Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за или против Путина?


Вы за или против Путина?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Burunduk написал(а):

А правда что отбирают телефоны и фотографировать разрешают тока в определенных местах?

Правда. Мой отчим как то договорился что не обобрали, но он ехал по работе туда, как-то отбрехался. И когда фоткаешь то к тебе приставляют человека который следит за тем что можно а что нельзя фоткать

62

Burunduk написал(а):

Еще читал что у них там электричество на ночь отрубают, нельзя уехать даже в соседний город, не предупредив надзирателя, а еще то что нечего есть, то что в квартире обязательно должен висеть потрет их вождя, то что необходимо носить значок на одежде с какой то симоволикой партии.. А еще то что у них там в армии чуть ли не по 10 лет служат, причем все и обязательно без всяких ограничений.. Вообще сам хочу там побывать, интересный клочок суши), который вот вот ни сегодня дак завтра испепелит проклятых пиндосов

Это тоже так

63

В путине один главный минус - культ личности. Сейчас вся вертикаль власти и многие процессы завязаны на него лично. Стоит ему уйти и все вцепятся друг другу в глотки в борьбе за власть и начнут активно разворовывать всё, что плохо лежит (и то, что хорошо, тоже). И прекратить это можно будет, только если новый лидер начнет казнить направо и налево. До тех пор на него даже внимания обращать не будут. Какой-нибудь либеральный гондон тут точно не справится. Впрочем, народ за такого и не проголосует. Таков уж наш русский менталитет, что эффективно управлять здесь может только тот, кого боятся. А появление мягкого правителя типа николаши ведет к деградации и порой даже катастрофе типа 1917.

64

кот-мизантроп написал(а):

Когда я был отбирали, сейчас уже нет, к сожалению - никакой романтики не осталось. А фотографировать некоторые вещи нельзя - военных там, стройки и т.д. Но если гиды не видят, то можно.

Прекрасная страна) Нее ну правда.. Такой уголок антиутопии)... Жаль что проклятый щекастый Ын вот вот все развалит.

65

Burunduk написал(а):

проклятый щекастый Ын вот вот все развалит

Не развалит, не дурак. Сейчас он - царь, а развалит - станет никем. Отец с дедом, думаю, успели ему это втолковать.

66

кот-мизантроп написал(а):

Не развалит, не дурак. Сейчас он - царь, а развалит - станет никем. Отец с дедом, думаю, успели ему это втолковать.

Ну мало ли, читал что он в демокартических Европах учился, а теперь его насильно на престол усадили в унылой бедной Корее, захочет привнести в нее демократию. Да мне кажется кое кто будет не против создать еще один очаг напряженности у границ Китая и России, а Ына за такое наградят, дадут гамбургер и все будут счастливы

Отредактировано Burunduk (11-03-2015 19:51:27)

67

Burunduk написал(а):

Ну мало ли, читал что он в демокартических Европах учился, а теперь его насильно на престол усадили в унылой бедной Корее, захочет привнести в нее демократию. Да мне кажется кое кто будет не против создать еще один очаг напряженности у границ Китая и России, а Ына за такое наградят, дадут гамбургер и все будут счастливы

Ну Пол Пот тоже в Европах учился, но идеями демократии почему-то не проникся, скорее наоборот :)

68

Пол Пот.  Хах.  Какой  изящный ник.

69

Ну вот, недоброжелатели добились своего, навели порчу:

Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что президент здоров

70

Я вообще против правительства и государства! считаю это бредом но это лично мои понятия жизни! там нет нормальных людей!

71

Я против тех, кто против Путина.

Григорий25 написал(а):

Я вообще против правительства и государства!

Тогда я против тебя. Прячься!)

Свернутый текст

Хотя в реальной жизни ему и без меня объяснят, что он не прав. Но я не люблю "я-у-мамы-анархистов". ЕвГу прощаю, он идейный. Может что-то предложить взамен текущего строя. А Гриша, он просто против. Поэтому гришев можно просто опускать головой в унитаз. Может поумнеют. ЕвГ точно нет! Поэтому я бы против был такого "обучения манерам", если бы мог вмешаться. Не в отношении конечно Григория, он себя показал плохо. Про таких говорят "мало били".

72

Я против тех кто против тех кто против Путина.
Птн - хло.

73

Григорий25 написал(а):

Я вообще против правительства и государства!

Вот за это даже в репутацию плюсик поставлю.

74

Torquemada написал(а):

Я против тех, кто против Путина.

Тогда я против тебя. Прячься!)

это каждого личное дело ! причем тут ты против меня?
это мое мнение и оно имеет право на существование так же как и твое мнение и любого человека!
я просто считаю что в правительстве не только в нашем а везде там один обман и грязь! живут засчет народа ! но  я не буду спорить с тобой потому что возможно у тебя свое мнение на этот счет! я много чего не понимаю в наших законах например почему в магазинах все дорожает и дорожает с каждым годом? а пенсии и зарплаты копеешные ?как это вообще понимать?
как понимать что медицина платная? а если у человека рак и он хочет жить что он не имеет право на излечение если у него бумажек под названием деньги?
тоже самое и с учебой !

надеюсь ты меня поймешь ! хотя даже если не поймешь ничего страшного ругаться я не буду и не собираюсь пусть в этой теме каждый останется при своем мнении! так как религия и правительство это те темы которые не могут обходится без ссоры всеравно у каждого будет свое мнение !

75

EvG написал(а):

Вот за это даже в репутацию плюсик поставлю.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

спасибо))

76

Torquemada написал(а):

Но я не люблю "я-у-мамы-анархистов"

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

...Я также против выстрелов в упор...

77

За Вову и двор стреляю в упор.

78

Spait-42 написал(а):

Вы за или против Путина?

Когда идет дождь я с этим не согласен. (с) Дж. Мур

--------
Я как-то сказал, что развал СССР – это трагедия XX века. Я имел в виду гуманитарную составляющую процесса. Люди жили в одной стране, в этом было огромное преимущество. Люди проснулись – их ведь никто не спросил, – а страны нет. (с) Владимир Владимирович Путин :)

--------------

Всем насрать что я сейчас скажу, всем насрать, насра-а-ать. Настрать. Нет, ну правда. (с) Ганс с этого форума :)

79

=^_^= написал(а):

с горцами все же воевать хуже чем с украми

Да не сравнить. Укры только шапками закидывать умеют, и хныкать. Их нагибали все кому не лень, и штаны у ихних казаков татарские, и "селедка" на лысине наверное какая-то тоже не славянская. А они себя, прикинь, славянами кличут, и говорят, что они нам не братья. У меня отец белорус, и они мне точно не братья. А русские не только братья, я сам русский. И не стесняюсь этого. Это мой отец стеснялся, что он белорус. Хохлов уважал. Интересно, чтобы он счас сказал. Хохлы даже внешне не похожи на славян! А у моего брата были светлые волосы и голубые глаза. У меня волосы темные, но в детстве, говорят, глаза были голубые, а потом стали цвета болота какого-то неопределенного. У отца серые, светлые, в детстве явно были голубые. А у хохлов у всех карие очи. Карие-карие-карие глаза..)

Мандрагора написал(а):

Жириновский  выполняет роль  ебанатика

ППКС  :rofl:  Смешно, что украинская вата (в смысле пророссийски настроенные сепаратисты) его держит за серьезного политика. У нас в стране последняя собака знает, что Жирик - просто шут при короле. Примерно как контуженный Маккейн у американцев. Не знаю, как Маккейн, но Жирик, думаю, не настолько дурак, каким хочет казаться, понимает, где его место, и его это полностью устраивает.

Молчун написал(а):

Россия многого достигла вместе с Путиным, но я хотел бы видеть кого-то свежего, хотел бы чтобы президентом была женщина с консервативными взглядами тип Мари Ле Пен, никого другого президентом не представляю.

Мне нравится такой ход мысли. Путин и меня уже затрахал реально. Тетка - нормальная такая, как Тэтчер, суровая, мужикам фору даст. Но нам такая не обломится. У нас таких не производят, а у французов традиция.

Свернутый текст

У нас только безответственные тетки, вроде Екатерины Великой. Я не знаю, чем она великая, но в 90-е Боря Великий Алкоголик у нас правил, жили как укры при Параше. Если не сказать, хуже. Отсасывали амерам только одинаково, а жили наверное еще хуже. Украм еще есть куда падать. Нормально у них. У нас была инфляция 2000% в год, и война в Чечне. А чечены, как правильно заметили, не чета донбасским шахтерам. Никого не хочу обижать. Просто чечены ничего другого не умеют. Это российская такая Спарта. Они себя сами так ставят. Пусть ставят. Народ в целом тоже не плохой. Это не двуличные евреи.

Адиль написал(а):

Путин слишком мягок, нам нужен сильный вождь.

Согласен, мягковат. У меня временами ощущение возникает, что с амерами спелся. ЦБ у нас на амеров пашет открыто, против рубля работает. А тут еще и Путин окажется американским агентом) Лучше о таком не думать, мне кажется. Может правильно все делает. Амеры сейчас сильны. Рановато их хоронить.

Учиха_Итачи написал(а):

Я бы фильм посмотрел, говорят скоро путин выпустит, как он героически спас крым от правосеков. Интересно что там за лапшу вещать будет

Ты так пишешь, как будто где-то есть правда. Все врут! Абсолютно все. В этом задача СМИ. Это надо понимать, чтобы не стать жертвой пропаганды. Никому нельзя верить. Даже жене не верь, если она говорит, что не изменяла. Если так говорит, то значит точно было. Если человеку есть смысл врать, то он будет врать. Так устроены люди.

Андреич написал(а):

Считаю что Путин это уже пройденный этап. Нужны новые люди.

Согласен. Но нет таких людей. Коней на переправе нельзя менять. Когда будем, как в Европе жить, тогда и не будет у нас "диктаторов". А пока Россия не может себе этого позволить.

мр. Конь написал(а):

В путине один главный минус - культ личности.

Согласен.

Свернутый текст

Еще он мелкий и уродливый. Но его и без меня за это гнобят. Не особо-то рослые выходцы с Западной Украины. Я люблю с ними брататься по пьяни и обнимашки устраивать. Меня потом за это избивают украинские ватницы)

Дегенерат написал(а):

Этот народец Путина не заслужил.

Забирайте себе!)

Отредактировано Torquemada (04-12-2015 18:06:08)

80

EvG написал(а):

Я против тех кто против тех кто против Путина.

Значит я против тех, кто против тех, кто против... уже забыл кого) Но это не важно! Главное, чтобы было о кого ноги вытереть) тут я с чеченами и спартанцами солидарен. Нормальная такая цель для мужика.

Свернутый текст

ЕвГ все ж таки не идейный ни разу. Переоценил его. Я пока идейных анархистов не видел. Просто людям жить не хочется, вот и вся их суть. Бабы им не дают)

81

Torquemada написал(а):

А у хохлов у всех карие очи.

У всех?)) У меньшей половины, как и русских, возможно, чуть больше, так как южнее, но не больше половины карих в любом случае.

Скрытый текст
Torquemada написал(а):

держит за серьезного политика

Не держит.

Отредактировано золотая ручка (04-12-2015 20:39:03)

82

Есть теория, что разных исторических отрезках нужны лидеры с разными профессиональными, моральными качествами. Имхо, Путин исчерпал себя. Его звездное время - нулевые годы в России. Для блага страны сейчас на его посту нужен кто-то другой.

83

золотая ручка написал(а):

У всех?)) У меньшей половины, как и русских, возможно, чуть больше, так как южнее, но не больше половины карих в любом случае.

Прости, но твои мозги промыты украинской пропагандой. Не может такого быть!  :longtongue:

золотая ручка написал(а):

Не держит.

Ок, значит, моя вина.

Mies написал(а):

Имхо, Путин исчерпал себя. Его звездное время - нулевые годы в России. Для блага страны сейчас на его посту нужен кто-то другой.

Поддерживаю все. Кроме последнего предложения. Я не знаю, кто может занять его место. Кроме себя :glasses:

84

Я за тех кто против Путина

85

Ни за ни против!мне если честно параллельно на политику незнаю почему( мне бы свои проблемы разгребсти!
Путин возможно и хороший человек но как президент не очень мне кажется сильный и крутой! просто сейчас идет культ Путина
молодежи вбивают что это круто что Путин крутой итд вот они и считают так ! как раньше вбивали в головы что Сталин крутой итд так было всегда со каждым поколением!
вот единственное что я понял! а мы как были рабы так и остаемся ими не больше ни меньше!

86

А кто такой Путин?  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

87

RIO777 написал(а):

Я за тех кто против Путина

ФСБ в курсе  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

Ни за ни против!мне если честно параллельно на политику незнаю почему( мне бы свои проблемы разгребсти!

Что-то ты как-то юлить стал. Тоже ненадежный товарищ. Светлое будущее с такими кадрами не построить!

Григорий25 написал(а):

вот единственное что я понял! а мы как были рабы так и остаемся ими не больше ни меньше!

Это ты правильно понял.

Свернутый текст
Григорий25 написал(а):

Сталин крутой

С этим утверждением я не согласен. Даже Путин меня не переубедит)

Свернутый текст

Хотя побуквенно согласен, конечно. Но по смыслу, нет. В топку Сталина! :mad: Если кто-то его не посылает туда, то он точно не коммунист, а ватник. Тупо хомяк-раб.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за или против Путина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно