Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Геймерская социофоб скайп конфа


Геймерская социофоб скайп конфа

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, на днях рядом ребят с этого форума была создана геймерская фоб конфа, и я решил эту идею поддержать и принять в ней участие.
В чем суть?
1) Конфа для геймеров. Если вы не геймер - вам не сюда.
2) Конфа для геймеров социофобов. Будут ребята отсюда и еще из одной фоб группы контакта. Все адекватные и вменяемые, бояться не надо. Кто будет создавать некомфортную атмосферу - тех забаним и кикнем.
3) Конфа служит для того чтобы было с кем поиграть по вечерам в сетевые игры. В чате конфы проводится обсуждение координационных вопросов (во что играть, когда и т.п.), по желанию возможно поднятие голосовой конфы во время игры- опять же с целью координации в рамках игрового процесса. Это желательно(особенно при прохождении кооперативных сетевых игр), но не принципиально
Желающие попасть в конфу - пишите тут свой ник скайпа или же добавляйте меня - мой ник slava_robotam, на аватаре грустный кот

2

EvG
Во что играешь?

3

вампир
я лично предпочитаю шутеры, не котирую ММОРПГ, доту и прочее задротство. Но в конфе у народа могут быть разные предпочтения, но я надеюсь на чем то одном сойдемся в итоге

4

Показалось  "гейская". Эх.

5

Мандрагора
можешь создать такую если хочешь :D

6

EvG

Было б неплохо в симулятор какой-нибудь поиграть в кооперативе, вроде авиационного.

7

вампир
ну, я как то никак в такое.

8

EvG
А в какие шутеры играешь?
Пару названий, если не затруднит

9

вампир
да в любые где можно спокойно играть без дикого скилла. Half life source, half life 2 детматч, Left for dead 2

10

EvG
Ааа, а я не играл в халяву, хотя она уже много лет на пенсии, попробовать что ли...

11

вампир
ну как хочешь. 1 фиг играть будем в то что захочет несколько человек с конфы, надеюсь удастся найти какие то точки соприкосновения

12

вампир
в общем надумаешь - добавляйся в скайпе или пиши свой ник

Отредактировано EvG (11-03-2015 19:29:31)

13

вампир
да добавляйся, поиграем с тобой в War Thunder, а то я там совсем один

14

Burunduk
А в Silent Hunter 3 не пробовал?
Симулятор немецкой подводной лодки времен второй мировой.

15

EvG
ok

16

вампир написал(а):

А в Silent Hunter 3 не пробовал?
Симулятор немецкой подводной лодки времен второй мировой.

Да нее ну это слишком сложно), пробовал конечно но не зацепило..

17

Burunduk
А фильм Das Boot видел?

18

Burunduk
Актуальный фильмец для социофобов и мизантропов.

19

вампир написал(а):

А фильм Das Boot видел?

Нет не видел, давай все равно к нам в конфу). Мне бы просто что нибудь более аркадное а не такой суперсимулятор типа Silent Hunter, или например того же Microsoft Flight Simulator. Вот серьезно хочется расслабиться, а не учить какая из сотни кнопок за что отвечает)

20

Щас троем играли в флэтаут2. Гонки такие где все ломается. Круто, но больше бы народу. ММО, доту и танки пока не обсуждаем тк играем в другое, а там посмотрим.

Неполный список того что пока обсуждали и играли:
Warcraft 3 (уже играли)
C&C: ярость кейна и Generals (кому что ближе, но суть там одна)
Цивилизация 5 (пока только обсуждаем)
Total War (играли в рим 2004го, но и другие части тоже будем мучать)
FlatOut 2 любителям гонок и раздолбайства.

Кто такой фигней интересуется можете писать мне в личку дам ссылки на игры и добавлю в конфу. Договариваетмся обычно на выходные, но тут как выйдет. Если у кого какие предложения по играм пишите не сцыте ;). Только ссылку на торент давайте. Да и самое главное, играем через прогу GameRanger, тк хамачи у некоторых глючит. Гуглится за 5 сек, качается за минуту, ставится за 5. У кого проблемы с установкой можете мне писать.

Еще будем играть в Left 4 dead 2, и как говорят в контру. Ток в какую хз, не определились пока и вообще шутеры пока только обсуждаем.

Отредактировано Краск (11-03-2015 20:19:53)

21

Любители шутеров (Left 4 dead 2, half life 1-2 deatchmatch, quake 3, call of duty, battlefield 3-4 и т.п.) тоже пишите

22

Burunduk
Я в war thunder играю.
Примите в конфу)

23

EvG написал(а):

half life 2 детматч

О, это единственное что я задрачивал и во что умею играть. Почему-то мало кому нравится

24

Che
я тоже удивлен. Фановая же штука. Кидаться в оппонента унитазом из гравипушки - это тупо, но угарно. И прочие моменты

Отредактировано EvG (11-03-2015 20:38:01)

25

EvG написал(а):

Кто будет создавать некомфортную атмосферу - тех забаним и кикнем.

После этого поняла, что рисковать не буду)
Да и список игр не моего поля интересов)

26

Tintalia написал(а):

После этого поняла, что рисковать не буду)

Да это как перестраховка же. Туда не приглашаются все подряд - известных одиозных скандалистов из фоб сообществ и хейтеров там не будет

Tintalia написал(а):

Да и список игр не моего поля интересов)

Ну, это уже аргумент. А что ты предпочитаешь? Если ММО - то да, не к нам к сожалению. Большинство в конфе за то чтобы иногда поиграть во что-нибудь не требующее кучи времени и полноценной жизни в игровом мире, цель - "пофаниться" иногда по вечерам

27

EvG написал(а):

Да это как перестраховка же. Туда не приглашаются все подряд - известных одиозных скандалистов из фоб сообществ и хейтеров там не будет

Я не за себя боюсь... бывает, ляпаю не очень лицеприятные вещи.

EvG написал(а):

Ну, это уже аргумент. А что ты предпочитаешь? Если ММО - то да, не к нам к сожалению. Большинство в конфе за то чтобы иногда поиграть во что-нибудь не требующее кучи времени и полноценной жизни в игровом мире, цель - "пофаниться" иногда по вечерам

Танки и Тера сейчас больше.
Последней ждем релиз руоффа, на амерском играли уже. На обт играть не хочется.

28

Tintalia написал(а):

Я не за себя боюсь... бывает, ляпаю не очень лицеприятные вещи.

Да похуй вообще, я тоже чонить как спиздану бывает)))... Как сейчас например. Но перегибать палку не стоит всетаки))

В танках тоже можно движуху устроить, плохо что там только по трое можно играть. Можно попробовать сделать клан (только думаю что будет ракоклан). Стабильно мы играем пока только в гонки тк там нет напряги с качем и скиллом. Просто фанимся)) Как договоримся можем и в танки и в другое... Тут главное инициативу проявить...

Играем не чтобы нагибать, а скорее чтобы пообщаться в игровой обстановке больше. А там как притремся уже думаю можно и о ммо подумать и прочих играх. Мне вот например в рандоме скил проявлять сложно и не интересно, а если есть сыграность другое дело. У многих думаю так же)))

Щас еще в сталкер договариваемся поиграть.

29

Краск написал(а):

Да пофиг вообще, я тоже чонить как спиздану бывает)))... Как сейчас например. Но перегибать палку не стоит всетаки))

В танках тоже можно движуху устроить, плохо что там только по трое можно играть. Можно попробовать сделать клан (только думаю что будет ракоклан). Стабильно мы играем пока только в гонки тк там нет напряги с качем и скиллом. Просто фанимся)) Как договоримся можем и в танки и в другое... Тут главное инициативу проявить...

Играем не чтобы нагибать, а скорее чтобы пообщаться в игровой обстановке больше. А там как притремся уже думаю можно и о ммо подумать и прочих играх. Мне вот например в рандоме скил проявлять сложно и не интересно, а если есть сыграность другое дело. У многих думаю так же)))

Щас еще в сталкер договариваемся поиграть.

У нас с мужем клан свой небольшой для своих есть, да и к игровому процессу подходим серьезно, можно сказать... много друзей - статистов, так сказать)
У меня это чисто спортивный интерес и желание вытащить из себя максимум на этом поле деятельности) Хотя не так уж и давно взялась за ум там.

30

Tintalia написал(а):

У меня это чисто спортивный интерес и желание вытащить из себя максимум на этом поле деятельности) Хотя не так уж и давно взялась за ум там.

Перспективная барышня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Геймерская социофоб скайп конфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно