Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Выбираем тему для следующего тематического вечера?


Выбираем тему для следующего тематического вечера?

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Выбираем тему для следующего тематического вечера ?
Толерантность. Польза или вред

0% - 0
Единоборства

5% - 1
Анонимность в интернете

10% - 2
Построение близ.отношений с человеком из другого города

31% - 6
Работа для фоба. Как найти, как устроится

15% - 3
Как прекратить сидеть в чатах, конфах и начать жить

10% - 2
Сайты знакомств. Ваш опыт

10% - 2
Как достичь гармонии с собой

15% - 3
Голосов: 19

31

Любовь для педиков. Нахер женственность ! Кровь, кишки и хардкор !

32

Андреич написал(а):

Ну да, ну да. То я зажравшийся москвич. Теперь еще и офисное существование. Что еще придумаешь? Может я младенцами закусываю?

ну Капля хотела сказать, что ты работаешь итак на постоянной работе. Теперь тебе самое время как раз о второй фобо-половинке подумать и следовательно выбрать эту тему ?  :glasses:

Андреич написал(а):

Да нет, ты не прав. Фоб + "нормальный" = подавление фоба и тому подобное.

да, да тоже так думаю.. но тут дело еще и в том что "нормальный" выберет тоже нормального, а не фоба/фобку.
А как известно на этом сайте больше парней. Поэтому уместно обсудить тему, как найти фобку на форумах и перевести все в реал !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

33

Севастьяна написал(а):

да, да тоже так думаю.. но тут дело еще и в том что "нормальный" выберет тоже нормального, а не фоба/фобку.
А как известно на этом сайте больше парней. Поэтому уместно обсудить тему, как найти фобку на форумах и перевести все в реал !!

Все равно отношения лидируют в голосовании в конфе с большим отрывом. Посмотрим что расскажут.

Севастьяна написал(а):

но тут дело еще и в том что "нормальный" выберет тоже нормального, а не фоба/фобку.

В этом Мире может быть все что угодно. Ты знаешь словосочетание "человеческий фактор"? Я думаю тут нельзя вывести какую-то постоянную. Каждый случай уникален.

34

Андреич написал(а):

Ну да, ну да. То я зажравшийся москвич. Теперь еще и офисное существование. Что еще придумаешь? Может я младенцами закусываю?

Да мне и без разницы, что у тебя там. Главное, что ты любишь свою работу, пока другие задумываются о смысле жизни.

Андреич написал(а):

Да нет, ты не прав. Фоб + "нормальный" = подавление фоба и тому подобное.

Зачем нормальному подавлять? Подавляют же из-за комплексов, дешёвая демонстрация силы.

35

капелька написал(а):

Главное, что ты любишь свою работу

Я люблю свою работу также как и тебя - никак.

капелька написал(а):

Зачем нормальному подавлять? Подавляют же из-за комплексов, дешёвая демонстрация силы.

Подавлять не умышленно. Придется каждый раз преодолевать себя чтобы сохранить отношения. Сходить куда-то вместе например. Даже если ты пойдешь, то каково будет усилие чтобы не позориться и не быть обузой? Был бы я фобкой, то боялся бы вообще стать прислугой в доме. Не более. Ждать пока твой нормальный парень где-то развлекается. А ты ждешь покорно дома, драя диван и заливаясь слезами от обиды.

36

Андреич написал(а):

А ты ждешь покорно дома, драя диван

o.O ээ это зачем драить диван, только если кто то описелся на нем?

37

Севастьяна написал(а):

Кстати я ж тебе предлагала приехать и пожить вместе, что то ты не проявил к этому интереса ?

Ты такая простая. Не все могут взять, сорваться и поехать куда-то в другой город. На то может быть множество объективных причин.

Севастьяна написал(а):

Где тут "я тебе привлекательна как личность" ? Или мож я тебе внешне не привлекательна ?

На комплименты напрашиваешься? :glasses: Ладно, держи - ты самая обаятельная и привлекательная,  еще и красивая. Ну просто ня. :longtongue: 
Ты что меня в скайпе игноришь, а?

Севастьяна написал(а):

Скромная Тру Фобка будет стеснятся проявлять заботу, и также искренне выражать мысли, в том плане что она будет больше молчать.. Про ее верность никто не узнает, так как у нее просто нет отношений.

Ты стесняешься проявлять заботу и искренне выражать свои чувства (необязательно словами) по отношению к своим родителям, братьям, сестрам и др. близким тебе людям? Ты верна им? Новых родителей, "получше", не завела?

Севастьяна написал(а):

Так какая привлекательность в Тру фобки ?

Такая же как и любой другой женщины.

get lost написал(а):

А мужчина должен быть сильным, богатым и щедрым иначе мало кому понравится. Стереотипы такие стереотипы.

Сильным духом, да.
Богатым необязательно, но он должен (себе должен, чтоб чувствовать себя мужчиной) уметь зарабатывать столько, сколько нужно для его семьи.
Щедрым, не знаю, лично для меня это неважное качество.
А стереотипы на то и стереотипы, что их разделяет большинство людей.

get lost написал(а):

Мне разные нравятся и такие в том числе.

Возможно. Все люди разные, некоторые и с отклонениями. Хотя я тебе не верю.

EvG написал(а):

Поправка - только для людей живущих согласно гендерным стереотипам о мужском и женском поведении принятым в патриархальном обществе (а российское общество во многом остается таковым). Впрочем, таковых большинство, и найти тех кто оценивает людей не ориентируясь на эти критерии еще сложнее чем фобу с провинции найти девушку фобку с его же Задрищенска

Лично я разделяю "патриархальные" взгляды. Но не на уровне поведения, а на уровне внутреннего самоощущения. Я бы не смог быть с женщиной, которая лучше, выше меня по "уровню" развития личности, или которая бы доминировала в отношениях.

Андреич написал(а):

Да нет, ты не прав. Фоб + "нормальный" = подавление фоба и тому подобное.

Андреич написал(а):

Подавлять не умышленно. Придется каждый раз преодолевать себя чтобы сохранить отношения. Сходить куда-то вместе например. Даже если ты пойдешь, то каково будет усилие чтобы не позориться и не быть обузой? Был бы я фобкой, то боялся бы вообще стать прислугой в доме. Не более. Ждать пока твой нормальный парень где-то развлекается. А ты ждешь покорно дома, драя диван и заливаясь слезами от обиды.

Кстати, да, тоже возможный вариант.

38

Сцевола написал(а):

Щедрым, не знаю, лично для меня это неважное качество.

Да, очень благородно.

39

Сцевола написал(а):

Ты стесняешься проявлять заботу и искренне выражать свои чувства (необязательно словами) по отношению к своим родителям, братьям, сестрам и др. близким тебе людям? Ты верна им? Новых родителей, "получше", не завела?

да стесняюсь, а что ? При чем тут вопрос: "новых родителей не завела" ? Ты же говоря про верность наверное имел ввиду верность супругу в плане отсутствия измен.. а не про родителей..или ты что то иное имел ввиду?

Сцевола написал(а):

Ты такая простая. Не все могут взять, сорваться и поехать куда-то в другой город. На то может быть множество объективных причин.

Ты в начале нашего знакомства сказал, что да можешь и что ты ни привязан не к работе ни к учебе... И что типо если побольше познакомимся ты можешь поехать..
И что то не вяжется твое Полное молчание этого вопроса теперь, с тем что ты пишешь тут..   %-)

Сцевола написал(а):

Мне ты привлекательна и интересна. Со всеми своими фобиями и проблемами. И не мне одному, я думаю, а очень многим. Точно также ты можешь быть интересна и любым другим людям. Проблемы и фобии это неотъемлемая часть человека. Это часть его личности. Что будет, если ни у кого не будет проблем, все станут идеальными? Похожими как близнецы. Скучно ведь.

40

капелька написал(а):

Зачем нормальному подавлять? Подавляют же из-за комплексов, дешёвая демонстрация силы.

+1
Как раз невротик-фоб и будет подавлять нормального, забираться ему на шею при первой возможности.

Андреич написал(а):

Подавлять не умышленно. Придется каждый раз преодолевать себя чтобы сохранить отношения. Сходить куда-то вместе например. Даже если ты пойдешь, то каково будет усилие чтобы не позориться и не быть обузой? Был бы я фобкой, то боялся бы вообще стать прислугой в доме.

Если нормальный(ая) - нормален, то он будет понимать все фобские заморочки своего партнера и с поправкой на них относиться к фобу как к тоже нормальному, а не как к обузе. И уж точно нормальный не будет подавлять фоба, потому как у нормального по определению отсутствует подсознательная потребность к доминированию.

41

кот-мизантроп написал(а):

Если нормальный(ая) - нормален, то он будет понимать все фобские заморочки своего партнера и с поправкой на них относиться к фобу как к тоже нормальному, а не как к обузе. И уж точно нормальный не будет подавлять фоба, потому как у нормального по определению отсутствует подсознательная потребность к доминированию.

Это серьезно? Может, я не очень удачных "нормальных" в своей жизни встречала, но что-то тех, кто "понимает все фобские заморочки" вообще не видала. Они еще как-то могут делать вид, что понимают, но все равно присутствует какое-то подсознательное высокомерие и отношение как к ребенку.

42

бродячий порох написал(а):

Это серьезно? Может, я не очень удачных "нормальных" в своей жизни встречала, но что-то тех, кто "понимает все фобские заморочки" вообще не видала. Они еще как-то могут делать вид, что понимают, но все равно присутствует какое-то подсознательное высокомерие и отношение как к ребенку.

Так я ж нормального специально без кавычек написал. Т.е. я про сферического нормального в вакууме. Таких немного, это да. А у сферического "нормального" неврозов будет побольше чем у фобов, просто эти неврозы друг друга уравновешивают.
Высокомерие может тебе просто казалось высокомерием? И отношение как к ребенку скорее всего проявлялось только в конкретных ситуациях, в целом же к тебе как к полноценной личности относились? Я не думаю, что тебе постоянно говорили "у тебя комплексы", даже там, где этих комплексов нет. Но если все было так, то видимо тебе попадались слишком "нормальные".

43

кот-мизантроп написал(а):

Высокомерие может тебе просто казалось высокомерием? И отношение как к ребенку скорее всего проявлялось только в конкретных ситуациях, в целом же к тебе как к полноценной личности относились? Я не думаю, что тебе постоянно говорили "у тебя комплексы", даже там, где этих комплексов нет.

Точно, так и говорили "У тебя комплексы, сходи к психологу ! " :angry:

44

Севастьяна написал(а):

к психологу

Именно так?

45

кот-мизантроп написал(а):

Именно так?

да
это говорила девушка у буддистов, где я селилась прошлым летом..

Отредактировано Севастьяна (12-03-2015 22:48:23)

46

бродячий порох написал(а):

Это серьезно? Может, я не очень удачных "нормальных" в своей жизни встречала, но что-то тех, кто "понимает все фобские заморочки" вообще не видала.

дура + xрен с горы = болото, Это универсальная формула.

47

Севастьяна написал(а):

да

Странно, психологи же комплексами не занимаются. Занимаются комплексами там психотерапевты всякие или еще позабористее врачи. Наверно ты просто с неподкованными в медицине собеседниками общалась, на форуме бы такого тебе точно не посоветовали.

48

кот-мизантроп написал(а):

да

Странно, психологи же комплексами не занимаются. Занимаются комплексами там психотерапевты всякие или еще позабористее врачи.

кот-мизантроп
Давай прямо сейчас создадим тему про тебя где я проведу с тобой глубокую терапию. Ты можешь задавать вопросы а я найду на них ответ! Ты можешь рассказывать о своих беспокойствах а я внимательно выслушаю успокою и настрою на добрый лад. Я готов помочь! Обещаю, что в отличии от психологов и психотерапевтов которые берут только деньги, я окружу только заботой пониманием и проведу комплексный анализ и терапию.Пора действовать и есть те кто готов тебе помочь.  Соглашайся! Лучше поздно чем никогда.

Отредактировано натуралист (12-03-2015 23:03:34)

49

натуралист написал(а):

Давай прямо сейчас создадим тему про тебя где я проведу с тобой глубокую терапию. Ты можешь задавать вопросы а я найду на них ответ! Ты можешь рассказывать о своих беспокойствах а я внимательно выслушаю спокою и настрою на добрый лад. Я готов помочь! Обещаю, что в отличии от психологов которые берут только деньги, я окружу только заботой пониманием и проведу комплексный анализ и терапию.Пора действовать и есть те кто готов тебе помочь.  Соглашайся! Лучше поздно чем никогда.

Да я и так знаю, без всяких глубоких терапий, что я - шизофреник, если слышу на форуме голоса, которые во всех темах говорят о чем-то своем. Обычно я стараюсь их игнорировать, но иногда вступаю с ними в диалог.

50

кот-мизантроп написал(а):

Странно, психологи же комплексами не занимаются. Занимаются комплексами там психотерапевты всякие или еще позабористее врачи.

Как раз психологи комплексами занимаются  ;)

51

кот-мизантроп написал(а):

Да я и так знаю, без всяких глубоких терапий, что я - шизофреник, если слышу на форуме голоса, которые во всех темах говорят о чем-то своем. Обычно я стараюсь их игнорировать, но иногда вступаю с ними в диалог.

а вот и прокол
Шизофреники не знают что они шизофреники.
Это мне еще сказала Гейт Лост, которая здесь эксперт и всегда говорит в Яблочко, ибо побеждала в спорах практически всех, кто с ней встревал. Теперь, она хочет подключитьься к добру милосердию и помочь мне сделать с тобой терапию, веть спорить все время бессмысленно и невозможно, а вот делание добра приходит с возростом, который и у нее иу капелка и у тебя уже настал.

52

кот-мизантроп написал(а):

Высокомерие может тебе просто казалось высокомерием? И отношение как к ребенку скорее всего проявлялось только в конкретных ситуациях, в целом же к тебе как к полноценной личности относились? Я не думаю, что тебе постоянно говорили "у тебя комплексы", даже там, где этих комплексов нет. Но если все было так, то видимо тебе попадались слишком "нормальные".

Ну да, в конкретных, но их много получается. Вроде бы да, личность как будто бы и полноценная, но как бы даже язык не поворачивается так сказать. Возможно, высокомерие - плохое слово. Я имела в виду подсознательное осознавание человеком, что он в чем-то тебя выше на уровень, причем в чем-то глобальном, что конкретно мешает жить. Ну блин, они короче вообще нихрена не понимают и иногда кажется, что и не способны. В большинстве ситуаций ведут себя странно просто потому что менее чувствительны. И думаю, что все-таки будут подавлять, только если не большое чувство. Хотя с моей больной точки зрения даже в таком случае им придется очень трудно.

53

бродячий порох написал(а):

Ну да, в конкретных, но их много получается.

А что за ситуации, какие у тебя симптомы сф?

бродячий порох написал(а):

подсознательное осознавание человеком, что он в чем-то тебя выше на уровень

Т.е. человек подсознательно осознает себя выше тебя(он тебе так сам сказал) или ты это додумала сама? Может ты ошибаешься? "Какие ваши доказательства?"

бродячий порох написал(а):

В большинстве ситуаций ведут себя странно

Что имеешь в виду под "странно"?

54

натуралист
Ну меня пока что только голоса беспокоят. Как мне от них избавиться? И что это может быть, если не шизофрения?

55

кот-мизантроп
чувствую что ты занимаешься троллингом...
ведь голоса шизофреников не беспокоят как раз
они у них просто есть.

56

натуралист написал(а):

чувствую что ты занимаешься троллингом...

Уверяю тебя, я лишь максимально правдиво описывал свои симптомы.

57

кот-мизантроп написал(а):

Уверяю тебя, я лишь максимально правдиво описывал свои симптомы.

Ну понимаешь, это врач всегда спрашивает - Что вас беспокоит... и предлагает какието варианты, чтобы ты не мычал просто... и в том числе и говорит пациенту про разные варианты буть то тревожность, отсутсвие сна и голоса которые говорят что они говорят
и ты, уже начинаешь типо рассказывать что и как.
А тут ты сам сказал все что типо БЕСПОКОИТ, вместо того чтобы мычать что-то бессвязное.
Ты меня не проведешь и я доктор. Я разбираюсь в этих вещах.
Мычи давай на форуме ходи !! и не строй из себя паиньку !!!

58

натуралист
Наверно я просто неизлечим, и никуда мне не деться от голосов. Буду стараться впредь их просто игнорировать.

59

кот-мизантроп написал(а):

натуралист
Наверно я просто неизлечим, и никуда мне не деться от голосов. Буду стараться впредь их просто игнорировать.

Иди мычи давай !!!! мычало !!! ты вообще не всекаешь в тему докторов и как они работают с пациентами. Сидишь только пыжешься, вместо того чтобы согласиться на предложенный тебе курс терапии добра света и любви. Ведешь себя как разблудная девица, которой только задом крутить, а сказать с умом о своих проблемах нехзочешь и неможешь !!! Свинтус ты и стобой ниодин нормальный специалист работать незахочет !!
Запрись иди в свой сарай коровник и мычи чтобы хоть на больного быть похожим !!! Троль неудшный !!

60

натуралист написал(а):

Иди мычи давай !!!! мычало !!! ты вообще не всекаешь в тему докторов и как они работают с пациентами. Сидишь только пыжешься, вместо того чтобы согласиться на предложенный тебе курс терапии добра света и любви. Ведешь себя как разблудная девица, которой только задом крутить, а сказать с умом о своих проблемах нехзочешь и неможешь !!! Свинтус ты и стобой ниодин нормальный специалист работать незахочет !!
Запрись иди в свой сарай коровник и мычи чтобы хоть на больного быть похожим !!! Троль неудшный !!

Разве доктора так разговаривают? Мне кажется руганью ты портишь светлый имидж доктора добра света и любви.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Выбираем тему для следующего тематического вечера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно