Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



De Profundis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Ну все конечно в курсе про депрессию, суицидальные мысли и так далее. А есть ли на форуме кто то, кто реально пытался покончить с собой? Что вы  об этом думаете сейчас? Исключаете ли рецидив?
2.Часто ли вы думаете об этом, точно зная, что никогда не  сделаете и зачем тогда вы об этом думаете?

Отредактировано LDay (18-01-2011 22:55:14)

2

я пытался... когда в очередной раз уволили с работы  , это почему то повергло меня в дичайший приступ депресняка. залез  в горячую ванну с бутылкой коньяка и ножом. но так и не решился на суицид

3

была попытка 1 раз, тогда мне было 18 наверное, жуткое состояние какое то было, не спал по трое суток ТРОЕ, смотрелся в зеркало и видел синее ебло тогда даже страшно стало. Наполнял ванну ледяной водой и лежал в ней, обсалютно в какой то прострации. Почему у меня было такое состояние я не помню совершенно. Потом хотел вскрыться, но мать позвала на кухню кушать жареную картошку. Ночью мне приснился сон с красной рукой и голосом, который просил подписать какую то херь, но меня вытащил свет. Я проснулся и не мог подняться около полуминуты. Тело не слушалось, был холодный пот повсюду, пришлось потом душ принять и поменять постельное бельё. Отпустило резко, как будто вас держат, а потом отпускают. Короче не знаю что это было ... может меня сглазили ... х.з но после той ночи уже перестал вести себя как какой то нарик конченный. Хотя вот убейте, совершенно не помню причины такого поведения. Ну а дальше я просто знаю насколько мир огромен, а я торчу в одном месте, всегда хотел побывать вот там и там, и вот там ещё. Он же такой огромный ... наверное никогда с собой не покончу. Слишком это тупо, родился ... живи! тем более зная что есть неизлечимые больные, инвалиды и.т.д Надо меньше себя жалеть.

Отредактировано ОдинЧел (20-01-2011 17:33:15)

4

Попыток как таковых не было, но мысли об этом посещают очень часто. Особенно в последнее время. Чуть ли не каждый день.
    Просто я уже устал от всех этих фобий, ипохондрических неврозов, и прочих заболеваний.  Смысла в дальнейшем  существовании не вижу абсолютно,  че мучиться. Нет, измениться я конечно пытаюсь и буду пытаться, но врятли это поможет мне...
Дело не в жалости к себе, лени и прочего. Просто реально другого выхода не вижу. Ну проживу, вернее просуществую лет 30, 40, ну 60 может быть как нибудь, а дальше что... Помру где нибудь в приюте один. И спрашиватеся ради чего жил? Чтоб потом откинуться так вот тот. Ну нафиг. Лучше уж щас загнуться, чем до конца дней своих существовать так...
   
   Вот такие мыслишки у меня часто в голове мелкают. Стараюсь их гнать подальше от себя, пытаюсь измениться. Результаты, конечно есть, но увы, мне еще много потребуется работы над собой, и труда, чтоб решить свои проблемы.

Отредактировано Mr White (20-01-2011 18:00:27)

5

ОдинЧел написал(а):

Отпустило резко, как будто вас держат, а потом отпускают. Короче не знаю что это было ... может меня сглазили ... х.з

Т.е. ты потерял контроль?
(Мне это незнакомо. Как бы ни было тяжело я себя контролирую)

Mr White написал(а):

Дело не в жалости к себе, лени и прочего. Просто реально другого выхода не вижу

А я чесно себе сказал     жалеть себя приятно. меня никто не любит, не думает обо мне, я никому не нужен я хочу, чтобы меня любили, заботились, восхищались. жалея себя, я люблю себя так, как хочу чтобы любил меня другой и любя себя будучи им, я получаю его любовь, которой у меня нет, не было и я знаю точно не будет.

Mr White написал(а):

Просто реально другого выхода не вижу. Ну проживу, вернее просуществую лет 30, 40, ну 60 может быть как нибудь, а дальше что...

был шок когда подкралось "мне 20". в 15 думаешь " да я не такой как все, у меня проблемы но скоро все исправится я буду студентом.."  а скоро мне 25, сверстники кто на-крутой-тачке-в-горах-в-швейцарии кто кандидат наук кто с ребенком а я прикладываю огромные усилия и я прошел большой путь а горизонт все также далек недостижим.

Отредактировано LDay (20-01-2011 19:03:16)

6

LDay
у тебя есть образование?

Mr White
да ладно тебе, жизнь не кадр, она меняется.

7

ОдинЧел написал(а):

LDay
у тебя есть образование?

Я на первом курсе. А чем вызван вопрос?
Кстати сколько тебе лет, если не секрет?   P.S.Не понимаю почему не указывают возраст и пол.

Отредактировано LDay (21-01-2011 00:00:06)

8

столько же сколько и тебе. Потому что прочёл это предложение: "а я прикладываю огромные усилия и я прошел большой путь а горизонт все также далек недостижим."

Учись и выучись - это очень важно!

и я знаю точно не будет
надо мыслить позитивно, если ты уверен что у тебя не будит чего либо, чего ты ждёшь? кончай с собой ... есть уровни сознания. Сейчас ты ощущаешь всё так, но если у тебя будит образование, ты достигнешь каких то высот, будишь встречаться с девушками, помогать родителям ... ты уже не будишь думать что всё впереди лажа. Да, в метро могут террористы взорвать, сбить  машина и другое не хорошее, но не надо боятся и думать о том чего вообще никогда может и не произойти с тобой. Вообще я убеждён что такие мысли у людей которые даже не предпринимали шагов к достижению цели, они просто боятся и проще сказать "никогда меня не полюбят", а за что любить то? Надо быть личностью чтобы тебя полюбили. Любить себя это хорошо, но всё хорошо в меру.

9

я указал возраст XD

10

ОдинЧел написал(а):

Да, в метро могут террористы взорвать, сбить  машина и другое не хорошее, но не надо боятся и думать о том чего вообще никогда может и не произойти с тобой

Да я , признаться, о таком как то и не думаю... :idea:

Отредактировано LDay (21-01-2011 15:43:54)

11

ОдинЧел написал(а):

я указал возраст XD

Что такое XD?

12

смайлик показывающий язык

13

были такие мысли когда серьезный нервный срыв был... но дальше мыслей -это не зашло, да думаю и ни когда не зайдет...кишка тонка, может оно и к лучшему.Думаю у каждого кто рожден есть своя задача которую он должен выполнить, даже если жизнь кажется на первый взгляд бессмысленной.

14

LDay написал(а):

1.Ну все конечно в курсе про депрессию, суицидальные мысли и так далее. А есть ли на форуме кто то, кто реально пытался покончить с собой? Что вы  об этом думаете сейчас? Исключаете ли рецидив?
2.Часто ли вы думаете об этом, точно зная, что никогда не  сделаете и зачем тогда вы об этом думаете?

1. да. не знаю, надеюсь, что исключаю.
2. не думаю.

15

Некропостер. Прёт тебя сегодня.

16

LDay написал(а):

1.Ну все конечно в курсе про депрессию, суицидальные мысли и так далее. А есть ли на форуме кто то, кто реально пытался покончить с собой? Что вы  об этом думаете сейчас? Исключаете ли рецидив?
2.Часто ли вы думаете об этом, точно зная, что никогда не  сделаете и зачем тогда вы об этом думаете?

Отредактировано LDay (2011-01-19 01:55:14)

Подпись автора

    Don't cut yourself, babe

реально не пыталась но руку порезала, так хотелось что бы в душе было не так больно, помогло. Думала будет страшнее. Еще не зажило, думаю вот чего это я вспылила непонятно. Можно было так и не делать. А так решила пока мама живая точно ничего не сделаю, а там как получится. Мысли такие с детства почему то, в смысле решение такое еще тогда приняла, но рука не поднимается.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно