Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Заебали срачи и холивары


Заебали срачи и холивары

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Достали интернет срачи , и пофигу на какие темы. Психическую энергию сие действо вытягивает, негативное настроение провоцирует, а толку? Доказать кому-то что кто-то в интернетах не прав? Что может быть глупее? Хуйня это все. Имеет смысл только если скучно и нечего делать для заполнения свободного времени, но не более.
Или суть сих манипуляций - "ранговая борьба" в рамках психопрограмм заложенных в нашем подсознании (как сказали бы ярые сторонники этологии)? Да ну нафиг. Общение должно доставлять удовольствие, соответственно троллинг и любые споры имеют смысл только в рамках такой позиции

Отредактировано EvG (06-03-2015 15:35:07)

2

EvG написал(а):

Общение должно доставлять удовольствие

что мешает общаться с теме с кем тебе интересно?

3

Учиха_Итачи
Так стараюсь таковых находить в конечном счете. Просто раньше у меня была мысль что срачи полезны для выплеска негатива который неизбежно накапливается у социофобов, но вообще - это не всегда так.

4

Я всегда, когда вижу политсрач на этом форуме, вспоминаю анекдот:

Осторожно, баян

В метро негр читает газету на иврите.
Старый еврей спрашивает его: Молодой человек, Вам мало, что Вы негр???

Неужели фобам мало того, что они фобы? Обязательно нужно иметь АГП?
Сначала было бы неплохо девственности лишиться/с девушками научиться знакомиться, а потом уже о революции думать(по-моему так в свое время ответили одному забредшему на форум агитатору).

5

кот-мизантроп написал(а):

Обязательно нужно иметь АГП?

Что такое АГП?

6

EvG
Где опрос? Без опроса не канает!

Вот правильная тема, все сюда.

7

sand написал(а):

Что такое АГП?

Ссылка

8

EvG написал(а):

Просто раньше у меня была мысль что срачи полезны для выплеска негатива который неизбежно накапливается у социофобов, но вообще - это не всегда так.

Я кажется предупредил, что удовольствие я мазохистам не доставляю. Нежного садиста ищи в другом месте, тебе правильно указали.

ЗЫ. А вообще товарища анархиста обработали уже и без меня. Конь его поимел хорошо)

9

get lost написал(а):

Да Конь сам всех заебал, если честно. Спорить с Конем - себя не уважать. Поспорил с ним - считай зашкварился.

get lost, выдай своему врагу аватарку с дыркой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

get lost написал(а):

У меня нет врагов.

Извиняюсь, постоянному оппоненту.

11

А мне нравится Конь.

12

get lost написал(а):

И это тоже не так.

У меня закончились варианты, предложи свой :)

13

get lost написал(а):

Тем что спорит с Евгом?

И этим, и вообще. Своеобразный он какой-то :D

14

кот-мизантроп написал(а):

АГП?

Будто это что-то плохое

15

Ты опьянён идеей  битвы.

Верно!  Хорошая битва  будет для меня получше  любого  сакэ!  Я хочу умирать  стоя по колено  в крови!

Не знаю, меня интернеты  всегда  бодрят.  Неважно, унизил я кого-то  или был унижен. Зато это жизнь! А вне интернета нет жизни!

16

Аватарку  с  дырочкой) Ой, бляяя... я щас  сдохну.  Ложка  с дырочкой и аватарка  с дырочкой, ахахахха)

17

Если fi.xy зашкваренный, то быть зашкваренным - честь.

18

Мандрагора написал(а):

Ты опьянён идеей  битвы.

Верно!  Хорошая битва  будет для меня получше  любого  сакэ!  Я хочу умирать  стоя по колено  в крови!

А я с трудом переношу битвы(

19

Да, да. Так заебали споры и спорщики. А уж тролли как заебали, вообще мочи нет. Неистово удваиваю, десу.

20

мр. Конь
Вы заебали сами себя? Все же говорил я вам - самокритичность - это хорошо

21

EvG
Нет-нет. Я не тролль. Я жертва. Хотите тему об этом создам?

22

EvG написал(а):

Будто это что-то плохое

АГП - это бегство от своей социальной несостоятельности. Фоб никогда не станет авторитетом для других, никого не сможет за собой повести, и даже никого не сможет убедить в своей точке зрения. Почему - хотя бы стереотип засевший в головах "нормальных" - "у тебя комплексы". Да даже из истории видно, что все революционеры -  личности состоявшиеся. Следовательно фоб с АГП будет лишь марионеткой в чужих руках, а вся его сублимация будет непродуктивной.

23

кот-мизантроп написал(а):

Да даже из истории видно, что все революционеры -  личности состоявшиеся.

Ленин нигде толком не учился, нигде не работал, семьи нормальной не было
Сталин все тоже самое + грабил корованы
у большинства революционеров истории не лучше
именно нормальных - дом, семья, работа, карьера и пр. среди революционеров было не много

24

Одного  революционера вообще на зоне петушили и ничего, революцию  совершил.

25

get lost написал(а):

социопаты


это не фобы, а увлеченные и целеустремленные в своем безумстве люди.

Сцевола написал(а):

Ленин нигде толком не учился, нигде не работал, семьи нормальной не было
Сталин все тоже самое + грабил корованы
у большинства революционеров истории не лучше
именно нормальных - дом, семья, работа, карьера и пр. среди революционеров было не много

Ленин

В 1894 году Крупская познакомилась с молодым марксистом Владимиром Ульяновым (Лениным). Вместе с ним участвовала в организации и деятельности «Союза борьбы за освобождение рабочего класса». В 1896 году была арестована и после семимесячного заключения сослана в Уфимскую губернию, но отбывала ссылку в Сибири, в селе Шушенском, где 10 (22) июля 1898 года вступила в церковный брак с Ульяновым (Лениным)

Сталин

Венчание состоялось в 1906 году в тифлисском храме св. Давида.

грабил корованы=социопат, см. выше

Под состоявшейся личностью я имел в виду не человека, у которого есть набор обывательских ценностей - дом, семья, работа, карьера и пр., а человека с сильной волей для которого революция - это не избегание, а осознанный выбор.

Мандрагора написал(а):

Одного  революционера вообще на зоне петушили и ничего, революцию  совершил.

А это ты про кого?

26

кот-мизантроп
не хочу начинать срач в теме о вреде срачей :)
но...
да, они были женаты, но это не нормальная семья. В целом подавляющее большинство революционеров были тем, что называется асоциальными личностями и маргиналами. Хотя они могли быть людьми с сильной волей, умными, хорошо образованными и пр.

кот-мизантроп написал(а):

Под состоявшейся личностью я имел в виду не человека, у которого есть набор обывательских ценностей - дом, семья, работа, карьера и пр., а человека с сильной волей для которого революция - это не избегание, а осознанный выбор.

согласен, но мне вспоминаются "Бесы" Достоевского, где описаны эти революционеры

27

get lost написал(а):

но убедить кого-то в чем-то они вполне могут.

Безусловно могут. Только, если мы говорим про политику, а не про профессиональную деятельность, им нужно будет сломить обывательские стереотипы, что будет сделать довольно сложно.

get lost написал(а):

Да и разве только революционеры могут иметь АГП? Это типа: "ну раз ты фоб - то сиди тихо и не высовывайся".

Можно, только обладая АГП, даже нефоб едва ли сможет что-то изменить в этом мире и будет постоянно фрустрирован. А фобу, на мой взгляд, в первую очередь стоит подумать о своих проблемах.

get lost написал(а):

сли фоб, значит нельзя быть увлеченным человеком?

Можно и нужно. Только желательно увлекаться тем, до чего у тебя дотянутся руки. Творчеством, наукой, филателией, прочим самосовершенствованием, да хотя бы хорошо свою работу выполнять. А чтоб политикой заняться, найдутся свои увлеченные люди, у которых деньги и власть есть, и которые насмехаясь взирают сверху на хомячков с АГП.
Но это лишь мое мнение по вопросу об АГП. Если кому-то нравиться иметь АГП - это безусловно его дело. Тоже в свое время обладал сабжем, но пришел к мнению, что все это есть лишь избегание и непродуктивная сублимация.

Сцевола написал(а):

они были женаты, но это не нормальная семья

"нормальная семья" - это тема для отдельного срача и отдельная дисциплина СО  :)

Сцевола написал(а):

асоциальными личностями и маргиналами

еще раз: социопат не равно социофоб

Сцевола написал(а):

"Бесы" Достоевского, где описаны эти революционеры

Мне тут сказать нечего - не читал.

28

Заебали тролли. Особенно тролли с админскими правами (закадровый смех).

get lost написал(а):

Чертовски красиво сказано!

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

29

кот-мизантроп написал(а):

Мне тут сказать нечего - не читал.

Достоевский сам ведь был типо революционером, в кружке Петрушевского, за что и посетил мой родной Омск :). В "бесах" он описывает революционеров, и они там совсем не лицеприятные личности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Заебали срачи и холивары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно