Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » даже не знаю как и написать


даже не знаю как и написать

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

всем привет я парень мне 18 лет и я очень сильно застенчивый боюсь сказать что то не в тему , боюсь больших скоплений людей , боюсь разговаривать и взаимодействовать с людьми и обществом . Но я хочу рассказать о другом пол года назад я стал покуривать элитные сорта марихуаны (цена на рынке от 1500 руб корабль , выращиваю сам ) и с 5 или 7 покурки заметил интересный очень интересную деталь у меня отключается большинство чувств а в голове наступает тишина обычно я слышу какие то голоса потом мыслей и фраз а тут тишина так же пропадает страх появляется невероятное чувство спокойствия и дружелюбия и никаких панических атак . Минусом этого так сказать лекарства дичайший сушняк на протяжении 8 часов , через 5 часов когда отпускает появляется сильное чувство голода даже если до этого вы плотно покушали , после 6 часов хочется спать вы ложитесь и утром просыпаетесь так как будто ничего не употребляли вообще нету отходняков на утро . Ребята девчата у кого такое было пишите пообщаемся возможно сможем как то достать из травы этот фермент что бы помочь всем остальным и помните марихуана это уголовно наказуемое я ничего не продаю и не даю попробовать .

2

Бывает иммунитет.

3

Andrey написал(а):

я слышу какие то голоса

Смотри, Анютка, нашего полку прибыло.

4

Andrey написал(а):

пол года назад я стал покуривать элитные сорта марихуаны  .

Бросай это все! Какое-то время тебе хорошо. Ни каких ПА, но потом они вернуться и в 3 размере. Аналогично и с алкоголем. У меня опыт был. Пил в 2013  какое-то время. Хорошо было. Нет ПА. Кааайф!!! Но с течением времени заметил, что начал увядать. Как бросил ПА вернулись в размере 2 месяцев без прирывных ПА и депрессии. Начал заниматься собой. Начал выгонять пинками себя из дома в социум. И сейчас нормально. ПА изчезли практически полность. Изредка возвращаются, но это мелочи по сравнению с тем, что я пережил...

5

Andrey написал(а):

возможно сможем как то достать из травы этот фермент что бы помочь всем остальным

Ахахах, что ты оттуда доставать собрался? Каннабиноиды? Их давно достали, изучили и запретили.

6

Andrey написал(а):

я ничего не продаю и не даю попробовать

Жаль)

7

Учиха_Итачи написал(а):

Жаль)

Ничего. Может людям в штатском отсыплет немного дури. Если я все правильно понял, то ТС  очень глупо себя ведет. Не ценит свою жизнь и свободу. Единственный вывод, который можно сделать из стартового поста.

8

Вообще такое ощущение, что парень, когда это писал был накуренный. Особенно понравилось, выделить из травы "этот элемент", чтобы помочь людям)

9

Sasha написал(а):

Вообще такое ощущение, что парень, когда это писал был накуренный. Особенно понравилось, выделить из травы "этот элемент", чтобы помочь людям)

Я тогда хотела написать "выдыхай", но как-то не было мне смешно на тот момент. А сегодня мне как раз сон снился, как кого-то из моих старинных знакомых с наркотиками поймали в машине. Мне всё равно на него, я его давным-давно не знаю даже и знать не хочу, и никогда толком не знала, а вот у меня с собой лекарства были без рецепта.

Отредактировано капелька (01-04-2015 12:14:46)

10

Andrey написал(а):

я стал покуривать элитные сорта марихуаны (цена на рынке от 1500 руб корабль , выращиваю сам )

Не хочу тебя огорчать, но элитные сорта марихуаны начинаются с ценника в 200-300 долларов за грамм и стабилизируются в районе 1000-1500. :)

11

John Mitchel написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но элитные сорта марихуаны начинаются с ценника в 200-300 долларов за грамм и стабилизируются в районе 1000-1500.

А на меня очень слабо действует. Да и не употребляю я. Давно лишь давали пробовать, в другой жизни уже.

12

капелька написал(а):

А на меня очень слабо действует. Да и не употребляю я. Давно лишь давали пробовать, в другой жизни уже.

Она раза с 5 только начинает ощутимо действовать.

13

John Mitchel написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но элитные сорта марихуаны

Слышь чё, сходи на olk-peace.org и расскажи там про "элитные сорта" и про 1000$, открой глаза гроверам с многолетним стажем, а то они не в курсах за "элитные сорта". А ещё, слышь, сходи на Gibridov.NET , там сидят люди, которым по сорок лет, они коноплю растили, когда тебя ещё в проекте не было. Позабавь стариков.

14

romzes1989 написал(а):

Она раза с 5 только начинает ощутимо действовать.

Ой не надо. Знаю я и такое про других, не на всех действует, а чаще на школьников каких-то (презираю даже почему-то). Да и двух раз хватит, чтобы понять. Я законопослушна вообще.

Отредактировано капелька (01-04-2015 16:44:09)

15

капелька написал(а):

Ой не надо. Знаю я и такое про других, не на всех действует, а чаще на школьников каких-то (презираю даже почему-то). Да и двух раз хватит, чтобы понять. Я законопослушна вообще. (Сегодня 21:44:09)

У меня большой опыт в этом деле, она действует на всех, только не сразу.

16

если херовая то и не действует. щас хорошей нет нигде (ну или надо знать где достать)), труха какая то ссаная. еще и спайс, я слышала, могут подсунуть

17

Адиль написал(а):

сходи на... сходи на

Спасибо, мне и здесь хорошо.)

Адиль написал(а):

Слышь чё, ... А ещё, слышь,...

А еще чё? lol

Адиль написал(а):

там сидят люди, которым по сорок лет, они коноплю растили, когда тебя ещё в проекте не было

У меня есть знакомые гроверы, которым уже как раз не долго до 40. Они каждую весну сажают то ли самые дешевые сорта, то ли вообще дикую косят. Курят, варят манагу. Чё, для них элита какой-нибудь ак-47...

А вообще если серьезно... ты либо сказочный... либо феерический... Почитай про элитное, а потом затрави о Bugatti Veyron  где-нибудь на bmwclub.ru. Там наверное у каждого второго такой. Хуле. С горшка карбюраторы крутят-то. Ёу

18

romzes1989 написал(а):

У меня большой опыт в этом деле, она действует на всех, только не сразу.

Мне без разницы даже, никакое действие, под которым вы пишете такую чушь, как твой стартовый пост, или же танцуете голыми с красными глазами, мне даром не нужно. И алкоголь не употребляю.

А следующее письмо на форум придёт за наркотики. И его вскоре могут закрыть.

Отредактировано капелька (02-04-2015 13:33:07)

19

капелька написал(а):

Мне без разницы даже, никакое действие, под которым вы пишете такую чушь, как твой стартовый пост, или же танцуете голыми с красными глазами, мне даром не нужно. И алкоголь не употребляю.

А следующее письмо на форум придёт за наркотики. И его вскоре могут закрыть.

Ну держи конфетку раз такая ЗОЖница.

20

romzes1989 написал(а):

Ну держи конфетку раз такая ЗОЖница.

Ага, вполне себе курю, жру баклофен пачками и ненавижу спорт. Да и вообще не берегу здоровье и почти не планирую будущего. Держи конфетку, упоротая рожа со сморщенным мозгом.

Отредактировано капелька (02-04-2015 13:55:02)

21

капелька написал(а):

Ага, вполне себе курю, жру баклофен пачками и ненавижу спорт. Да и вообще не берегу здоровье и почти не планирую будущего. Держи конфетку, упоротая рожа со сморщенным мозгом.

Я у незнакомых конфетки не беру)

22

romzes1989 написал(а):

Я у незнакомых конфетки не беру)

А я у наркоманов. =)

23

капелька написал(а):

А я у наркоманов. =)

У быдланов ты берешь. Предпочитаешь сразу две. Анютка. Анна.

Отредактировано Neutral (02-04-2015 14:34:02)

24

капелька написал(а):

А я у наркоманов. =)

злюка

25

капелька написал(а):

Признавайся у наркодиспансеров расклеивала объявления? Вот твоя публика и подтянулась сюды.

26

VainDread написал(а):

Признавайся у наркодиспансеров расклеивала объявления? Вот твоя публика и подтянулась сюды.

Нет, они раньше пришли. А тем надо было хотя бы оставить свой профиль, чтобы мы знали, что мы из одного города. Вот тогда могли бы и зарегистрироваться... А вдруг.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » даже не знаю как и написать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно