не знаю, с этим к психоаналитикам.

Я написал в теме "Эксперимент Розенхана", конкретно про то, что все твои аргументы не про научность, а про этику.

96

С автором согласен, остальное не читал.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобов нельзя ругать.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC