Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позволю себе фривольности.
Заебался, уже. Горло гниет к ебеням. Постоянно такое ощущение как с утра, будто зубы не почистил. И повсюду на небе, на деснах, глубже разъедающие ощущения. Время от времени чувствую вкус крови. Зубы слишком чувствительные стали. Желудок так болит сильно, будто язва. Козявки из носа тоже с кровью.
Пью воду, не помогает, осушается достаточно быстро. Может есть все время. Да только... Э блядь, какой я скучный мудак. Хи хи хи хи хи хи.
К врачам сходить надо. Почти никогда не ходил к врачам. И таблетки не пью, будто принцип имею какой. Гавно в воздухе летает. Да и зубы у меня были всегда идеальные. Пока на голодный желудок не ел один шоколад на складе.
Мне плевать как то, что непонятно, и бред скучный.

2

Эх, столько думал сегодня о бомже. Все ждал пока он у меня попросит купить, что нибудь. А мне же насрать, я бы ему все пирожки купил какие бы он захотел, и сосиску в тесте, и пирожочек с вишней, может быть даже приютил на время дома. Ох милый старик был. Чувствовал, что нравился он мне.
Но конечно, он ничего не попросил. Тогда мне начало казаться, что он изредка на меня посматривает. Обычно в таких ситуациях люди чего то хотят, тогда я решил, тоже на него посмотреть, когда он глянет в мою сторону. Повернулся, ах, иллюзия.
Мне вспомнился еще один бомж с очень красивыми голубыми глазами. На Исуса даже похож. Я тогда еще маленький был, в школу ходил, и частенько вместе с ним доезжал в одном автобусе. Ну знаете, наверно, что они так греются, катаясь по одной остановке. Часто фантазии имел с ним разные.
Пропал он куда то.

Отредактировано Neutral (08-03-2015 01:48:42)

3

Мне бы тоже к врачу сходить. В КВД)))))))) Блин, прыщи задрали, вчера три прыща на лице вскочили, а я хотел завтра на охоту, с девушкой какой-нибудь 8 марта попытаться познакомиться, их завтра много навеселе будет. Хочу чтобы мне антибиотики прописали, чтобы вытравить эти прыщи раз и навсегда. Но я почти никогда поликлиникой не пользовался, а тем более - КВД. Не знаю, куда там идти и что делать, но нужно сходить, полезно социальные навыки поддерживать, если КВД посещу, это маленькая личная победа будет. Ещё там наверняка куча проституток с всякими венерическими заболеваниями будет, весело будет поглядеть =) Может отпишусь здесь на форуме, если что-то интересное будет =)

Отредактировано Молчун (08-03-2015 03:47:47)

4

Neutral написал(а):

Горло гниет к ебеням. Постоянно такое ощущение как с утра, будто зубы не почистил. И повсюду на небе, на деснах, глубже разъедающие ощущения. Время от времени чувствую вкус крови. Зубы слишком чувствительные стали. Желудок так болит сильно, будто язва.

Срочно к врачу! Если сильно фобишься, можно даже скорую вызвать. Они сами везде отвезут. Или можно в больнице сходить в доврачебный кабинет, туда можно без карточки, талончика и пр. бюрократии, только с полюсом. Он тоже может выписать лекарства и направить на обследования куда-нибудь.

5

Такая же фигня. С утра встаешь и какую то шнягу выплевываешь из горла. Потом горло прополоскаешь, зубы почистишь, вроде норм, а с утра опять такая же фигня. Зубы тоже лечить уже давно пора, щас немного потеплеет, к лору пойду и к зубному. По лету долгое время жил на даче, и там постоянно с кем то общался, так вот там у меня такой фигни не было, вернулся снова домой, и опять эта шняга с утра стала появляться. По ходу это какой то застой энергии, социальная нереализованность, лично меня одиночество очень сильно убивает, парадокс в том, что и с людьми я толком не могу постоянно находиться, и одному очень тяжко, что делать - ХЗ

6

Neutral написал(а):

Пью воду, не помогает

странно, обычно простая вода прям всё всё лечит  :D



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно