Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Не читала. (С) Капелька

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

окидоки написал(а):

под каким?

Drugaya_glubina

62

Ницщеброд написал(а):

На следующей неделе лечу на теплые моря почти на целый месяц

Ты прямо как мрачело, он тоже отдохнуть хотел, надеюсь ты не пропадеш потом.

63

get lost написал(а):

Ну молодец. Это полезно.

Тебе полезней бы. =)

64

get lost написал(а):

Ну молодец. Это полезно.

А ты когда отпуск от форума возьмешь?

65

Учиха_Итачи написал(а):

Ты прямо как мрачело, он тоже отдохнуть хотел, надеюсь ты не пропадеш потом.

Не знаю.. я как раз хочу пропасть на какое-то время.. интересно будет вернуться сюда, скажем, через полгодика, посмотреть, что да как..)

66

Ницщеброд написал(а):

интересно будет вернуться сюда, скажем, через полгодика, посмотреть, что да как..)

ну конечно, многим бы тоже было интересно, тока не все могут себе позволит. Не вплане денег а то что идти некуда.

67

Учиха_Итачи написал(а):

ну конечно, многим бы тоже было интересно, тока не все могут себе позволит. Не вплане денег а то что идти некуда.

Ничего не изменится, инфа 100%

68

Учиха_Итачи написал(а):

а то что идти некуда

а еще некоторые ходят вокруг столба и жалуются, что их замуровали.. как видишь, у меня на этот счет совсем другое мнение.

Dang написал(а):

Ничего не изменится, инфа 100%

Поживем-увидим)

69

Как-то странно и нелепо. Будто каждый пользователь, это книга, которую надо читать.
Всем мы люди и обмениваемся инфой. Если не нравятся, то хули тут забыл?
Сейчас ты всех читаешь, кто тебе отвечает.

70

а что тут впринципе то может измениться?

71

get lost написал(а):

Но ведь не в форуме же дело

Форум чем-то похож на город, а как известно, города бывают разные.. большие и маленькие, чистые и не очень.. Наверное, все дело в местных жителях.. Насколько их устраивает жить на помойке или нет.

72

Ссыкло написал(а):

Вот по кому кризис не сказался

Кризисы случаются раз в несколько лет, а жизнь у нас одна.

73

Крайне редко читаю Ницшеброда. Было бы ещё, что читать  :)

74

Я правда так и не понял чего не устраивает ницщеброда :rofl:

75

get lost написал(а):

Знаешь, я сидела на разных форумах за свою жизнь и везде примерно одно и то же: конфликты везде, склоки и интриги везде. Так что это не разные города, а одна большая планета.

Не везде. Есть уютные тематические форумы, там обычно порядок и спокойное общение, а есть помойки, таких большинство, к сожалению, обычно это крупные сайты, где за всеми не уследишь, на том же ю-тубе комментарии читать невозможно - сплошные срачи. Это вроде бы маленький и уютный тематический форум, но атмосфера помоечная почему-то.

76

Dang написал(а):

. Есть уютные тематические форумы, там обычно порядок и спокойное общение.

Это ты про зеленый форум смертинка, а потом лекса ?  :D

77

get lost написал(а):

Спрошу в десятый раз - почему ты не сидишь там в таком случае? Никто тебя здесь не держит.

А я тебе в десятый раз отвечу - не нашел другого форума такой же тематики и активности. Про группы и конфы я в курсе, это не то.

get lost написал(а):

На "маленьком и уютном" бы тебе и рта не дали раскрыть потому что таких там не любят. Хотя и здесь не любят.

Я могу себя вести и так, и так, в зависимости от окружения. Согласись, глупо заходить в смокинге и с моноклем в дешевый кабак - получишь по морде вне очереди.

78

get lost написал(а):

Тогда сиди и не жалуйся, если тебе все не то кроме этого форума. Мне когда где-то не нравится - я тихо ухожу, а не ворчу, какие все вокруг пидарасы.

Уйти - значит сдаться. Уходить не хочу, потому что здесь есть и интересные мне вещи. Молча обтекать, когда поливают дерьмом, тоже не хочу. Даже если общаться только с неговнистыми участниками, все равно кто-то вклинится и нагадит. Если кого-то незаслуженно обижают, мимо пройти тоже не смогу.

get lost написал(а):

Не можешь, уже доказал это.

Здесь - нет, не дают. Я с инетом с 2002 года, посещал десятки разных форумов, банили меня только на двух - здесь и еще на одном с аналогичной атмосферой.

79

get lost написал(а):

Какое "сдаться"? Господи! Тут тебе поле боя что ли? Да никто и не заметит, если ты уйдешь (как не заметили и в прошлый раз).

Сдаться, в данном случае, означает пренебречь своими интересами лишь потому, что кто-то там сказал мне уйти.

get lost написал(а):

Какие?

Информация о социофобии. Возможно, кто-то с моего города еще появится, с кем у меня сложится общение.

get lost написал(а):

Держу пари, что везде тобой пренебрегали, ибо никто не любит людей, которые пытаются казаться теми, кем не являются и еще и читают нотации окружающим.

Ошибаешься, форумное общение у меня как раз лучше всего получается. Читать нотации окружающим нет нужды, если они хорошо себя ведут.

80

видимо список из разряда - кто со мной не соглашается , с теми не общаюсь. смешно

81

Если бы Господь Бог выгнал этот форум передо мной как октябрят на "линейке", и спросил, "Ну что с ними делать прикажешь?", я бы ответил Ему буквально следующее "Вот этого, Мандрагору, на второй круг, пусть исправляется. А этого зазнайку, с упоротым котиком на авке и дебильным ником, только в ад, его уже не спасти! Мать грехов, тяжелый случай..."

Свернутый текст

Нет у него шансов человеком стать. Потому что не меняется (что хочет, это уже не важно, если результатов нет). Мандрагора тоже пусть себя не тешит, можно всю жизнь так прождать, пока он поумнеет, и не дождаться, большинство людей это понимает. Выше некий божественный взгляд на него. Я человек, и боговоплощений на земле не видел пока. Таких как Ницшеброд встречал, зазнаек. К ним обычно относились, так как они заслуживали. К таким как Мандрагора обычно лучше относились, чем они сами считали они заслуживают. Я знаю, как он мыслит! Поэтому мне сложно его гордецом назвать. Но это и заметно, он меняется очень быстро. Гордецы, они, как камни, их можно только кувалдой разбить, чтобы постичь их суть. Окажется, что это пыль застывшая. Пару раз сделал, дальше уяснил. Можно не тратить силы на пыль. Там ничего нет реально. Гордец это посмертная маска человека! В этом плане Ницшеброда можно похвалить, доброе дело делает, не*уй общаться с такими как он. Тем, у кого еще есть шанс на исправление. Ницшеброд – для некрофилов. Можно закрывать тему.

Отредактировано Torquemada (16-04-2015 02:05:24)

82

get lost написал(а):

Смирись уже, ты не просто не лучше нас, ты хуже.

Лучше тебя, по крайней мере.  :D

83

get lost написал(а):

Озлобленный обиженный человечишко, считающий свое мнение истиной в последней инстанции

get lost написал(а):

От тебя одно брюзжание и за это тебя в том числе не любят.

А я симпатизирую Дангу. Несмотря на весь негатив, который ему достается (кстати говоря, на мой взгляд, незаслуженно), человек держится с достоинством и даже сохраняет чувство юмора)

get lost написал(а):

Сам же писал про осознанность и ответственность. Сидеть тут среди нас - твой личный выбор.

Как раз кого читать или не читать - мой осознанный выбор) и естественно я никогда не читаю неадекватный бред, который идет справа от аватарки Торквемады и всех, кто далее по списку)

Отредактировано Ницщеброд (16-04-2015 10:10:54)

84

Ницщеброд написал(а):

кстати говоря, на мой взгляд, незаслуженно

Это на твой взгляд, и ты не прав. Каждый получает ровно то, что заслуживает, я давно уже для себя это уяснил. Надо поменьше спорить с этой истиной, чтобы "патологической жертвой" не стать. "Не бойся обидеть – бойся обидеться!" Не устаю повторять эту мудрость. Дангу не нужны никакие объяснения, на мой взгляд, у него просто потребность ощущать, что в отношении него совершилась несправедливость. Ему нравится роль обиженного! Иначе бы он в таком положении бы не оказался. Ведь кто-то у него виноват? Не он же сам? Уже безответственная позиция! О каком достоинстве может идти речь? Наверное, Данг достоин, чтобы его уважала "боксерская груша" с котиком в маечке на авке. Не "груша"? "Грушу" можно обзывать, как угодно, она не ответит! Она, наверное, ждет, когда будет закон джунглей править на всем форуме, как в "дыре", и она исполнит свою миссию половой социальной тряпки. Это, безусловно, достойная Человека позиция! Роль громоотвода! Многовато "груша" на себя взяла. В любом реальном коллективе его УЖЕ бы сломали. Коротал бы дни где-нибудь рядом с отхожим местом. Это, конечно, плохо, когда слабого человека забивают, но какое отношение это имеет к ТС? Он ближе к Люциферу. Тот тоже изгоем сам себя сделал.

85

Torquemada написал(а):

Ему нравится роль обиженного! Иначе бы он в таком положении бы не оказался. Ведь кто-то у него виноват? Не он же сам? Уже безответственная позиция!

Если не знать, что ты о данге, можно подумать, что о себе написал. Именно ты, ощущая себя задетым, некрасиво себя ведешь и злишься, и любишь считать себя невиноватым.

86

Вот видишь, get lost, адекватные люди меня понимают. Кое-кто из администрации (уж в их адекватности ты не усомнишься) тоже меня поддерживает говорит, что не понимает, "чего это она на тебя так взъелась", делай выводы, кто из нас больее озлоблен и обижен.  ;)

87

Torquemada написал(а):

"Грушу" можно обзывать, как угодно, она не ответит!

Тоже об этом подумал.

88

золотая ручка написал(а):

Именно ты, ощущая себя задетым, некрасиво себя ведешь и злишься, и любишь считать себя невиноватым.

Ну давай,

с тебя возьму пример

Да, золотая ручка бы на многие годы погрязла) в обвинении другой стороны (меня) и озлобилась бы. Я и так порядочно себя вел более-менее, не хуже ее в некоторых случаях, а кое в чём и получше и то сколько обвинений и грязи теперь на меня сыпется, особенно "пидор" и "моральный урод" порадовали) И "пригодный только для разложения заживо на гнилом диване", как-то так. Оборжаться.

золотая ручка, так тебе надо отвечать, чтобы ты меня равным себе признала? Или я должен во всем тебя превосходить, чтобы терпеть твои изъяны?)

Dang написал(а):

Вот видишь, get lost, адекватные люди меня понимают.

Точно оборжаться. Это вот этот чудик... со списком... адекватный?

89

Torquemada написал(а):

Точно оборжаться. Это вот этот чудик... со списком... адекватный?

Ну не ты же. Хватит уже усираться. Если бы ты в реале так с людьми разговаривал, тебя бы больно били ногами каждый раз. Наверное, так и было, поэтому ты на этом форуме спрятался от реала.

90

get lost написал(а):

Хуже во всем.
Чушь собачья.
И Торквемада тоже лучше тебя.

Да короче пиши - "я опять на тебя обиделась"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно