Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему коты кошки так популярны?


Почему коты кошки так популярны?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

кот-мизантроп написал(а):

Окружающие просто не знают, что есть такие люди - социофобы.

Почему же, некоторые нормальные люди, те, что поумнее, примерно понимают, что со мной происходит. Но они тоже вздохнули бы с облегчением, исчезни я куда-нибудь из коллектива. Уверен в этом на 100%. Чувствую, я там всех достал своим поведением.

32

sand написал(а):

Но они тоже вздохнули бы с облегчением, исчезни я куда-нибудь из коллектива. Уверен в этом на 100%. Чувствую, я там всех достал своим поведением.

Ты про рабочий коллектив? А чем именно достал коллег?

33

кот-мизантроп написал(а):

Ты про рабочий коллектив? А чем именно достал коллег?

Да, про рабочий. Ну как чем, поведением асоциальным. Ни с кем не общаюсь, взаимодействовать ни с кем толком не могу, в глаза при разговоре не смотрю, постоянно мнусь, стесняюсь, иногда бывают срывы нервные, ну то есть быстро выхожу из себя, постоянно мрачное выражение лица. Короче, психопат я.

34

sand
А кем ты работаешь?
Во всех ИТ-конторах, где я работал за всю жизнь, всем было пох, мнется человек или нет. Там все сотрудники так же мнутся и поэтому друг до друга не докапываются по этому поводу.

35

кот-мизантроп написал(а):

А кем ты работаешь?

Я инженер, работаю на заводе.

36

кот-мизантроп написал(а):

Во всех ИТ-конторах, где я работал за всю жизнь, всем было пох, мнется человек или нет. Там все сотрудники так же мнутся и поэтому друг до друга не докапываются по этому поводу.

среди айтишников наверно самый высокий процент социофобов :)

37

sand написал(а):

Я инженер, работаю на заводе.

Мне кажется, для фоба не самый плохой вариант.
Скорее всего ты сам себя накручиваешь, когда говоришь, что всех достал. На работе главное хорошо работать. Если твои странности не влияют на результат работы, то к этим странностям коллеги будут относиться с пониманием/сочуствием/иронией, но никак не с презрением/ненавистью. Тем более, что на заводе простые мужики работают, это тебе не высокомерные офисные планктонины.

38

кот-мизантроп написал(а):

Скорее всего ты сам себя накручиваешь, когда говоришь, что всех достал

Да нет, не накручиваю. Я и сам от себя уже устал. Сам себя ненавижу.

кот-мизантроп написал(а):

На работе главное хорошо работать.

Извини, мне кажется твоя позиция немного не соответствует действительности. Для начальства может и так. Но для коллектива главное, чтобы человек вписывался в этот коллектив, умел с ним взаимодействовать, был позитивным, был интересным. А сколько он работы выполняет, вобщем-то никого не волнует. Я чувствую, что это так.

кот-мизантроп написал(а):

Тем более, что на заводе простые мужики работают, это тебе не высокомерные офисные планктонины.

А чем конструкторское бюро от офиса отличается? Так же целый день за компом сидишь.

39

Не знаю, мне нравятся мыши.

http://se.uploads.ru/t/0hxuV.jpg http://se.uploads.ru/t/fPVdi.jpg

40

sand написал(а):

Я и сам от себя уже устал. Сам себя ненавижу.

Ну это баян, под этим пол-форума подпишутся  :) .

sand написал(а):

Извини, мне кажется твоя позиция немного не соответствует действительности. Для начальства может и так. Но для коллектива главное, чтобы человек вписывался в этот коллектив, умел с ним взаимодействовать, был позитивным, был интересным. А сколько он работы выполняет, вобщем-то никого не волнует. Я чувствую, что это так.

Возможно это мое субъективное ощущение. По крайней мере я, как перфекционист, если вижу, что человек хорошо что-то делает, хотя бы даже идеально кладет кафельную плитку, то я буду этого человека уважать хотя бы за это, а другие недостатки этого человека станут для меня малозначащими.

sand написал(а):

А чем конструкторское бюро от офиса отличается? Так же целый день за компом сидишь.

Хотя бы делом, а не ИБД, занимаются, что-то проектируют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему коты кошки так популярны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно