Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Neutral написал(а):

redknight87
А может ты сам решишь, интересно это или нет. Хотя я не предлагаю. Просто логичное суждение.
Кажется немного остыл..

Отредактировано Neutral (Сегодня 21:13:33)

Что интересно?) Ты? Общение с тобой?

32

Neutral написал(а):

Извени, что подавил своими ебучими рассуждениями.
Извени, что могу разговаривать высокомерно.

Этого я и опасался. Ты как будто, только что сказал мне прямо в лицо: "возьми свое никчемное мнение и засунь его себе поглубже". А это мне точно удовольствия не доставляет.

33

Андреич
У меня состояние такое было. Когда заранее видишь, то что тебя раздражает, в сообщении. Меня раздражало мое высокомерие и мое желание рассуждать. Последними 2 строками я хотел пережить, пересилить это ощущение. Ты воспринял это так как хотел, субъективно.
redknight87
Не хочется отвечать.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 22:22:03)

34

Neutral написал(а):

Не хочется отвечать.

Видишь, со мной тоже не хочет общаться даже тот, с кем никто не общается(

35

мне кажешься интересным. мандрагора и рядом не валялся. попиши еще своих чуднЫх воспоминаний и размышлений по старинке

36

redknight87
Настроения не было. Интересно - то что я пишу, интересен я. Одно и тоже.
Мне казалось это издевка.
окидоки
Порадовала.

37

get lost написал(а):

Никакого шок-контента не видела в его постах, только желание привлечь к себе внимание. Но почему-то не трогает это, не впечатляет.

о, кажется у меня сохранился шок контент ! специально для тебя  :D   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

http://se.uploads.ru/t/kJd7D.gif

38

Neutral, интересный. Ну хоть не серый, по крайней мере.

Почему не общаются? Наверное, потому, что слишком замкнут на себе.

39

Neutral
а где ты пропадал, сладкий?

40

окидоки
Человека добивался одного. В основном только этим и жил. Забыл о чем-либо другом, я вообще мало о чем думал. Здесь же в основном сидел из-за отсутствия общения.

41

девку окучивал шоли

42

окидоки
Ну если не выебываться...

43

В инете никто никому неинтересен и всем друг на друга пох...

44

Даффи
Обиженно очень говоришь. Вот я кому то нужен и мне очень рады, может и ты кому то когда нибудь будешь интересна.

45

Кретин, я мужского пола, и мне не нужно внимание на этом форуме, я его тут и так чрезмерно получил ))

46

Даффи
Как же ты получал внимание если не кому не был интересен.

47

Даффи написал(а):

Кретин, я мужского пола, и мне не нужно внимание на этом форуме, я его тут и так чрезмерно получил ))

О боже, ты так суров и прекрасен.

48

О боже, опять тролль вылез

49

.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 01:14:08)

50

И я не тролль.

51

Neutral написал(а):

Если ты не обращаешься ко мне на вы, то вряд ли это кому то интересно кроме меня.

Не к тебе.

Neutral написал(а):

Как думаешь я изменился? Хотя ты, может, еще не рассмотрела.

Повзрослел вроде бы, что-то изменилось точно. Вон, окидоки любит унижения, кстати. Это так, подсказка.

52

Так вот где пропадал наш нейтральный не-человек. За пи3Dою гонялся. Хахаха

53

=^_^= написал(а):

Так вот где пропадал наш нейтральный не-человек. За пи3Dою гонялся. Хахаха

Ты наверно не понимаешь, я искал другое, не ебли. Я не хочу трахаться щас, и тогда не хотел. Вообщем то я почти ассекусал, дрочить люблю, но если я не буду дрочить, у меня развлечений мало останется. До 19 лет я не дрочил. Можете мне не верить. В мое существование вообще трудно поверить.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 12:03:45)

54

Neutral
А почему именно девушка тогда?

55

=^_^= написал(а):

А почему именно девушка тогда?

Энергетика больше нравится, тепло. Девушки умнее. В плане чуткости, в плане эмоциональности. Мне с ними доступнее делиться впечатлениями и переживаниями. Кажется я их лучше понимаю. Я редко встречал парней, которые мне нравились, так как девушки. Все таки я гетеро. Да и пиздa не исчерпывает женский пол. Хотя несомненно, каждые хорошие по своему.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 12:25:16)

56

Neutral
Ну а трахнуть ее не прочь был бы?

57

=^_^=
Можно я не буду отвечать )

58

Все у тебя будет хорошо и наладится. Не переживай и не о чем не думай.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы думаете, почему со мной ни кто не общается?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC