Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прикольно тут всё устроено..,чтобы с телефона писать,надо сперва через комп войти. А я час голову ломала,почти успокоилась,что мол "не судьба" второй шаг сделать ( первым была регистрация). Теперь главное отправить..и чтобы отправилось! Можно я на этом форуме попробую проявить активность? Писать там везде..комментировать..а то чёт..капец..пора.. И да "словарный запасик" тот ещё... беда одна.
О себе: Причисляю себя к социофобам. Но во всём,совершенно во всём сомневаюсь. Недавно открыла манию величия у себя. Смех был. Но вроде сходится всё. Лет мало. так что может это максимализм или что-то ещё. Дома сижу. два года. Раньше школа была. Виню в своей проблеме именно её. Аутсайдер ,типа. Живу с мамой,не знаю что ещё сказать.
О проблеме: есть понимание некоторой нелепости.. Например,если вдруг о чудо,я вышла прогуляться(куда угодно).. всё..стресс на вечер обеспечен.. однажды был припадок смеха в ближайшем магазе. Теперь приходится чуть дальше ходить.. собсна,обычно с покупкой особых проблем нет. Есть проблемы с обходом людей на тротуаре...не могу.тем более если это(даже предположительно со спины) человек от 11 до 25. Или круг могу сделать до дома,бывало. При всём осознании маразма не получается себя пересилить.. В больницах очередь спросить не могу,на работу устроится,плёнку на тлф два дня покупала.. с родными норм,вроде. Хотя... пусть это в пределах нормы будет,ладно,умолчу. Стесняюсь)
Очень экстраверт только под колёсами ( таблами) ,но потом такой стыд...такчт - неее,за пилюлями нинад.
Однажды мне сказали ,что я просто привлекаю внимание. Долго думала...в итоге зациклилась на этой идее и всё только хуже стало.
Люто не люблю себя за всё.
Знаю не одна тут такая. Но пусть будет. Тема здесь тоже. Надеюсь ,можно будет  удалить в случае чего или хотя бы отредактировать.
Кстати,хвалю себя- я не такой соц.фоб,как год назад. Прогресс,однако,наблюдается. В лучшую сторону.
Интересно ,кто-нибудь что-нибудь ответит. Или как всегда - игнор. Пишу коряво,понимаю.

2

LaNr написал(а):

Раньше школа была. Виню в своей проблеме именно её.

Привет. А что со школой связано?

3

Привет.

LaNr написал(а):

Можно я на этом форуме попробую проявить активность?

Можно.  :)

4

LaNr
а ты хочешь социализоваться или наоборот фобиться больше ?
а ты в комнате зашториваешь окно и сидишь в тьме или любишь когда солнце ?

5

натуралист написал(а):

LaNr
а ты хочешь социализоваться или наоборот фобиться больше ?
а ты в комнате зашториваешь окно и сидишь в тьме или любишь когда солнце ?

я зашториваю..

6

LaNr
Хватит себя принижать нормально пишешь ;)

7

.

Отредактировано натуралист (03-03-2015 22:58:37)

8

Ницщеброд написал(а):

Привет. А что со школой связано?

найти не расскрытую тему и попробовать раскрыть вопросами (записали).

Изгой и всё такое. Тупойурод. Отсюда и неприятие всеми меня,а потом и мной всех.

Так дико.. рассказывать.

9

так это нормально ! зашторивай окно еще
наверно надо депру развивать еще мне кажется
потомучто соцциализачция это плохо и ты отупеешь
лучше печалится и сидеть в тишине и в мраке например
еще можно прятатся от всех или ходи в лес и там чонить изучай

Отредактировано натуралист (03-03-2015 23:02:58)

10

натуралист написал(а):

LaNr
а ты хочешь социализоваться или наоборот фобиться больше ?
а ты в комнате зашториваешь окно и сидишь в тьме или любишь когда солнце ?

Социализироваться. Опыта мало и т.д.. зачем бы я сюда тогда пришла..
Зашториваю только вечером, когда перед самим окном сижу со светом. А то мало ли.. с улицы кто увидит. Солнце люблю. Всё люблю. Точнее - мне как-то всё равно.

Dang написал(а):

Привет.

Можно.

Спасибо)))

Якуб написал(а):

LaNr
Хватит себя принижать нормально пишешь

Какие все добрые)

Я не многословен...

11

натуралист написал(а):

так это нормально ! зашторивай окно еще
наверно надо депру развивать еще мне кажется
потомучто соцциализачция это плохо и ты отупеешь
лучше печалится и сидеть в тишине и в мраке например
еще можно прятатся от всех или ходи в лес и там чонить изучай

Отредактировано натуралист (Сегодня 01:02:58)

это ведь Севастьяне. Но смешно)

12

LaNr написал(а):

это ведь Севастьяне. Но смешно)

нет это тебе, а чо смешно ?
наоборот давай действуй !
зачем те такие как севастьяны и прочии социофреники
это слабые люди которые боятся самих себя прежде всего
а чтобы действовать ни так как все они никогда несмогут потомучто трясутся что их осудит за развитие фобии или депры большинство.

13

LaNr написал(а):

Привет

Привет! Добро пожаловать на форум =)

14

натуралист написал(а):

так это нормально ! зашторивай окно еще
наверно надо депру развивать еще мне кажется
потомучто соцциализачция это плохо и ты отупеешь
лучше печалится и сидеть в тишине и в мраке например
еще можно прятатся от всех или ходи в лес и там чонить изучай

натуралист
А как быть VainDrid, если у нее только степи кругом..куда не выйди, ей не спрятаться ?

15

Фигня. Мне нечего сказать. Что смогла - прокомментировала...

Допустим,соцфобия рано или поздно окончательно отпустит,но общение - определённо не моё.
Всем спасибо.

16

И тебе привет).

LaNr написал(а):

Есть проблемы с обходом людей на тротуаре...

Ахахах)))... Да бывает такое...

LaNr написал(а):

однажды был припадок смеха в ближайшем магазе

От цен?)))))

Отредактировано Краск (04-03-2015 07:58:03)

17

LaNr написал(а):

Изгой и всё такое. Тупойурод. Отсюда и неприятие всеми меня,а потом и мной всех.

Интересно, ты вспомнила обзывалки, но они относятся, как правило, к мужскому полу. Как думаешь, почему?

LaNr написал(а):

Так дико.. рассказывать.

Если где и можно этим поделиться, (помимо ПТ), то это здесь. Расскажи, что тебя волнует.

18

Ницщеброд, глаза протри... Не будет тут никто ничего расказывать. А хотелось бы, интересный персонаж)))

LaNr написал(а):

Мне нечего сказать. Всем спасибо.

натуралист, а ты в болоте еще не поселился по причине отсутствия там интернета?)))

19

Ницщеброд написал(а):

Интересно, ты вспомнила обзывалки, но они относятся, как правило, к мужскому полу. Как думаешь, почему?

Это не обзывалка) Это вывод.
Краск
Не могу тебе в лс ответить. о,могу

Отредактировано LaNr (05-03-2015 09:54:10)

20

Можно я на этом форуме попробую проявить активность?

Конечно можно!
Здесь ты можешь чувствовать себя как дома!
Пиши новые темы! Будем решать!☺☺☺☺☺

21

Я сюда пока напишу.. Интересно прост.. Мне тут сказали у меня фобия из-за необычной врождённой энергии развилась. Магия тип. Если не научить меня управлять "силами",то погублюсь. Ржу. Завтра точно видно будет. И да,вообще я скептик и атеист.
Не доживу до завтра.. бред ведь..,а так хочтся..Гарри Поттеры там разные.. ну у меня дементоры скорее...
Шизофрения мож %)

Я всё-таки отправлю.. И ещё не знаю,что одеть. Приеду,а они там все поржут,что надеюсь,какой неудачник. И т.д.

Отредактировано LaNr (08-03-2015 21:03:40)

22

Не жизнь,а сплошной ЛОЛ...

Когда тебе такое говорят и оставляют один на один со своими мыслями на пару дней.. тут не только окончательно свихнёшься,но перед" смертью "всем разболтаешь вдобавок. Паника,понимаете ли.

Отредактировано LaNr (08-03-2015 21:25:33)

23

LaNr написал(а):

Мне тут сказали у меня фобия из-за необычной врождённой энергии развилась. Магия тип.

Что, домой пришли и сказали?

24

Прикол. Излечусь если,желающим тоже помогу. Ахах)) Но не скоро это будет,если будет.
Ребят,верьте в магию))) Во что ещё-то верить...

25

Севастьяна
Степи холмистые в челябинской области, плюс горы есть. Это у нас на юге Омской области, сплошная чистая гладь.

26

LaNr написал(а):

Прикол. Излечусь если,желающим тоже помогу. Ахах)) Но не скоро это будет,если будет.
Ребят,верьте в магию))) Во что ещё-то верить...

В то, что ты употребляешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно