Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька

Не читала. (С) Капелька

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Севастьяна написал(а):

а тебе кажется, что все, кого ты не перечислил в списке, часто говорят тут о чувствах ?

этот список составлялся по другим критериям)

get lost написал(а):

Это здорово. Очень люблю Азию.

Я тоже)

http://se.uploads.ru/t/FxKDm.jpg

32

Ницщеброд написал(а):

Я тоже)

Милота! Сам снимал? А какие страны котируешь?

33

get lost написал(а):

Милота! Сам снимал?

Рука моя)

get lost написал(а):

А какие страны котируешь?

Тайланд, но только острова, Малайзия, на Бали понравилось) все хочу набраться смелости и слетать в Камбоджу)

34

Serenity написал(а):

А может вы это в частной переписке обсудите?

Мы кому-то мешаем? Не в твоей же теме обсуждаем.

Ницщеброд написал(а):

все хочу набраться смелости и слетать в Камбоджу)

Рекомендую. Там очень здорово.

35

Serenity написал(а):

Ницщеброд
Кстати, если ты не читаешь "Натуралиста", откуда тебе известно слово "фобоэстет"?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

36

Кстати, если ты не читаешь "Натуралиста", откуда тебе известно слово "фобоэстет"?

ахахаха
а точно )))))))
вот он прокололся я ржал  :rofl: 
чтото мне подсказывает что он еще знает слово социофреник  :D

37

get lost написал(а):

Рекомендую. Там очень здорово.

Да, друзья ездили, показывали фотки с Анкор вата, тоже очень хочется увидеть всю эту красоту своими глазами) А у тебя какие предпочтения?

Serenity написал(а):

Как сказать..) на моих глазах разворачивался весь творческий путь Побарабануса, от никому неизвестного болотного пианиста, до гуру - доктора Побарабана  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif То, что мы видим сейчас в Театре - жалкая подделка)

Отредактировано Ницщеброд (05-03-2015 22:20:29)

38

Ницщеброд написал(а):

То, что мы видим сейчас в Театре - жалкая подделка)

ээ ты хош сказать, что это сейчас не он ?  :huh:

39

Ницщеброд написал(а):

То, что мы видим сейчас в Театре - жалкая подделка)

не гони !
Театр это самый шик !
даже нынешний админ и некоторые участники форума мне подыгрывали, когда я это только начинал !
так что , хош не хош, а людям нравится !

40

Севастьяна написал(а):

ээ ты хош сказать, что это сейчас не он ?

То, что я хотел сказать, уже сказал) а что, тебя это расстраивает?

41

Ницщеброд написал(а):

То, что я хотел сказать, уже сказал) а что, тебя это расстраивает?

ну я б болотного пианиста хотела б..

42

Ницщеброд написал(а):

друзья ездили,

Черт, у тебя еще и друзья есть.

Ницщеброд написал(а):

А у тебя какие предпочтения?

Вьетнам, Мьянма, Сингапур, Индонезия. Из того что ты перечислил нигде не была.

43

Serenity написал(а):

Кстати, если ты не читаешь "Натуралиста", откуда тебе известно слово "фобоэстет"

и еще в теме 23 февраля спрашивал про свой военник, а потом оказывается даже не читает меня ) Тут наверное какой то хитрый план есть понятный ему одному.

44

А что там на фото? Листочки, растущие прямо из руки? :huh:

45

там два насекомых вроде бы

46

Это маленький богомол.

47

Не читаю, не ездю. Развиваю депрессию. Богомол интересный, но если бы я нашла его на себе...

Отредактировано капелька (06-03-2015 06:35:16)

48

натуралист написал(а):

ну и пшел вон

+1, он мне всегда не нравился, ты как-то адекватней)

Ницщеброд
Брысь с форума, ***да! :mad:

get lost написал(а):

Думаешь, они заметили это/их это волнует?

Не заметили, но волнует. Еще одного засранца придется в свою "тетрадь смерти" занести) Молодец вообще, что открылся, я теперь знаю, кого можно обижать безбоязненно. Это мои лучшие друзья) Остальных не всегда обижаю умышленно. Потом горько раскаиваюсь. Это  морально больно. А "лучших друзей" не жалко! У меня их всегда в избытке было.

Учиха_Итачи написал(а):

и еще в теме 23 февраля спрашивал про свой военник, а потом оказывается даже не читает меня ) Тут наверное какой то хитрый план есть понятный ему одному.

Не ссы. Теперь он мой "лучший друг". Лучше пожалей несчастного) Кроме того, он один, а нас много, он уже проиграл. Причем по собственной инициативе. Даже твои пришибленные Майданом товарищи не такие неадекватные. Все познается в сравнении. Меня шизики пугают больше, чем гопота и прочие подобные.

49

get lost написал(а):

Это маленький богомол.

Он самый)

капелька написал(а):

Не читаю, не ездю. Развиваю депрессию.

А мне кажется, у тебя еще все впереди. И поездки, и радость от жизни..

50

Как поется в одной песне: "Если ищешь врагов - непременно найдешь".

51

sand написал(а):

Как поется в одной песне: "Если ищешь врагов - непременно найдешь".

В другой песне поется: "Не думай ни о чем, что может кончиться плохо"..)

52

Не читаю политику, знакомства, дневники невротика простынями и всякое такое. Когда мне отвечают или интересует мнение, то читаю всех.

53

Ницщеброд написал(а):

Ориентируясь на аватарки, я просто пролистываю вас скроллом

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

54

Молчун написал(а):

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме

Ты молодец. На тебя глядя, даже админшу понимать начинаю. Хотя фашистские мотивы от нее временами слышу. Дескать какие-то "биопроблемники" житья ей не дают. Глядя на тебя понимаешь, что не все фобы озлобленное мудачье. Проблемы есть у всех, это не значит, что надо в говно превращаться. Ницщеброд худшее из зол выбрал - мать всех грехов его пленила. Я чувствую такие вещи. Если он ведет себя тихо, то как тот заяц из сказки про зверей в лесу) Заяц никого не трогал, но его обижали не меньше остальных. За дело!

Leila написал(а):

Я тоже практически никого не читаю

Это очень плохо, это путь в бездну. Я сам раньше никого не слышал. Меня до сих пор упрекают. Но у меня какое-то расстройство есть серьезное. Не такое как у Молчуна. Я тоже был не всегда таким злым. Люди меня испортили. Я был не от мира сего. И мне до сих напоминают, какой я был отрезанный ломоть. Не целовался с родней, не обнимался. Терпеть этого не мог! Кто-то скажет, что я не изменился. Это печально. Но это моя нервная система так устроена, тут я правда не виноват.

Отредактировано Torquemada (07-03-2015 03:40:12)

55

капелька написал(а):

Не читаю политику, знакомства, дневники невротика простынями и всякое такое. Когда мне отвечают или интересует мнение, то читаю всех.

Ничего, что я поставил твою фирменную реплику в заголовок темы?

Молчун написал(а):

А я наоборот читаю всё подряд, а на аватарки и ники не смотрю, поэтому почти не помню никого по никам и аватаркам на форуме

И как тебе такая "всеядность"?

56

капелька
Почему ты Знакомства не читаешь?

57

Ницщеброд написал(а):

Ничего, что я поставил твою фирменную реплику в заголовок темы?

Ничего.

Севастьяна написал(а):

Почему ты Знакомства не читаешь?

Потому что я не собираюсь там знакомиться, да и вообще знакомиться "для галочки" никогда не стала бы. И много бреда пишут упоротые личности.

58

капелька написал(а):

Потому что я не собираюсь там знакомиться, да и вообще знакомиться "для галочки" никогда не стала бы. И много бреда пишут упоротые личности.

капелькаа ты когда нибудь думала о том чтобы познакомиться со здешними личностями и устроить с ними реальное продолжение, например переехать к кому нибудь?

59

Севастьяна написал(а):

капелькаа ты когда нибудь думала о том чтобы познакомиться со здешними личностями и устроить с ними реальное продолжение, например переехать к кому нибудь?

Лучше не со здешними. Нет времени объяснять.

60

UPD

К списку за последнее время добавились:

Neutral
Сцевола
jrobot
VainDread

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Не читала. (С) Капелька

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC