Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Не читала. (С) Капелька

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Dang написал(а):

Если бы ты в реале так с людьми разговаривал, тебя бы больно били ногами каждый раз. Наверное, так и было, поэтому ты на этом форуме спрятался от реала.

Вот это ты усираешься. Свои фантазии какие-то рисуешь. У меня таких проблем нет. Я только с дерьмом так общаюсь. Дерьмо нихрена не может мне сделать. Нигде. Поэтому с такими так можно и нужно. Я чувствую говно в людях. С хорошими людьми я хорошо общаюсь. У Ручки вон поинтересуйся, как я общаюсь в реале. Никаких проблем! У меня нет проблем с общением. У меня другие проблемы. В реале в основном хорошие люди попадаются. Даже тот парень, что мне неаккуратно по лицу приложился, извинился потом, и сказал, что я хороший парень.

Свернутый текст

Потом он правда сбежал, но это было потом. Он правильно сделал, я такое не прощаю. Вот это надо сразу учитывать. Ручка тоже не учла. Она решила, что можно веревки вить, если я пропускаю удары. Я это делал, потому что она меня попросила так делать. Я думал, что у нее совесть есть. Я ошибался. Я ее только испортил. Но больше я не хочу ее портить. Я больше не хочу любить. Все! Пусть такие вот Данги Ручки Ницшеброды и прочие такие какие-то альтернативно правильные на мой взгляд дружат, если смогут. Нихрена у них не получится! Я знаю почему. Потому что они неадекватно себя оценивают. Одыкваты, млин!

Отредактировано Torquemada (16-04-2015 15:42:15)

92

Я много прожил и помню одного персонажа в чатике, который очень любил порассуждать про адекватность.

Вот его нетленные афоризмы: http://fixybot.ru/drlex.htm
(набранные буквально за неделю-полторы, в которые он был с модеркой)

Если углубиться в историю, суть сводилась к тому, что это было самое дикое помешательство на жажде разделять, властвовать и банить, каковое я только встречал в интернетах когда-либо.

Глядя на это мракобесие, я задумал сделать бота и голосования.

93

Примерно как Томас де Торквемада, он, наверно, тоже мечтал о чём-то подобном

94

fi.xy
Спасибо, за ссылочку. Этот персонаж, конечно, веселый. Я тут погорячился. Какой, к черту, Ницшеброд - Люцифер! А вот Лекс, да. Это земное воплощение "светоносного".

fi.xy написал(а):

Примерно как Томас де Торквемада, он, наверно, тоже мечтал о чём-то подобном

Ты только со мной его не путай. Неизвестно, конечно, как я бы себя вел на месте админа, но не думаю, что мы похожи с моим "тезкой". Лекс, да. Ему этот ник подошел бы больше.

95

Torquemada написал(а):

С хорошими людьми я хорошо общаюсь. У Ручки вон поинтересуйся, как я общаюсь в реале. Никаких проблем!

В реале он общается монологами, люди обычно терпят сначала, а потом сливаются потихоньку. Да и то, это касается формального общения, а с так называемыми близкими людьми общение не складывается вовсе. Не понятно, чем тут хвалиться.

Torquemada написал(а):

Все! Пусть такие вот

Да! Лучше сиди один в гордом одиночестве, чтобы не задевал никто. Чтобы... не.. "чувствовать говна" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

fi.xy написал(а):

Примерно как Томас де Торквемада

Томас)

96

Проективная идентификация.. Это весьма распространенная разновидность психологической защиты, и со своей ролью она отлично справляется. Можно ли говорить, что это какая-то "плохая" защита? Или что есть защиты лучше или хуже нее? Думаю, нет, потому что на ряду с другими защитами, она помогает психике справляться с неприятностями. Хорошо бы конечно осознавать, что и зачем используется в данный момент, а то ведь защит разных много, а некоторые предпочитают использовать одну на все случаи жизни. Тогда это выглядит весьма однобоко..

97

золотая ручка написал(а):

В реале он общается монологами, люди обычно терпят сначала, а потом сливаются потихоньку. Да и то, это касается формального общения, а с так называемыми близкими людьми общение не складывается вовсе. Не понятно, чем тут хвалиться.

Ну-ну. Кто-то мне доказывал, что я не социофоб (потому что общаюсь без проблем), подозрительно похожий на тебя...

золотая ручка написал(а):

Томас)

Томас  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Ницщеброд написал(а):

Проективная идентификация...

Для кого он вообще это пишет? Слава богу, что он со мной не общается! Иначе бы я ним только по методу Данга начал общаться. Такое точно нельзя выдержать. Тот еще зануда. Наверное только Конь ему фору даст. Хотя я тут не разбираюсь. Я с Конем сильно не пререкался. Но вроде он упертый.

98

Ницщеброд написал(а):

Как раз кого читать или не читать - мой осознанный выбор) и естественно я никогда не читаю неадекватный бред, который идет справа от аватарки Торквемады и всех, кто далее по списку)

да это ваш осознанный выбор, имеете полное право. 

а вот говорить что эти люди пишут "неадекватный бред" - требует доказательств.  по этому жду обоснования ваших слов , если вы конечно способны ответить за свои слова.  ну а если вы не отвечаете за свои слова , тогда нет смысла другим вести с вами диалог т.к. ваши слова пустое сотрясения воздуха (и это будет автоматически мной доказано после этого сообщения , в случае вашего отказа обосновывать им "факт" ).

99

"Для кого он вообще это пишет?"

Для  asd.

100

fi.xy написал(а):

Я много прожил и помню одного персонажа в чатике, который очень любил порассуждать про адекватность.

Почему некоторые тут так нервно реагируют на это слово?

101

Dang написал(а):

Почему некоторые тут так нервно реагируют на это слово?

Кто именно?

102

fi.xy написал(а):

Кто именно?

get lost, Torquemada, ты. Ну первых двоих-то я еще могу понять - больная тема.

103

Я тебя вообще не читаю. Это ещё меньше, чем Ницшеброда

104

Кстати говоря. Чтобы не случилось. Я всегда могу отстраниться. В любой болезненный момент я могу отрефлексировать. Быть адекватным. Вам только кажется что я неадекватен. Но на самом деле я разрешил своему зверю погулять. И я полностью это осознаю. Я адекватен. Всегда могу уйти в холод безразличия. И спокойно наблюдать за происходящим. Выжимая кровью из вас эмоции грязные ублюдки. Они говорили что я не смог бы отстраниться, но я превозшел многих. Я уже не могу просто так смотреть на реальность, я вижу многие предметы насквозь. И они очень эмоционально нагружены. Все предметы что-то чувствуют. Особенно те про которые давно забыли. Только я про них не забыл.

105

get lost написал(а):

Что-то мифическое никак не может быть больной темой.

Если у тебя чего-то нет, не нужно утверждать, что этого не существует. Погугли это слово что ли, только лурк не читай.

106

get lost написал(а):

Я понимаю, что к чему.

Прям заинтриговала. А я пословицу на днях придумал: хочешь в мою голову, останешься без своей. Весьма внушительно, и пафосно однако. А я не хотел бы причинять людям боль, или хотел бы. Хотя последнее время мне хорошо. Мне даже стыдно от того на сколько мне хорошо. Мне три дня уже хорошо. Мне страшно. Я всегда обычно боюсь, когда чувствую вдохновение. За этим всегда следовало наказание. И я не знал что делать. А теперь 3 дня хорошо подряд, я даже не знаю что с этим делать, давно у меня такого не было. Может самого себя наказать за хорошее настроение. Нет не хорошее, меня просто не ебет, нет сильных упадков, нет жестких колебаний из стороны в сторону - и я честное слово рад, хотя бы этому. Хотя я по прежнему депрессивный и весьма унылый мудак. Чувствую себя без опоры, ведь это неизвестность для меня.
А когда я говорю все хорошо. Мне в ответ: правда, ты уверен, сколько еще продержишься, а сейчас тебе хорошо или ты просто боишься упасть в свою пропасть. Опять это звучит пафосно, не люблю это, а в голове все достаточно скромно.
Может я обычный. Может мне нужно рассуждать обычно. Я хотел такую тему создать. Меня бы это запрограммировало на обычность.
я судорожно цепляюсь за свое хорошее состояние. Я отчаянно с искаженным ебалом цепляюсь, и талдычу мне хорошо. Весьма жалко. А временами я бездну в свою грудь принимал.
Всем итак ясно, что все что я несу, это просто речь повеселить себя. Хотя я и не вру. Сейчас он опять скажет что никогда не врет.
Я в индию поеду 20 числа. Зачем - не знаю. Когда я знал что либо, и ответ на вопрос зачем. Ох уж эти причины - потоскливые шлюхи.

А ты гет лост весьма уверенно сказала: Я понимаю, что к чему. Надеюсь ты понимаешь что меня могла смутить это фраза в своей уверенности и проницательности. Но впрочем я по большей части доверяю людям. Наверно потому что мне тяжело причинить боль. Ведь для меня боль это радость, эмоция которую я выжму. И буду радоваться ей.

107

get lost написал(а):

Нет понятия "адекватность" самого по себе. Есть только понятие адекватности чему-либо. Если с психиатрической точки зрения, то у мея все отлично, справки у меня нет, так что твои жалкие попытки задеть меня опять провалились.

Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида.

Вот и все. А твое поведение порой невозможно объяснить логически.

108

get lost написал(а):

Соответствие чему-либо, а не просто так.

Ну к человеку-то больше подходит психологический термин, а не математический.

109

get lost написал(а):

Ну он ко мне не подходит ни в одном из случаев.

Об чем и речь, адекватность и ты несовместимы.  :D

110

Оба блеснули своими познаниями, все хорошо)

111

А я вот устала читать всех... Любую тему открывать. Лично для меня там не будет ничего нужного, что мне поможет, а вполне может быть нездоровая атмосфера, где все друг друга перекрикивают. Как будто это важно для них? А чтобы прочитать истории каждого человека и изучить его, мне просто жизни не хватит. А ведь надо всегда успевать за свежими новостями. Если и буду тут отписываться, то только для себя, а другими интересоваться буду только тогда, когда мы станем друзьями.

112

капелька написал(а):

А ведь надо всегда успевать за свежими новостями...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

113

Dang написал(а):

А твое поведение порой невозможно объяснить логически.

Слушай, я тебе объясню ее мотивацию! (как и свою) Мы к тебе относимся адекватно. Если видим в тебе говно, то и относимся соответственно. Тебе еще что-то непонятно? Тогда ты просто придурок! И относиться к тебе надо как к ошибке природе. Никто тут не виноват, кроме тебя. Если человека не уважаешь, то пеняй на себя! А мы тебя не уважать не будем. Потому что ты червяк, у тебя нет никаких достоинств. Максимум, что ты можешь ты можешь, это не сраться с другими людьми. Особенно с теми, кто тебя может обидеть.

114

Интересный тип)

Error написал(а):

да это ваш осознанный выбор, имеете полное право.

а вот говорить что эти люди пишут "неадекватный бред" - требует доказательств.  по этому жду обоснования ваших слов , если вы конечно способны ответить за свои слова.

Ты же сам себе ответил, и, что не менее важно, ты это понимаешь. Это болван загнал себя в тупик! Слово грубое использовал? Я могу объяснить. А как еще назвать человека, который не просто ведет неразумно, а еще и продолжает наступать на одни и те же грабли, раз за разом? Отношение к собравшимся может любое. Если не хочешь покидать собрание, то разумно было промолчать, если есть какой-то негатив. Особенно к тем, кто точно не проглотит обиду. А этот увидел "быдло" и сказал "быдлу", что он его "не уважает". Это адекватно?

115

116

117

118

119

капелька написал(а):

а другими интересоваться буду только тогда, когда мы станем друзьями.

Немного противоречиво. Хотя каждый делает как знает.
А отвечать на это капельке грех.

120

Внеси меня в список! Я даже готова ради этого побольше отписываться и генерировать бред, как смогу(правда, возможно понадобится помощь натуралиста в укреплении навыка)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно